17:23, 28.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

МВД: из зала Сыктывкарского городского суда скрылся мужчина

МВД по Коми устанавливает местонахождение Стахиева Владимира Владимировича, 08.01.1990 г.р., который сегодня скрылся из зала Сыктывкарского городского суда, так как не был передан под охрану конвойной службе полиции в установленном законодательством порядке. По информации БНК, Владимир Стахиев обвиняется в преступлениях в сфере оборота наркотиков, находился на подписке о невыезде, сегодня суд изменил меру пресечения на содержание под стражей. Как пояснили БНК в УФССП по Коми, на данный процесс судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов не привлекались, заявки от судьи не поступало. Судебные приставы несли службу на этажах и в холле суда. В УФССП по Коми отметили, что в соответствии с федеральным законодательством задачи охранять и конвоировать подсудимых и осужденных на судебных приставов не возложено.

8888_420.jpg

Фото с сайта МВД Коми

Его приметы: на вид 25 лет, рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая. Был одет: джемпер красного цвета с тонкими черными горизонтальными полосками, синие джинсы, кроссовки темно-синего цвета с подошвой белого цвета. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Стахиева В.В., просят сообщить по телефонам в Сыктывкаре (8212) 28-26-68, 28-26-67, 28-28-39, 28-23-23 или 02.
5307

