22:40, 09.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Мэр Ухты спел на Комсомольской площади

Как сообщают журналисты Ухтинского телевидения, на Комсомольской площади нет пустого места. Кажется, весь город вышел отпраздновать День Победы. Ухтинцев сегодня ждал сюрприз - для них спел мэр Игорь Михель вместе с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александром Гайворонским и известными в Ухте певцами Сергеем Емельяновым и Сергеем Ковалем.

Видео Ухтинского ТВ

2XyJ2uj9j-M.jpg

gl-P2CSTipw.jpg

FvmEXWw4lP4.jpg

3314

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • pravda
    09 мая 2015 г., 23:24:18
    Ответить
    На "отлично" написал тотальный диктант, отличился в вокале, теперь непременно надо показать отличные навыки в администрировании.Да, и в литературных пристрастиях отличился: единственным голосом назвал улицу именем Довлатова. (Хотя город был против). Браво, мэр!!! Радует и то, что в этот день Вы с горожанами, а не в отъезде....
    Отправлено из мобильной версии
    • Геннадий
      10 мая 2015 г., 0:21:37
      Ответить
      Не в отъезде,да с лучшими друзьями Есеновцом, да Емельяновым
      • Геннадию
        10 мая 2015 г., 2:55:29
        Ответить
        Кончай уже троллить, врунишка. Он с Гайворонским и с Цхадаей в друзьях, а не с тобой, бедолага.
        • ну да
          12 мая 2015 г., 7:28:12
          Ответить
          знаем мы его друзей. барыги и певцы- пе...сы
    • Булгаков-Преображенский
      10 мая 2015 г., 12:37:33
      Ответить
      "если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха"
      • поздно, профессор
        12 мая 2015 г., 7:29:32
        Ответить
        уже настала. 9 мая колонны строились, а у нас грязь с дорог собирали между колоннами, чтобы пыли не было. И мешки с мусоров после маёвки собирали. 8 мая времени же не было
  • Татьяна
    09 мая 2015 г., 23:29:04
    Ответить
    Если Вы были против, то это не значит что город был против. Я например была за. И за последний год в городе оздоровилась обстановка во всем, очень многие подтвердят. И праздник в Ухте удался на славу, столько людей как сегодня на параде не было лет 15, это точно.
    • Семён
      10 мая 2015 г., 0:19:35
      Ответить
      Татьяна, вы уверены , что живёте в Ухте? Мда,зазеркалье какое-то. Праздник во истину удался, но не благодаря, а вопреки.
      • Владимир
        10 мая 2015 г., 0:28:39
        Ответить
        пакостнику Семену
        Семен, я точно в Ухте живу. И я ничего против А******** и Довлатова не имею. Как и ничего против улицы Победы а только ЗА. Что ты за короед, любое начинание хочешь обгадить д*****м. Ты что ли праздник организовывал, Семен? Ты только пиво наверное дуешь и д*****м всех поливаешь. Праздник был шикарный! А ретроавтомобили и ретромотоциклы просто супер! И женский батальон, и концерт и 3д шоу и салют и погода. Вообще все было супер!
        • Семён
          10 мая 2015 г., 1:21:48
          Ответить
          Да, хреновенькая команда пиарщиков у мэра. Я ни слова не сказал о наименовании улиц. Мой сарказм заключался про оздоровление города. Если такие уверенные в себе, проведите голосование о доверии к администрации города. Хотя о чём это я, про улицу, которая стала имени Довлатова , голосование провели и "я решил".
  • Владимир
    09 мая 2015 г., 23:35:38
    Ответить
    спасибо за праздник, все удалось на славу!
  • )))
    10 мая 2015 г., 0:12:20
    Ответить
    Михель - он как Кашпировский: поет, а обстановка в городе оздоровляется, подтверждаю!
  • Ухта
    10 мая 2015 г., 0:34:02
    Ответить
    Какой он мэр он мерин. Скоро пешком трудно будет ходить по Ухте. А про парад не надо. Действительно только первый раз начался после 13 часов народ весь устал.
    • Ухтагородок
      10 мая 2015 г., 0:39:28
      Ответить
      Ухта, ты видно такая же "Ухта", как и Антарктида. Брешешь и не краснеешь. Парад начался ровно в 12-00. Не надо под разными никами обгаживать все вокруг.А насчет ходить пешком, ты походи, это полезно. При твоем хозяине прежде город был в скандалах и коррупции по уши. Сейчас лучше по всякому. И Михель молодец.
  • Реальный ухтинец с большим стажем
    10 мая 2015 г., 0:48:07
    Ответить
    Читаю эту маразматическую критику не первый раз и все время думаю: успокойтесь вы уже, "критики", все равно на место Михеля не попадете, как ни тявкайте. Ваша борьба за власть закончилась вашим полным провалом, а вы все по болотам отсиживаетесь и поезда под откос пытаетесь пускать. Узбагойтесь, в Ухте все налаживается и все будет хорошо.
    Отправлено из мобильной версии
    • Семён
      10 мая 2015 г., 1:08:54
      Ответить
      Чем больше узнаю про нынешнего, тем чаще закрадывается мысль, а может предыдущий был и не так плох. Эта непонятная маниакальная привязанность к маргиналам со сомнительной репутацией., их посиделки в известном клубе известного владельца. В городе люди в теме давно говорят, что его сладенькие опричнички решают могие вопросы.
