15:44, 01.05.2015 / ЭКОЛОГИЯ

Депутаты Совета Сыктывкара поддержали «Маевку»

Сыктывкарские депутаты сегодня вышли на общегородской субботник. Председатель Совета Владимир Жариков вместе с пятью депутатами-единороссами очистили площадку около Купеческого сундука на улице Советской, собрав там 20 мешков мусора и прошлогодней листвы. Парковая зона теперь радует жителей города своей чистотой.

Zz6P6VdLEmc.jpg

Фото пресс-службы Совета Сыктывкара

Владимир Жариков также побывал на субботнике в своем избирательном округе в Эжвинском районе. Руководитель администрации Эжвы Александр Калинин вместе с трудовыми и общественными коллективами района организовал уборку на улице Славы, а также рядом с городской туристической тропой «Здоровье».

2nbIPV94WCM.jpg

После уборки всем трудящимся на субботнике был предложен горячий чай с выпечкой, также состоялась праздничная лотерея. Владимир Жариков поздравил всех участников субботника с Днем весны и труда и вручил победителям розыгрыша памятные подарки от Совета Сыктывкара.

GXzciLBFcB0.jpg

NE1GZCITZ1k.jpg

WBuX-hwl1cE.jpg

H0S2jHiscdM.jpg

2261

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • fireman1970
    01 мая 2015 г., 16:00:51
    Ответить
    Вот это героические герои
    Отправлено из мобильной версии
    • на
      01 мая 2015 г., 17:13:40
      Ответить
      фото
      с понедельничных заседалов, их больше. не могут организовать уборку города - тогда ручками-ручками и сами
  • живу я здесь
    01 мая 2015 г., 16:07:20
    Ответить
    ЗАЧИСТКА СВОЕГО Го....., не экология, а ПОЛИТИКА
    БНК- вы ЗАБЛУДИЛИСЬ, или ЗАПУТАЛИСЬ, или вам зад перечистили
  • ч
    01 мая 2015 г., 16:12:10
    Ответить
    молодцы
    Но зачем прошлогоднюю листву убирать?
    Отправлено из мобильной версии
    • ротан
      01 мая 2015 г., 17:07:27
      Ответить
      на ней следы Зенищева
      поэтому нужно будет- и деревья повыдергают
  • Гоп компания
    01 мая 2015 г., 17:15:57
    Ответить
    Самые активные рисовщики соаета. Мать родную продадут, если потребуется.
  • гражданин
    01 мая 2015 г., 18:27:03
    Ответить
    чёй-та я Коляна Моисеева не вижу. А ведь я голосовал за него вместе с женой,...
  • На фото
    01 мая 2015 г., 19:04:23
    Ответить
    И это все депутуты ? За ТАК остальные работать не хотят
  • Работать за так...
    01 мая 2015 г., 20:01:45
    Ответить
    Эти, которые за так, всё остальное в совете делают не за так. А тут чего не прогуляться на свежем воздухе. Заодно и засветиться перед избирателями.
  • Мимопроходящий
    01 мая 2015 г., 20:31:30
    Ответить
    Около сундука дворники добросовестно убирают территорию. А депутаты или дворнику не доверяют, или выбрали местечко почище
    • там
      01 мая 2015 г., 21:40:18
      Ответить
      чисто
      и так. А позировать с инвентарём для пиара хоть где можно.Успел же Жариков везде на фото позировать.А когда город убирал не понятно?
  • 321
    01 мая 2015 г., 21:35:51
    Ответить
    поросяты
    благодаря которым город загаживался весь год
  • Ну чо
    01 мая 2015 г., 22:23:47
    Ответить
    убрали?? Теперь целый год можно гадить, никто не пошевелится.
  • 123
    01 мая 2015 г., 23:04:33
    Ответить
    Маевка прошла. Теперь планируйте июньку, июльку, августинку, сентябринку, октябринку. Ноябринку можно не организовывать. Снег все скроет. И так каждый год. Выгода очевидна. Дворники не нужны. И кстати, куда мусоровозы делись? Все на маевке? Бачки переполненные стоят и мусор из них по дворам разлетается.
  • Установили какую-то "легенду"
    02 мая 2015 г., 9:13:42
    Ответить
    теперь целой толпой пытались её раз в году привести в порядок. )))
  • княж
    02 мая 2015 г., 14:45:04
    Ответить
    А наши депутаты не то что не вышли на субботник а попросили убраться около их домов сотрудников администрации. Вот позор!!!
    Отправлено из мобильной версии