15:41, 18.01.2010 / ПРАВО

В Ухте произошла масштабная бандитская разборка

Вчера на улице Зерюнова в Ухте произошла бандитская разборка. По предварительным сведениям, пострадавших милицией Ухты не выявлено. Вопрос, по данным БНКоми, находится на особом контроле МВД региона, сегодня в Ухту выехала группа оперативников уголовного розыска.

 

Сообщение о разборке поступило в дежурную часть в 16 часов 18 мин. Аноним поведал по телефону, что на улице Зерюнова наблюдается большое скопление машин и людей, слышны хлопки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники которой обнаружили бейсбольные биты и металлические палки.

По информации БНКоми, разборка, в которой участвовали представители одной из кавказских группировок, сопровождалась стрельбой из огнестрельного оружия. Однако официального подтверждения этому пока нет.

По учетам медицинских учреждений Ухты за истекшие сутки пострадавшие с огнестрельными ранениями не поступали. В настоящий момент ведется расследование. В отношении участников разборки возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

По данным БНКоми, разборка произошла между представителями преступного сообщества братьев Махмудовых, обвиняемых в организации поджога «Пассажа» и местным «синим» криминалитетом. Бандиты не могут поделить контроль над баром, располагающимся, что любопытно, в помещениях регионального управления ФСИН.

 

3073

Комментарии (112)

Добавить комментарий
  • Человек
    18 янв. 2010 г., 16:08:30
    Ответить
    БНКоми,вы че совсем рихнулись что ли? Вам мало от Чекалина иска за клевету? Засуньте свои источники себе подальше в анальное отверстие.
    • Ролл
      18 янв. 2010 г., 23:00:07
      Ответить
      А вы всё стреляете? )))
    • Наталья
      19 янв. 2010 г., 16:35:15
      Ответить
      Начальник УВД Ухты был в курсе предстоящей разборки.
      Разборка была на самом деле. Начался этот конфликт две недели назад в кафе «Верона». Тогда в кафе произошла драка, в которой принимали участи с одной стороны выходцы с Кавказа с другой местные «Пацаны» в драке серьезно пострадал «смотрящий Ухты». Через несколько дней после инцидента, Кавказцам нанесли ответный удар. Казалось бы на этом история должна была закончиться, но не тут то было. На прошедшей недели, Кавказцы снова напали на «Пацанов» на этот раз в драке пострадал хороший друг «смотрящего Ухты» и двое его адептов. Такую обиду Кавказцам уже не могли просто так спустить с рук и их решили наказать в этот раз по полной программе. Но реализовать такую акцию «смотрящий Ухты» без согласования с начальником УВД, просто не мог (есть правила которые он не может нарушать). Их дружеские отношения ни для кого в Ухте не секрет. К тому же у начальника УВД просто фобия в отношении Кавказцев, о чем хорошо известно смотрящему. Только после того как разрешение было получено, Кавказцам забили стрелку. Конечно же, начальника УВД никто не предупреждал о том, что на стрелке будут стрелять из автомата Калашникова, ну так получилось. Вот и судите сами, что в Ухте смогут найти выехавшие из Сыктывкара оперативники.
      Конечно, найдутся люди прочитавшие этот комментарий, которые скажут, что у неё разыгралось больное воображение и многое другое, ну факты изложенные мной, можно легко проверить при желании, если таковое конечно появится у работников органов, возможно читающих комментарии пользователей. Достаточно просто взять детализированный отчет звонков «смотрящего за Ухтой», из которого будет видно куда и кому он звонил накануне разборки.
      P.S. Я отдаю себе отчет о том, что написанное выше попадает под целый ряд статей УК РФ, считаю, что когда в мирное время в городе раздаются выстрелы автомата, никто не должен оставаться безразличным, ведь там могли пострадать мирные жители, безропотное молчание является главным преступлением. (извините если что не так, просто уже накипело).
      • вава
        19 янв. 2010 г., 18:19:21
        Ответить
        да, прям из автомата... пушек и танков там не было??
        • жорик
          19 янв. 2010 г., 20:17:40
          Ответить
          Наталья знает,но не сталкивалась чернотой.
