16:39, 19.04.2015 / ПОЛИТИКА

Из блогов БНК: «А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?»

«Да что там на Шекспира – это вчерашний день. Тут у нас у некоторых мэров контракты к концу подходят (хотя дело не только в контрактах). Муниципалитеты могут остаться без призора! Как несчастные беспризорные дети после гражданской войны, честное слово! Поэтому наша набирающая силу партия «Правое дело» сделает всё, чтобы родные города не остались без этого самого призора. Оппозиция имеет все шансы в Инте, тем более мы нашли системного партнёра в борьбе за город, группа «Таврический» тоже имеет ряд претензий к мэру Смирнову», - написал в своем блоге на БНК член Общественной палаты Коми, председатель регионального отделения партии «Правое дело» Евгений Вологин. Павел Смирнов не оставил без внимания это заявление.

smi-vol.jpg

Фотоколлаж БНК

По словам Евгения Вологина, «федеральное руководство партии также готово оказать в столь благом деле финансовую, медийную и технологическую помощь. В конце концов, к рейду по тылам – участие в едроссовских праймериз – не помешает добавить активизацию действий на некоторых участках фронта. Радуйтесь, друзья, трепещите, враги!»

Мэр Инты Павел Смирнов прокомментировал БНК заявление Евгения Вологина:

- По поводу намерений Евгения Вологина и банка «Таврический» могу сказать только одно — интинская земля будет гореть у них под ногами. Никогда он не будет мэром Инты, а Банк «Таврический» не вернет себе шахту. Вот это я обещаю. Я сделаю все возможное, чтобы подобного не произошло, и это не произойдет никогда. Это я публично говорю и Вологину, и представителям «Таврического», представителям, хозяевам и другим горе-руководителям, которые довели до ручки наше предприятие. Данные личности могут объединяться с какой угодно оппозицией и в Инте, мы все равно их победим. Это даже не обсуждается. У меня была информация, что «Таврический» пытается вокруг себя объединить оппозицию, и я предполагаю, что определенные оппозиционеры могут пойти с ними на контакт. Но, значит, земля будет гореть и под их ногами. Это я обещаю.

2857

Комментарии (122)

