00:50, 10.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Видеоподробности салюта Победы в Сыктывкаре

Видео Алексея Абрамова

3700

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Волонтер
    10 мая 2015 г., 1:00:00
    Ответить
    Спасибо! С днем победы !
  • serf
    10 мая 2015 г., 6:51:37
    Ответить
    Да! Салют был великолепный...
    Пробка после салюта была не менее впечетляющая.
  • бук
    10 мая 2015 г., 8:08:18
    Ответить
    Салют отличный, музыку бы еще включали и поздравления перед каждым залпом, лет 10 назад так было...
    Отправлено из мобильной версии
  • Салют!
    10 мая 2015 г., 8:42:10
    Ответить
    http://news.rambler.ru/30182628/
    Комбат вышел на сцену и нанес Макаревичу удар кулаком в лицо, в результате чего музыкант был сбит с ног. На этом комбат не остановился и взял в руки выпавшую гитару Макаревича. Затем он двумя ударами разбил гитару о голову Андрея Макаревича.
  • Галина
    10 мая 2015 г., 8:45:46
    Ответить
    салют
    Увы, хоть и ходила, остается смотреть салют только в записи, от городской администрации его почти не было видно, только частично за деревьями ((( Разочаровали (((
  • зря сходивший
    10 мая 2015 г., 9:41:02
    Ответить
    обещали грандиозный, а получилясь туфта, в 90-е в Орле в 100 раз уже круче делали
  • Разочаровал салют
    10 мая 2015 г., 10:15:09
    Ответить
    Салют может и был высотным, но с учетом того, что "пуляли" его со строящейся набережной, что ниже уровня центра кировского парка на приличную высоту, в итоге получился довольно низкий салют и впечатление было можно сказать испорченным, такого не эффектного салюта не было давно. Его практически не было уже видно от здания администрации города на котором с 22,50 проводилось световое шоу! Вот интересно кому в голову пришло делать его с 22,50 до 22,00, понимая что салют не будет видно и весь тот народ что был там просто физически не успеет посмотреть его (дойти до парка). Почему не сделали на площади, где можно было разместить гораздо больше людей и одновременно хоть как то было часть салюта (верховые салюты). А это было 70-летие Победы... за такие ляпы администрации можно было бы поставить от силы троечку за организацию, так как в год патриотизма в республике и не подумать о том, что будем много людей было как то непрофессионально и как показал день столько народу на день победы не было очень давно
  • 007
    10 мая 2015 г., 10:50:38
    Ответить
    ...
    А вот я ничего оссобенного не увидел. Во первых обещали 10 минут а по факту 8 минут! И если раньше все самое интересное было в конце, то тут просто тупо закончили и все. По моему мнению надо было уже с 21 00 что бы играла военная музыка, а в 22 00 под песню день победы и сказанные в микрофон поздравления начал греметь салют. Кто помнит так было вроде на 60 летия победы на площади, а запускали с около памятника Ленину, это было очень, очень круто.
    • Спичка
      11 мая 2015 г., 0:38:42
      Ответить
      ну тупые...
      Ты наверное совсем дурак. Извини. Но салют это не бенгальская свеча, что б её просто так за Лениным зажечь и никого не покалечь. Иди и предложи свою кандидатуру на следующий год режиссёром праздника, думаю примут с радостью. И наконец то все будут довольны.
  • 111
    10 мая 2015 г., 11:46:08
    Ответить
    Подстава полная
    Из-за здания администрации салют не было видно. надо было в кировский парк идти...
  • горожанин
    10 мая 2015 г., 12:59:47
    Ответить
    Очень плохой была организация у Вечного огня.Люди пришли к 9.00. Никого. Полиция ничего точно не знает.Кого пропускают, кого - нет...Люди, никакого отношения не имеющие к СМИ, я это точно знаю,к ветеранам (Литвак)- по-хозяйски расхаживают по территории, старенькие бабульки стоят за оградой........
    Раньше такого не было. Что-то было упущено в орг.моменте.Если ты снимаешь для СМИ - покажи спецпропуск, а не размахивай камерой - они теперь почти у всех.
  • С Днем Победы
    10 мая 2015 г., 13:12:31
    Ответить
    3 предыдущих нытика, видимо хотели увидеть салют в живую, не вылезая из своих квартир :)
    • Нытик
      10 мая 2015 г., 13:20:54
      Ответить
      Угу, смотрел в окошко (высоко выходит на парк недалеко от него).
      Салют был совершено обычный и не соответствовал пафосу всего дня, в конце могли бы термоядерный взрыв замутить
    • 007
      10 мая 2015 г., 18:44:47
      Ответить
      ...
      Для для такого как ты наверно и спичку зажечь будет салютом.
  • Мари
    10 мая 2015 г., 13:34:07
    Ответить
    Хороший был салют
    но,действительно,хотя и заявлялась высота до 200 метров,за счет неудачного места запуска получился низковато.Но -красивый!
  • Нытикам
    10 мая 2015 г., 13:52:02
    Ответить
    Читайте хотя бы газеты и будете знать что и где проходит. Световое шоу было классное и сразу начался салют! Здорово. С перекрестка Интер и бабушкина было Все прекрасно видно. Народу конечно было много но кио же в этом виноват )
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      10 мая 2015 г., 17:54:11
      Ответить
      Вид на салют чуть левее здания администрации, смотрелся неплохо. Салют красив издалека, а не в упор. В Челябинске салют вообще на сентябрь перенесли.
  • Дачница
    10 мая 2015 г., 20:36:10
    Ответить
    Спасибо за видео! Красивый салют!
  • приезжая
    10 мая 2015 г., 20:44:51
    Ответить
    салют был не самый красочный, хотя и продолжительный по времени. Мы прищли посмотреть салют и световое шоу - в итоге шоу полузакрывали деревья, а на салют вообще не смогли пройти. Народу было много. Вывод: организаторами не продумано место показа шоу и салюта.

    Кстати, зачем приезжала скорая в конце салюта?
  • Видимо
    10 мая 2015 г., 20:56:57
    Ответить
    денег на салют на хватило...
    хватило видимо только на выступление Лещенко ?
    кстати, а где он выступал?
  • Сыктывкарка
    10 мая 2015 г., 21:25:44
    Ответить
    Двоякое впечатление. Плюс. Салют в этом году был действительно иной, очень красивый. Минусы: обещали 10 мин, по факту - 6 мин. Такое ощущение что с ракетницами стоят 2 человека и по очереди выстреливают петарды. Куцо смотрится. Очень хотелось посмотреть и на здании администрации световое шоу, но время для показа было выбрано очень неудачно. Надо было выбирать что-то одно, выбрали салют.
  • е.с.
    10 мая 2015 г., 23:42:49
    Ответить
    Световое шоу слишком короткое,как-будто что-то пропущено из видео ряда, не оправдало ожиданий. Салют красивый,но далеко. Не надо было разделять на два мероприятия. Надо было организовать все в одном месте, чтобы народ не метался.
  • Доброжелатель.
    11 мая 2015 г., 19:43:42
    Ответить
    Салют Г****, если говорить мягко, праздника как такового не было. Все как всегда, деньги разворованы администрацией и прочими гражданами, могли бы хоть не в день победы, ну или не в юбилейный год хотя бы.
  • иван
    12 мая 2015 г., 9:40:20
    Ответить
    Были как обычно в Кирове. Концерт с утра до 10 вечера,а после 15 минутный салют!