15:36, 12.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Трое жителей села Кипиево умерли от острого отравления спиртосодержащей жидкостью

Трое жителей села Кипиево в Ижемском районе один за другим скончались от острого отправления неустановленным ядом. Они вместе распивали спиртное, сообщили БНК в региональном следственном управлении. По данному факту организована доследственная проверка.

В ходе проверки получены данные о том, что 5 мая в частном доме по улице Лесной трое мужчин 1958, 1956 и 1954 годов рождения распивали спиртосодержащую жидкость, после чего 5-6 мая скончались. По предварительным данным, их смерть наступила от острого отравления неустановленным ядом.

- Среди погибших - двое братьев 1958 и 1954 годов рождения. Младший брат умер вечером 5 мая. Старший брат обнаружил его тело, когда проснулся после совместного распития спиртного. Он вышел во двор и обнаружил тело своего знакомого 1956 года рождения, с которым вместе выпивали. Мужчина вызвал медиков, стал собирать деньги на похороны, днем 6 мая ему самому стало плохо, он скончался. Где погибшие взяли спиртосодержащую жидкость, сейчас выясняется, - сообщили БНК в региональном следственном управлении.

В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы на предмет установления причины смерти умерших, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

2312

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • а
    12 мая 2015 г., 15:46:05
    Ответить
    они расписали, не пойму они его че уже переварили что-ли и расписали
  • Вася
    12 мая 2015 г., 16:16:05
    Ответить
    Ковзелю
    Неужели Яга или Страйк?
  • 12
    12 мая 2015 г., 16:16:53
    Ответить
    светлее станет на земле без трех алкоголиков
  • Ижемец
    12 мая 2015 г., 16:48:47
    Ответить
    Всем кому надо в районе знают кто ввозит и торгует в районе этой отравой. Некоторые предприниматели, у которых в этих поселениях есть магазины для прикрытия, возят не стесняясь целыми фурами.
    • мих
      12 мая 2015 г., 19:53:26
      Ответить
      То есть эти трое несколько фур засадили, да?
  • Изьватас
    12 мая 2015 г., 17:33:16
    Ответить
    Ну уж как ни крути,без полиции здесь не обходится! Полиция крышует этот бизнес на все 100%! Они знают кто и сколько ,а главное где реализуют всю эту хрень.Так что ОСБшники- у Вас работы непочатый край.Теперь о спиртосодержащей продукции.Ввозят ее ,равно как и распространяют выходцы из Азербайджана.Весь левый спиртосодержащий продукт в Ухту,Сосногорск,Троицко-Печорск,Вуктыл,Ижму,Усть-Цильму ввозят Азербайджанцы.Деньги не пахнут,скажите Вы,а вернее они.Пахнут да еще как.Смертью пахнут,вот чем!Тогда где общественники? Где потешные общественные советы при МВД,ведь сознательно уничтожаются наши люди,рушатся семьи,дети сиротами становятся.А что же диаспора Азербайджанцев и ее главарь Исмаилов? Они вроде не догадываются чем занимаются их земляки.За эти штучки у них на Родине,кастрацию делают,там им не выгодно быть такими вот бизнесменами.Ижма долго терпит,но река тоже выходит из берегов.
    • изватасу
      12 мая 2015 г., 18:32:24
      Ответить
      вот и пркололся
      ты почему такие вещи пропускаешь, ЛОХ. КУДА СМОТРИШЬ?

      ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ, ОБАМА ВИНОВАТ
    • 123
      13 мая 2015 г., 9:32:04
      Ответить
      На БаНке Азерботов на каждой странице поздравляют, этой отравой они спонсируют журнализдов и полицаев.
  • Василиса
    12 мая 2015 г., 19:51:41
    Ответить
    Вот тебе и глубинка. Нажрутся отравы, потом на кладбище могилы разрывают, мёртвых девушек насилуют, себя не помнят... Вырождение коренных народов идёт по полной. И некого виноватить, кроме самих себя. Быдло, оно и есть быдло.
    • Кащей
      12 мая 2015 г., 20:26:32
      Ответить
      Василиса , до последнего предложения , ТЫ писала правильно но , вывод НЕПРАВИЛЬНЫЙ. ТЫ же их не знаешь , как жили , как работали , почему выпивали в ЭТОТ день. А ТЫ сразу , "быдло". Поживи в такой деревеньке недельку , не МЕСЯЦ , не ГОД , а НЕДЕЛЬКУ . На многое, глазки-то откроються. Извините за "ТЫ".
      • Правильно
        12 мая 2015 г., 20:31:13
        Ответить
        Они ни у кого ничего не просили,зла никому не делали.
    • Алекс
      13 мая 2015 г., 11:24:09
      Ответить
      Злая ты василиса, людей не любишь. Быдло по Ожегову - люди, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу.
      Быдло по Ушакову - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком. Нет никакой взаимосвязи между вашими выводами и этими людьми.
  • Простите , мужики, этот мир...
    12 мая 2015 г., 20:04:15
    Ответить
    Жаль мужиков. Просто жаль.... Лучше бы некоторые отмодерировано... (впрочем, это и так каждый день у некоторых). Полно в деревнях пьющих мужиков, которые СВЕТЛЕЕ городских трезвенников.
    • кащей
      12 мая 2015 г., 20:27:49
      Ответить
      +1000
    • Василиса
      13 мая 2015 г., 13:02:56
      Ответить
      Ну уж не знаю, что в них светлого... Я родилась и выросла в такой деревне, в соседнем районе. И ровесница одного из этих мужчин. Поэтому мне не надо говорить, что я чего-то не знаю в этой жизни. Всё знаю, почище вашего. Поэтому и уехала, сама строила свою жизнь. Работала и работаю. И никогда не была и не буду, надеюсь, тем, про кого пишут Ушаков и Ожегов, имея в виду слово "быдло". Мужиков жаль, что так закончили свою ещё нестарую жизнь. Но не более...
  • Василиса
    13 мая 2015 г., 13:19:51
    Ответить
    И почему нет связи между моими высказываниями и словом "быдло"? Есть! Она в словах "бессловесный", "безвольный", "покорный". Покорно плывут по течению, дают собой помыкать, не стремятся к лучшей жизни. Никому добра от них и пользы: ни родителя, ни жене и детям, ни обществу. И любить всех людей не обязательно: надо любить своих родных и близких, делать добро тем, кто зависит от тебя, кто слаб и кому ты обязан. И будет счастье.
    • Алекс
      13 мая 2015 г., 13:54:43
      Ответить
      "Не суди, да не судим будешь" - это не я сказал.
      • Василиса
        13 мая 2015 г., 20:13:00
        Ответить
        Да не сужу я, каждому - своё: кесарю-кесарево, а быдлу-быдлово. Закономерный конец, и жили - не богу свечка и не чёрту кочерга, так и померли - никто не огорчился особо. Бог с ними.