22:38, 06.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

МВД Коми: подозреваемый в двойном убийстве задержан

Как сообщили БНК в МВД Коми, подозреваемого в убийстве двух жителей Лесозавода задержали, подробности пока не разглашаются. Напомним, сегодня в 13:20 в дежурную часть Управления МВД России по Сыктывкару поступило сообщение о том, что в одном из частных домов, расположенных в поселке Лесозавод, обнаружены тела мужчины и женщины с ножевыми ранениями в области шеи и грудной клетки. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и сотрудники полиции.

1.jpg

Фото предоставлено пресс-службой МВД по Коми

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство», разыскивался гражданин Шпаков Павел Валерьевич, 11.08.1988 года рождения. По данным регионального Следственного управления СКР, у мужчины имеются признаки психического заболевания.

Как сообщала ранее пресс-служба регионального Следственного управления СКР, убитые 63-летний мужчина и 57-летняя женщина – супруги, по подозрению в совершении данного преступления разыскивался их сын. Следственными органами Следственного комитета России по Республике Коми было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

6380

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • мистер рикко
    06 апр. 2015 г., 22:48:55
    Ответить
    Сразу видно урка какой-то
  • as
    06 апр. 2015 г., 22:59:09
    Ответить
    Слов нет. Сами чудовище растили.
    • ксю
      06 апр. 2015 г., 23:31:56
      Ответить
      он был нормальны парнем,пока не сел на иглу! родители его нормально воспитывали.! родители-инвалиды у него были,очень хорошие люди! не надо на них все валить

