22:20, 20.04.2015 / ПРАВО

В Ухте арестовали на пять суток водителя, сбившего полицейского

Ночью 19 апреля под колеса иномарки попал сотрудник полиции. Водитель машины с места происшествия скрылся, но впоследствии был установлен. Выяснилось, что он был в состоянии наркотического опьянения.

gibdd.jpg

Фото предоставлено отделом пропаганды ухтинского ОГИБДД

Подробности происшествия БНК рассказала сотрудник отдела пропаганды ухтинской ГИБДД Ирина Штрибер:

- В 23.50 патруль ППС заметил в районе дома №14 на улице Строительной подозрительную машину. Сотрудники полиции решили проверить автомобиль в гаражном массиве: один встал возле левой водительской двери, второй впереди перед капотом. Машина была тонированной. Водитель стал двигаться вперед, вследствие чего сбил полицейского, и скрылся с места аварии. Впоследствии сотрудники ГИБДД обнаружили машину в тупике гаражного массива. Как установлено, водитель иномарки находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении мужчины были составлены административные материалы, в настоящее время водитель иномарки, мужчина 1992 года рождения, помещен в спецприемник на пять суток.

Пострадавший в аварии сотрудник полиции получил травмы головы и ссадины, госпитализирован.

1946

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Да...
    21 апр. 2015 г., 7:45:42
    Ответить
    Наркоманов, и всякого быдла, у нас в городе более чем ... И Это не радует.
    Каждую неделю, если не каждый день, городские новости пестрят сообщениями о различных инцидентах с участием этой "шушеры", то ДТП с пьяным водителем, то пожар в квартире(в очередной бичарне), то украли что-то по пьяне, то избили кого-то. В общем, одни "приключения", с пьяницами и наркоманами.(((
    Сегодня по дороге на работу выбрасывал мусор, и увидел в контейнере около десятка пустых бутылок "Удорской"... Кто-то всю ночь "керосинил". В старом городе по вечерам, регулярно катаются на затонированных "тазах" со снятым глушителем и без номеров в районе улиц Горького, Первомайская, Загородная. А возле РКЦ, там вообще "взлетная полоса", и удобное место для распития напитков в сосновой лесополосе.
  • Ухта
    21 апр. 2015 г., 10:05:22
    Ответить
    Да, к сожалению общество больно и при этом практически неизлечимо! Реформа МВД привела к тому,что нас защищать некому.У людей потеряно уважение к человеку в форме,как представителю власти.А это уже совершенно неприемлемо.Власть и общество беззащитны от такого рода индивидуумов.Обязательное трудоустройство отменено,живи как хочешь.Никому в голову не прийдет спросить у наркомана,а откуда ты сучонок берешь деньги на дозу?Я думаю надо вводить статью за тунеядство и принудительное лечение от алкоголизма и наркомании.Пусть тапочки шьют за забором.
  • Званый гость
    21 апр. 2015 г., 16:06:10
    Ответить
    Штибер, а не Штрибер
    • Хех
      21 апр. 2015 г., 21:08:19
      Ответить
      Да и на строительной нет 14 го дома в городе Ухта, журналисты они такие, каклопресса фейководов.