09:25, 02.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте на пожаре погибла семья из трех человек

1 мая в 22.08 в пожарно-спасательную службу Инты поступило сообщение о пожаре в частном деревянном жилом доме по улице Деповская. Через шесть минут на место вызова прибыли пожарные расчеты. На момент прибытия дом был охвачен огнем на площади 80 квадратных метров. По информации очевидцев, в доме могла находиться семья из трех человек. На месте пожара работало два звена газодымозащитной службы, которыми была проведена разведка помещений. На месте было обнаружено три тела – мужчины 1956, женщины 1961 годов рождения и девочки 10 лет, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

1.jpg

Фото 11.mchs.gov.ru

В 23.26 пожар локализован на площади 150 квадратных метров, в 03.16 - ликвидирован.

Для ликвидации последствий пожара были задействованы силы и средства в количестве 18 человек и шести единиц техники, из них от МЧС восемь человек и две единицы техники.

На месте работает оперативно-следственная группа. В Инту для установления причин пожара вылетела группа сотрудников Главного управления МЧС России по Коми.

3738

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • алексей
    02 мая 2015 г., 10:01:53
    Ответить
    ппц
    Отправлено из мобильной версии
  • Трагедия
    02 мая 2015 г., 11:06:50
    Ответить
    Это трагедия для всей Инты. Скорбим.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гена
    02 мая 2015 г., 11:24:28
    Ответить
    Смирнов должен подать в отставку. это его вина.
    • ольга
      02 мая 2015 г., 11:34:13
      Ответить
      гене
      параноик-спи себе и не трынди.
    • небеса
      02 мая 2015 г., 11:43:05
      Ответить
      типа гене
      По бойтесь бога господа,произошла страшная трагедия,а вы все про Смирнова,он я думаю так же как и все переживает люди погибли и ребенок,а вы все про свое любимое потриндеть. Гады другого слова нет.
      • Типа небесам
        02 мая 2015 г., 12:05:59
        Ответить
        Переживет прямо кушать не может, нашли тоже переживальщика!
        • небеса
          02 мая 2015 г., 13:06:41
          Ответить
          типа
          А как ты думаешь ?он то как раз с сердцем,а вот ты гадючка даже без мозгов если такое пишишь!
          • Типа небесам
            02 мая 2015 г., 18:06:37
            Ответить
            Иди целуй в десна своего Павлика
          • Пира
            03 мая 2015 г., 7:49:06
            Ответить
            типа небесам
            В Инте все прекрасно знают, что у Смирнова вместо сердца, одна гниль осталась.
      • Гене
        02 мая 2015 г., 12:13:10
        Ответить
        Угомонитесь вы уже со своей депутатшей.
        Отправлено из мобильной версии
        • Иванова МП
          02 мая 2015 г., 12:26:06
          Ответить
          гене
          Стыдно интинцам за вас как вы собачитесь и грязью поливаете ,и г****м так стараетесь измазать ,что если и смыть все равно воняет,пропиталось уже вонь,что должно случится ,чтобы вас остановило это!на минутку задумайтесь о своих действиях,ведь к вам все вернется бумерангом,только в большей степени и клубок ненависти и агрессии прокатится по вам
          • Скорбим
            02 мая 2015 г., 12:40:14
            Ответить
            очень жалко людей
            особенно девочку.Гибнут дети и это трагедия,страшное горе не только для родственников. Время было не позднее,почему выйти не смогли?
          • сидоров
            02 мая 2015 г., 13:16:31
            Ответить
            гене и ире
            А вас видимо жизнь ни учит ни чему,сколько твоя пасссия уже горя испытала по родственному направлению,а вы все туда же,людям в душу плюете,боженько все видит и вам воздастся за ваше вранье и обливание грязью людей которые на самом деле ратуют за город и за стабильность.ИРА угомонись а то так всех по теряешь ,Гене то накакать на все ,и на тебя, у него все ещё детский интерес, в садике видимо в его горшок кто то сходил а он теперь всем мстит.Ви дать не простил или запах перед носом стоит чужого га...м...ни...ща.или как всегда сам навалил а на кого то сваливает!!!!!!???????
