14:31, 06.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «На заправке в Сыктывкаре чуть не сгорел автомобиль «Альфа Ромео»

В 13.30 на автозаправочной станции по улице Гаражной в Сыктывкаре чуть не сгорел автомобиль «Альфа Ромео». Об этом БНК сообщили очевидцы происшествия.

GtBZ7D3sq28.jpg

Фото Анны Пантелеевой

- Машина стояла и внезапно взорвалась. Хозяин чуть не плачет, - рассказали свидетели происшествия.

KmL2bFJ_yA0.jpg



Как проинформировали в пресс-службе МЧС по Республике Коми, на вызов, который поступил в 13.31, выезжали пожарные. В автомобиле произошло короткое замыкание в отсеке двигателя площадью 20 сантиметров без последующего горения, не было и взрыва. Загорание ликвидировали до приезда огнеборцев.

CdO8_KLL-a4.jpg

NFG_okK7Dog.jpg

4364

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Гурген
    06 мая 2015 г., 14:52:31
    Ответить
    С древними альфами такое случается.
    Отправлено из мобильной версии
  • такая история
    06 мая 2015 г., 14:54:47
    Ответить
    После информации о том, что на заправке в Коми чуть не сгорел автомобиль Альфа Ромео, производители решили переименовать своё детище в Ромео Джульетта.
    • мде
      06 мая 2015 г., 14:59:59
      Ответить
      пощади, человек-анекдод
  • 12345
    06 мая 2015 г., 15:01:44
    Ответить
    Такие уже все в драйвере
    какого года машина?
  • это никак не связано с последними событиями на этой заправке?
    06 мая 2015 г., 15:19:20
    Ответить
    30 апреля многие нахлебались там воды вместо бензина... Возможно, до сих пор проблему не устранили...
    http://doskapozorakomi.ru/transport/20140-lukoyl.html
  • денис
    06 мая 2015 г., 16:03:13
    Ответить
    Дребедень с автозаряда поналепят своими карявыми ручонками, вот и результат
    Отправлено из мобильной версии
  • Тракторист
    06 мая 2015 г., 16:16:42
    Ответить
    Как ты относишься к машине,так и она к тебе будет относиться.
  • я
    06 мая 2015 г., 16:22:24
    Ответить
    Куда смотрят надзорные органы ? эту заправку давно надо проверить. Жалобы по качеству бензина участились. Ведь Путин во все услышание заявил - кто будет бензин "ослиной мочой" разбавлять (как в кино), тех будут наказывать !!!
  • ну да
    06 мая 2015 г., 16:24:28
    Ответить
    не автомобиль и был
  • 1111
    06 мая 2015 г., 17:45:23
    Ответить
    В канаву ее толкайте, в канаву
  • стесняюсь спросить
    06 мая 2015 г., 18:00:13
    Ответить
    бампер был нитками пришит к решетке радиатора и крылу? и хто выпустил это чудо на дорогу? гэбэдэдэ?
  • 12345
    06 мая 2015 г., 18:09:17
    Ответить
    Качество бензина
    На этой заправке у жены подруга работает.
    Говорит что по ошибке в емкость с 95 залили 80. на вопрос и что делали, ответ " продали как 95"
    • Наталия
      07 мая 2015 г., 23:00:15
      Ответить
      Умник. А ты в курсе, что уже два года как на ЛУКОЙЛ не завозят и не продают бензин АИ-80
  • Очевидец
    06 мая 2015 г., 18:49:59
    Ответить
    взрыв был
    Бабахнуло так, что на машинах сигналки сработали
    Отправлено из мобильной версии
  • блин!
    06 мая 2015 г., 19:13:22
    Ответить
    а я только сегодня там заправила 95-ый полный бак! как определить теперь- 80-й или 95-й?
    • оч просто
      06 мая 2015 г., 19:18:27
      Ответить
      литр 80 горит 80 сек, 95 - 95
      • хаха
        06 мая 2015 г., 19:41:18
        Ответить
        А 105 тогда сколько горит?
        Отправлено из мобильной версии
        • Хи-хи
          06 мая 2015 г., 20:58:35
          Ответить
          Заправься, подожги - узнаешь!
  • Анон
    06 мая 2015 г., 21:08:20
    Ответить
    Ох уж эти очевидцы
    А почему же не приписали, что пожар ликвидировали только 4 человека? Поражают сотрудники соседних автосалонов, которые просто стояли и снимали все на телефон, не предлагая свою помощь, и другие автомобилисты, которые быстренько свалили. Позорище!
  • Ника!!!
    06 мая 2015 г., 22:37:27
    Ответить
    Я сегодня была свидетельницей этого происшествия. Как всегда у нас пожарные прибыли во время. Нет не так. Потушили пожар две сотрудницы АЗС и двое мужчин, которые после взрыва и возгорания авто оттолкнули его подальше от колонок. При этом сотрудницы АЗС не растерялись и стали тушить возгорание огнетушителем, причем хрупкие женщины взяли огнетушители не маленьких размеров, а использовали как бутылку с 0,5 воды. Я наблюдала со стороны и была в шоке от увиденного. Теперь только понимаю, что была не права и не чем не помогла. Вечером я вернулась и спросила имена двух этих женщин и двух мужчин которые спасли не только имущество ЛУКОЙЛ и множество людей, ведь не среагировав вовремя могло все взлететь на воздух. Спасибо огромное Бартиковской Н.И. и Лебедевой Е.Н. к сожалению у мужчин нет данных но им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
    • ага
      07 мая 2015 г., 8:57:40
      Ответить
      а кто виноват?
      выясни еще владельца этого железного лома, который вывел его на заправку и фамилию того, кто пропустил его через техосмотр
  • Скорее всего аккомулятор кипел
    06 мая 2015 г., 23:37:26
    Ответить
    И провода высоковольтные искрили. Вот и рвануло.
    Отправлено из мобильной версии