Добавить комментарий
  • Инта
    19 апр. 2015 г., 16:48:32
    Ответить
    Паша вспомни "Таврический" дело твоих рук. Ты про это передачу снял.
    • Андрей
      19 апр. 2015 г., 18:48:11
      Ответить
      Смирнову
      А у тебя тоже земля в Инте горит под ногами7 Ты же и привёл этих собственников из Таврического и шахту им продали и банк Таврический ты лоббировал. Так что это твоё детище. В первую очередь гнать надо тебя, а с Вологиным разберёмся мы сами, выбранные депутаты Совета города Инта.
      • Сатана
        19 апр. 2015 г., 18:49:49
        Ответить
        Смирнову
        Пусть привыкает к огню.Я его жду в АДУ.
        • Прохожий
          20 апр. 2015 г., 10:38:57
          Ответить
          Ай да банка! Что бы обелить Смирнова сравнили с Вологиным. Один хуже другого, выбирайте интинцы из двух зол меньшее... Доиграетесь ребята, проснуться люди!
          • Прохожему
            20 апр. 2015 г., 12:27:39
            Ответить
            Не верь тому что тут написано. Все стебуться и я стебусь.
    • баба дуся
      19 апр. 2015 г., 22:12:50
      Ответить
      На снимке вижу седого больного кривоглазого черта.
      • бабе дусе
        20 апр. 2015 г., 13:07:56
        Ответить
        вопрос:
        это который из двух черт???
  • Спасите
    19 апр. 2015 г., 16:52:08
    Ответить
    Вологин спаси Инту от Смирнова. Мы ждем тебя и Таврический в Инте.
    Отправлено из мобильной версии
    • Верните
      19 апр. 2015 г., 19:03:27
      Ответить
      Таврический, его же Смирнов в Инту привёл.
      А то мы Смирнова на куски порвём, за то что нам Таврический не выплатил наши деньги.
    • Спасем,
      19 апр. 2015 г., 20:16:36
      Ответить
      не переживайте.
      У вас хорошший кандидат на место Смирнова есть - Александр Эсольняк, честный и справедливый и поддержка у него в Москве крутая.
      Выбирайте Эсольняка и будет вам счастье.
      • Спасайтесь сами
        19 апр. 2015 г., 21:09:25
        Ответить
        Эсольняк на мэрство не пойдёт
        Потому что Москва Москвой, а в Коми решают ребята из жёлтого дома.А в Сыке у него не кого нет,так что Смирнов спасай Инту.Пока совсем не развалилась.
        • Фигвам
          19 апр. 2015 г., 21:15:32
          Ответить
          Саня еще в прошлом году планы на мэрство строил. Не зря Вологин зашевелился. А желтом дому скажут "Фу" и они будут молчать.
      • меня зовут
        20 апр. 2015 г., 9:08:42
        Ответить
        Пьет много Ваш Сашка
        • абсолютный
          20 апр. 2015 г., 9:20:27
          Ответить
          трезвенник
  • Мочите
    19 апр. 2015 г., 16:53:38
    Ответить
    Мочите Смирнова. Нам надо объединиться и бить его каждый день.
    Отправлено из мобильной версии
    • Мочителю
      19 апр. 2015 г., 19:49:54
      Ответить
      Как только объединишся с Вологиным так сразу ложись на лопатки чтоб тебя не замочили. Нашел союзничка, блин....
  • 321
    19 апр. 2015 г., 17:05:40
    Ответить
    страшно, аж жуть
    обещаниям я не верил и не буду верить впредь...
  • О
    19 апр. 2015 г., 17:07:07
    Ответить
    пан атаман Грициан Таврический)))
    • Ого!
      19 апр. 2015 г., 20:07:08
      Ответить
      И Евгеша - правый делец,
  • 32
    19 апр. 2015 г., 17:07:57
    Ответить
    обещаниям верят только патриоты
    • Снесут
      19 апр. 2015 г., 17:22:43
      Ответить
      Деньги всегда правили миром. Таврический вложит деньги в оппозицию и я думаю, что Смирнова они уберут. Прощай Павел.
      Отправлено из мобильной версии
      • Не надейся
        19 апр. 2015 г., 20:07:46
        Ответить
        Таврическому в Инте уже делать нечего.
  • 44
    19 апр. 2015 г., 17:28:23
    Ответить
    смирнова пока трогать нельзя,вот ближе к лету ,когда весь снег с ценра инты уберет
    • Черная метка
      19 апр. 2015 г., 17:30:47
      Ответить
      Черная метка Смирнову выписана и выдана.Вологин придет на царствие в Инту.
      Отправлено из мобильной версии
      • грозный
        19 апр. 2015 г., 18:01:38
        Ответить
        черной метке
        Кого Евгешку на царствие,не смешите мои тапочки,ему только вести доктора лектор.
        • Грозному
          19 апр. 2015 г., 20:18:00
          Ответить
          Вологин и не полезет. А вот Эсольняк - реальный кандидат на место Смирнова. Тут часто его вспоминали, путевый руководитель будет.
  • Читатель
    19 апр. 2015 г., 17:41:53
    Ответить
    Смирнов из тех мэров, который действительно работает и старается для города, для людей!
