15:02, 03.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Молодежь Инты исполнила песню «День Победы»

Триста представителей молодежных организаций Инты собрались сегодня на центральной площади города, чтобы отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны. Активистов поддержали прохожие и руководители муниципалитета. Организаторы раздали всем желающим листы с текстом песни «День Победы» композитора Давида Тухманова и поэта Владимира Харитонова, и все участники акции спели о «празднике с сединою на висках».

asYNv_kp4sQ.jpg

Фото «ВК»

GG6JaexI3vE.jpg

Затем молодежь выстроилась в колонну и прошла от площади Ленина до Комсомольской и назад. По дороге активисты раздавали горожанам георгиевские ленточки. Как сообщили БНК организаторы, менее чем за час они вручили 2000 ленточек.

xVCTynsI_U4.jpg

- Нельзя забывать тот подвиг, который совершили ветераны ради всех нас. Интинцы откликаются, они поддерживают молодежную инициативу. Очень радует, что наше юное поколение понимает и значимость того, что сделали ветераны, и актуальность сохранения истории в современных условиях, - отметил в интервью БНК глава округа Василий Смалий.

um5g5hxHAXE.jpg

2264

Комментарии (59)

Добавить комментарий
  • странно
    03.05.2015, 15:38:44
    Ответить
    руководители муниципалитета!? а сколько их там у вас в Инте? руководитель администрации - один, или нет, простите, у вас в Инте еще царица Ирина есть, а где она? на фото не видно?
    • дед
      03.05.2015, 16:44:13
      Ответить
      Ирина -это серый кардинал .Её низяяяяя трогать.
      • Ахахаха
        03.05.2015, 23:16:12
        Ответить
        Дура она
        Отправлено из мобильной версии
    • несветухе
      03.05.2015, 23:41:08
      Ответить
      Спряталась. Строчит листовки новые. Ахахаааа
      Отправлено из мобильной версии
  • жесть, читаем дальше
    03.05.2015, 15:42:32
    Ответить
    в Инте нет Первомайской площади! И раздать 2000 ленточек за час просто не реально. Не на каждый городской салют 2000 людей приходит. Акция хорошая, дело благое, но зачем так нагло врать людям и делать из них идиотов?
    • спец
      03.05.2015, 15:54:10
      Ответить
      Есть такая Первомайская площадь, врать людям не надо. Советую по чаще смотреть местные СМИ, тогда вы были бы в курсе и почаще следует вам гулять по городу.
      • уверяю вас
        03.05.2015, 16:23:01
        Ответить
        нет такой площади в Инте))), стыдно Павел Валерьевич, вам такого не знать
        • хорошая идея
          03.05.2015, 20:33:11
          Ответить
          переименовать
          пл. ленина в первомайскую
    • статистика
      03.05.2015, 19:11:36
      Ответить
      жести
      А это очень преуменьшили 2000 штук,раздали ребята намного больше и завтра будут раздавать и 9 мая,а вам завистникам сколько не скажи все равно будет не так как вам нужно, так что 100 или 10 000 тысяч какая разница,За деда готов на все ,и низкий вам поклон ветераны,а Смирнову респект за такие акции!!!!!!
  • Шариков
    03.05.2015, 15:58:36
    Ответить
    пение берет времени самую малость, а пользы от этого пения цельный вагон М.Бугаков
    • преображенский
      03.05.2015, 16:07:43
      Ответить
      шарикову
      Душили их,душили... Ан'нет,опять заквакали в грязи! Ну, ничего святого-действительно'о,времена,о'нравы-это про вас,брехло с листовками!
  • тема
    03.05.2015, 17:12:30
    Ответить
    У вас совесть есть скоро такой праздник будьте людьми !!!
    • Швондер
      03.05.2015, 17:18:53
      Ответить

      - Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал город.Всё будет как по маслу.
      Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы потом лопнет паровое отопление и так далее. А праздник тут не пичем.
    • Вы на лица взгляните!
      03.05.2015, 21:19:12
      Ответить
      Таких угрюмых лиц в предверии праздника ....
      Или "фотограф" такой, или банка специально фотки отбирала, по стили, выработанному Сорокиным в ЗыЖЫ.
  • молодец Смирнов
    03.05.2015, 17:15:34
    Ответить
    Приехал бы и в Воркуте раздал, а то опять школьников и студентов напрягают, а сами носа на улицу не показывают, вдруг в д***** вступят
    • от
      03.05.2015, 17:33:55
      Ответить
      преображенского
      Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху! " - Я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
  • читайте
    03.05.2015, 17:47:32
    Ответить
    Булгакова
    Такие люди, как Преображенский, встречаются очень редко. А шариковых расплодилось… Через 80 лет после чудовищной истории, записанной Михаилом Булгаковым, шариковы чувствуют себя вполне уверенно, озлобленно лают, гадят и стараются давить всех, с кем по их мнению это можно сделать безнаказанно. Шариковы есть среди ответственных чиновников и журналистов, среди депутатов Государственной думы и писателей. Современные шариковы намного эрудированнее своего прародителя. Они умело влияют на окружающих, учитывая поучения беса Баламута своему племяннику Гнусику о том, что современный человек «с младенчества привык к тому, что в его голове кружится одновременно добрая дюжина несовместимых воззрений. Концепции он воспринимает, прежде всего, не как истинные или ложные, а как теоретические или практические, устаревшие или современные, банальные или смелые. Самоуверенная тарабарщина, а не аргументы, поможет тебе…» И тарабанят они обо всём они по-шариковски: грубо, безапелляционно, оскорбительно для окружающих. Есть они и среди участников форума «Литературной газеты»…
    Шариковы лают и стараются тяпнуть не только от злобы. Они чувствуют поддержку в обществе. Они уверены, что им никто не помешает. Преображенских и Борменталей почти не осталось, писателей масштаба Булгакова тоже нет… Может со временем всё изменится к лучшему. А сейчас… Иногда начнешь просматривать книжку и такое чувство, что в собачье д***** наступил…
    Как бороться с шариковыми? Преображенский, проделав очередную талантливую операцию, превратил Шарикова в смышлёную симпатичную собаку. Я этого делать не умею. Но ведь просто делать вид, что не замечаешь шариковых, тоже нельзя. Это ведь не бездомные собаки, это уважаемые члены социального общества…
    Наверное иногда следует хотя бы называть вещи своими именами. Или, по меньшей мере, не хвалить того, к чему чувствуешь брезгливость, даже если все вокруг визжат от восторга. Это не так просто, как может показаться. Но иначе популяция шариковых захватит и загадит всё…омментарий
    • Андрей Иванович Ляпчев
      03.05.2015, 17:54:36
      Ответить
      Весьма рад что меня читают и даже цитируют видимо своего ума не хватает.
      • не ляпчеву
        03.05.2015, 18:10:14
        Ответить
        не остроумно
        и не умно
  • Команда мэра
    03.05.2015, 18:05:50
    Ответить
    Затем молодежь выстроилась в колонну и прошла от площади Ленина до Комсомольской и назад и так три раза.
  • Врач
    03.05.2015, 19:31:56
    Ответить
    Несветухе прописал
    Когда личная неудовлетворенность заставляет потеряться в происходящем и без повода цитировать Булгакова, значит надо срочно принимать более крепкое успокоительное, чем пиво.
    • Читатель
      03.05.2015, 21:21:06
      Ответить
      хорош хаять друг друга, задолбали
      Следите лучше за собой и своими жёнами. Лимон ,
      03.05.2015, 7:54:36
      [Свернуть] [Ответить]
      Смирнофу -кубику. Павлунтий ты лучше за своей бывшей женой смотри
      А то очень часто шампусиком балуется, почти каждый день покупает по две а то и три бутылки.А то и её придётся кодировать, как и тебя.