          Был калаш.я точно знаю.Стреляли по тому что чурки начали палить из САЙГИ.Наконец-то ответ чурбанам за всех славян.Чурбаны это молодые не образованные,очень наглые ребята,которые не знают что такое честь.Нападают с зади в 5 на 1 и избивают или режут.Стрелять не хотели!Милиция не справится с ними.НО у себя на родине это очень смирные ребята и слушаются старших.Сейчас уважения будет побольше.
  • мудрый
    18 янв. 2010 г., 16:10:05
    Ответить
    сегодня в Ухту выехала группа оперативников уголовного розыска...(откуда?)...Сообщение о разборке (ПРОИСШЕСТВИИ! вашу мать!)поступило в дежурную часть...В отношении участников (неустановленных лиц принявших участие в...)разборки возбуждено...
    Блин БНК вы когда писать-то грамотно научитесь?! кто вам тексты верстает, и есть-ли у вас редактор вообще? Ну дибилоиды...
    • Просто
      18 янв. 2010 г., 16:15:06
      Ответить
      Группу оперативников уголовного розыска
      бандиты принимали в баре, располагающемся, что любопытно, в помещениях регионального управления ФСИН.

      P.S. Я, кстати, не знал, что в Ухте находится республиканское управление. Или для банки что город, что область, что избушка в лесу - все одно "регион"?
  • Гопник
    18 янв. 2010 г., 16:12:17
    Ответить
    Чушь собачья!
  • Игрок
    18 янв. 2010 г., 16:13:33
    Ответить
    Мы с пацанами просто в лапту там играли ))))))
  • Ю
    18 янв. 2010 г., 16:14:50
    Ответить
    мудрому
    мудрый, вот когда тебе станет интересно читать то, что сам пишешь, тогда и учи журналистов писать... эти казенные фразушки оставь для бумажжжжки...
  • тор
    18 янв. 2010 г., 16:18:26
    Ответить
    Однако официального подтверждения этому пока нет.
    И не будет! Все понятно, ложь и провокация ваших источников...
  • опять безобразия творите!
    18 янв. 2010 г., 16:30:25
    Ответить
    .
  • 929
    18 янв. 2010 г., 16:34:13
    Ответить
    Ну и чо, собрались пацаны, поговорили
    жертвы есть?.. Чо foot за канитель нездоровая?!..
  • Абориген
    18 янв. 2010 г., 16:57:59
    Ответить
    В Ухте произошла масштабная бандитская разборка
    «Сообщение о разборке поступило в дежурную часть в 16 часов 18 мин. Аноним поведал по телефону, что на улице Зерюнова наблюдается большое скопление машин и людей, слышны хлопки.» Это чистая правда, сам живу на этой улице и в это время гулял с ребёнком, действительно в это время там наблюдалось большое скопление машин и людей, но как я понял, ребята праздновали какое-то событие, слышал как громко смеялись, что обсуждали, чуть позже из окна дома наблюдал фейерверки и слышал хлопки петард. Такое чувство, что кто-то искусственно нагнетает обстановку о криминогенной ситуации в Ухте.
  • гость
    18 янв. 2010 г., 17:10:36
    Ответить
    ДРАКА
    (как я слышала через 3 тьи уши правда вот что было)Пассаж здесь не причем,разборки были между рксскими и не русскими еще до этого всего,потом русские забили стрелку,в итоге нерусские думали будет драка,а русские приехали с пушками вообщем они стали стрелять,нерусские естественно побежали,русские сели по машинам и уехали,а после в след приехала милиция и начала ловить нерусских,помоему здесь уже все ясно кто кого купил,и зачем это все надо
  • 12
    18 янв. 2010 г., 17:12:00
    Ответить
    Ухта-дыра!
  • 123
    18 янв. 2010 г., 17:13:18
    Ответить
    +1000 Аборигену
    А Махмудовых там вообще не было, бедняг под все приписывают)))
  • Эфиоп
    18 янв. 2010 г., 17:24:47
    Ответить
    Да нерусских там вообще не было, зачем обманывать! Через 3тьи уши, по слухам только и живете! Там вообще просто Комяк с руссаком подрались и на этом разошлись, нефиг выдумывать тут!!!
