17:49, 30.05.2015 / ПОЛИТИКА

В Сосногорске голосование продлится до 20.00

По словам организаторов, предварительное внутрипартийное голосование в Сосногорском районе идет с высокой явкой. Участие в нем уже приняли несколько тысяч человек. Работают пять площадок праймериз: три - в Сосногорске и по одной в поселках Нижний Одес и Войвож. Голосование продлится до 20.00.

5.JPG

Фото Сергея Ларионова

2.JPG

По словам организаторов, несмотря на большой интерес к голосованию со стороны жителей района, очередей и давки удалось избежать. В Сосногорском районе учли опыт других муниципалитетов и предусмотрели достаточное количество кабинок для голосования, обеспечили необходимое количество участников счетных комиссий. Кроме этого, ориентируясь на погодные условия, устроили голосование как в помещениях, так и на улице.

Сосногорцы интресуются и конкурсом «В Десяточку!». Призами за участие в праймериз и наказ кандидатам станут дачные качели, тент-палатки, садовые триммеры и телевизор с диагональю 81 сантиметр.

3.JPG

Площадки праймериз работают до 20 часов, у сосногорцев, которые пока не приняли участие в предварительном голосовании, еще есть возможность это сделать.

2603

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • эдгар
    30 мая 2015 г., 18:15:28
    Ответить
    по второй фото
    Видно категорию, которая всегда ЗА,
    лишь бы буфет был.
    • .
      30 мая 2015 г., 18:31:41
      Ответить
      ватные ватники
    • Тони
      30 мая 2015 г., 18:51:10
      Ответить
      Это точно ))) за кого угодно проголосуют)
      Отправлено из мобильной версии
    • Леон
      30 мая 2015 г., 22:30:26
      Ответить
      Поманили конфеткой или агония ЕР
      Вы правы.Такие готовы проголосовать хоть за черта лишь бы на халяву получить (качели,телевизор 21 см и т.п.).Но это все второстепенно.Партия ЕР над пропастью во лжи продолжает агонизировать заманивая конфеткой так называемый электорат на "праймериз".
    • Сосногорец
      01 июня 2015 г., 14:27:27
      Ответить
      Если не знаете, лучше помолчите. Мужчина на втором фото интеллигент, преподаватель, историк и просто многими уважаемый человек в Сосногорске Владимир Петрович. И уж поверьте - такие люди ходят голосовать не из-за "буфета". А вам лишь бы булькнуть гадость какую-нибудь.
  • 1
    30 мая 2015 г., 18:33:00
    Ответить
    дааа капец
  • Юрий
    30 мая 2015 г., 18:41:55
    Ответить
    Эх гуляй мужик...
  • ФОМА
    30 мая 2015 г., 18:43:09
    Ответить
    Зачем рабам свобода. Едроссы убивают народ, голод ,холод,болезни,недоступность лекарств вот их оружие уничтожения населения. Люди поднимитесь с колен нет едроссам.
  • Юрий Иванович Копенёв
    30 мая 2015 г., 19:16:45
    Ответить
    На 1-м фото- типичный представитель тупоголового электората, готового за 2 голубых шарика поставить свою подпись под чем угодно.
    • Тони
      30 мая 2015 г., 20:30:28
      Ответить
      +1
      Отправлено из мобильной версии
  • как же вы достали...
    30 мая 2015 г., 19:23:00
    Ответить
    Сидят тут, глумятся над фотографией простого работяги, который всю свою жизнь работает, а сами? С бутылкой пива и в трениках перед компом сидите? Интелехенция вашу мать!
  • экстрасенсы,
    30 мая 2015 г., 19:24:50
    Ответить
    а,может,они все проголосовали против? а в сентябре проголосуют за подельников потрошенко.вот порадуетесь.
  • Избиратель
    30 мая 2015 г., 19:27:31
    Ответить
    БНК
    БНК о каком гражданском долге идет речь при предварительном голосовании Единной России? Вы, что уже как Кирьяков который говорит о том, что в связи с проверками ему некогда заниматься предвыборным голосованием ЕР, так и вы по гражданскому долгу. Вы, что там политическую партию уже приравняли к Конституции России?
  • живу я здесь
    30 мая 2015 г., 19:31:31
    Ответить
    В Сосногорске приняли участие в праймерисе больше единопиндосов, чем жителй
    Сосногорс- место временно прживавшего недавно ещё главного единопиндоса Республики, отправленного в Мосвку и не оправбавщего надежд коми единопиндосов. ВЫВОД: единопиндосы в Коми не правильные единопиндосы.
  • Анна Викторовна
    30 мая 2015 г., 19:43:55
    Ответить
    Я сходила и проголосовала за Кологривого и Гаврилова. Это безусловно гражданский долг - сделать ВЫБОР. Ребята критикующие, попробуйте вместо пустой болтовни хоть раз сходить и оставить свое мнение. Хоть раз! Тогда и посмотрим.
    • Ватнег_Патрыот
      30 мая 2015 г., 20:03:34
