23:00, 30.05.2015 / ПОЛИТИКА

Александр Лейфрид лидирует по итогам праймериз в Усинске

По информации БНК, в Усинске определились лидеры предварительного внутрипартийного голосования «Единой России», которые заявили свои кандидатуры для выдвижения в Госсовет Коми. По предварительным данным, первую позицию занимает вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Лейфрид, ранее возглавлявший дочернее общество нефтяной компании в Перми.

Leifrid.jpg

Александр Лейфрид имеет опыт депутатской работы в Пермском крае.

Второе место, по предварительным данным, занимает член Общественной палаты Коми, директор республиканского фонда благотворительных инициатив Альмир Бадыков.

KIR_1125_preview_610_preview_610_preview_610_preview_610_preview_610.jpg

На третьем - заместитель председателя Совета Усинска Николай Такаев.

IMG_8257-1_preview_610.jpg

В одном из интервью в апреле этого года Александр Лейфрид объяснил, почему он решил участвовать в предстоящих выборах в парламент Коми.

– Я серьезно отношусь к депутатской работе и имею успешный подобный опыт в Пермском крае. Практика, когда руководители крупных предприятий на всех уровнях отвечали за регион присутствия, известна нам еще с советских времен. А сегодня важно, чтобы Компания развивалась вместе с регионом и с каждым человеком, который здесь живет. И делать это нужно не только через социальную ответственность бизнеса, но и через донесение до всех уровней государственной власти чаяний и проблем населения.

