20:04, 26.05.2015 / ОБЩЕСТВО

«Единая Россия» вручила сертификаты лауреатам конкурса «Молодежный грант»

В борьбе за грант участвовали инициативные и активные молодые люди со всей республики: школьники, студенты, молодые специалисты. Авторы четырнадцати лучших проектов в семи номинациях получили сегодня сертификаты на общую сумму в пятьсот тысяч рублей.

KIR_9059-copy.jpg

Фото Кирилла Затрутина

На конкурс прислали 74 проекта практически из всех городов и районов Коми. Среди лидеров по количеству заявок оказались Сыктывкар и Ухта, а также Княжпогостский, Сыктывдинский, Усть-Куломский и Прилузский районы.

KIR_9065-copy.jpg

- Очень тяжело было выбрать победителя, действительно очень много интересных, а главное актуальных проектов. Видно, что авторы вложили в свои проекты не только свой труд, но и душу. Ребята молодцы! - поздравил авторов-победителей секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель.

Он также заметил, что не только выбрать победителей, но и поделить сумму поровну было нелегко: денег оказалось меньше, чем достойных проектов. В итоге максимальная сумма, выделенная для каждого лауреата, составила 50 тысяч рублей. С проектами, получившими грант, можно ознакомиться на официальном сайте партии.

Помимо этого некоторые интересные проекты, не ставшие лауреатами конкурса, будут переданы для реализации в районные местные отделения партии «Единая Россия».

KIR_9073-copy.jpg

- Мы будем рекомендовать местным отделениям поддержать ребят и поработать с ними, - заверил Игорь Ковзель.

Также сертификат на сумму в 10 тысяч рублей был вручен сыктывкарской учительнице изобразительных искусств Таисии Лукашевой - победительнице конкурса «Символ 70-летия Великой победы», организованного региональным отделением «Единой России» в рамках Года патриотизма.

- Главное, не забывайте приглашать и информировать нас о своих дальнейших успехах в реализации проектов. Мы с удовольствием будем следить за вашим развитием, - попросил Игорь Ковзель.

