11:46, 06.05.2015 / ОБЩЕСТВО

На сколько лет выглядят известные люди Коми: версия «How Old Do I Look?»

В тренды всех социальных сетей попал сайт «How Old Do I Look?» - при помощи специального алгоритма он анализирует снимок и говорит, на сколько лет выглядит изображенный на нем человек. Портал «Усинск.онлайн» «прогнал» через сайт несколько фотографий известных жителей Коми, и порой их реальный возраст значительно разнился с версией приложения.

vozrast.jpg



vozrast-2.jpg


vozrast-3.jpg


vozrast-4.jpg


vozrast-5.jpg


vozrast-6.jpg


vozrast-7.jpg


vozrast-8.jpg


vozrast-9.jpg


3391

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • вот скажите мне одно
    06 мая 2015 г., 12:04:16
    Ответить
    вам откровенно не начхать как выглядят эти люди??
    ведь им глубоко побоку -как выглядите вы...как вы живете , да вообще!!! каждый занимается набиванием своих карманов. И как там электорат поживает вспоминают при приближении выборов...дальше отработанный материал..
  • юрий
    06 мая 2015 г., 12:09:03
    Ответить
    судят не по возрасту а по поступкам.....
  • 9
    06 мая 2015 г., 12:35:28
    Ответить
    НА 4-Й ФОТКЕ ЧЕЛ РЕАЛЬНО ВЫГЛЯДИТ НА СВОЙ ВОЗРАСТ, ЧЕГО ЕГО ГНОБИТЬ И СТАВИТЬ ЕМУ НАМНОГО СРАШИЙ ВОЗРАСТ, ЧЕГО СТАРИТЬ? НЕПРАВДА ЭТО. И ЧЕГО ПО ФОТКЕ СУДИТЬ? МОЖЕТ, ФОТКАЛСЯ ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ГЛУБОКОГО ЗАПОЯ - ТАК И ВЫГЛЯДИТ СООТВЕТСТВЕННО. ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ОТОСПИТСЯ, ПРИДЁТ В СЕБЯ - И БУДЕТ КАК ОГУРЕЦ. ШПЕКТОРУ ЧЕГО НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ? ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! НАКОПЛЕНО - ДАЙ БОЖЕ. ОБЕСПЕЧИЛ СЕБЯ И ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ. ЖИВЁТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ - НАМ, ПРОСТЫМ РАБОТЯГАМ, ПОЛУЧАЮЩИМ КОПЕЕЧКИ ЗА РАБСКИЙ ТРУД - ЭТО И НЕ СНИЛОСЬ.
  • чттатель
    06 мая 2015 г., 13:10:39
    Ответить
    а нафига нам это надо,нужны результаты их труда.
  • вовочка
    06 мая 2015 г., 13:43:46
    Ответить
    про шпектора наврали. выглядит он далеко за 70. это ему польстили перед тем как он..... плохая примета!
  • воркута
    06 мая 2015 г., 13:56:26
    Ответить
    у шпектра лицо как печеное яблоко, выглядит за 80.
  • Серёга
    06 мая 2015 г., 13:59:16
    Ответить
    Лет на 15 с конфискацией
  • Андрей/Сталин
    06 мая 2015 г., 15:10:08
    Ответить
    Лучше бы для них программку создали, типи сколько лет срогача дали бы...
  • 12
    06 мая 2015 г., 15:33:42
    Ответить
    Ни одного приличного лица...Получают такие деньги и так ужасно все выглядят...
    • ириска
      06 мая 2015 г., 15:36:48
      Ответить
      Ничего личного,но Гайзер ну никак не выглядит на свой возраст..Я думала ,что ему лет 55(не читала его биографию ..)
      • Андрей/Сталин
        06 мая 2015 г., 15:48:39
        Ответить
        Так ему столько и есть, просто возраст скрывает...
        • ириска
          06 мая 2015 г., 16:35:58
          Ответить
          А зачем скрывать ему свой возраст?Это мне кажется дамам присуще....
  • читатель
    06 мая 2015 г., 16:43:45
    Ответить

    Серёга , 06.05.2015, 13:59:16 [Свернуть] [Ответить]
    Лет на 15 с конфискацией...

    Класс!
    • ну,отмодерировано,и рожи....
      06 мая 2015 г., 18:06:57
      Ответить
      ......
  • Все эти рожи,
    06 мая 2015 г., 18:38:03
    Ответить
    невзирая на возраст
    обрыдли гражданам республики. Дела их - вот их измеритель. А дела их - отвратны (как и рожи).
  • вот еще
    06 мая 2015 г., 18:53:41
    Ответить
    мне их рожи до лампочки,как и моя для них,и вообще зачем это мне то ,как они выглядят,еще бы спросили как они отмодерировано ходят
  • выглядят как
    06 мая 2015 г., 20:32:31
    Ответить
    все
    жулики
  • гы-гы!
    06 мая 2015 г., 20:34:06
    Ответить
    Ну и фейсы!!!!
    Ребятки, вы не в тренде! Что же это вы не равняетесь на своего ботоксного однопартийца? Он в 60 с лишним выглядит, как вьюноша, а вы в свои сороковники да полтинники похожи на столетних аксакалов!
    НЕМЕДЛЕННО К КОСМЕТОЛОГУ!!!
  • где главный?
    06 мая 2015 г., 23:49:49
    Ответить
    А почему Чернова нет?