2836

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • А эти
    30 мая 2015 г., 23:53:51
    Ответить
    зная, что на подтанцовке и лезут в окно))
    Отправлено из мобильной версии
    • оленевод Бельдыев
      31 мая 2015 г., 11:52:34
      Ответить
      Лейфреда назначили в Усинск в середине марта этого года-а спустя почти два месяца лидер по итогам-ТАКИХ БЕЛЫХ НИТОК -а проще фуфломицина -еще поискать надо
      вы б ему вопрос задали-знает ли он названия улиц в Усинске??? думаю что за этот перирод он врядли даже слышал все названия....а уже "лидер"
      • бамбила
        31 мая 2015 г., 11:57:12
        Ответить
        а я спряшивать
        дарога пакажи
        Отправлено из мобильной версии
  • ах как странно!
    31 мая 2015 г., 0:02:52
    Ответить
    диво-дивное!
    кто б сомневался в результатах!
  • Мдя...
    31 мая 2015 г., 6:44:41
    Ответить
    А кто этот братуха на третьем фото, что по центряку глину месит?
    • ГУГЛ
      31 мая 2015 г., 7:34:33
      Ответить
      Это беженец
      Отправлено из мобильной версии
    • а
      31 мая 2015 г., 8:49:04
      Ответить
      по центрялку
      Это Альмир Батыков
  • правда
    31 мая 2015 г., 7:03:11
    Ответить
    А где великий депутат Безрук - здулся после отьезда Петрухи?
  • во дают!!!
    31 мая 2015 г., 9:07:52
    Ответить
    Вообще-то приходящие предприятия должны работать по местным законам, а они, вместо этого, пишут их под себя. Почему бы не совместить должность Главы РК и Ген. директора Лукойла?
  • лук
    31 мая 2015 г., 9:54:56
    Ответить
    с сыном Алекперова
    С 2007 года Алиева возглавляет Фонд Гейдара Алиева в Москве.
    Отправлено из мобильной версии
  • Понятно
    31 мая 2015 г., 10:13:46
    Ответить
    Безрука ушатали, Оборона его уехала
  • Усинцы!!!
    31 мая 2015 г., 10:14:49
    Ответить
    Очнитесь!
    За кого вы голосуете?! Вы что, не видите "результата" работы предыдущих таких же? Дальше хотите в дерьме сидеть?
    • А
      31 мая 2015 г., 11:05:14
      Ответить
      мой кандидат
      Рулон Обоев
      Отправлено из мобильной версии
      • А
        31 мая 2015 г., 11:09:11
        Ответить
        мой
        Бидон Помоев
        Отправлено из мобильной версии
      • так
        31 мая 2015 г., 11:22:06
        Ответить
        они оба пролетают)
  • самое интересное
    31 мая 2015 г., 11:06:10
    Ответить
    Что работникам Лукола была дана команда всем поголовно проголосовать до 11 ч.30м и доложить своему руководсту. А в 12ч.30.м на всех участках закончились бюлетни.Во первых задействован административный ресурс гендиректора,во вторых отсутствие бюлетней на что-то навевает,хотя и голосование было ненастоящее.Вывод сей басни таков,что нам ненавязчиво вдалбливают,что так будет и на настоящих выборах,а если не будет,то закончатся бюлетни.
  • Печально
    31 мая 2015 г., 11:18:56
    Ответить
    Господин Оборонков еще не успел выехать с ХМАО ,а Республика Коми мандат депутатский на тарелочке преподнесла.Неужели не очевидно,что за Лейфрида,который безгоду неделя в Коми,голосовали по команде!Маразм крепчает.
  • Кто подскажет?
    31 мая 2015 г., 11:47:50
    Ответить
    Когда будет продолжение "сериала"
    Кто, кому, куда и скока заносил?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ни тсыда, ни совести нет
    31 мая 2015 г., 14:18:38
    Ответить
    Усинцы, прекращайте быть бессловесным быдлом и бегать голосовать по указке начальства
    Как можно баллотироваться, находясь без году неделя в Усинске. Он понимаете ли раньше тоже депутатской работой занимался в Пермском крае. И что??? это что - пожизненнная миссия? Независимо от места жительства???
  • 12
    31 мая 2015 г., 16:20:41
    Ответить
    на первом фото,натуральный таракан
  • живу я здесь
    31 мая 2015 г., 20:10:40
    Ответить
    ВРЕМЕННЫЕ ГОЛОСУЮТ ЗА ВРЕМЕННЫХ
    НАДО ВВОДИТЬ ЦЕНЗ ОСЕДЛОСТИ. Без году неделя в КОМИ и уже кандидат в Государственный совет и будет творить законы против КОМИ народа. Генеральный директор от Аликперова. Вахтовики все засат так как им пофиг КОМИ народ и пройдёт, и даст мешок денег для единнопиндосов на выборную компанию. Ведут себя коварнее оккупантов и конкистадоров, те явно себя обозначали, а эти по единопиндосовски
  • Дмитрий Несанелис
    31 мая 2015 г., 20:57:42
    Ответить
    Все это было бы смешно
    когда бы не было так грустно. Менеджеры ЛУК, как это иногда бывало после в последнее время, перестарались. Это очевидно. Следовало бы все-таки соблюдать элементарную деликатность. Ее отсутствие очень раздражает многих усинцев, менеджеров и сотрудников компаний, в том числе и государственных. Мне кажется, печальные уроки Оборонкова Лейфриду следовало бы как-то учесть. Похоже, что ЛУК продолжает воспринимать себя гегемоном Тимано-Печоры, а это таит в себе большие риски. Особенно в контексте борьбы за Требса - Титова...
    • Салават
      31 мая 2015 г., 22:16:26
      Ответить
      Дмитрий, по поводу гегемона. Может подскажете: какова доля налоговых отчислений ЛУКОЙЛ-Коми в собственных доходах регионального бюджета?
  • Дмитрий Несанелис
    01 июня 2015 г., 10:39:14
    Ответить
    Салавату
    обязательно подскажу, я скоро буду писать об этом подробно!
    • оленевод Бельдыев
      01 июня 2015 г., 18:28:33
      Ответить
      а вы г-н Несанелис, были в той "обойме",и разве что то по другому думали и делали??? Под "козырек"так же помнится отдавали-по той лишь причине,что были наймитом таким же
      дело не в этом,кто чем перестарался-дело в другом-забыли все,что такое Депутат..(не зря я это слова написал с большой буквы)...это проблемы Людей,города,района (о которых он и не ведает и ведать врядли станет-посколь задачи ему поставлены другие)...а не решение ЛукОйловских проблем