20:18, 30.05.2015 / ПОЛИТИКА

Павел Смирнов поведет на выборы команду, которую поддержала пятая часть избирателей

Более 6 000 интинцев пришли сегодня на площадки предварительного внутрипартийного голосования «Единой России». Это 21,1% от общего числа избирателей Приполярья. Как сообщили БНК организаторы, окончательные цифры проголосовавших будут известны сегодня поздно вечером.

1.jpg

Фото «ВК»

19 участков работали сегодня с 10 до 16 часов. Окончательные цифры будут известны поздно вечером, но уже сейчас, по словам организаторов, можно сказать, что кандидаты, на которых была сделана основная ставка, получили поддержку интинцев. Горожане поддержали команду Павла Смирнова и пожелали ей победы на выборах.

На своей странице «ВКонтакте» интинский градоначальник поблагодарил всех, кто пришел на участки праймериз:

- Как заместитель секретаря местного отделения партии «Единой России» говорю вам огромное спасибо. Всех, за кого вы проголосовали, мы поведем на выборы в сентябре 2015 года. Цель у нас одна - это процветание нашей родной Инты.

2681

Комментарии (77)

Добавить комментарий
  • Избиратель
    30 мая 2015 г., 20:28:31
    Ответить
    Выборы
    Почему только пятая часть, погода велико лепная, административный ресурс, денег не мерено, мало Павлик!
  • Юстас
    30 мая 2015 г., 20:32:43
    Ответить
    У Паши липовый диплом и грязные делишки за спиной. Больше понтов чем дел. Люди не голосуйте за едроссов. Они Вас превращают в зомби.
    • кок
      30 мая 2015 г., 20:44:31
      Ответить
      юстасу
      Есть претензии-в органы,нет-проглоти молча! Люди выбор сделали,потому что охренели от грязи в листовках и безделья и брехни обиженных .
      • марина
        30 мая 2015 г., 20:47:40
        Ответить
        избирателю
        Такая явка-для средней полосы-мечта! Смирнов с командой брехлу нос утер,так что не обижайся,малыш! У тебя есть время переплюнуть всех-дерзай!
      • Достали
        30 мая 2015 г., 20:48:35
        Ответить
        Как вы достали. Только грязь пишите. Сами то что нибудь сделали?
        Отправлено из мобильной версии
        • Достатому
          31 мая 2015 г., 4:20:13
          Ответить
          А вы что сделали?
      • Насмешил
        31 мая 2015 г., 4:19:31
        Ответить
        Куда,куда? Да первые беспредельщики в стране это менты и прокурорские. И
    • :- )
      30 мая 2015 г., 21:38:30
      Ответить
      На Воркуте одного - уже бывшего городничего - уличили в липовости диплома...
      ...Отпустили с миром.
      Отправлено из мобильной версии
  • интинка
    30 мая 2015 г., 20:52:38
    Ответить
    ходила сегодня на выборы. Поражает чистота вокруг
    • Юрий Иванович Копенёв
      30 мая 2015 г., 23:10:19
      Ответить
      Чистота должна не поражать, а быть нормой жизни. На фоне предыдущих засранцев, Смирнов конечно герой соц. труда.
  • выборы
    30 мая 2015 г., 20:53:12
    Ответить
    процент очень хороший, это ведь к тому же предвариловка
  • GROG
    30 мая 2015 г., 20:53:33
    Ответить
    В тему
    Иван,галстук должен закрывать пряжку ремня............а-то как-то по босяцки :(
  • горожане
    30 мая 2015 г., 20:53:46
    Ответить
    прекрасный праздник сегодня администрация подготовила
  • избиратель
    30 мая 2015 г., 20:54:50
    Ответить
    у людей на участках хорошее настроение, погоды располагали к отдыху. День удался
  • команда
    30 мая 2015 г., 20:55:19
    Ответить
    Смирнова поработала на славу. спасибо
  • интересно
    30 мая 2015 г., 20:55:52
    Ответить
    какой размах примут выборы в сентябре?
  • будет
    30 мая 2015 г., 20:56:10
    Ответить
    еще круче!
  • ЕР
    30 мая 2015 г., 20:56:24
    Ответить
    победит
  • так и будет
    30 мая 2015 г., 20:57:08
    Ответить
    и не напрасно, люди реально работают. И в этом заслуга Смирнова
  • Маша
    30 мая 2015 г., 20:57:46
    Ответить
    город сияет чистотой. Спасибо команде Смирнова за это
  • факт
    30 мая 2015 г., 20:59:02
    Ответить
    день сегодня прекрасный. Праздник очень удался
  • на участках
    30 мая 2015 г., 20:59:53
    Ответить
    царила замечательная атмосфера. Очень доброжелательно вели себя люди
