21:20, 07.05.2015 / ОБЩЕСТВО

На Стефановской площади репетируют парад Победы и театрализованное представление

На Стефановской площади столицы Коми завершилась репетиция парада Победы и театрализованного представления. Постановка «Этих дней не смолкнет слава», которую покажут 9 мая сразу после парада, напомнит о подвиге воинов и тысячах невинных жертв войны 1941-1945 годов. За полчаса представления, в котором примут участие около 900 человек, зрители увидят зарисовки из жизни довоенного времени, страшных лет войны и победного мая 1945 года. БНК публикует фоторепортаж с главной площади республики.

0028.jpg

Фото Николая Антоновского

0009.jpg

0022.jpg

0010.jpg

0011.jpg

0029.jpg

0018.jpg

0015.jpg

0019.jpg

0020.jpg

0031.jpg

0025.jpg

0026.jpg

0027.jpg

0017.jpg

0030.jpg

0023.jpg

2771

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ной
    07 мая 2015 г., 22:49:38
    Ответить
    так вы уж запасников из всех родов войск привлеките.....а то получается одни вдв воевали...
    • ----
      07 мая 2015 г., 22:52:30
      Ответить
      да и форма одежды у вдв ни парадная.....бред какой то....
      • +1000
        07 мая 2015 г., 22:56:11
        Ответить
        за то дешево.....хоть бы народ не смешили...
      • Сергей Петрович, десантник.
        08 мая 2015 г., 0:42:46
        Ответить
        ребята, давайте жить дружно.
        Маскхалат березка -фронтовая реликвия, носить которую удостоен чести на параде только десант и спецназ. Это не парадка! Это зелено-белая георгиевская лента на все тело!! 
        Предлагаю прения по этому вопросу прекратить и носить гордо то, что пришло к нам со складов Великого Совтского Союза, победившего фашистскую Германию.

      • 33
        08 мая 2015 г., 8:50:48
        Ответить
        После парада в фонтане купаться будут.
    • Сергей Петрович, десантник.
      08 мая 2015 г., 0:50:47
      Ответить
      уточняйте при обращении
      К кому вы сейчас обратились "вы" ? Кто должен кого то собирать? Мы взяли, и сами собрались. Организованно, без суеты, быстро. Нас учить не надо , как Родину защишать. Другие рода войск тоже воюют. Несомненно. А то, что не представили себя на параде- не беда. В душе все мы едины и Родину любим. В следующий раз и моряки и пограничники и танкисты выйдут, если захотят. Чем больше- тем веселее. Давайте жить дружно.
      • бывший вояка
        08 мая 2015 г., 10:21:48
        Ответить
        да никто и не собирается ни с кем ссориться,просто белый(парадный)ремень,тупо смотрится с халатом,это как дембеля идут на дембель,навесят на себя все что можно,вон ввшники в портупеях нормально смотрятся...и по уставу..
    • Россиянин
      09 мая 2015 г., 19:55:56
      Ответить
      это пишет враг России.
      Троль!
  • Александр
    07 мая 2015 г., 23:26:43
    Ответить
    ВДВ
    Вы молча завидуйте десанту, комментаторы хреновы. могли бы подойти и сказать в лицо.
    • сашке, от машки
      08 мая 2015 г., 0:22:04
      Ответить
      тебе самому не стыдно за ВДВ? ты на фото посмотри, стоят как тёлки в строю, ремни висят ниже яиц, парадного шага нет, как будто в штаны наклали.ты посмотри какие молодцы знаменосцы, да и даже те же музыканты! выправка военная издалека видна! а вы? вдв? тьфу на вас!!!три раза!! позорники вдв шники блин!
      • Ваня
        08 мая 2015 г., 2:14:58
        Ответить
        а ты?!)))
      • Александр
        08 мая 2015 г., 9:15:56
        Ответить
        Маша, там не был строй, там была проверка личного состава. Слова такие в адрес десантников не кидай. нас выделяют на параде, как лучших. Несколько раз говорили всем командирам подразделений "Равняйтесь на десант, как они ходят." Так что молчала бы.
    • серега питерский
      08 мая 2015 г., 10:23:55
      Ответить
      так я тебе и говорю в лицо...что никто не завидует....
  • z
    07 мая 2015 г., 23:36:46
    Ответить
    Никто Кроме НАС! Опять же этот девиз оправдался! А вы дальше пишите " почему другие рода войск, кто остался в запасе, не собрали?" вы бы и не собрались, в вас нет десантного духа, братства, вам не понять.
    • Алоександр
      08 мая 2015 г., 14:54:59
      Ответить
      СЛАВА ВДВ!!! Жаль что только что узнал, так бы с радость поучавствовал.
  • шурик
    08 мая 2015 г., 8:22:00
    Ответить
    после дня победы наверно Белоруссия, защитим русскоЯзычников на чужой территории.
  • респект
    08 мая 2015 г., 8:44:56
    Ответить
    ребятам,принимающим участие в параде.есть еще люди,преданные стране и помнящие о ВОВ,уважающие ветеранов войны и тыла.дело не в форме,дело в состоянии души человека.по одежде встречают,а по уму и состоянии души провожают.молодцы,ребята,вы не чета сидящим за компом и пишущим всякую грязь на все темы,которые появляются на бнк.то ли это тролли киевские,то ли неудачники,которые не состоялись в этой жизни.но это их проблемы.виноваты в этом сами. скорее всего это завистливые парни,откосившиеся в свое время от армии.
    • респекту
      08 мая 2015 г., 10:16:11
      Ответить
      в том и дело ,что по уму проважают,а ума нет в такой торжественный день ходить в масхалатах,так и скажите ,что СЭКОНОМИЛИ.....ходить с отвисшими задницами и коленками....
  • приятно
    08 мая 2015 г., 8:49:27
    Ответить
    посмотреть на этих ребят ,стройных,подтянутых,красивых,смелых,готовых прийти на помощь и в мирное время.Эти ребята всегда готовы встать на защиту родины.уважаю.
  • !
    08 мая 2015 г., 11:55:48
    Ответить
    Молодцы ребята, так держать. Глядишь в следующем году и другие рода войск подтянуться. А на счет формы, что то и ВВ-шники то наши не по парадке идут, а в обычной пиксельке, которая считается у них полевой формой одежды!
  • Зритель
    08 мая 2015 г., 12:07:57
    Ответить
    Пишут про одно, а на фото совсем другое.. Печально.
    Отправлено из мобильной версии