      Отправлено из мобильной версии
    • серый
      07 апр. 2015 г., 1:39:31
      Ответить
      Слыш интригант,в глаза мне сможеш расказать как его воспитали,городиш брет,умник невъе...тся.
      • 111
        07 апр. 2015 г., 2:52:19
        Ответить
        http://progorod11.ru/news/view/194187 фото для сравнения
        • Крутой парень
          07 апр. 2015 г., 14:42:37
          Ответить
          Завались
          Ты здесь эту ссаную газетенку не рекламируй. Если такой тупой, то читай сам молча и другим не мешай.
    • легко говорить
      07 апр. 2015 г., 10:12:25
      Ответить
      когда самого это не коснулось. Что, нужно было отказаться от сына? Какая нормальная мать это сможет сделать ? Они-родители- боролись за сына как могли. Светлая им память
  • 77
    06 апр. 2015 г., 23:04:05
    Ответить
    На Цоя похож
    • 111
      07 апр. 2015 г., 2:51:37
      Ответить
      http://progorod11.ru/news/view/194187 фото для сравнения
    • чел.
      07 апр. 2015 г., 4:30:53
      Ответить
      Айзеншпис
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • Внук Цоя
    06 апр. 2015 г., 23:22:18
    Ответить
    Да левая нога точно у Цоя!
  • шпак офф?
    07 апр. 2015 г., 2:08:39
    Ответить
    ну
    Изя вылитый. Как таких земля носит? Еще под дурика закосил
    Отправлено из мобильной версии
  • Ппц
    07 апр. 2015 г., 4:45:29
    Ответить
    Вздернется в камере/ нет ? Родителей убить- это не человек товарищи. Не человек
    Отправлено из мобильной версии
  • Тыц
    07 апр. 2015 г., 6:04:14
    Ответить
    Пздц!!!! Валера Шпаков замечательный мужик, сразил инсульт, всю семью знаю давно ... Пашку чуть не с детсада знаю. Горе. Берегите детей от наркотиков.
    Отправлено из мобильной версии
  • 26 лет
    07 апр. 2015 г., 7:03:48
    Ответить
    вот это да
    бедные родители. столько лет растили своего же убийцу
  • Гоша
    07 апр. 2015 г., 7:49:42
    Ответить
    Торч, причем со стажем!
  • Света
    07 апр. 2015 г., 8:54:03
    Ответить
    В лесозаводе вобще одни наркоманы воры и сидевшие!!!
    • Свете
      07 апр. 2015 г., 10:37:47
      Ответить
      Вы еще в Эжве не были...
      • эжва
        07 апр. 2015 г., 11:50:29
        Ответить
        если вы имеете ввиду эжвинский строитель, то это далеко не эжва, ьмногие так считают, это отдельное государство наркоманов, алкоголиков и шлюх. а вот в эжве очень даже неплохой контингент, зря наговариваете))
  • Врач-нарколог
    07 апр. 2015 г., 10:19:09
    Ответить
    Это самый что ни наесть наркоман,на этой почве психические расстройства.
  • Психолог
    07 апр. 2015 г., 10:22:09
    Ответить
    Воры и сидевшие,тоже люди.Неизвестно кто лучше.Тот кто выглядит самим собой,или тот кто прячет свою сущность под маской приличия.Как говорится бойся равнодушных.
    • да ладно?
      07 апр. 2015 г., 10:57:21
      Ответить
      чё правда чтоли???
      а я всегда думал ,что воры это жалкие твари ,ворующие у стариков, пенсионеров и других малообеспеченных слоев, ибо своровать у сильного мира сего -равнозначно смерти с пытками... и теперь какой то олень ,именующий себя психологом будет мне рассказывать ,что воры это ваще клёвые ребята???
  • 13
    07 апр. 2015 г., 12:23:38
    Ответить
    Ну просто красавчик, Фредди отдыхает.
    • Екатерина
      07 апр. 2015 г., 19:26:53
      Ответить
      Ужасная история!Павел болен.Близкие и родственники крепитесь!Светлая память родителям!
      Отправлено из мобильной версии
  • персик
    07 апр. 2015 г., 12:53:46
    Ответить
    Я знаю его был нормальный пока на иглу ни сел, у него есть младший брат хороший парень.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    07 апр. 2015 г., 13:29:42
    Ответить
    Все признаки наличия интеллекта
  • она
    07 апр. 2015 г., 13:59:43
    Ответить
    Он очень велелый и улыбчивый был,а главное добрым!А маму боготворил!ВСЕ НАРКОТА!!!Чуть больше года его не видела,а игла так изменила...
  • Самое страшное
    07 апр. 2015 г., 15:37:49
    Ответить
    для него случится в тот момент, когда он придет в себя и настанет осознание того, что он сделал. Если конечно что-то человеческое в нем оставила наркота.
    Отправлено из мобильной версии
  • ЮНОСТЬ
    07 апр. 2015 г., 17:39:11
    Ответить
    Пожалуйста-кто владеет информацией-когда и где состоятся похороны Валеры Шпакова и его супруги-поделитесь этой информацией-хочется проводить их в последний путь-Валеру знаю с 1967 г
    • --
      07 апр. 2015 г., 19:15:45
      Ответить
      Завтра утром, 11 в кируле.
      • завтра
        07 апр. 2015 г., 20:15:29
        Ответить
        в 11 часов отпевание в церкви в Кируле ( напротив старого здания автовокзала(, а потом похороны
  • ****
    07 апр. 2015 г., 19:06:30
    Ответить
    Вы такие вещи обсуждаете, что тошно становится.
    Хорошие люди погибли от рук своего сына.
    Я его очень хорошо знала, он маму очень любил, а папу уважал.
    Братьям - мои искренние соболезнования, крепитесь.
    А Пашку лечить надо, наркомания это болезнь, с которой не так просто бороться :(
  • ася
    08 апр. 2015 г., 13:09:31
    Ответить
    Ой как много человек знали его семью !!!!!и никто с*** не помог этого Пашу на путь поставить а ведь не один год он нарклманил
    • ЁЁЁЁЁ
      08 апр. 2015 г., 22:36:35
      Ответить
      а Вы ему почему не помогли? судя по комменту "не один год он наркоманил" Вы его очень хорошо видимо знали?
  • иван
    09 апр. 2015 г., 6:57:03
    Ответить
    без суда и следствия расстрелять тварь