    • Юрий Иванович Копенёв
      30 мая 2015 г., 23:13:31
      Ответить
      Замечательная атмосфера должна царить в городе, а не участках, трепло ты из пресслужбы.
      • Копенёву
        31 мая 2015 г., 20:40:41
        Ответить
        А в городе было вообще здорово! И атмосфера и чистота и красота.
  • кто бы что ни говорил
    30 мая 2015 г., 21:00:48
    Ответить
    а Инта меняется. Чистая, уютная. Приятно по улицам пройти.
  • очень важно
    30 мая 2015 г., 21:01:18
    Ответить
    что города в целом безопасный для жизни
  • результаты
    30 мая 2015 г., 21:01:46
    Ответить
    хорошие показывает Инта
  • приятно
    30 мая 2015 г., 21:09:13
    Ответить
    что в депутаты идет много молодежи
  • какие
    30 мая 2015 г., 21:09:32
    Ответить
    лица приятные на фото
  • Инта
    30 мая 2015 г., 21:10:25
    Ответить
    не стонать, у нас все получится
  • так и есть
    30 мая 2015 г., 21:10:49
    Ответить
    с нашим мэром у нас все получится
  • ы
    30 мая 2015 г., 21:30:19
    Ответить
    Если есть столько баранов, то их надо стричь. Партия займется этим.
    Отправлено из мобильной версии
  • как примитивно
    30 мая 2015 г., 21:54:12
    Ответить
    выиграть выборы одно, а выполнить обещания горожанам совсем другое.
  • ПВГ
    30 мая 2015 г., 21:55:36
    Ответить
    явно удался
  • да
    30 мая 2015 г., 21:56:03
    Ответить
    день оставил очень приятные впечатления
  • как вы достали
    30 мая 2015 г., 21:57:12
    Ответить
    со своими дипломами. Смирнова судят не по бумажкам, а по его делам
  • Лузай Смирнову
    30 мая 2015 г., 22:09:14
    Ответить
    Павел Валерьевич я только за вас. Вы у меня самый хороший.
    Отправлено из мобильной версии
    • респект
      30 мая 2015 г., 22:34:49
      Ответить
      Молодцы ! сказали сделали, а люди видят кто чего стоит.и о чем треп, взяли бы другие партии и тоже самое провели, и увидим ,смогут ли они показать точкой же результат как едро и Смирнов со своей командой!Вот о том и пословица ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ,а по всему её осилить Единая команда ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ! УРА!
      • любопытный
        30 мая 2015 г., 22:36:54
        Ответить
        А результаты в студию можно или это большой секрет этой большой компании!
        • любопытному
          30 мая 2015 г., 22:51:47
          Ответить
          Пришла разнорядка с предприятий, чтоб их работающие обязательно пришли проголосовать. Если работник не придет голосовать, то у него на работе возникнут неприятности. А кто хочет у себя этих неприятностей. Такой простой секрет такой высокой явки.
          Отправлено из мобильной версии
          • люботный
            31 мая 2015 г., 0:03:02
            Ответить
            Во где бред,так уж всех и уводят или чего то накажут,несмешите мои тапочки господа провокаторы,шли люди сами и с большим удовольствием,сказать вам что вы балаболы а они люди и хотят чтоб это город развивался и дальше!,и им не безразлично будущее Инты!Вот это похоже на правду,а ваши опусы полная белеберда или сказки тёмного леса!!!!!????...
            • любопытной
              31 мая 2015 г., 9:22:26
              Ответить
              просьба директорам была
              обеспечить максимальную явку это факт
              • Любопытному.
                31 мая 2015 г., 20:43:36
                Ответить
                Если сам чего-то сьтоишь, то можешь и не ходить на голосование, выборы, корпораттивы. А если от тебя на работе как от козла молока, то повод избавиться от тебя все равно найдут!Не через голосование так напрямую... пошлют.
  • аноним
    30 мая 2015 г., 22:43:57
    Ответить
    хороший день) выборы удались! было столько народу!!!!
  • Печорец
    30 мая 2015 г., 22:44:31
    Ответить
    Зато Печора вся по уши в грязи, раньше в газете печатали за каким предприятием закреплена определенная территория города для уборки, теперь видать это никому не нужно. Государственная структура - налоговая инспекция не удосужится убрать территорию. За своим забором убрали, зато на стоянке, где налогоплательщики ставят машины, горы мусора, да и на заезде в налоговую грязище. Стыдоба.