    а Вологин никогда хозяйственником небыл, пусть и дальше пишет пасквили и вирши!
  • Интинец
    19 апр. 2015 г., 18:34:47
    Ответить
    я за Вологина
    Хуже чем при Смирнове всё равно не будет.
  • республика
    19 апр. 2015 г., 18:37:46
    Ответить
    у мужика в очках лицо поумнее
    • Республике
      19 апр. 2015 г., 19:56:53
      Ответить
      Зато Смирнова в Инте за бога принимают, аж благость по телу разливается. И еще он допрашивал и раскрутил известную домушницу Зойку "Канделябр".
    • умужика в очках
      19 апр. 2015 г., 20:38:00
      Ответить
      лицо поумнее
      да шариков и броменталь
  • Мы интинцы, возмущены до глубины души
    19 апр. 2015 г., 18:42:51
    Ответить
    Ж.Дому.
    Что наша Инта помойка, сначала Смирнова сосватали, сейчас Вологина,что хотите Инту совсем добить. Какие в Инте люди есть и грамотные и честные, не то что Смирнов с Вологиным.Гайзер уваж земляков, поставте нормального руководителя.
  • наблюдатель
    19 апр. 2015 г., 18:49:49
    Ответить
    дурилки
    Очередной спектакль Чернова!
    • Согласен
      19 апр. 2015 г., 18:57:02
      Ответить
      наблюдателю
      просто почуствовал, что слаб перед выборами вот и хотят людям мозги задурманить.Кто такой Вологин и Смирнов, они без указки Чернова пукнуть не могут, а тут разпетушились.Дело рук Чернова это точно.
  • Ирина
    19 апр. 2015 г., 18:52:21
    Ответить
    следующий мэр города Инта это Гальчук.
    И не нужны нам ни Смирновы ни Вологины.
  • Инта
    19 апр. 2015 г., 18:54:14
    Ответить
    Гайзеру
    В чём провинилась Инта. Вместо одного дииббила, хотите поставить другого.
    • Инте
      19 апр. 2015 г., 20:21:15
      Ответить
      Успокойтесь, Вологин не претендует на место Смирнова. Поставят Эсольняка.
  • Серый
    19 апр. 2015 г., 19:01:01
    Ответить
    Не знаю, кто такой Вологин
    Но лучше он, чем Смирнов-вор и мошенник.
  • )(
    19 апр. 2015 г., 19:09:08
    Ответить
    ????????
    Хрен, редьки не слаще.Такое впечатление, что в Инте кроме этих двух уперей, уже нет нормальных?
    • Белый.
      19 апр. 2015 г., 19:20:18
      Ответить
      Не знаю,как Смирнов, а Вологин еще тот прохиндей,на нем негде клеймо ставить.Более года "работая" в КРАГСиУ "проректором по инновационным технологиям"он абсолютно ничего не делал на своем рабочем месте,практически никогда не был на "работе" и незаконно "заработал" более миллиона рублей.Куда смотрят СКР и прокуратура.
      • Чёрный
        19 апр. 2015 г., 19:30:03
        Ответить
        Белому
        Этот хоть заработал миллион, а наш Смирнов украл сотни миллионов и пофик СКР и ПРОКУРАТУРА. Потому что Единоросы построили бандитский капитализм. чем больше украдёшь, тем ты круче, а СКР и ПРОКУРАТУРА для нас халуев.
  • ТИК г Инта
    19 апр. 2015 г., 19:16:43
    Ответить
    ребята из " Правого Дела" в Инте конечно класс но
    реальная, оппозиция, это только Несветаева, Зиновьева, Гальчук, Однорог, Алексеенко и Кириенко.Это будущее руководство города.
    • :- )
      20 апр. 2015 г., 12:22:15
      Ответить
      Нужен ещё один,
      чтобы назвать эту группу
      "Великолепная семёрка"!
  • Ага
    19 апр. 2015 г., 19:20:56
    Ответить
    Вологин похож на Петухова
    сподвижника Смирнова. Тот тоже работает преданно на хозяина
  • Интинцы
    19 апр. 2015 г., 19:39:42
    Ответить
    А кто в Инте возглавляет Правое Дело
    Слышал, что есть такая партия, хотел к ним вступить.Говорят толковые ребята.
    • Ухтинцы и Сыктывкарцы.
      19 апр. 2015 г., 19:50:13
      Ответить
      "Правое дело" профашистская партия.Ее "лидер" Вологин откровенный фашист.Вы хотите вступить в партию"толковых" фашистов?
      • Придурки вы, а не Ухтинцы и Сыктывкарцы
        19 апр. 2015 г., 19:56:10
        Ответить
        Читать внимательно даже не можете.
        Спрашивают, кто в Инте возглавляет, а не у вас в Ухте и Сыктывкаре.У нас в Инте всё окей и люди самые лучшие в Коми.
        • Киса
          19 апр. 2015 г., 20:01:27
          Ответить
          Не может быть
          В Инте мэр придурковатый, а какой поп такой и приход.Лучше под фашиками, чем под Смирновым.
        • В Инте
          19 апр. 2015 г., 20:28:22
          Ответить
          Эсольняк лидер Правого дела. За него и голосуйте
          • Наташа
            19 апр. 2015 г., 20:37:53
            Ответить
            Смирнову