  • гость
    18 янв. 2010 г., 17:27:56
    Ответить
    драка
    Ну вот не понимаю людей что вам зделали не русские,чтобы их так не навидеть?почитала на сайтах смотрю все не русских то обезъянами обзовут,то еще как нибудь,зависть наверное у людей,почему девушки симпатизируют не русским?да потомучто с этими людьми надежней в жизни жить,они не спрячуться за спины своей девушки,как делают это русские при каких либо проблемах,они не побегут в милицию жаловаться,что их кто то обидел.А русские их тронь сразу заяву пишут,ходят вместе со своими женами бухают,да на фиг вы русские нам красивым хорошим девушкам нужны,вам только бутылка нужна больше ничего.(извиняюсь если кого обидела,просто накипело)
    • голос с Украины
      18 янв. 2010 г., 18:16:53
      Ответить
      гостье
      отмодерировано
      • гость
        18 янв. 2010 г., 19:05:11
        Ответить
        это видимо ты про себя,и себе ответил.Глаза разуй,с кем разговариваешь,педерастов женского пола не существует,прошу повежливей.
        • Ашот
          18 янв. 2010 г., 23:09:33
          Ответить
          Да, детка! Подчинение это у телок в уважухе. готовь передачки.
      • 11
        18 янв. 2010 г., 19:19:46
        Ответить
        Бандеровец, нормально разговаривай с дамами!
      • :-)))
        18 янв. 2010 г., 19:56:49
        Ответить
        отмодерировано :-))!!
    • Фемида
      19 янв. 2010 г., 12:19:47
      Ответить
      гостю
      Вы не бежите в милицию жаловаться не потому, что круто готовы терпеть всё, а потому, что в нашей милиции вам особо не помогут.
  • ВАЕН
    18 янв. 2010 г., 17:34:40
    Ответить
    отмодерировано
  • ХА
    18 янв. 2010 г., 17:56:19
    Ответить
    Да мы бывало лет 5 назад тоже зарубались на стрелках на зерюнова,тоже иногда и стреляли и биты в ход пускали,но почему то о нас не писали в инете и не называли "преступным сообществом")))
  • Саня
    18 янв. 2010 г., 18:00:46
    Ответить
    А,что в отношении Махмудова возбуждалось дело об организации преступного сообщества?Или какой-либо суд признал его таковым?За слова надо отвечать,а не писать порочную чушь или информацию нигде официально не подтвержденную.Что вы делаете(БНК)?Превращаетесь в дешевую желтую прессу?На вас могут и в суд подать!
  • tkachenko
    18 янв. 2010 г., 18:25:48
    Ответить
    Да, опечатались, бывает.
    Региональный УФСИН, конечно, в Сыктывкаре по Домны Каликовой.
  • Ангел
    18 янв. 2010 г., 18:47:16
    Ответить
    Честное слово одна провокация сплошь и рядом!! Слепому видно и то!
  • Лол)))
    18 янв. 2010 г., 18:58:03
    Ответить
    А Махмудовы причем? :) Там вообще никого из них даже близко не было!)
  • 1
    18 янв. 2010 г., 19:49:15
    Ответить
    предлагаю всё повесить на махмудовых.

    может хоть тут что-то у прокурорского следачья получиться придумать :))
    • кавказец
      19 янв. 2010 г., 23:16:50
      Ответить
      а на тебя килограмов 40 хуев повесит надо чтоб ты не тронулся с места.
  • Фантаст
    18 янв. 2010 г., 20:02:15
    Ответить
    Да, это они умеют делать))
  • уе
    18 янв. 2010 г., 20:20:33
    Ответить
    123
    предлагаю открыть бар в СИЗО
  • Не понял
    18 янв. 2010 г., 20:28:02
    Ответить
    А про какой бар речь то вообще?
  • Воен аллаха
    18 янв. 2010 г., 20:33:49
    Ответить
    Причем тут Махмудовы!Они даже не знают про это,это по любому!А это драка была русские против не русских!
  • Воену Аллаха
    18 янв. 2010 г., 20:50:15
    Ответить
    Специально так пишешь,еще и с ошибками,правокатор дешевый.На кого работаешь?!Или жестоко "прикалываешься" неудачно?
