22:00, 23.04.2015 / ПРАВО

Обманывавшая доверителя «липовыми» судебными решениями юрист стала фигурантом новых уголовных дел

Верховный суд Коми сегодня оставил без удовлетворения апелляционную жалобу юриста Татьяны Смирновой, которая признана Сыктывкарским горсудом виновной в мошенничестве в особо крупном размере. Смирнова обманула предпринимателя, интересы которого она представляла в судебных спорах, демонстрируя ему решения Арбитражного суда Коми, Сыктывкарского горсуда о выигранных процессах, которые на самом деле никогда не выносились. Для обмана использовались также фиктивное свидетельство о праве собственности и «липовый» исполлист.

IMG_5426_preview_610.jpg

Фото БНК

Материал доступен оплатившим
3033

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Факт
    23 апр. 2015 г., 22:14:17
    Ответить
    Дуракам
    В эту очередь, деньги сдавать!!!
    • Сбербанк негодует
      23 апр. 2015 г., 22:27:15
      Ответить
      Для оплаты надо сказать по телефону номер карты, Имя Фамилию и цифры на обороте. Оформил годовую подписку и не жжжжужу.
    • 123
      24 апр. 2015 г., 0:17:38
      Ответить
      уберите всю рекламу с сайта,
      а потом денюжки с читателей просите!
  • Дурак сбербанку
    23 апр. 2015 г., 22:48:44
    Ответить
    Эти гнилые новости в нашем ауле разносятся как ветер. Если в Эжве Калинин чихнул, то через 3 секунды ему уже Поздеев звонит и говорит "Будь здоров". И так все новости бесплатно можно узнать! НУ что сказать пусть ЛОШКИ платят!!!)))
    • + один!
      24 апр. 2015 г., 14:10:01
      Ответить
      Классный комментарий! Повеселил. 8)
  • Старикан
    23 апр. 2015 г., 22:53:52
    Ответить
    Если бабушки будут ходить в суд каждый день, они станут миллионерами!!!!!
  • Юрий Копенёв
    24 апр. 2015 г., 0:10:20
    Ответить
    Это вы мне платить должны, что я эту отмодерировано читаю ежедневно.
  • Однако
    24 апр. 2015 г., 2:02:30
    Ответить
    Бизнес-юрист. И ничего личного.
  • 1
    24 апр. 2015 г., 6:43:17
    Ответить
    Фиг ВАМ !!!!!!!!!!!!!
  • Знаток
    24 апр. 2015 г., 7:50:07
    Ответить
    Видимо идет на условный, неумышленно, как Васильева.
    • Шут
      24 апр. 2015 г., 8:34:17
      Ответить
      У нее нет покровителей во власти. Пойдет на общих основаниях.
  • да
    24 апр. 2015 г., 7:58:11
    Ответить
    Таким в глаза нассы - скажут божья роса
  • 1111
    24 апр. 2015 г., 10:27:10
    Ответить
    Эх, Таня, Таня....
  • Гость
    24 апр. 2015 г., 10:42:43
    Ответить
    Фуууу, эта Таня, в девичестве Мариева, надо же так опозорить своих родителей?! Воровка
  • Терра
    24 апр. 2015 г., 14:42:45
    Ответить
    Смирнова Татьяна Андреевна, в девичестве Мариева. Семья и научила обманывать и воровать. Плохо, очень плохо все закончится для них. Законы жизни для всех одни. И, в отличии от прописанных человеческим обществом законов, работают беспристрастно.
    • -;).
      24 апр. 2015 г., 15:45:36
      Ответить
      Терре.
      Я бы на месте родителей за слова "Семья и научила обманывать и воровать", на тебя бы тварь подала бы в суд.
  • Педро
    24 апр. 2015 г., 16:15:48
    Ответить
    Что там пишут мне по х***й но кто выложил эту статью а продолжение мол извините за деньги не лучше Танечки сдирает на сей раз....
  • Фотограф
    24 апр. 2015 г., 17:58:28
    Ответить
    Какая она фотогиничная.
  • Некарнавальная ночь
    25 апр. 2015 г., 1:45:50
    Ответить
    Не может быть!
    Представь себе!
    Сама "листы" печет.
  • Материал доступен оплатившим
    09 июля 2015 г., 17:14:53
    Ответить
    видимо иссяк источник благоденствия и покровительства вольнословства)только по логике вещей про кого статью пишут, тому и счет выставлять за рекламу надо)