            • Сидорову
              02 мая 2015 г., 18:11:29
              Ответить
              Стабильность это да,это правда Стабильный отток населения стабильное невыполнение обещаний,стабильная нехватка врачей,стабильно низкие заоплаты, стабильная задержка вылаты зарплаты вИнтаугле можно много еще говорить о табильности
  • наблюдатель
    02 мая 2015 г., 15:16:18
    Ответить
    Сидорову
    Об этом ли сейчас, горе то какое, Господи!
    Соболезнуем.
    • ириска
      02 мая 2015 г., 15:30:28
      Ответить
      Страшная,нелепая смерть...Соболезную родным и близким погибших...Самое страшное,что может быть в жизни-это хоронить детей...
  • имя
    02 мая 2015 г., 17:00:54
    Ответить
    тема
    к сожалению суть в том что к сгоревшему дому не смогла подъехать пожарная машина так как не была расчищена дорога от снега и пожарные пробирались к дому более 30 мин!!! дом начал гореть в 9 вечера((( тушить начали примерно в 22.50! вот и думайте кто прав а кто виноват((((( а погибших безумно жаль(((( знал их лино) хорошие люди)) не могу поверить что их нет
    • Без имени
      02 мая 2015 г., 18:12:33
      Ответить
      Слава местной власти
      • жора
        02 мая 2015 г., 19:09:24
        Ответить
        Родным и близким искренние соболезнования.
        Отправлено из мобильной версии
    • Машина не смогла подъехать
      02 мая 2015 г., 22:55:28
      Ответить
      а сами пожарные? Там берлинская стена была на их пути? Длины рукавов не хватило?
  • Сачуствою
    03 мая 2015 г., 6:57:23
    Ответить
    И тут же Смирнов Что вы за люди Боженька видит
    • Надежда Илларионовна
      03 мая 2015 г., 7:31:28
      Ответить
      То что на территории УК Невада валялось пара пакетов это администрация увидила,а то что к домам на поселках не пройти не проехать этого видеть никто не хочет
      • Инта
        03 мая 2015 г., 7:46:49
        Ответить
        Надежде
        А у нас в городе только центр и убирается и то во дворах не пройти и не проехать, ну не чего страшного весна своё дело сделает, не много осталось, бодождём.
      • жорик
        03 мая 2015 г., 9:00:49
        Ответить
        В тот день не только УК Невады контейнеры были переполнены мусором. Я еще удивился, уже полдень, а у мусорных контейнеров конь не валялся. Наверное Паша дал в тот понедельник мусор не вывозить во время. Так что это была обыкновенная подстава.
      • жорик
        03 мая 2015 г., 9:00:49
        Ответить
        В тот день не только УК Невады контейнеры были переполнены мусором. Я еще удивился, уже полдень, а у мусорных контейнеров конь не валялся. Наверное Паша дал в тот понедельник мусор не вывозить во время. Так что это была обыкновенная подстава.
      • Васисуалий Л.
        03 мая 2015 г., 13:03:14
        Ответить
        невада шмевада
        Не надо тут коммунальные шараги нахваливать. Невада/малахит работникам пусть зарплаты выплачивать начнет, тогда и мусор убран будет.
  • Да
    03 мая 2015 г., 7:00:46
    Ответить
    Обнаглел народ разве так можна!!!
    • ириска
      03 мая 2015 г., 7:14:36
      Ответить
      В любом случае,в смерти этой девочки виноваты взрослые...
  • ((
    03 мая 2015 г., 10:30:24
    Ответить
    а девочка им дочка или внучка?
  • пожарный
    04 мая 2015 г., 9:22:05
    Ответить
    забыли про пожарных
    на пожаре пострадали двое пожарных. пострадали очень сильно. про это что-то МЧС молчит. Про спасателей в Непале не умолкая трындычат, а здесь что-то А.А.Князев помалкивает. А ведь там один пожарный спас второго. Награждать надо ребят. А им даже в страховке уже отказывают. Краги от рук с кожей отдирали... Ребята пострадали... Где МЧС, где помпезные реляции????!!! Молчат, видимо кто-то в ГУ МЧС РК очень хочет получить генеральское звание, а простые пожарные просто пешки в этой игре...
    • (((