2044

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • :- )
    26 мая 2015 г., 20:23:35
    Ответить
    Откуда у "Едра" деньги на гранты?
    Отправлено из мобильной версии
    • роч шпана
      26 мая 2015 г., 21:14:19
      Ответить
      Зенищев тоже раздавал деньги
      А деньги брал из взяток,что ему давали
    • юрист
      26 мая 2015 г., 21:18:18
      Ответить
      Все деньги на финансирование партий поступают из бюджета РФ!!!
      И все это подкреплено законодательно, раньше дотация из бюджета на любую партию была 50 руб за 1 голос в год, с 01.01.2015 дотация выросла в 2 раза и составляет 100 рублей на 1 голос в год. Вот и вся разгадка и арифметика, а они потом эти деньги позиционируют как свои. Учите законы товарищи, чтоб лапшу не сгре**** и не удивляться! Есть такая поговорка - Чтоб худого про царя не болтал народ за зря, действуй строго по закону, то бишь действуй втихаря!!!
      • Неюрист
        27 мая 2015 г., 8:25:21
        Ответить
        Не надо ля... Денег из бюджета Едросам хватит только на сигареты во время съездов. Остальное воровство. А чтобы не лезли проверять, процентов двадцать из них якобы раздают.
    • Муниципал
      27 мая 2015 г., 8:53:15
      Ответить
      Бюджет
      Опять кто-то из меров сядет за обналичку. Бараны.
  • точно
    26 мая 2015 г., 20:53:34
    Ответить
    ковзель со своей зарплаты дает
  • живу здесь
    26 мая 2015 г., 20:54:08
    Ответить
    Я наверное ошибаюсь, но откуда деньги у партии? Если они чисты, пусть обнародуют свой бюджет. "А так закрадываются сомнения
    если денег у партии "Единая Россия" своих нет, и она не ворует народные деньги из бюджетов республиканских и муниципальных организаций или городов, районов, поселений, то тогда деньги поступают из-за бугра(аналогия финансирования большевиков масонскими ложами из Европы)не дай бог единнороссы мечтают развалить РОССИЮ, то есть партия является иностранным агентом или агентом влияния.
  • когда обнародуют
    26 мая 2015 г., 20:59:45
    Ответить
    данные праймериза от 23 мая 2015 года?
    говорят, что все кандидаты от Едра пролетели как фанера над Парижем
    • Врач
      26 мая 2015 г., 22:42:45
      Ответить
      Ты нормальный? Там в списках для голосования все кандидаты от Едра
    • голь
      27 мая 2015 г., 0:24:42
      Ответить
      Либо 'пропущенные' ими же.
      В Воркуте же затесались инопартейцы...
      Отправлено из мобильной версии
  • Сосногорск
    26 мая 2015 г., 21:28:27
    Ответить
    Удивлен
    Сегодня позвонили с ЕР и просили проголосовать досрочно 27, 28 или 29 мая с 8.00 до 20.00. Удивлен, разве праймериз может быть досрочным? Это и так предварительное голосование.
    • Так это обычная схема
      26 мая 2015 г., 21:52:58
      Ответить
      Искажения результатов голосования. При досрочном голосовании можно произвести замену бюллетеня в конверте. Наблюдателей нет, в комиссиях свои люди. Ловкость рук и нужные кандидаты получат наибольшее количество голосов.
      • :- )
        26 мая 2015 г., 22:06:46
        Ответить
        А какое это имеет значение? Ну, получили они наибольшее число голосов. Могут засунуть их себе в...
        карманы.
        Отправлено из мобильной версии
  • живу я здесь
    26 мая 2015 г., 21:43:46
    Ответить
    самозванному юристу
    Если честны перед народом, пусть раскроют бюджет партии по КОМИ региональному отделению своей партии: доходы, расходы, взносы, спонсерские источники их "фамилии" и том числе из бюджета РФ на развитие демократии, аренда помещений, оплата ЖКХ+электоенергия+ загрязнение окружающей среды+ зарплата партийных функционеров+ покупка призов+ плакаты+оплата за рекламу+СМИ+ и так далее и так далее, в том числе транспорт(ЧЛЕНОВОЗОВ)+ зарплата водителей! Если Вы юрист, то дудь честым юристом, а не купленым
    • юрист
      26 мая 2015 г., 21:52:58
      Ответить
      дураков смотрю хватает
      ты троль конченый если не соображаешь то и не лезь
      • :- )
        27 мая 2015 г., 0:27:35
        Ответить
        Всегда найдутся люди, которым даже найденный в тайном подвале денежный станок не будет аргументом...
        Отправлено из мобильной версии
    • )))
      26 мая 2015 г., 21:54:59
      Ответить
      явно дурень
      точно пиз.дабол выскочил, человек обрисовал откуда деньги беруться, а он тут покажите да расскажите.
      • ((((
        27 мая 2015 г., 8:28:31
        Ответить
        Ключевое слово-беруться (учи граматику) из наших карманов. И преподносятся как свои.
  • грантополучателб
    26 мая 2015 г., 21:55:10
    Ответить
    Панюков
    тырит проекты, и бабло через гранты. Скользкий и противный чувачок
  • голь
    26 мая 2015 г., 22:13:00
    Ответить
    А "едро" не планирует выдавать сертификаты сиротам на жилье, чтобы несчастных не вывозили в Воркуту?
    Отправлено из мобильной версии
  • Коллега
    26 мая 2015 г., 22:47:56
    Ответить
    Тася, поздравляю, ты молодец!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • нород
    27 мая 2015 г., 10:12:19
    Ответить
    а все проекты сугубо патриотические партия выделяет денег на ватников ибо увеличение их количества ведет увеличение мест сидячих в думе
  • Дед Пыхто
    27 мая 2015 г., 10:15:46
    Ответить
    а мне, а мне!
    Так люблю сосать гранты. Но Лёня З. мне много де даёт.
  • живу я здесь
    27 мая 2015 г., 10:37:36
    Ответить
    не конченному, самозваному псевдоюристу
    ВАМ, самозваным юристам следовало бы знать, что с древности, людей, так или иначе, связанных с применением законов, относили к людям, особо почитаемым, и не всякого даже близко не подпускали даже к толкованию законов, тем более утверждать новые. ВСЕ ЗАКОНЫ НАПИСАНЫ И ВЫШЛИ ИЗ КРОВИ (практики жизни), так что, ЗАКОННИКИ- носители сакральной профессии,(судьи, прокуроры, адвокаты, полицейские, следователи,надзиратели и охранники, а также ДЕПУТАТЫ, ПРЕЗИДЕНТЫ,ПРЕМЬЕРЫ и исполнители законов, то есть чиновники всех уровней, кроме ЦАРЕЙ, ИМПЕРАТОРОВ, КОРОЛЕЙ- ставленников БОГА над людьми (несущих особую ответственность за свою миссию) долны с трепетом и страхом выполнять свою работу на которую подписались перед обществом людьми и государством. ИБО ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ и ваше потомство перед БОГОМ и СУДЬБОЙ. Будьте ВСЕГДА трезвыми, разумными и ответственными. Вы не ВОИНЫ (а наёмники),- воин всегда выполнить приказ начальника, ибо начальник отвечает. С Уважением и сочувствием!
    • охохо
      27 мая 2015 г., 10:46:52
      Ответить
      вот это ебантей редкостный,наркоман поганый изыйди отседова
  • Г-н Годвин Самсон
    27 мая 2015 г., 12:14:32
    Ответить
    Привет Кредит Искатель,