  • Чай Ак-Бар
    18 янв. 2010 г., 21:21:33
    Ответить
    одному воену алаха тама голову всетаки снесли... остальные в лес убежали, я вам говорю
  • Липтон
    18 янв. 2010 г., 21:43:28
    Ответить
    Если бы они вышли бы как мужики тут было бы вообще другой разговор!Им повезло что не русские там были без оружии.а то всех затрелили бы!а тебе ебет на кого работает воен Аллаха!
  • ..
    18 янв. 2010 г., 21:45:19
    Ответить
    отмодерировано
  • Мда
    18 янв. 2010 г., 21:58:53
    Ответить
    При власти Ставропольцев лучше перебздеть чем недобздеть.
  • медвед
    18 янв. 2010 г., 22:25:13
    Ответить
    гамноед
    ух и насрано-то здеся...
  • хмммммммм
    18 янв. 2010 г., 22:47:24
    Ответить
    Ухта-Утха, где-то что-то чем-то слышим...
  • Russıa
    18 янв. 2010 г., 22:50:18
    Ответить
    Гостю или гостье.
    А это вы некоторых девушек спросите чем они им так нравятся,экзотика наверно) Если вам попадались подобные русские мужики я сочувствую)). Далее вы сказали о том что русские мужики бегут в милицию жаловаться, а не русские нет, они бегут к родне и поднимают всех пап, мам,дядь,теть,братьев и т.д.и только потом идут разбираться)) В плане бутылки, так вот ваши не русские еще как водку жрут и шашлыком из свинины не откажутся закусить.
  • пессимист
    18 янв. 2010 г., 23:04:51
    Ответить
    грустно
    Куда только милиция смотрит?...
  • я
    18 янв. 2010 г., 23:40:55
    Ответить
    уважаемые представители силовых структур!! вам как читать эту дискусию? здесь в открытую поливают грязью русских и коми проживающих на своей земле представители южных национальностей которые здесь в гостях!!!они нестесняються в вырожениях!!!! если в дагестане в сми кто то из русских сделал подобное заевление, рыли бы землю все !!!хотя я ошибаюсь в одном там никто не допустил бы образования таких мощных бандитских группировок у себя на территории.!!!! уважайте всетаки себя в первую очередь и свои погоны. сейчас у вас реальная возможность поставить всех хоть на время на место!!!! люди устали смотреть на эти наглые восточные лица!!! вас будут уважать ваши же земляки!!! удачи вам мне хочеться верить что в коми еще много настоящих офицеров в силовых структурах!!
  • правдоруб
    19 янв. 2010 г., 0:23:00
    Ответить
    с желанием навести порядок обращайтесь в прокуратуру, они милицию по рукам и ногам вяжут...
  • Ухта
    19 янв. 2010 г., 3:09:46
    Ответить
    "Я", ты хоть писать без ошибок научись для начала, прежде чем о нерусских что то говорить)))
    Ребята молодцы, добились в нашем городе всего сами, знаю их, начинали с нуля. Добились успеха, уважения, и в спорте, защищая честь республики и страны на мировом уровне и в бизнесе, и во всех остальных делах. Что уж говорить о том, что создали много рабочих мест для нашей республики. А Фарид так вообще очень много помогал людям, друзьям и даже врагам, в разных ситуациях по разному. Жертвовал деньги на благотворительность. Спонсировал ребят - спортсменов, оплачивал поездки на соревнования. И это лишь только та маленькая часть заслуг, которую я знаю. Для меня и для всех кто его знает, он всегда останется Человеком с большой буквы!
    • жора
      19 янв. 2010 г., 20:21:48
      Ответить
      тебе очки нужны!!
      ГОРи синим пламенем.
      • Эмо
        19 янв. 2010 г., 22:59:27
        Ответить
        Придурков хватает)
  • Ашот
    19 янв. 2010 г., 5:50:45
    Ответить
    Мамо мене говорил ещё в Таджикистоне....
    "Клади Ащот кафель и не лезь никуда..."
  • Анатоле
    19 янв. 2010 г., 5:51:54
    Ответить
    А тут пиццу можно заказать?
