15:44, 07.04.2015 / ЭКОНОМИКА

Игорь Ковзель: «Бюджет на апрельской сессии сокращен не будет»

Основные параметры бюджета Республики Коми на предстоящей апрельской сессии Госсовета не будут подвергаться существенной корректировке — все доходы и расходы останутся в пределах утвержденных в прошлом году цифр. Об это заявил сегодня журналистам председатель парламента Игорь Ковзель.

ANT_5564.jpg

Фото Николая Антоновского

- Основные параметры бюджета на эту сессию не меняются. Мы пока сохраняем как доходы, так и расходы в тех же пределах, которые были утверждены в прошлом году. Происходит перераспределение некоторых статей, как доходов, так и расходов, но самое важное - бюджет мы не секвестрируем и полностью сохраняем все наши социальные обязательства, - прокомментировал один из важнейших пунктов повестки предстоящей сессии Игорь Ковзель.

1754

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • ууу
    07 апр. 2015 г., 16:02:09
    Ответить
    Буджет - ни, ни! А самое главное господа - Вы себя не забудьте! Себе ченибудь секвестируйте как нормальные государственные люди.
    • Маршал артиллерии
      07 апр. 2015 г., 17:26:02
      Ответить
      Рубль стал в два раза легче/дешевле/ ,а Вы рассказываете,что сохраняете все социальные обязательства по факту получается что лишь половину от прошлого года Вы можете про финансировать в новых реалиях зачем врать то ведь расходы и доходы надо поднять на 50процентов ,что бы сохранить прошлогодний уровень,а для нынешнего правительства это слабо.
  • к
    07 апр. 2015 г., 16:09:37
    Ответить
    Даже Жилин понял, а эта изобратия
  • 222
    07 апр. 2015 г., 16:10:00
    Ответить
    http://www.rbcdaily.ru/finance/562949994667877
    Вовремя погашать кредиты перестали даже добросовестные клиенты
  • 222
    07 апр. 2015 г., 16:13:20
    Ответить
    http://www.rbcdaily.ru/economy/562949994651336
    Сбербанк и ВТБ пообещали Минфину давать в долг регионам не дороже чем под 17,5% годовых и не пересматривать ставки по уже выданным кредитам.

    Можно еще занимать. Чего бюджет то пересматривать? Самим потом не хватит?
  • z
    07 апр. 2015 г., 16:52:21
    Ответить
    ну что, начинают отстреливать касатиков - за выпитую народную кровушку!
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 апр — РИА Новости, Юлия Насулина. Посетитель убил управляющего банка в Ростове-на-Дону, после чего застрелился сам, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

    По информации источника, "посетитель зашел в кабинет управляющего банка, произвел выстрелы в него, потом застрелился сам".

    По сообщениям другого источника, речь идет о "Стелла-банке".

    Как сообщил представитель ГУ МВД России по Ростовской области, на данный момент известно только об обнаружении трупов двух мужчин, подробности инцидента пока неизвестны.

    "Сотрудник организации сообщил об обнаружении в офисе тел двоих мужчин с огнестрельными ранениями… По предварительной информации, один из них — сотрудник банка, другой — гражданин", — сказал собеседник агентства.

    На месте происшествия работают сотрудники полиции, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

    В приемной банка ситуацию комментировать отказались. "Ведется расследование, никаких комментариев не даем", — сказали РИА Новости в приемной.

    По словам официального представителя СУСК по Ростовской области Галины Гагалаевой, по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".
    • 222
      07 апр. 2015 г., 17:29:10
      Ответить
      http://lifenews.ru/news/152304
      Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, убийца директора ОАО АКБ «Стелла-банк» — 54-летний Сергей Ф. оставил записку, в которой он утверждает, что задолжал банку 200 тысяч долларов.
  • ааа
    07 апр. 2015 г., 20:11:27
    Ответить
    тв..ри
    все льготы уже отменили, зарплату урезали - в марте уже заплатили с задержкой, а тут пишут что все у ник ОК
  • 66666666666666
    08 апр. 2015 г., 6:56:43
    Ответить
    В Сыке огромная масса чиновников . Вроде и не сократишь : умные все ,с дипломами !Делают вид.что работают.На бюджете не счесть сколько бесполезных организаций. А что делают доктора наук, которых около тысячи ????? Это же смешно - доктора наук, которые просто никому не нужны, в первую очередь самому городу !
  • мда...
    08 апр. 2015 г., 14:24:53
    Ответить
    Как долго будут вешать лапшу на уши людям. Зарплаты не растут, зато цены((((((((((((( зарплаты бюджетников подешевели на 50%. Правительство твердит об исполнении майских указов, а воз поныне там. Когда будет повышение у бюджетников? Кто скажет? Немудрено, что кредиты платить нечем, поесть бы детям купить, да самим перекусить. Зато куда ни кинь - магазины, аптеки, промтовары - цены на все аховые!!!
  • 777
    14 апр. 2015 г., 15:21:36
    Ответить
    с индивидуальными предпринимателями за поставленный товар в 2014 году еще по сей день не рассчитались и все ОК