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Стёпка
    28 мая 2015 г., 17:36:01
    Ответить
    Так всё таки, скрылся или побег совершил из-под стражи? А то, как о приведении написано или о Фигаро. Он адмзадержанный или маньяк уже арестованный? Вознаграждение будет?
    • тампон
      28 мая 2015 г., 17:46:31
      Ответить
      просто скрылся
      нельзя что ли?
      • я его видел
        28 мая 2015 г., 20:32:56
        Ответить
        в кировском автобусе
        когти рвёт, однако
  • кот
    28 мая 2015 г., 17:46:42
    Ответить
    скрылся
    А почему не испарился? Ротозеи, ни на что большее не способные.
  • жуст
    28 мая 2015 г., 17:51:20
    Ответить
    страшно заходить в этот суд
    нельзя выскользнуть незаметно, ибо сразу грозит розыск
    Пацан-то этот кто? преступник или мелкий?
    или посетитель суда? или вообще свидетель
    • Алексей
      29 мая 2015 г., 7:47:59
      Ответить
      "преступления, в сфере оборота наркотиков"... ну тут уже понятно, что по 228
  • ббб
    28 мая 2015 г., 18:08:43
    Ответить
    Да блин, неужели они все такие тупые если не знают почему читают "республику" или чтение республики доводит до этого растерянного состояния?
  • А
    28 мая 2015 г., 18:11:19
    Ответить
    Это
    где конвой-то был?
  • ничего не понятно
    28 мая 2015 г., 18:17:30
    Ответить
    Это Стахиев В.В,по данным Сыктывкарского Суда наркоман,ранее судим.Но на сегодня его фамилия в списке дел не значится.Чего он делал в суде непонятно.
    • все понятно
      28 мая 2015 г., 18:19:07
      Ответить
      меру пресечения привели избрать
  • Леха
    28 мая 2015 г., 19:37:03
    Ответить
    Говорят, конвоя в суде не было. забыли пригласить... приставы куда смотрели? Весело у нас: понаблюдаем, кто крайним окажется...
  • Вова
    28 мая 2015 г., 19:38:55
    Ответить
    Так кому буду задницы рвать? Конвою, копам или приставам?
    Отправлено из мобильной версии
  • вася
    28 мая 2015 г., 20:12:57
    Ответить
    Его родители и сестромуж отмажут опять. Любимый сынок. Золотая молодеж
    Отправлено из мобильной версии
  • ДВСТАНДАРТ
    28 мая 2015 г., 20:47:30
    Ответить
    КОМИИНФОРМ
    Сегодня, 28 мая, из зала Сыктывкарского городского суда скрылся подсудимый Владимир Стахиев 08.01.1990 г.р.
    Молодому человеку, обвиняемому в преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотиков, сегодня должны были изменить меру пресечения.
    Как уточнили в МВД по Коми, побег подсудимого стал возможен, поскольку он не был передан под охрану конвойной службы полиции в установленном законом порядке.
    МВД по Республике Коми устанавливает его местонахождение.
    Его приметы: на вид 25 лет, рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая.
    Был одет: джемпер красного цвета с тонкими черными горизонтальными полосками, синие джинсы, кроссовки темно-синего цвета с подошвой белого цвета.
    Всем, кому что-либо известно о местонахождении гражданина В.Стахиева просьба сообщить по телефонам в г. Сыктывкаре (8212) 28-26-68, 28-26-67, 28-28-39, 28-23-23 или 02.
  • вольдемар
    28 мая 2015 г., 21:02:07
    Ответить
    а может это вольф мессинг?
  • 22
    28 мая 2015 г., 22:00:21
    Ответить
    такая жирная мерзкая рожа
  • )))
    28 мая 2015 г., 22:18:26
    Ответить
    приметы
    Найди 100 несоответствий: Не 25, а все 40. Не плотный, а жирный. Стрижка не короткая, а лохматый, как пес. Не джемпер, а мастерка, не красный, а зелёная, полосы белые, а не чёрные и не горизонтальные, а вертикальные.
    Отправлено из мобильной версии
    • Адвокот
      28 мая 2015 г., 22:32:01
      Ответить
      100 отличий
      фото сделано в дежурной части УМВД - когда его задерживали. В суд он мог пойти уже переодевшийся после СИЗО.
      • йоо
        28 мая 2015 г., 23:26:31
        Ответить
        Приколов не понимаешь?
        Отправлено из мобильной версии
  • 123
    28 мая 2015 г., 22:36:26
    Ответить
    Беги, беги, беги...
  • 567
    28 мая 2015 г., 23:19:55
    Ответить
    как не крути, усть-вымский след.....усть-вымь опять в теме...........
  • мих
    29 мая 2015 г., 4:22:26
    Ответить
    Индеец Джо.
  • мих
    29 мая 2015 г., 4:22:27
    Ответить
    Индеец Джо.
  • да уж
    29 мая 2015 г., 7:38:04
    Ответить
    позор
    След точно есть ,только чей? вот вопрос
  • Вот те раз
    29 мая 2015 г., 8:10:43
    Ответить
    Не виноватая я?
  • гражданин России
    29 мая 2015 г., 9:55:06
    Ответить
    Суд да дело
    Был как-то в суде. Охранники, пристава, увешанные спецсредствами и оружием ходят как Рембо такие крутые, но как оказалось ни за что не отвечают. Один обвиняемый оказался умнее организации деятельности всей системы правосудия.Ну раз закрывать собирались, то всяко кого-то надо было приставить к человеку для присмотру.
  • обыватель
    29 мая 2015 г., 14:26:59
    Ответить
    Нельзя конечно так говорить, но молодец пацан, так держать, пусть все знают, что наша правоохранительная система г****. Как всегда, никто ни за что не отвечает. Видали, простой чел, а как вас сделал, БРАВО!!!
  • ляляля
    29 мая 2015 г., 17:21:39
    Ответить
    Всю гниль найти и посадить, а этого на баланду- хватит травить детей и объедать их продуктами из школьной столовой. зажралось все семейство
    Отправлено из мобильной версии
  • )))))))))
    30 мая 2015 г., 8:37:20
    Ответить
    Шустрый полу-кавказец или полу-татарин !!!Всё им мало денег !!!Не работая,хотят жить круто !!!Может их принудительно в Америку отправлять ??Зачем России такие ??? Сами нормально не живут и другим не дают!!!Они же не бизнесмены,перед которыми все льют и сопли и слюни !!!В бизнес нужны люди не только воры,но и с железными нервами !!!
  • )))))))))
    30 мая 2015 г., 8:39:12
    Ответить
    Шустрый полу-кавказец или полу-татарин !!!Всё им мало денег !!!Не работая,хотят жить круто !!!Может их принудительно в Америку отправлять ??Зачем России такие ??? Сами нормально не живут и другим не дают!!!Они же не бизнесмены,перед которыми все льют и сопли и слюни !!!В бизнес нужны люди не только воры,но и нормальные с железными нервами !!!
  • 111111111
    30 мая 2015 г., 8:42:44
    Ответить
    Рыхлый,слабовольный,слабохарактерный....Период трххххья...Работать не хочется....Пенсию ему назначьте,как олигофрену !