09:12, 08.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяный водитель въехал в опору ЛЭП

Сегодня ночью в 1.25 в столице Коми на 8 километре дороги Сыктывкар - Ухта пьяный водитель, управляя автомобилем SsangYong, вылетел на встречную полосу, после чего на обочине въехал в опору ЛЭП, а затем в дерево. Как сообщили БНК в группе пропаганды ОГИБДД Управления МВД по Сыктывкару, мужчина, 1969 года рождения, отделался легким испугом, получив ссадины.

080520151164.jpg

Фото УГИБДД по Коми

IMG_3949.JPG

Водитель двигался со стороны поселка Нижний Чов в сторону улицы Тентюковской. В группе пропаганды ОГИБДД Управления МВД по Сыктывкару пояснили, что мужчина привлечен к административной отвественности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за повреждение опоры ЛЭП и за то, что был не пристегнут ремнем безопасности.

IMG_3951.JPG

1985

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • ириска
    08 мая 2015 г., 10:13:54
    Ответить
    Ну,вот как с этими алководятлами бороться??Только лишать прав пожизненно и годика на 3-4 в колонию,что бы другие тоже думали мозгами,а не ....
  • 444
    08 мая 2015 г., 10:46:06
    Ответить
    лишать прав пожизненно!
  • 11
    08 мая 2015 г., 10:52:24
    Ответить
    Вот оказывается почему народ бухой ездит. Пьяный меньше травмируется. Был бы трезвый попал бы в больницу, а тут испуг и ссадины. Скорее всего просто уснул бухой за рулем.
  • Правдоруб
    08 мая 2015 г., 11:20:08
    Ответить
    Жалко что не убился, в следующий раз убьёт не столб а кого-нибудь из нас или нашего ребёнка
  • Опять Ssang Yong
    08 мая 2015 г., 11:45:54
    Ответить
    Вот в который уже раз в ДТП попадает именно Ssan Yong и именно модель Kyron? Только здесь на БНК за полгода это уже наверно пятый или шестой такой, причем в одном только Сыктывкаре!

    Ой, не зря продажи у Ssan Yong рухнули этой весной аж на 75%, как говорится, не на пустом месте такая репутация.
    • Правдоруб
      08 мая 2015 г., 11:48:51
      Ответить
      Да да, это машина и столб виноваты - перебегал дорогу в неполженом месте, а пьяный х. не успел затормозить
    • 123
      08 мая 2015 г., 13:30:17
      Ответить
      Ох не зря ты не подписываешься своим именем. . . видать в детстве Д****ом назвали. . .
    • Елена
      10 мая 2015 г., 12:02:38
      Ответить
      Да это , наоборот, говорит о надежности автомобиля. При такой аварии и таком повреждении машины человек остался жив, да еще и здоров. Есть шанс пересмотреть свое поведение.
  • Петр.Н.
    08 мая 2015 г., 14:30:22
    Ответить
    ...
    Прав лишать пожизненно, не выход...не остановит это руского мужика, а штраф примерно в милионов 5 ть + изятие автотранспорта безвозратное, думаю пусть не всех, но многих остановит...