08:40, 20.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Главы администраций Усинска и Прилузского района отчитались о доходах

Руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин в прошлом году заработал 3 022 865,73 рубля. В его собственности квартира в 140,3 кв.м. Супруге г-на Хахалкина с доходом 324 317,49 рубля принадлежит жилой дом (40,3 кв.м). В пользовании семьи находится квартира в 67,1 кв.м.

KIR_9413hahalkin-2_preview_610_preview_610.jpg

Фото БНК

Годовой доход главы администрации Прилузского района Сергея Попова составил 823 203,16 рубля.

IMG_vlg-7_preview_610.jpg

Он собственник двух земельных участков (300 и 1800 кв.м) и жилого дома (131,9 кв.м). Супруга г-на Попова в 2014 году заработала 708 069,21 рубля, собственности за ней не зарегистрировано.

1888

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ревизор
    20 мая 2015 г., 8:51:12
    Ответить
    доходы
    Не хило у Станислава получается
    • считатель
      20 мая 2015 г., 9:17:54
      Ответить
      Так получается за пол года в кресле мэра 3 млн.В июне приступил если не ошибаюсь.
      Отправлено из мобильной версии
    • Предприниматель
      20 мая 2015 г., 11:28:06
      Ответить
      Ну 3 млн в год это совсем немного. 250 тыр в месяц. В нефтянке менеджер не самый большой, даже в нашей глуши побольше получает. И владелец однушки, которую оборудовал как магазин и продает китайское шмотье, тоже на уровне)) Чтобы человек нормально работал, он должен знать за что работает. Смысл тащить на себе весь мэровский геморрой за 30 тыр в месяц? Есть работа и вообще непыльная за копейки
    • Езжай, дядя, назад в Сыктывкар
      20 мая 2015 г., 21:25:12
      Ответить
      Усинск тебя не принял
      На редкость не обаятельный и неприятный человек достался Усинску. Ему бы больше подошла фамилия Угрюмый.
    • Служивый
      20 мая 2015 г., 22:31:53
      Ответить
      Морально устойчивый, как и подобает командиру
      на две семьи
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    20 мая 2015 г., 8:51:40
    Ответить
    Не могу понять - что дают эти отчеты?
    Никто же не вникает в источник этих доходов и их законность.
    Или просто так.. людей потравить?
  • 555
    20 мая 2015 г., 8:54:36
    Ответить
    И каждый год оплачивают проезд к месту отдыха.
  • У-2
    20 мая 2015 г., 9:06:07
    Ответить
    где продают печатные станки?
    Мне жрать хоцца, картошка да черный хлеб надоели
  • 1
    20 мая 2015 г., 9:17:45
    Ответить
    а че Станислав чем плох? хороший начальник
    нигде в грязных делишках не замечен
    • 2
      20 мая 2015 г., 9:25:18
      Ответить
      Все когда то случается. Потерпи.
  • прокурор
    20 мая 2015 г., 9:25:40
    Ответить
    время покажет
    Попов и Зенищев тоже сначала не были замечены
  • Сергей
    20 мая 2015 г., 9:29:50
    Ответить
    зато в воркуте замы по 5-6 лямов получают
  • Психолог
    20 мая 2015 г., 9:32:18
    Ответить
    диагноз
    Обратите внимание С.Хахалкин при четырёх миллионах и грустный, а С.Попов при восьмистах тысячах и весел. Значит не в деньгах счастье!
    • психиатр
      20 мая 2015 г., 11:34:33
      Ответить
      :это нервное.Срочно ко мне на приём!!!1
  • 123
    20 мая 2015 г., 10:18:14
    Ответить
    Чё ему не смеяться
    В Прилузье всех денег, как у Хахи зарплата, т.ч. Попов четверть бюджета района имеет.
  • Смотрю
    20 мая 2015 г., 11:37:25
    Ответить
    Что-то Хакалкин сдулся.
  • 1 му
    20 мая 2015 г., 12:00:11
    Ответить
    так Хахалкин ничего и не делал, болтал только.
  • Кризис
    20 мая 2015 г., 12:31:58
    Ответить
    Судя по доходам, не видно что в стране кризис, или будет кризис.
  • Павловский С Е
    20 мая 2015 г., 13:08:26
    Ответить
    Отец жил, на порядок скромнее. 1-му! Хороший парень - это не профессия. Жаль что не нашлось истинного усинца на должность мэра. А мужик Хахалкин? Да при чём тут это?
    • Логично?
      20 мая 2015 г., 20:30:01
      Ответить
      А как ты, бывший партийный работник, с "вышкой", а работал под сучкорубом тяном?
      Отправлено из мобильной версии
  • УсаЧ
    20 мая 2015 г., 20:16:15
    Ответить
    совсем поник наш веселый и это за полгода труда на посту мэра!
    зачем такие фотки помещать на сайт или он просто понтуется?
    Отправлено из мобильной версии