      Ответить
      И с чего вы решили выбрать именно их? Какие у них заслуги, что они сделали общественно-хорошего для города? Как их действия смогли улучшить вашу жизнь?
    • против
      30 мая 2015 г., 20:09:08
      Ответить
      как буд -то не знаете - Гаврилов - самый богатый, но самый малоэффективный и самый неактивный депутат госсовета. Все это пыль в глаза, понты единоросов. Денег до фига видно пвг проводить
      • Тони
        30 мая 2015 г., 20:36:24
        Ответить
        Видимо просто это член их команды) каждый болеет за своих)
        Отправлено из мобильной версии
    • Избиратель
      30 мая 2015 г., 20:52:51
      Ответить
      Анне Викторовне
      Свой гражданский долг я отдам 13 сентября в соответствии с законодательством РФ о выборах и всегда хожу на выборы и голосую за того кто мне нравится. Но лучшего из только из списка Единой России на каком -то предвыборном голосовании данной партии я выбирать не буду.
    • Знаю, уже писал
      02 июня 2015 г., 13:23:45
      Ответить
      НО!!!
      А что они хорошего сделали? Вот если бы они делами занялись: ремонтировали школы, больницы, детские сады вместо того, что бы их закрывать мотивируя это отсутствием денег на содержание, но при этом на каждом углу строить церкви помогали пенсионерам, инвалидам, детским домам. По дворам прошлись и с людьми пообщались у кого какие проблемы, какие заботы. Вот это действительно им и уважения добавит в глазах народа и доверия к ним, и рейтинг до небес взлетит. А так, чтоб телевизор выиграть или машину-это ведь ничто иное, как подкуп избирателя.
  • ?
    30 мая 2015 г., 20:24:59
    Ответить
    Сосногорск впереди планеты всей. Выборы еще не назначены, а они уже приглашают на конкретную дату. Перестарались. Лизок защщщитан.
  • Обратите внимание
    30 мая 2015 г., 20:30:06
    Ответить
    Обратите внимание, фотки подтасованы. На одних фотках люди в КУРТКАХ!!! А на других девушки в ЛЕТНИХ платьях. Из это делаем вывод что фотки постановочные. Сделаны в разные дни.
    • Или
      30 мая 2015 г., 20:32:28
      Ответить
      Или часть людей привезли голосовать добровольно принудительно от туда - где холодно.
    • ага
      01 июня 2015 г., 12:29:54
      Ответить
      А я видел, блин, как мужик летом в ушанке ходил и чо?
  • :)
    30 мая 2015 г., 20:45:08
    Ответить
    А где фотографии как голосовал Кирьяков? Нет его. Он опять что ли... ?
    • имя
      30 мая 2015 г., 23:13:36
      Ответить
      а что значит опять? Что, злоупотреб**ет?
      • Киряков
        31 мая 2015 г., 15:05:26
        Ответить
        не злоупотреблеет, а просто тупо три раза в неделю бухает.
  • Ну ну
    31 мая 2015 г., 10:59:12
    Ответить
    Как можно голосовать за членов партии жуликов и воров, за таких как Гаврилкин и Кологвятый
  • Мда
    31 мая 2015 г., 12:06:48
    Ответить
    По словам организаторов, предварительное внутрипартийной голосованием Сосногорском районе идет с высокой явкой
    А на фотографиях представленных муниципалитетом небольшие группы людей на участках. Если была бы большая явка, фотографии отобразили бы эти моменты. На последнем фото видно, что стоит всего один стол, за которым сидят 2 члена комиссии и 1 якобы бы избиратель. Фотография отражает реальную картину- встретились знакомые, которые мило беседуют о чем то. Один член комиссии сидит сложив руки, вторая держит карточку, но ничего не записывает. "Избирательница" даже не удосужилась достать документ, удостоверяющий личность, на фото его нет. 1 стол с 2-я членами комиссии и никаких очередей......и успевают же))))) да явка действительно высокая.
  • глас народа из ЕР
    31 мая 2015 г., 14:57:50
    Ответить
    Кирьяков жульничает, научился у Леонова. Против Гусева Киря сфальсифицировал все итоги. Досрочка была полная туфта и обман! Киря, ты дождешься что люди выйдут к мэрии и выкинут тебя на помойку!!! Итоги в Сосногорске требуем ОТМЕНИТЬ!
    • Избиратель
      31 мая 2015 г., 15:31:34
      Ответить
      ГлаЗу народа
      Да не волнуйтесь вы так. Это всего выборы, а точнее мощенничество ЕР в Сосногорске. Выборы будут в соответствии с избирательным законодательством 13 сентября. Вот тут нам и надо всем придти и проголосовать как велит совесть. Если прийдет 90% избирателей на выборы, то фальсификацию организовать очень сложно. До встрече на выборах, а не на кухне!
      • Сосногорск
        31 мая 2015 г., 17:10:18
        Ответить
        главный мошейник это Кирьяков!