22:35, 21.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Из блогов: «Прошедшая неделя была полна коммунальных провалов»

Проект «Коми ЖКХ» запустил голосование по коммунальным провалам недели. Список претендентов – в блоге проекта на БНК.

RVhNzeO0xGg.jpg

На лавры победителя претендует «Озеро» в Ухте и еще пять «провалов». Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Кто же станет «победителем»?

Откроет наш список «озеро» в Ухте. Чтобы добраться до мусорных контейнеров на улице 40 лет ГВФ, напротив дома №3 в Дальнем, надо уметь прыгать.

u2KLonr4Q6M.jpg

Вторая в списке – уборка снега по-воркутински. Хочется отметить, что таких объемов снега не видели ни в одном городе.

kTKne0cohFU.jpg

Следующий провал – «ямка» на ул. Крымской в Ухте.

-mC6FuRYn_A.jpg

И снова Воркута. На этот раз мусор. Жители пишут, что контейнеры могут не освобождать неделю.

KWDwSoV5Rq4.jpg

Мусорную тему подхватывает Войвож. Жители возмущены состоянием поселковой свалки. Мусор скоро будет на дороге.

jWzoKaUQLFw.jpg

Далее – Корткерос, где из кранов жителей вместо воды течет нефть!

Голосуем на главной странице!

2134

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • кадры
    22 апр. 2015 г., 0:30:28
    Ответить
    не для слабонервных
    где капли?
  • оля
    22 апр. 2015 г., 4:56:11
    Ответить
    ххх
    Вода стоит потому,что ей некуда уходить.Ливневые канализации засорены или замерзают ?
  • вася
    22 апр. 2015 г., 5:13:55
    Ответить
    Как обычно все в полной жопе!!!!!
  • Мусорщик
    22 апр. 2015 г., 6:16:46
    Ответить
    По фотографии из Воркуты могу сообщить следующее:
    Договором предусмотрен вывоз из этих контейнеров раз в неделю Контейнеры установлены для офисов муниципальных и республиканских учреждений расположенных по адресу Ленина 45. это раз.
    Мусор постоянно подбрасывает кафе расположенное в соседнем здании драмтеатра, на которых нет никакой управы. это два.
    Прежде чем, что либо печатать разберитесь. Это три.
    • Мусорщик
      22 апр. 2015 г., 6:23:58
      Ответить
      И в довесок где гарантия, что лежащие контейнеры не инсценировка недобросовесных конкурентов - принести мусор, уронить контейнеры, сфотографировать и отправить на банку.
  • 555
    22 апр. 2015 г., 6:21:31
    Ответить
    Нормально живём. Что жаловаться.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мало
    22 апр. 2015 г., 8:20:18
    Ответить
    скоро будем платить за т.н. капремонт отдельной строкой.
  • горожанин
    22 апр. 2015 г., 8:21:24
    Ответить
    Читаешь информацию на БНК, смотришь ТВ - и такое ощущение, что в стране наступает конец света. Один сплошной негатив.Один спорт процветает, который 90 проц. россиян и нафиг не нужен.
    Что происходит с ЖКХ? Все мы платим офигенные деньги этой сфере. А ответчиков за этот беспредел нет. Куда движемся, господа?
    • Северов
      22 апр. 2015 г., 9:04:39
      Ответить
      ЖКХ - это бизнес городских властей: администрация, суды, прокуратура, все в одной связке - случайных людей в нем нет. Надеюсь сами сможете понять почему все так плачевно?))
  • горожанину
    22 апр. 2015 г., 9:03:39
    Ответить
    о мусоре
    Коммунальщики - это одна из наших частей ... Каковы мы - таковы и коммунальщики. Начинать надо с себя - соблюдение порядка в городе, как в собственном доме, а не мусорить и плевать где попало, убирать за собой, ...
    И нет никакого конца света ..., просто давайте уважать свой город и тех, кто живет в нем.