      покупатель ,
      03.05.2015, 10:08:53
      [Свернуть] [Ответить]
      не знаю как на счёт почти каждый день,
      но частенько и самое интересное самое дорогое.Да Паша наворовал, так что его бывщей, можно и позволить дорогое шампанское пить, а не пиво.
      • интинцы
        03.05.2015, 22:26:32
        Ответить
        читателю
        Что задело тебя читатель. Уже не знаете как Смирнова уколоть! Слабаки. Так уже пишете про жен всякую ерунду. Уже незнаете что придумать. Вам какая разница кому и что покупают. Они что не люди! А вы походу каждый день там тусите раз так осведомлены. А люди работают вообще то. Наверно обидно что денег не хватает на более достойный напиток а только на дешевое пиво. Вот и злитесь. Читаешь и обхохочешься . Уже незнают как грязью полить. Никогда не переходите на личности. Это участь слабоков.
        Отправлено из мобильной версии
        • Инта
          04.05.2015, 7:17:34
          Ответить
          согласны
          что Паша слабак и трус мы это прекрасно знаем, он и по телеку на личности переходит, говорит даже и про их трусы.
      • читатель
        03.05.2015, 22:36:14
        Ответить
        234
        Аааааа смешно! Кого кодировать то она у него редко выпивает постоянно за рулем. По ходу не для себя. И прекрашайте уважаемые писать фигню всякую. Личная жизнь поверьте вообще вас не касается. Не лезьте в чужое лучше разберитесь в своем дерьме прежде.
        Отправлено из мобильной версии
        • Ну да
          04.05.2015, 7:22:31
          Ответить
          Я тоже за рулём не пью.
          А вот когда прихожу домой тогда с мужем только держись.Ну если она так часто берёт дорогой шампусик не для себя, значить, для любовника. Потому что со слов Смирнова он пашет на работе 24 часа в сутки.Но мы женщины тоже люди и хотим мужской ласки.
    • наблюдатель
      03.05.2015, 23:24:13
      Ответить
      Несветуху вон из Инты! Достала уже всех. Посмешище одно. Сколько уже лет выбирают в депутаты. Все одно и тоже одни интриги при каждом руководстве ни с кем не может ладить и нормально работать. Только мешает а сама ничего полезного не делает для города. Это печалька.
      Отправлено из мобильной версии
      • Наблюдателю
        04.05.2015, 1:35:15
        Ответить
        А что ты делаешь полезного для города?
        • наблюдатель
          04.05.2015, 6:48:43
          Ответить
          Выхожу на субботники!!!! Чтоб город был чистым! Уважаю отряд мэра! А вас не разу там не видел!
          Отправлено из мобильной версии
          • Наблюдателю
            04.05.2015, 7:46:09
            Ответить
            на субботники выходишь только чтобы наблюдать??? Уважать команду мэра это без всякого сомнения огроиная польза городу:))))
          • шахтёр
            04.05.2015, 8:26:11
            Ответить
            а потому что мы в шахте напашемся, нам не до субботников
            А выйти и покрасоваться перед фотоаппаратами и телекамерами, нам как то западло.
          • анна
            04.05.2015, 14:23:21
            Ответить
            наблюдателю
            "не разу" пишется и НИ. Учите русский.
  • Волонтер
    03.05.2015, 19:43:10
    Ответить
    Господа комментаторы, посмотрите, что написано на транспаранте, который несут дети! В данном контексте ваши высказывания - кощунство, предательство, в том числе, и памяти о собственных родных. Стыдно и печально...
    • Волонтеру
      04.05.2015, 7:48:37
      Ответить
      На транспаранте написано Команда мэра. У меня нет родных среди той команды Так в чем кощунство?
  • Тролль в интернете — человек, который ведет себя вызывающе, оскорбительно, провоцирует других участников на острую реакцию. Э
    03.05.2015, 20:55:53
    Ответить
    Тролль в интернете — человек, который ведет себя вызывающе, оскорбительно, провоцирует других участников на острую реакцию.
    Это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла.
    • поучительно
      03.05.2015, 21:27:09
      Ответить
      всем бы
      Булгакова прочесть

