19:19, 12.04.2015 / ЭКОНОМИКА

ЗАО «ВиД» обязали провести гарантийный ремонт дорог в Печоре

В Печоре проверили участки дорог, которые были отремонтированы в 2013 году. Осмотр провели сотрудники администрации муниципалитета, местные депутаты, общественники, представители филиала Общественной приёмной главы Коми и подрядной организации ЗАО «ВиД». Ревизоры обнаружили дефекты асфальтового покрытия и составили комиссионный акт, сообщает официальный портал Печорского района.

IMG_8687.JPG

Фото pechoraonline.ru


Ремонтные работы улично-дорожной сети на территории города Печоры в 2013 году производились ЗАО «ВиД». Сейчас компании предстоит устранить дефекты асфальтобетонного покрытия за свой счет в рамках гарантийных обязательств. Как заявил подрядчик, он готов провести ремонт по мере поступления необходимых материалов и введения в эксплуатацию асфальтобетонного завода.

IMG_8618.JPG

Вице-мэр Олег Барабкин поручил подрядчику до 17 апреля представить детальный отчет о планах и сроках запуска завода и выполнения гарантийных работ.

1939

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ЛыДыПыРы
    12 апр. 2015 г., 19:28:36
    Ответить
    По мере поступления материалов и введения в эксплуатацию завода означает, что щебенкой по осени засыпят.
    Отправлено из мобильной версии
  • Пропали, однако
    12 апр. 2015 г., 19:46:43
    Ответить
    Опять у нас не будет дорог. ЗАО "ВиД" - это практически "Поле чудес".
  • В
    12 апр. 2015 г., 20:04:42
    Ответить
    даже если и сделают, то по истечении гарантийного срока все рассыпется.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ну и че?
    12 апр. 2015 г., 20:15:26
    Ответить
    Ведрило рулит?
    Печорцы! Скажите мне что нибудь про вашего Ведрило из ЗАО Вид. Это новый хозяин тайги что ли? От него толк есть вообще, или закрывать надо ЗАО ВИд? На реке он посто хам, рыбу не пропускает к нересту. А на дорогах?
    Отправлено из мобильной версии
    • Печорец
      12 апр. 2015 г., 20:25:25
      Ответить
      А у нас нет дорог.
      Отправлено из мобильной версии
  • ЯЯЯЯ
    12 апр. 2015 г., 20:27:03
    Ответить
    Депутатовы Витька косяки..)
  • 1
    12 апр. 2015 г., 20:30:24
    Ответить
    А в Сыктывкаре все хорошо? Или только Ведро дана команда топить?
    • 2
      12 апр. 2015 г., 20:51:53
      Ответить
      1
      А разве не мАсквичи Ведру предъявили, но и местные?
  • +++
    12 апр. 2015 г., 21:55:32
    Ответить
    Давно его надо было слить и из Печоры под ж..у мешалкой, присосался как вошь к больной собаке. Антон, чисти город от таких как Ведро.
  • Для ну и че?
    12 апр. 2015 г., 21:56:42
    Ответить
    Он не только хам, но и хапуга.
  • Печора
    12 апр. 2015 г., 21:57:15
    Ответить
    про этот завод уже лет 8 базар катается, очередная **** от ведра
  • я
    13 апр. 2015 г., 10:49:47
    Ответить
    да это шикарная дорога по сравнению с подъездом к моему дому на ВЕТЕРАНОВ 12 (Сыктывкар)