  • ебрашин
    19 янв. 2010 г., 5:52:11
    Ответить
    ты как говоришь на нас на вохобитов
  • илья зайчик пай
    19 янв. 2010 г., 5:53:54
    Ответить
    ну я не знаю а тебе как нравиться сверху
  • василий
    19 янв. 2010 г., 7:35:25
    Ответить
    ухта - быдло-город
  • Шайтан
    19 янв. 2010 г., 7:54:11
    Ответить
    Вы пиздите че хотите но все равно не русские будут че хотят!так что давай дальше гавкайте!ха ха ха
    • гр
      19 янв. 2010 г., 20:41:04
      Ответить
      не нерусские а гниды черножопые
      • Эфиоп
        19 янв. 2010 г., 22:09:07
        Ответить
        Слышишь, Шайтан, утухни там, позоришь только! Вообще, это похоже провокатор какой то мелкий, якобы "нерусский")
  • Ё
    19 янв. 2010 г., 8:22:18
    Ответить
    Ж***
  • ссс
    19 янв. 2010 г., 9:24:22
    Ответить
    Ребята, не трындите, даги там были. Я сам проходил мимо (катался на лыжах) и их видел. Насчет серъезности раборки - очень сомневаюсь, там народ толпами гулял (на родник шел, на лыжах катались и просто гуляли). Время то было около 16 часов в воскресенье. Хлопки были причем довольно многочисленные сам слышал. Машин было до хрена, на что обратил внимание, но думал опять гонки по городу решили устроить (бывало раньше).
  • Ухта
    19 янв. 2010 г., 10:29:58
    Ответить
    Гости нашего города вежливо просят русских ребят покинуть заведение общепита
    http://www.youtube.com/watch?v=XKonVGuqYmQ&feature=PlayList&p=DF2558043BB4615C&playnext=1&playnext_from=PL&index=46
    • командировочный
      19 янв. 2010 г., 21:59:05
      Ответить
      А почему русские ребята комментируют видео? Последствия инцидента?
  • Житель
    19 янв. 2010 г., 11:42:13
    Ответить
    Мне, что черножопые бандиты, что славянские..Хрен , редьки не слаще...Всех на нары...А стреляться, выезжайте за город, в лес и мочите там друг друга чище воздух будет!!!!
  • Не понял!
    19 янв. 2010 г., 11:45:56
    Ответить
    Около магазина "Талион" каждый день разборки там тоже много машин и слышны хлопки(правда из тира)!
    Я так думаю что у нашей милиции есть инструкция как определить разборка это или нет!Встанут на перекрёстке Космонавтов-Ленина,услышат хлопки,всё это разборка Махмудовых!
  • я
    19 янв. 2010 г., 18:35:20
    Ответить
    Люди, вы что все с ума посходили, что за чушь вы несете, одумайтесь, не зная ничего, вы здесь пишете всякую ерунду, развязываете расизм, одумайтесь!!!
    • Продукт
      19 янв. 2010 г., 22:18:22
      Ответить
      Да этим придуркам все равно, у самих жизнь не удалась, так надо же ее и всем попробовать испортить... А кто виноват, что жизнь у Алеши не удалась!? Конечно же Махмудовы!
  • кавказец
    19 янв. 2010 г., 23:01:49
    Ответить
    алах един
    даги рвали будут рвать
  • кавказец
    19 янв. 2010 г., 23:04:11
    Ответить
    хули трогаете фарида
  • АШот
    19 янв. 2010 г., 23:47:27
    Ответить
    Фарид у меня в рот брал!
    • х
      22 янв. 2010 г., 1:21:58
      Ответить
      п****
      Ашот наверна тебя лично фрарид отпетушил и поэтому ты злой.Был бы он на волы ты каждый день сосолбы у него и еше умалялбы Фарид такой сладкий еше хачу
  • мишаня
    19 янв. 2010 г., 23:48:39
    Ответить
    алах в попе клей как сосал у нас боготырей так и сосет
  • Милый Парень
    19 янв. 2010 г., 23:48:53
    Ответить
    Нужно быть кулльтурным даже в сети, а не так как эти разъебаи нерусские пиздят тут хуету всякую!
    • Торт
      20 янв. 2010 г., 16:33:34
      Ответить
      Придурок, кто пиздит то тут еще? Не один из представителей так называемого нерусского общества не оскорбил чувства верующих, так называемых "культурных" русских! А вы позволяете себе такие высказывания, потом спрашиваете, за что нас бьют? Мы такие хорошие, а они такие невежы... Тьфу на вас, противно смотреть и читать!!!