      обидно, что коммуняки его не читают
      • Коммуняка
        03.05.2015, 22:07:06
        Ответить
        Да уж и так читаем, читаем...
        переписку Энгельса с Кауцким. Голова пухнет...
        • Иван
          03.05.2015, 22:19:05
          Ответить
          Коммунисты проигрывают последние выборы,вот и бесятся как черти ,денежик бюджетных мало получат
          • интинцы
            03.05.2015, 22:55:44
            Ответить
            Бесятся еще как. И все знают кто здесь и что пишет в комментариях. Может хватит уже писать гадости. Если вас не устраивает наш руководитель так нечего здесь жить собирайте монатки свои и грязь и желчь свою. Может город задышит. Люди устали от таких злых недовольных людишек как вы. Сами то что полезного то сделали для города. Только писать и можете ерунду всякую. Мы любим Смирнова! Мы за него! Только он достоин быть Руководителем Инты!
            Отправлено из мобильной версии
            • Сева
              04.05.2015, 7:25:10
              Ответить
              интинцам
              уважаемый, если все Интинцы кто ненавидет Смирнова уедут, то в городе останется, только команда потхалимов Смирнова.И город будет называться ПГТ.
              • ухта
                04.05.2015, 8:45:48
                Ответить
                севе и другим
                Открой глаза и посмотри правде в лицо-Инта стала лучше,а тех,кто ненавидит мэра столько,что их отъезд город не заметит! Вот и весь расклад-.
                • севе и другим
                  04.05.2015, 10:51:36
                  Ответить
                  Это точно. Город будет жить без таких гадких провокаторов. А нормальных людей больше.
                  Отправлено из мобильной версии
            • Интинцам
              04.05.2015, 7:39:42
              Ответить
              Ваш забытый богом город задышит только в том случае если сменится руководство
              • коля
                04.05.2015, 8:49:31
                Ответить
                Уже проходили! Спасибо тем,кто выбрал Смирнова!Представить страшно,что у власти неудавшийся педиатр либо таксист с мортировкой,либо демагог-сутяга. Бог избавил от ошибок-спасибо.
  • наблюдатель
    03.05.2015, 23:13:35
    Ответить
    Как достали уже . Тема о ветеранах о молодежи которая ценит этот праздник. Такое прекрасное мероприятие прошло сегодня. Позитивно все было! Нет же все испортят пишут комментарии такие плохие. Что ж все не имеется людям. Надоел ваш бессмысленный неготив. Руководство молодцы! Замечательное мероприятие. Держитесь Павел Валерьевич! Не обращайте внимания город зп вас и интинцы с вами!!!! А шавки сами отойдут потому что только подтявкивают а инете а дел никаких. И на выборах им не выйграть. Интинцы увидели кто и что из себя представляет. Выбор за интинцами! Которые любят свой город!
    Отправлено из мобильной версии
    • петриот
      04.05.2015, 5:16:18
      Ответить
      У великой нации нескончаемые победы на все времена... взятие Крыма, Варшавы, Берлина
      • Самсонов Ю.Б.
        04.05.2015, 7:46:59
        Ответить
        Мероприятие не понравилось. Вот в начале года я летал в Таиланд, что бы в очередной раз полюбоваться тайскими трансвеститами. Они такие прикольные, красочные, в перьях. Жаль что у нас в Подмосковье мало трансиков, как же я их обожаю. Только не думайте что я этот самый идораст, я просто гей.
        • Так в чём дело
          04.05.2015, 8:22:31
          Ответить
          Самсону
          давай в Инту, Смирнов тебя ублажит или ты его, тут в Инте разберётесь.
    • по фиг
      04.05.2015, 11:29:27
      Ответить
      Хочется вам быть стадом наздоровье митингуйте позволяйте себя обворовывать позволяйте наживаться властьимущим и продолжайте жить одними обещаниями Инта всегда была глубинкой таковой и останется
  • Ольга
    04.05.2015, 8:31:17
    Ответить
    то что Смирнов урод, вор и гамнюк, не даёт вам писакам повада
    Плохо отзываться о остальных. Ребята просто молодцы помнят ПОБЕДУ наших дедов и готовятся к 9 мая.
    • дора
      04.05.2015, 8:42:20
      Ответить
      ольге
      А самой-то не стыдно такие вещи писать? Это в полной мере и к тебе относится! Мысли чёрные и зависть материализуется -все к вам вернется ,да будет поздно...
      • Троль
        04.05.2015, 10:05:53
        Ответить
        Толпа марионеток
        • ветеран
          04.05.2015, 11:57:28
          Ответить
          по фиг
          Сынок или дочка,вы вообще видели сколько на этом митинге было интинцев ,и вы хотите сказать что это показуха, дети молодцы а вот то что пришли взрослые и власти города,этому можно только позавидовать, а стадо это те людишки вроде вас которые хотели бы влился в колонну но желчь и зависть вас сдерживает и пожирает из внутри,смотрите так можно и кони двинуть!А мероприятие просто супер,спасибо огромное Жемерчук и всем кто в этом участвовал!
          • ветерану
            04.05.2015, 12:11:40
            Ответить
            вывести детей по приказу -это одна сторона медали!. Вторая , если бы они пришли самостоятельно, без Пашкиной паказухи, была была ЗОЛОТОЙ стороной медали. А ПЕРВОМАЙСКОЙ ПЛОЩАДИ В ИНТЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО! Комсомольская и пл. Ленина ! ИЛи ПАШУНЯ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕИМЕНОВАЛ !!!
            • исправили
              04.05.2015, 13:39:31
              Ответить
              Переписали текст, убрали Первомайскую площадь, молодцы! Кто там тексты последнее время на БНК об Инте пишет? Ошибка на ошибке, события перемешаны. Пресс - службе минус. Написали, что 300 человек, так покажите, тогда и не будут люди сомневаться. И меньше врите товарищи, меньше врите.
              Отправлено из мобильной версии
            • инта
              04.05.2015, 15:01:02
              Ответить
              ветеран
              Молодцы!!!!
              Отправлено из мобильной версии
            • ветеран
              04.05.2015, 15:06:30
              Ответить
              Нет никакой показухи. Что ж вы пишите ерунду все что делается хорошее для вас показуха. Неправда ребята сами проявляют инициативу. А Жомерчук респект.Молодец замечательный отряд мэра. Умеет направить молодежь заинтересовать. Замечательно все. Любой праздник любой флешмод все здорово! Дети заинтерсованы а вы про какую то показуху. Смешно! Смирнов молодец команда у него замечательная! Так держать!
              Отправлено из мобильной версии
              • Молодой
                04.05.2015, 15:09:05
                Ответить
                Невысовылся бы ты ветеран глядишь и за умного сойдешь
                • ветеран
                  04.05.2015, 15:18:03
                  Ответить
                  молодому
                  Сынок ты бы помолчал,когда старшие говорят или пишут,вот когда станешь как Смирнов руководить городом или чем ещё узнаешь ,сами они вышли или их выгнали, но зная всех ребят могу сказать что они вышли по велению сердца,и песни пели не для показухи,а тебе надо учится у них как уважать старшее поколение,

Хочу получать главные новости дня в Коми!