    • то же Печора
      30 мая 2015 г., 23:05:46
      Ответить
      в сравнении с Интой
      В Печоре мало населения пришло на на выборы. перестали верить, потому что отрицательные результаты на лицо!!! Грязь по всюду, на 9 мая не был украшен город,детский парк закрыли, кругом песок на дорогах, одни ямы,назначение подозрительного человека на места зама, а глава пиарится праздником пирога который будет 28 июня. Не тем пиарится и.о. главы, не тем! Пока только разговоры, мы перестали верить в одни обещания!!
  • интинка
    30 мая 2015 г., 23:27:16
    Ответить
    выборы
    При таком прессинге, явка очень мала. Пятая часть всего лишь....
    • Не пятая
      31 мая 2015 г., 20:45:22
      Ответить
      а третья. 6 тысяч - это пятая часть всего населения, и почти третья часть от числа избирателей их в Инте 16 тысяч.
  • Саша
    31 мая 2015 г., 0:43:57
    Ответить
    Почему в БНК в основном весь материал про Инту?! Есть другие интересные муниципалитеты
  • Избиратель из глкбинки
    31 мая 2015 г., 4:15:53
    Ответить
    Да тут и без всяких праймеризов известно кто победит.Как в СССР побеждала КПСС,так сейчас побеждает ЕР,а мнение народа побоку.
  • Сермяжная правда
    31 мая 2015 г., 4:37:52
    Ответить
    Проголосовали? А теперь в магазин радоваться высоким ценам на продукты, затем домой попить чайку из воды коричневого цвета и сомнительным запахом.Да скоро квитанции по коммуналке придут тоже можно будет радоваться, короче с правящей партией не жизнь а сплошная радость А вы голосуйте,голосуйте!
  • Интинка
    31 мая 2015 г., 5:45:02
    Ответить
    Эй, те кто против П.В. Смирнова и его команды - не завидуйте так громко их победе. Что, убедились за кого люди в городе? И это только предварительное голосование... Ну что же время и правда расставляет все по своим местам. Горожане верят П.В. Смирнову, ценят его и уважают. Что,мелкие, пакостные людишки, съели? А П.В. Смирнов, имея поддережку и доверие людей в городе очень много еще сделает. Добьется чтобы и вода стала чище, и продукты не дорожали, и жизнь в городе стала еще лучше.
    • Параноинальной Интинке
      31 мая 2015 г., 7:27:22
      Ответить
      А чего ж не добился за 4года?
    • Шериф
      31 мая 2015 г., 7:38:41
      Ответить
      Вот так победа 0,2 проголосовало из них эти две десятых люди приближенные к мэру и бюджетной кормушке
  • Сермяжная правда
    31 мая 2015 г., 7:32:40
    Ответить
    1/5=0,2,а где же остальные или разуверились в псевдоволшебнике и в чудеса больше не верят?
  • Статистика вещь упрямая
    31 мая 2015 г., 7:59:54
    Ответить
    5,5 тысяч человек от общего числа населения проголосовало за партию жуликов.К тому же численность населения неумолимо уменьшается На данный момент в Интинском районе прживает 27 723 человека!!!!!!? Это как раз результат антинародной политики властей всех уровней
  • факт
    31 мая 2015 г., 8:00:11
    Ответить
    Смирнов ведет прекрасную команду на выборы
    • Что тут говорить
      31 мая 2015 г., 8:03:32
      Ответить
      Да он уж поводырь известный
  • Завидовать то нечему
    31 мая 2015 г., 8:01:53
    Ответить
    5,5 тысяч из почти 28 тысяч это несомненно крупная победа!!:)))))))
    • горожанин
      31 мая 2015 г., 8:35:52
      Ответить
      Не считайте нас за быдло, мы сами пришли и проголосовали,нас все устраивает в Инте,а кому не по душе БИЛЕТ ВОКЗАЛ ПОЕЗД И тю тю тю на Воркутю или на Москвю там вам будет лучше,скунцы пишущие!То то я смотрю с Воркуты шахтерики уже в Инту на работу приехали,и это те кто год назад уехал и орал нахрен ваша зарплата и шахта,а нет не нужны вы в Воркуте,лучше меньше но стабильно,Директору интаугля гони этих предателей пусть едут в Кузбасс,хокасию,ярегу ,не нужны вы ни кому Бегуны!
    • вилена
      31 мая 2015 г., 9:32:46
      Ответить
      про явку
      Что вы так яростно кричите что одна пятая бред не несите. Детей тоже посчитали?