  • Мустафа
    19 янв. 2010 г., 23:51:46
    Ответить
    Э...алё...вы чё тут!!!
    Ибанулись шоли..
    Нах** дамой еду...там тепло!!!
  • мишаня
    19 янв. 2010 г., 23:52:10
    Ответить
    да кстате мне ктото говорил и еще в жопу дает вроде
  • Урку
    19 янв. 2010 г., 23:53:21
    Ответить
    Та ща вертухаи шмон наведут и все под нары залезут ЁПть!
  • алеша сорбаев
    19 янв. 2010 г., 23:56:28
    Ответить
    я все понимаю,почему мы так врождуем просто надо взять трех литровую банку всех чуреков положить и насать туда,а потом можно замориновать и отправить бандеролью в дагестан.
  • Размышление
    20 янв. 2010 г., 0:49:28
    Ответить
    Я по убеждениям не националист. Но посмотрите как себя ведут выходцы с Кавказа. Их расплодилось по Руси не меряно. Наглые, хамовитые, чувствуют себя хозяевами. Это у нас-то, на исконно русских землях! А попробывали бы повести себя так славяне на их родине?
  • М.А.
    20 янв. 2010 г., 1:06:50
    Ответить
    НЕРУССКИЕ
    Я вот не поняла вы куда дагов хотите гнать,вообщето Республика Дагестан находиться в России,как и Республика Коми,так что и они считаються Россиянами.
  • М.А.
    20 янв. 2010 г., 1:09:59
    Ответить
    Гости нашего города вежливо просят покинуть заведение
    ухта Вы ребят вспомните еще что лет так 20 назад было,там дата 2007 год,не тупите
  • алеша сорбаев
    20 янв. 2010 г., 1:31:06
    Ответить
    россияне так россияне,но только носы у них хлеще чем на грейдере ковш.
  • Ибане
    20 янв. 2010 г., 1:32:12
    Ответить
    Вот вы все пиздите тут, а они пока арбузы несвежие везут!
  • Ухта дыра
    20 янв. 2010 г., 9:04:16
    Ответить
    Руссаки иди те вы все на х**!х** вы нас дагестанцев с ухты выгоните!
  • АсЯ
    20 янв. 2010 г., 9:22:14
    Ответить
    славянам
    Сплошные РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ тут собрались. По комментариям сразу виден и уровень интеллекта и переизбыток "смелости" в крови.
    Под ником на сайте и пока человек за решёткой сидит, можно очень много наговорить, только, боюсь, в глаза подобные вещи сказать душёнки не хватит. Дёшево всё это выглядит! Дёшево и стрёмно! Самим то не противно.
  • 678
    20 янв. 2010 г., 12:09:18
    Ответить
    Милиция пытается скрыть резонанс
    http://www.uhta.net/node/10936
  • Legal
    20 янв. 2010 г., 15:27:25
    Ответить
    Все х**ня
  • dolos
    21 янв. 2010 г., 0:36:48
    Ответить
    Ну наконец то даги фаридовские пизды получили. Не кого не уважают ведут себя тут как захвачики... И бар этот их Верону уже давно закрыть пора мало что-ли там всего было...Был бы Фарид(Махмудов) на воле мот и не допустил такого безика среди своих всем известно что даги все под ним ходят вот и говорят что опг типо... Но они и правда оборзели русских за людей не считают.Хотя и среди них есть много достойных людей с понятиями и уважением.
    • vol
      21 янв. 2010 г., 14:55:43
      Ответить
      Да не все такие.Хотя большинство просто почувствовали волю. Был бы Фарид на воле,они бы тише воды,ниже травы ходили.
  • алеша сорбаев
    21 янв. 2010 г., 1:34:15
    Ответить
    алемах ой чето х**ню говорю
  • антон лох
    21 янв. 2010 г., 1:40:16
    Ответить
    я антон ебнутый дибил
  • еще раз антон лох
    21 янв. 2010 г., 1:42:04
    Ответить
    я все понимаю а ты че ебака
  • зачотный пацык
    21 янв. 2010 г., 1:48:41
    Ответить
    а за братана с собачкой отвтите п****асы!!!!!!
