14:30, 13.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Сообщество БНК «ВКонтакте» набрало больше 55 тысяч подписчиков

Информационное агентство установило очередной рекорд популярности среди читателей: сегодня ночью количество подписчиков страницы БНК в социальной сети «ВКонтакте» превысило 55 тысяч человек. Подписчики получают новости «ВКонтакте» зачастую оперативнее, чем на ленте, и активно делятся своей информацией. Благодаря растущему количеству читателей агентство получает огромное количество новостей о происходящем в Республике Коми, на основе которых рождаются статьи для основной ленты БНК. Блогеры, авторы популярных страниц в социальных сетях поздравили сообщество и поделились конструктивной критикой работы группы.

bnk55_two.png

Семен Мостуненко, член Общественной палаты Коми, блогер БНК:

- Очень интересное сообщество. На этой площадке видны все новости республики, и можно, не выходя из дома, быть в курсе всей ситуации в Коми. Хороший помощник, источник информации и здоровая критика. Желаю быть независимыми, справедливыми, честными и правдивыми и скорейшего преодоления 100-тысячного рубежа.

Дмитрий Плотников, руководитель Коми региональной общественной организации Vолонтер:

- Поздравляю! Понимаю, насколько большая была проведена работа для достижения такого результата, причем не одного человека, а большого коллектива. Уверен, что в БНК за это время сложилась сильная команда, которая и в дальнейшем будет радовать нас новостями и интересными постами. Желаю дальнейшего роста, и чтобы со временем паблик стал не только самым крупным в республике, но и на Северо-Западе.

Наталия Крутских, главный редактор программы «День», блогер БНК:

- Благодаря вашему сообществу «ВКонтакте», я практически не захожу на ваш сайт, потому что все новости я вижу в нем. Группа бывает даже интереснее, там есть какие-то свои фишки, которые на сайте не проходят. Паблик БНК у меня один из самых посещаемых. Хорошее администрирование и оперативность новостей - это большое подспорье не только для читателей, но и журналистов, которые иногда подсматривают у вас какие-то новости. Минус, что вы убираете авторство первоисточников, не делаете репосты, а пишете фамилию. Поэтому иногда сложно отследить комментарии к постам и приходится специально заходить в паблик. Желаю развиваться и радовать пользователей, ведь в отличие от сайта, где зачастую комментируют негативно, в соцсети нормальные и позитивные комментаторы. Желаю, чтобы сайт брал пример с сообщества «ВКонтакте».

1523

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Ватнег_Патрыот
    13 мая 2015 г., 15:02:02
    Ответить
    Желаю и дальнейших успехов нашей любимой банке, которая с нежностью и трепетом относится к каждому комментарию, где можно высказать свою позицию, и не быть забаненым по IP.
  • нород
    13 мая 2015 г., 15:02:59
    Ответить
    классный чатик лол
  • Мои поздравления
    13 мая 2015 г., 15:07:31
    Ответить
    Часто захожу в паблик, интересные новости в перемешку с хорошими фотографиями не могут не радовать глаз! Успехов
  • сам себя
    13 мая 2015 г., 15:39:15
    Ответить
    не похвалишь , никто не похвалит....
  • юзер
    13 мая 2015 г., 18:31:11
    Ответить
    Они без мыла лезут, чтоб на них подписались.У что набор троянов и вирусов.
    Отправлено из мобильной версии
  • Антон
    08 сент. 2015 г., 15:26:11
    Ответить
    для Крутских: куда лезешь?
    Без тебя знают, что и как. Выскочка.Пшла!!
  • Савватий
    26 нояб. 2015 г., 15:45:22
    Ответить
    Что здесь делает Крутских-лажа
    Опять лицемерит и делает умный вид? Меня не проведешь!
  • Кармац
    21 дек. 2015 г., 13:31:27
    Ответить
    Мостуненко и Крутских два сапога пара.
    Эти двое стоят друг друга: один беспринципный, вторая пиарщица без царя в голове.

    Оба любят прыгать от корыта к корыту, в смысле - где больше жратвы...