            Голосовать будем за Александра, если будет выдвигаться на депутатство. Если бы я была мэром, я бы его взяла к себе замом.Наверное Смирнов его раньше не знал,может и сейчас не знает, но я уверена если бы Смирнов знал Эсольняка ,то Эсольняк был бы давно в исполнительной власти.
            • Наташе
              19 апр. 2015 г., 21:21:39
              Ответить
              Да, согласен. Эсольняк былл бы на порядок результативнее Полякова. ЖКХ знает, управлять может, с людьми ладит и не орет как резаный..
      • Сыктывкар
        19 апр. 2015 г., 19:58:48
        Ответить
        У и С не впадайте в заблуждение
        Самая профошиская партия, это Едросня которая работает против народа России.
      • Идиёты вы
        19 апр. 2015 г., 20:55:33
        Ответить
        не ужтинцы и сытывкрацы
        "Правое дело - это РОССИЙСКАЯ партия, созданная Недавной убиенным Брюсиком Немцовым, Хакамадой и Мишенй "Два процента Касьяновым. Вас в нее не примут. Кошеек пустоват
        А фашисты -это УКРАИНСКОЕ политическое движение "Правый сектор". И туда вас тоже не примут, потому что москали:)
    • Интинцам
      19 апр. 2015 г., 20:05:46
      Ответить
      У вас в Инте уже какашки убрали, и вам снова некуда вступить?
      Правое дело в Инте это вроде Эсольняк. Наобещает с три короба, выяснит все планы оппозиции и передаст их Смирнову. Держитесь подальше от этого улыбчивого правоДельца.
      • Инта
        19 апр. 2015 г., 20:17:51
        Ответить
        Не надо нам Вологина от правого дела
        Давай на мэрство Эсольняка мужик что надо, всегда отстаивал итересы рабочих.
        • Наташа
          19 апр. 2015 г., 20:40:32
          Ответить
          не знаю как на счёт мэрства, а вот
          В депутаты и исполнительную власть мы за.Потому что мы против Смирного не чего не имеем, и нам плохого он не чего не сделал.
      • Вопрос
        19 апр. 2015 г., 20:21:57
        Ответить
        А разве в Инте есть оппозиция????
        Первый раз слышу,что есть оппозиция, так просто рвущиеся к власти.Тоже хотят покормится как ССС кормятся из кормушки бюджета и проектов.
      • Интинцам
        19 апр. 2015 г., 21:31:02
        Ответить
        Точно какой то агент,не зря из москвы вернулся.
    • Лидер
      19 апр. 2015 г., 20:22:31
      Ответить
      у правых в Инте Эсольняк. Очень толковый и справедливый.
      • Наташа
        19 апр. 2015 г., 20:41:44
        Ответить
        это точно
        я его знаю только с положительной стороны.
        • Да-да
          19 апр. 2015 г., 20:56:22
          Ответить
          А улыбка у него какая, так и хочется с ним.... взасос.... до утра...
  • Оппозиционерам
    19 апр. 2015 г., 20:00:45
    Ответить
    Ребята, не лезьте под крыло Таврического, это ловушка для вас.
  • что
    19 апр. 2015 г., 20:39:34
    Ответить
    наша жизнь? игра
    • Игра
      20 апр. 2015 г., 9:27:28
      Ответить
      не относись серьезно к тому что здесь пишут и все будет пучком. :)
      Комедь проплаченных троллей.
  • Почитал комменты
    19 апр. 2015 г., 22:16:49
    Ответить
    Ребята вы здесь дискутируете оНесветаевой, Эсольняк, Смирнове, Кириенко и Вологине,
    Про всех. кто плох, кто хорош.Но в Инте не зря появилась Гальчук, которую турнули из агрокомплекса Инты. Вот она то и будет биться за мэрство, у неё то и в Сыктывкаре есть свои люди и в министерстве свои люди и у комерсантов много её сторонников.Так что будующий мэр Инты это ГАЛЬЧУК.
    • Сева
      20 апр. 2015 г., 7:00:47
      Ответить
      моё мнение такое
      Гальчук плохо или хорошо работала на птичнике судить работникам агрокомплекса. Но при ней всегда выплачивалась зароботная плата и пимный цех не закрывали. Значить и в городе будет всё нормально.Я и мои знакомыеза её кандидатуру.
  • Ху Ли Ган
    19 апр. 2015 г., 22:45:49
    Ответить
    - написал в своем блоге на БНК член Общественной палаты Коми, председатель регионального отделения партии «Правое дело» Евгений Вологин.
    Вологин похоже, это местный клоун типа Жирика. Своего мнения не имеет.
  • Юрий Копенёв
    20 апр. 2015 г., 1:32:08
    Ответить
    С подачи интинской власти пустили в город жадного толстяка из Санкт-Петербурга, который до конца развалил и без того "убитую" шахту. С толстяком все из администрации города лобызались, по 5-му каналу репортажи показывали, какой он хороший и добрый. Толстяк подарил телевизор в больницу за семь тысяч рублей. Его он купил на украденный с шахты миллиард рублей. А теперь - "земля будет гореть у них под ногами". Ничего ни у кого гореть не будет. Кто-то уже обещал их всех посадить, письмо министру Колокольцеву писал.