      • СЭМЭН
        10 мая 2015 г., 1:15:52
        Ответить
        Семен Семеныч, ну задрал ты уже всех своими соплями. Главный маргинал это ты сам и твои анонимные выбросы это подтверждают. Причем одно и то же пишешь и здесь и на Ухтаграде своем и на Ухте24.
        • Семён
          10 мая 2015 г., 1:30:50
          Ответить
          Спасибо за заботу о моих сОплях. Вы бы лучше озаботились о моральном облике властьдержащих. Вообще-то, НАШ ПРЕЗИДЕНТ, истинный приверженец моральных, православных устоев, как и 99,9% населения. Почему мы должны жить по праву права 0, 01%? Может новый министр МВД наведёт порядок.
          • Настоящая Ухта
            10 мая 2015 г., 3:01:55
            Ответить
            Задолбал ты уже всех, "Семен". Новый министр МВД вычислит твой IP и твою реальную фамилию, которую все знают, и тогда ты будешь жить по праву УК. За то, что стравливал армян с азербайджанцами. А потом тебе честные люди прививку сделают.
    • рельному Вите
      12 мая 2015 г., 7:31:23
      Ответить
      Витя, какой ты ухтинец? Ты со своей командой троллей даже с минимальной задачей не справляешься
  • 123
    10 мая 2015 г., 6:28:30
    Ответить
    Браво!!!!!
    Всё было просто шикарно! Так держать Администрация !!!
  • Рушник
    10 мая 2015 г., 7:51:55
    Ответить
    От таких сэменов такая вонь! Даже в Тамбовской области ощущаешь! Всех пятоколонистов за границу в Норвегию, точнее на ее земли, на Шпицберген
    Отправлено из мобильной версии
  • 234
    10 мая 2015 г., 9:11:02
    Ответить
    Радует наш город, чистенький и солнечный.
  • подтверждаю
    10 мая 2015 г., 10:27:02
    Ответить
    в этом году праздник УДАЛСЯ . народу было не протолкнутся , все улыбались пели песни ,гуляли до ночи и что удивило не было пьяных
    • Марат
      10 мая 2015 г., 10:49:00
      Ответить
      Самое удивительное что площадь ночью была чистая. Пять лет назад после праздника она вся была усеяна слоем бутылок и банок. А утром вообще все блестит чистотой.
      • Дамир
        10 мая 2015 г., 12:51:20
        Ответить
        И в прошлый раз все к утру вычистили. А пьяных в толпе вечером вчера было немало.
        • Ветеран локальных конфликтов
          12 мая 2015 г., 19:29:51
          Ответить
          В этом году праздник был организован на отлично! Лучший День Победы за 15 лет.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    10 мая 2015 г., 14:22:04
    Ответить
    Всех , конечно с Великим Праздником !! Но вот , закавыка..
    Предлагаю "СЕМЁНУ" или проще говоря ( пардоньте , пописывая) просто Вологину прочитать хотя бы сказки.. А то одни и те же избитые словесья-штамповки.. Хоть как ни рядись , а " пациент КолЛектор" насквозь просачивается...Мерзко однако , что он в Госсовете окажется..
    • Просто Мария
      10 мая 2015 г., 21:43:25
      Ответить
      Филиппович прав, но скорее всего этот тролль не Вологин-проктор-лектор-коллектор, хотя на него тоже похоже, а Семенов или Хуимзянов. Если Вологин, то это Паша Марущак, если Семенов то это Олежка Казарцев, а если это Хуимзянов то это просто тролль.
      • Не тролль
        10 мая 2015 г., 23:34:07
        Ответить
        Перестаньте уже всё на Семенова валить.... и травить его, нормальный он парень.. адекватный. Даже не сомневаюсь это "КолЛектор".
  • Браво!
    10 мая 2015 г., 18:15:36
    Ответить
    Прекрасно, чо Генеральный в День Победы в городе и с народом. Если бы он еще помог Ухте открыть и оборудовать кинозал!
    • Сергей
      11 мая 2015 г., 22:13:19
      Ответить
      Ты отстал от жизни. Кинозал уже открыт, приезжай в Ухту, посмотришь кино 3D. Скоро еще один появится пятизальный.
  • не тем надо пиариться. то диктант то
    10 мая 2015 г., 19:33:40
    Ответить
    пение
  • АК
    11 мая 2015 г., 9:19:18
    Ответить
    молодцы!
    Ура!!!!!
  • АК
    11 мая 2015 г., 9:19:18
    Ответить
    молодцы!
    Ура!!!!!
  • И так
    11 мая 2015 г., 10:04:03
    Ответить
    Михель подтвердил,
    что его смело можно назначить министром культуры или образования Республики Коми. Умный, воспитанный, начитанный, общительный музыкален, хорошо говорит. Кандидатура достойная!
    • парень неплохой
      12 мая 2015 г., 7:35:24
      Ответить
      Жаль только, что не хозяйственник. У нас тут своих певцов от культуры хватает
      • Аудитор
        12 мая 2015 г., 9:38:04
        Ответить
        Да он лучший хозяйственник, чем два предыдущих вместе взятых. Те "хозяйственники" так себе в карман нахозяйствовали, что до сих пор городу аукается и еще долго будет икаться. А пишущий про это скорее всего надеется на возврат прежних порядков, потому как кормушка закончилась.
  • Татьяна
    12 мая 2015 г., 16:09:25
    Ответить
    Не представляю, чтобы вышли на площадь не Михель и Гайворонский, а Казарцев и Будзуляк. Или Мельник с Захаровым. Нужно быть ближе к народу. Молодцы Михель и Гайворонский!