      Посмотрите сколько в Инте голосующего населения реально тысяч десять, кто не в отпусках, не болеет, отнимите из них кто рабриал в этот день и не смог прийти. Пересчитайте и заткнитесь! У меня муж в командировке, тоже не смог прийти а хотел. Так что не надо ля ля.
      • Вилене
        31 мая 2015 г., 20:48:08
        Ответить
        Вы правы, избирателей в Инте 16 тысяч, а не ходили потому что были уверены: внутрипартийное голосование - это внутреннее дело Единой России.На выборы придут 10 тысяч.
  • А
    31 мая 2015 г., 8:46:02
    Ответить
    А кто
    А кто это рядом с блондинкой??
  • Одалберто
    31 мая 2015 г., 9:54:50
    Ответить
    Жаль.
    Всё таки пятая часть значит. А я то думал.,на поверку фигня не руководитель Павлик-голый понт.Шучкалина достойных не славит.Грязной метлой под зад прожектёра!
    • обдолберту
      31 мая 2015 г., 9:57:22
      Ответить
      Ты выше почитай. Про количество электората которое могло проголосовать. Какая одна пятая? До 18 лет люди не голосуют. Или в Иние ты считаешь таких нет?
      • Одалберто
        31 мая 2015 г., 10:18:27
        Ответить
        Тут хоть где читай.
        Я и раньше подозревал,что Павлик ноль. На вопрос о достижениях героя тишина и тухленькая история с его образованием. Позёр.
    • авторам
      31 мая 2015 г., 9:59:45
      Ответить
      Авторы статьи походу тоже лажанулись. это 21 процент наверно от числа жителей
      • деп.
        31 мая 2015 г., 10:32:11
        Ответить
        В субботу -выходной и редко теплую погоду придти на предварительное голосование могут только те,кто действительно верит в команду Смирнова,так что не надо завидовать! Сработали молодцом,не в каждом городе Единая собрала столько голосов. Резюме- команда работает.И люди это видят.
        • Одалберто
          31 мая 2015 г., 10:49:32
          Ответить
          Если за Жарикова проголосовало 49%,так это результат. И не важно кто и когда. Знаю что сделал Володя и по пятой части Павлика могу представит ,чем он занимался-всё дул в уши и раздувал). чему завидовать?. где коментарии от интинцев? Что было сделано в Инте в период павликовский. Что? Никто внятно ответить не в силах.)
          • интинцы
            31 мая 2015 г., 15:55:15
            Ответить
            одалберту
            4 микрорайон стал платить за тепло,как весь город,а не в 2 раза больше! Дворы благо устроили,спорт весь отремонтирован,культура обновила мат.часть,ремонтДКШ,сквер чудесный разбили,школы отремонтировали,дет.сады тоже,башня и музей в порядке,а про чистоту и говорить нечего-все мало!?
            • Одалберто
              31 мая 2015 г., 16:06:56
              Ответить
              на заборе много чего написано. Если всё правда,то почему пятая часть? Вот почему? Интинцы памятник должны павлику поставить. Где тот памятник?
  • Укроп
    31 мая 2015 г., 14:45:39
    Ответить
    Я тебя полномочимями не наделял
    Слышишь, ты лысый юзер, новоявленный член принятый в партию с заднего хода, в котором ты по жизни, я тебя полномочиями не наделял город к светлому будущему приближать. Бездельник, иди поработай, сделай в жизни что-нибудь.
  • Ч**ки,ч**ки
    01 июня 2015 г., 10:26:28
    Ответить
    Команда это инструмент в руках мягко говоря жулья.
  • один
    01 июня 2015 г., 11:26:25
    Ответить
    собака лает, а караван идет. Чтоб не говорили, а Инта становится вновь городом, а не резервацией. Удачи настоящим патриотам Севера
  • Кудашёв
    01 июня 2015 г., 13:14:55
    Ответить
    Выборы в Инте
    По результатам представленных протоколов приняли участие в выборах 3134 человека
  • Договор
    01 июня 2015 г., 14:34:36
    Ответить
    Интинцам
    Интересует цена ? "4 микрорайон стал платить за тепло,как весь город,а не в 2 раза больше! Дворы благо устроили,спорт весь отремонтирован,культура обновила мат.часть,ремонтДКШ,сквер чудесный разбили,школы отремонтировали,дет.сады тоже,башня и музей в порядке,а про чистоту и говорить нечего-все мало!?" Сколько стоит ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ?
  • Семечки
    01 июня 2015 г., 17:56:49
    Ответить
    Скажите кто лузай?
    Лузай Смирнову ,
    30.05.2015, 22:09:14
    Павел Валерьевич я только за вас. Вы у меня самый хороший. 22:09:14