  • Вологин сила
    20 апр. 2015 г., 7:04:14
    Ответить
    Смирнов проиграет таврикам и Вологину. Мы все этого ждем.
    • Не то
      20 апр. 2015 г., 7:07:09
      Ответить
      Что то не то происходит. Я сильно в это не верю.
      • Не верь
        20 апр. 2015 г., 9:40:26
        Ответить
        еще не время. Как дело возбудят, так и начнется.
  • Инта
    20 апр. 2015 г., 7:06:59
    Ответить
    Что Смирнов, что Вологин
    Всё равно эти люди Чернова. Значить меняют шило на мыло, а в городе всё будет по прежнему(будет процветать коррупция, воровство и мошеничество). Пока не поменяют всю эту воровскую систему на верху.
    • Системы
      20 апр. 2015 г., 7:09:03
      Ответить
      Смирнов человек системы. Соглашусь, что как и Шпектор полностью больной на голову и любящий только себя. К сожалению эта парочка Ши С еще у власти. Надо бежать ааааааааа! Я бегу.
      • Система
        20 апр. 2015 г., 8:04:36
        Ответить
        А в этой системе
        Человек отработал, его списывают на зону, так что Смирнов готовься. На твоё место наметили Вологина или Гальчук, вот они и будут биться за мэрство.А гальчук если пробьётся, то Несветаеву к себе подтянет.А если Вологин??????? Будет всё решать опять ЖД.
  • Мнение
    20 апр. 2015 г., 7:17:13
    Ответить
    народа
    А я так думаю, что Главу и мэра города должны выбирать люди проживающие в Инте.А не кучка депутатов, которых всеми правдами и не правдами видут в совет города. Как был выбран всенародно Шахтин.
    • кеприот
      20 апр. 2015 г., 12:16:35
      Ответить
      А ещё лучше, если бы кандидат на всенародное избрание выходил на выборы не один, а сразу со своим потенциальным первым заместителем, чтобы люди видели, кого он приведёт за собой в администрацию (например, Гайзера-то 'выбрали'... А Чернова? ПОДЛог, от слова ПОДЛость!!!).
      Но и депутатов без дела оставлять не надо. Они должны предлагать и утверждать кандидатуры иных заместителей (чтоб не более трёх!) главы муниципального образования, притом обязательно путём тайного голосования, дабы ограничить проникновение во власть разного рода субъектов по родственно-половому признаку. А ещё депутаты должны предлагать и утверждать кандидатуру "несменяемого" управляющего делами администрации, без ведома которого даже глава МО не сможет произвольно и в году себе тасовать муниципальные кадры... И конкурсы... Где конкурсы по вакансиям? Не муниципалитеты, а какие-то секты, состоящие из "допущенных к столу"!
  • Кустов
    20 апр. 2015 г., 8:09:03
    Ответить
    Инта заслужила нормальный банк.
    Спасибо Самойлову.
    http://bushak.livejournal.com/225511.html
    • Кустову
      20 апр. 2015 г., 12:33:00
      Ответить
      А теперь Таврический взял под свое крыло Ё-мобильщик-Прохоров. Банку п**** придет, вытягивайте скорее свои вклады. Да еще если Смирнов на Таврический наедет, то вооще капец.
  • Инта
    20 апр. 2015 г., 8:16:50
    Ответить
    интересно
    Скажите на милость товарищ Смирнов,что то не слышно про твоего друга и соратника по партии"Едросни" товарища Саядова?Он так же тебе место в тюрьме греет, или уже с Самойловым тебя наметили , Крым грабить?
  • Иосиф Бродский
    20 апр. 2015 г., 9:35:13
    Ответить
    Старайтесь не слишком полагаться на политиков — не столько потому, что они неумны или бесчестны, как чаще всего бывает, но из-за масштаба их работы, который слишком велик даже для лучших среди них. Они могут в лучшем случае несколько уменьшить социальное зло, но не искоренить его. Каким бы существенным ни было улучшение, с этической точки зрения оно всегда будет пренебрежимо мало, потому что всегда будут те, хотя бы один человек, — кто не получит выгоды от этого улучшения.
    • кеприот
      20 апр. 2015 г., 12:02:00
      Ответить
      вычитал недавно:
      "Большая проблема нашей страны заключается не в том,
      что нам не удается накормить бедных, а в том,
      что БОГАТЫЕ НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ!!!"
  • грифилд
    20 апр. 2015 г., 10:50:51
    Ответить
    Да не допустятят царь и барин чтобы у власти , пусть даже в захудалом городишке была оппозиция Да и аппетит у барина велик, тут нужны холопы исправно платящие оброк и получающие ввиде барской милости подачки типа на развитие МО.
  • Интинка
    20 апр. 2015 г., 11:05:35
    Ответить
    О напечатанном
    Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

