08:20, 15.04.2015 / ПРАВО

30 апреля на аукцион выставят автомобили должников

30 апреля в Сыктывкаре объявлен аукцион по продаже незаложенного и заложенного движимого имущества. У жителей есть возможность по выгодной цене приобрести автомобили как импортного, так и отечественного производства. Все имущество, участвующее в торгах, ранее было арестовано судебными приставами, изъято у должников и передано в Территориальное управление Росимущества в регионе.

К примеру, легковой автомобиль «Hyundai Elantra», 2008 года выпуска, можно приобрести за 247 тысяч 775 рублей. Внедорожник «Ssang Yong Kyron» с дизельным двигателем, 2007 года выпуска, стоит всего 263 тысячи 925 рублей, сообщает пресс-служба УФСПП по Коми.


Торги пройдут 30 апреля в 10 часов 10 минут по адресу: г. Сыктывкар, ул.Первомайская, д.92, 5 этаж, 531 каб.

Ознакомиться с характеристиками имущества и условиями проведения аукциона можно по адресу, где расположена специализированная торгующая организация ООО «Техресурс»: г.Сыктывкар, ул.Первомайская, д.92, 5 этаж, 532 каб., по будням с 10 до 12 часов дня, или по телефонам (8212) 30-02-96; 30-02-94.

Также всю подробную информацию можно получить, позвонив по указанному телефону 28-79-88.

Перечень арестованного имущества можно найти на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми, на сайте Территориального управления Росимущества в Республике Коми, в газете «Республика» от 31.03.2015 г.

4033

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 1
    15 апр. 2015 г., 8:40:11
    Ответить
    ща за копейки продадут авто и должники наверное ещё должны останутся. рыночная стоимость выше,не справедливо продавать их дешевле ведь!?
    • 2
      15 апр. 2015 г., 8:50:01
      Ответить
      Дороже они сами могли раньше продать
      • Зачем
        15 апр. 2015 г., 12:18:51
        Ответить
        я специально хлам не сдаю, пусть за долги изымают и сами занимаются хранением и утилизацией.
  • 2
    15 апр. 2015 г., 8:49:55
    Ответить
    такие авто счастья новым владельцам не пренесут
    • 1
      15 апр. 2015 г., 22:20:15
      Ответить
      Не отговаривай, желающие всё равно найдутся, и твоё авто продадут.
  • водила
    15 апр. 2015 г., 8:49:58
    Ответить
    автохлам
    кому этот 8-ми летний корейский хлам нужен?
  • 123
    15 апр. 2015 г., 8:59:30
    Ответить
    Посмотрел на имущество на сайте. Там одни платья, носки, трусы, сломанные телевизоры, холодильники типа ЗИЛ, сотики первых поколений, всё б/у.
    Автомашин немного, все в годах, их только примут на утилизацию по 50 тыр (на большее не годятся), есть даже после аварий.
    Есть Дорогущие (!!!) квартиры, гаражи, видно уже скупили дешевое, хотят компенсировать на честных гражданах.
    Вобщем, нет смысла даже звонить, тем более время рабочее терять. Не советую.
  • Павел
    15 апр. 2015 г., 9:01:09
    Ответить
    Все эти вещи были отобраны у людей, у всех свои судьбы у кого-то алименты, кто-то потерял работу. Не надо ничего там покупать (а тем более автомобили), вещи несут отрицательную энергетику и добра и счастья новым владельцам не принесут.
    • да ладно
      15 апр. 2015 г., 9:04:43
      Ответить
      скупщиков хлама кто то спрашивал?
  • 123
    15 апр. 2015 г., 9:05:16
    Ответить
    каждый сам решит и как бы есть варианты не дорогие и по описанию нормальные. квартира 13 числа выставлялась вот это нормально так 2577000 за 3ху в городе.
  • старый
    15 апр. 2015 г., 10:03:26
    Ответить
    этот автохлам за такие бабки.чинарики вы что курите.
  • Покупайте...
    15 апр. 2015 г., 11:02:10
    Ответить
    Купил у меня знакомый дорогущую машину на такой "распродаже". Начала сыпаться сразу и по-крупному! А я предупреждал! Понятно, что если чел в долгах, то и авто обслуживать не будет, ездит до упора. Масло в движке, мостах, раздатке, ОЖ, тормозная- всё не меняется годами- в итоге ХЛАМ, а не авто.
  • Ал
    15 апр. 2015 г., 12:43:48
    Ответить
    30 апреля в Сыктывкаре объявлен аукцион по продаже незаложенного и заложенного движимого имущества. А ЧТО, 30 АПРЕЛЯ УЖЕ НАСТУПИЛО?
  • Томас
    15 апр. 2015 г., 14:00:58
    Ответить
    Всё хорошее куплено ещё до торгов!
  • фино-угр
    15 апр. 2015 г., 14:08:58
    Ответить
    была бы возможность яб купил ваз 21051)) на сезон, самое то главное чтоб на ходу была.
  • э
    15 апр. 2015 г., 19:40:00
    Ответить
    автохлам
    Видел я этого сан енга, за него 150 т.р. жалко отдать. Без слез не посмотришь.
    Отправлено из мобильной версии
  • 888
    16 апр. 2015 г., 9:13:55
    Ответить
    Там всё путёвоё давно уже разобрано, ничего хорошего походу не осталось, поэтому пусть сами на этом сан ёнге ездят! Там ремонту походу на столько же сколько за него просят)