  • просто николай
    21 янв. 2010 г., 1:52:43
    Ответить
    у тебя ж*** дыра, а не ухта п****.
  • дядюшка запой
    21 янв. 2010 г., 1:54:58
    Ответить
    если она дыра писдуй нах** в африку нигер
  • Гость
    21 янв. 2010 г., 8:23:29
    Ответить
    драка
    Я был там лично , со стороны славян, и зная всей конфликтной ситуации,я могу сказать тебе Наталья так, живи спокойно, читай газеты и нелезь в проблемы незная начало самого!!!Просто взбеси то что люди незнающие пишут то что даже небыло и быть немогло!!!
    • М.А
      21 янв. 2010 г., 11:04:19
      Ответить
      ну раз ты там был,что ж сканили,все борзые когда в руках пушка,а так подраться не судьба было?Возле Вероны до проишествия машину в дребезги разбили,и после вы считаете себя крутыми.Разговаривать тоже поучитесь прежде чем на стрелку идти,и стрелки не переводите что нерусские первые начали,у вас ведь у русских и были пушки,а у нерусских дубинки.
  • M.A
    21 янв. 2010 г., 10:57:16
    Ответить
    Как органы что то будут делать,кого то наказывать,если потерпевших даже нет,смысла дело заводить нет,доказать они ничего не могут,так что дело закроют,вот только нервы мотают и все.
  • Мадера.
    21 янв. 2010 г., 17:04:27
    Ответить
    Короче че тут пишут это все х**ня,вы не хуя никого не найдете,так ебите вам мозги!
  • резюмируя вышесказанное
    22 янв. 2010 г., 22:01:50
    Ответить
    таким образом менты и прокуроры пытаются оправдать свое никчемное существование
  • Маринка
    24 янв. 2010 г., 20:58:16
    Ответить
    Уважаемые БНКоми! По какой такой информации вам стало известно, что участвовали представители кавказкой группировки? У нас вообще имеется такая для начала или это больное воображение нашей доблестной милиции? И причем тут Махмудовы? Махмудов- стала нарицательной фамилией? теперь любой беспредел на них и их близких списывать будем!!! Несерьезно это всё как-то!
  • 111
    26 янв. 2010 г., 22:56:39
    Ответить
    зачем это надо?
    Под лозунгом "Махмудовы" милиционеры решили привлечь к ответственности лиц, которых там и в помине не было. Приплетают тех, кто хоть как то был близким Фариду. Назира, друга Фарида уже выставляют организатором этой драки, хотя он ни сном ни духом про это дело не слышал. Для чего им это необходимо, вопрос открытый. Поскольку в действительности сенсации не оказалось, обычную драку молодёжи (хотя, действительно, довольно массовую)милицейское руководство решило представить как "криминальную войну". А что, после этой драки, криминогенная обстановка резко обострилась, как круги по воде разрастается беспредел, матч-реванш назначен? Нет, ничего такого. обычная хулиганка (ст. 213 УК РФ), причём всего одна. Так зачем ОМОН? Кто жути нагоняет? Но нам упорно представляют что дело серьёзное, серьёзнее некуда. Уже лепят, что там всё было заранее спланировано, схлестнулись две банды, никак не меньше. А раскрытие и пресечение двух бандформирований - это уже совсем другая заслуга, тут и благодарность от министра и повышение по службе можно получить. не удивлюсь, если скоро милицейское руководство "назначит" организаторов этого " побоища", получив показания каких-нибудь пацанов, методы известны, да и прецеденты тоже. Хочу дать совет, не обостряйте обстановку высказываниями, не верьте всему, что вам вливают в уши, смотрите сами и думайте собственной головой, прошло 10 дней и жизнь идёт также размеренно, нечего её расшатывать с подачи ментов-карьеристов
    • да ну?
      29 янв. 2010 г., 16:54:18
      Ответить
      ...
      с подачи ментов-карьеристов-....

      А блатных карьеристов не существует чтоли, которые с ментами - карьеристами вась-вась. А Вась?