    Читаешь и диву даешься. В основном пишут граждане у которых просто хочется поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?
    Вы знаете, всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб - Несветаеву и Гальчук. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень…И главное общение сними до добра не доводит. Ведь что такое облысение у их мужей?
    -Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом по содержанию. Поэтому, Интинцы, берегитесь общаться с Несветаевой, Гальчук и ими подобными, неизвестно чем это для вас закончится.
    • Интинец
      20 апр. 2015 г., 12:11:32
      Ответить
      Все правильно сказали. Вместо голов - жопы и рог торчит!

      ГЕНАмодифицированные чебурашки весь их этот сброд, как стервятники слетаются поклевать и себе урвать. Что они делали четыре года?

      Что они делали до этого 8 лет? Бюджет принять не могли, разосрались со всеми, разрушили город погрузив его в свои разборки.

      Однорогий Сталкеровед отдай долги за муниципальное помещение.

      Подруга Одногового - хоть появляся в Инте, а то сидищь в нижем четыре года всех хаишь оттуда.

      Бывшая птичница - выплати долги, которые накопила птицефабрика перед энергетиками и водоканалом.

      Ваши долги исчисляются десятками миллионов рублей!!!

      От вашей шайки лейки пахнет плохо!
      • Интинцу
        20 апр. 2015 г., 12:36:04
        Ответить
        А сколько Бородина и прочие управляшки задолжали, забыл? Ну нехорошо почти про миллиард долгов забывать.
  • 666
    20 апр. 2015 г., 11:10:44
    Ответить
    Все грабят ни чего не поделаешь, страна такая, кругом откаты и деньги по карманам. Но этот мер, что то делает и жизнь улучшается с заметными темпами.
    Поэтому Паша нормальный мер, до этого были бездельники которые вообще ни чего не делали, обернитесь назад и увидете!!!
  • Интинка
    20 апр. 2015 г., 11:23:32
    Ответить
    Смирнов работает так, как никто до него не работал, поэтому он у здравомыслящих интинцев имеет огромный успех, а успех для таких как Несветаева, Однорог, Гальчук это непростительный грех по отношению к любому человеку. И еще,читая их пасквили против Смирнова, поневоле задумаешься, о том, что если вдруг человек стал для них плохим, значит много хорошего было сделано им для этих людей.А этого они простить ему не могут.
    • Интинец
      20 апр. 2015 г., 12:13:21
      Ответить
      Интинке
      Интересно ты кто? Ирина, Галя, Муся,Люба. Определись.
      • Интинцу
        20 апр. 2015 г., 12:38:12
        Ответить
        А если "интинка" - это Павел?
  • Геша Шумелкин
    20 апр. 2015 г., 11:58:18
    Ответить
    «Что-то мне не нравится здешний режим.
    Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера…» :-)
    • Интинец
      20 апр. 2015 г., 12:12:40
      Ответить
      Геша не нравится - не ешь!!!
  • Интинка
    20 апр. 2015 г., 12:33:10
    Ответить
    Интинцу
    Определяюсь и сообщаю для тебя огромную новость - в мире существует масса других женских имен, а также то, что у Смирнова друзей с иными именами великое множество.Пусть это для тебя будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.
    • Интинке
      20 апр. 2015 г., 12:40:15
      Ответить
      На обзовись хотя бы Павлом, тогда поверим. Все остальные интинцы и интинки в это время на обед спешат.
  • Интинка
    20 апр. 2015 г., 12:56:41
    Ответить
    А ты по всей видимости уже пообедал, т.к. на голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.Только этим объясняется твоё бездумное стремление увидеть во мне Павла или еще кого.Если бы я смогла быть им - это было бы для меня большой честью. Но к огромному сожалению, увы.А ты скорей всего извращенец, который в женщине хочет видеть мужчину. Фу-фу-фу-фу тебе.
    • Идиеты вы!!!
      20 апр. 2015 г., 13:08:32
      Ответить
      "Правое дело" чисто профашистская партия пропагандирующая национал-большевизм.К "Союзу Правых сил",созданному Борисом Немцовым не имеет никакого отношения.Борис Нецов провокатора и фашиста Вологина на пушечный выстрел не подпустил бы к своей партии.
      • ??
        20 апр. 2015 г., 13:16:46
        Ответить
        А какие лозунги у национал-большевиков?