    Вы в любой финансовой проблемы или беспорядок? Вам нужно быстро и кредиты наличными, чтобы очистить свой дебет и вернуться к ногам в финансовом отношении. Если это так, свяжитесь с нами с нашей электронной почты ниже Email:

    Пожалуйста, предоставьте нам следующие данные приложений ниже, для нас, чтобы начать обработку Ваших кредитных средств immedaitely в порядке, я жду вашего срочного реагирования как можно скорее.

    1) Полные имена:
    2) Страна:
    3) Возраст:
    4) Род занятий:
    5) номер телефона:
    6) Ежемесячный доход:
    7) Сумма кредита Необходимые:
    8) Кредит Продолжительность:
    9) Пол:
    10) Цель кредита:

    С Уважением,

    Г-н Годвин Самсон
  • Г-н Годвин Самсон
    27 мая 2015 г., 12:16:11
    Ответить
    Привет Кредит Искатель,

    Вы в любой финансовой проблемы или беспорядок? Вам нужно быстро и кредиты наличными, чтобы очистить свой дебет и вернуться к ногам в финансовом отношении. Если это так, свяжитесь с нами с нашей электронной почты ниже Email:

    Пожалуйста, предоставьте нам следующие данные приложений ниже, для нас, чтобы начать обработку Ваших кредитных средств immedaitely в порядке, я жду вашего срочного реагирования как можно скорее.

    1) Полные имена:
    2) Страна:
    3) Возраст:
    4) Род занятий:
    5) номер телефона:
    6) Ежемесячный доход:
    7) Сумма кредита Необходимые:
    8) Кредит Продолжительность:
    9) Пол:
    10) Цель кредита:

    С Уважением,

    Г-н Годвин Самсон
  • живу я здесь
    27 мая 2015 г., 13:11:01
    Ответить
    недоделанному псевдоюристу
    ну вот видишь, как быстро, даже моментально, предлагается финансовая помощь вашей обанкротившейся, обворовавшейся и зажравшейся единопиндосовской партии от финансовых магнатов с говоряшей о многом фамилией. Бегите, объяжите членов партии взять кабальный кредит под залог РОССИИ матушки и членов своих семей на предвыборную агитацию, а затем заставте народ горбатиться , чтобы отдать проценты, оставив копейки. чтобы тебе купили деревянный костюм на похороны
    • вот падлюка