  • вопрос
    03 февр. 2010 г., 20:00:28
    Ответить
    хочу все знать
    кто нибудь знает, что там в реале произашло? мне канечно обсолютно пох на это беспонтовое деление на русских и не русских! хотелось бы просто узнать,добилися пацаны того чего хотелась или нет? будут ли еше стрелки? или будет тихое вырезание одной группы другой группой? что ждать и можно ли на это будет посмотреть?
  • razum
    03 февр. 2010 г., 22:53:34
    Ответить
    гитлер не виновен
    Ситуация возникла в клубе белые ночи, группу людей жестко избивает охрана клуба (по какой причине мне доподлинно не известно). Всем известно что в клубе "Белые ночи" охрана в основной своей массе состоит из выходцев с кавказка( имеющих свою обширную диаспору в республике коми, и в том числе в городе ухте! в основном это выходцы из Дагестана и айзербоджана. у них так же есть свой не гласный авторитет так называемый "фарид" известный предприниматель города Ухты.- один из подозреваемых по делу "ПАСАЖ")среди тех людей, которые были избиты охраной клуба, оказался один из авторитетов города Ухты да и республики коми .Охране клуба была назначена встреча для разговора по поводу недоразумения произошедшего в клубе "Белые ночи"(не кто не хотел не стрелять не убивать. Хотели просто поговорить!)Так называемые охранники поняли это по другому и решили устроить разборку в стиле 90х или толпа на толпу и переназначили стрелку на следующий день(началось общее собрание друзей(со стороны охраны было большинство выходцев с Кавказа, да и не странно кого они могли позвать, и оружие конечно у них было! они знали куда и с кем они собираются разговаривать). Узнав о том что дагестанцы поднимают всех был объявлен общий сбор тех кто может и хочет помочь "Правильным пацанам"( и таких оказалось не мало! я такого сбора не видел с 90х много машин, много народу, много ждут на телефоне, много тех кто даже не знает что произошло просто им не нравятся кавказцы)Договора с мусарами не было, да он и не нужен был! мусора и так знают кого забирать и кто виноват во всех проблемах нашего города!. Стрелка состоялась было около 70 кавказцев. при том фарид и не знал об этом (он как умный человек, не допустил бы такого!)во время разговора стороны не поняли друг друга и общего не нашли ,как жить дальше не решили. И началась пальба притом не по целям а воздух ,кто стрелял неизвестно но это наверно было правильное решение! иначе могли быть и жертвы! приехали менты и стали ловить черных , (ну а кого ? у нас вся страна ненавидит их ) а все подумали что это было мол из-за начальника РОВД (да ему пох! хоть вы все поубивайте друг друга!) НУ ЧТО СКАЗАТЬ. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЮЖЕТА
  • Жора
    08 февр. 2010 г., 22:13:02
    Ответить
    Про белые ночи
    В этих ебаных ночах отдыхал Валера Лысый и его приятель Слава Воркутинец. У них произошел конфликт с айзерами. Что было дальше не знаю, но черные вообще офанарели в Ухте
  • 2345
    09 февр. 2010 г., 12:55:38
    Ответить
    Про белые ночи Про Жору и Гитлер не виноват
    Ребята чушь не несите. Никакого Славика И Валерона там небыло. Не тот уровень!!! Побили там каких-то приезжих. Эти пацаны в Ухте не последние, и охрана могла только вежливо попросить их выйти из-зала.
  • анетт
    25 февр. 2010 г., 21:22:55
    Ответить
    эй,д****ы!!!хорош дагестанцев трогать,ишаки позорные!!!
  • анетт
    25 февр. 2010 г., 21:27:50
    Ответить
    АШот!!!Ане наоборот ли а??????П**** тухлый))
  • ХaMMaН
    13 апр. 2010 г., 13:30:41
    Ответить
    жорику
    Каво ты называеш чурбанами.Чё за разгавор русский нерусский.Ты сваю радословную знаеш.У меня на родине нетатары неманголы таму падобные вольна негуляли.Теперь падумай кто ты есть.Бытавую разборку ненада преврашять в межнацыональный или этнический канфликт.
  • даг
    19 авг. 2010 г., 20:28:35
    Ответить
    мы всех выйбали
  • Аноним)
    22 сент. 2010 г., 14:55:02
    Ответить
    телефон то определяется, даже скрытый)