12:11, 08.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

По факту ЧП на лесопилке в Удорском районе начата доследственная проверка

В Удорском районе организована доследственная проверка по факту ЧП на лесопилке. По данным СУ СКР по Коми, 7 апреля на территории производственной базы в поселке Усогорск Удорского района при погрузке горбыля разнорабочий получил тяжелую черепно-мозговую травму, в связи с чем был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

KIR_5374.jpg

Фото Кирилла Затрутина

- В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, свидетели произошедшего, изымается необходимая документация, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение, - сообщили в региональном следственном управлении СКР.

1819

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 911
    08 апр. 2015 г., 12:47:16
    Ответить
    Почему нет пометки: Как сообщил Роман Койдан? Куда мы без Койдана?
    • Андрей/Сталин
      08 апр. 2015 г., 13:11:39
      Ответить
      Койдан и есть травмированный рабочий, залегендировано проводит проверку)))
  • краб
    08 апр. 2015 г., 13:41:48
    Ответить
    ммм
    Конец бизнесу
    Отправлено из мобильной версии
  • ириска крабу
    08 апр. 2015 г., 14:15:05
    Ответить
    Почему?Пострадавший просто не получит никакой компенсации,так как был пьян на рабочем месте..
  • ???????????
    08 апр. 2015 г., 15:16:43
    Ответить
    Ириска-дриска! Как говорил профессор Преображенский,не читай и не верь тому что пишется на БНК.Во первых надо доказать что раб был пьян.Это Жилин утверждает что раб был пьян,а ему так сказал говорить его хозяин Шисмухтин.Там дагестанская мафия,денег уже приготовили.Рабов там жалко,пашут бесправные за гроши,а налоговая спит и куш видит.
    • ириска для ???????
      08 апр. 2015 г., 18:47:48
      Ответить
      Ну,так то я не дриска.Вы значит владеете инфой,раз так говорите.Как бы там ни было,а человека пострадавшего очень жалко..
  • Как так?
    08 апр. 2015 г., 15:25:52
    Ответить
    По одной информации рабочий был пьян,вернее успел где-то выпить,а сейчас получается что и не пьян? Не лучше ли подождать и давать достоверную информацию? У пострадавшего наверняка есть родственники,а может человек и не пьет вовсе,ну уж если и напился,то каким образом и кем ,был допущен до работы?
  • а где
    08 апр. 2015 г., 16:09:45
    Ответить
    ростехнадзор?
    кран , опо, страховка, и т.д.
  • Геннадий
    08 апр. 2015 г., 17:58:18
    Ответить
    В Удорском районе кто-то ещё работает?!
    • Татьяна
      08 апр. 2015 г., 18:55:43
      Ответить
      как это
      почему это вы так говорите???? Вы уверены что там нет работы????
      Отправлено из мобильной версии