10:29, 31.05.2015 / ПОЛИТИКА

По итогам праймериз в Инте с большим отрывом лидировал Василий Смалий

По результатам предварительного внутрипартийного голосования партии «Единая Россия» в Инте с огромным отрывом выиграл глава округа Василий Смалий, об этом сегодня на своей страничке «ВК» написал мэр Инты Павел Смирнов, отметив, что испытывает двоякое чувство.

3_preview_610_preview_610.jpg

Фото БНК

- У меня двоякое чувство. Смалий - мой друг, и мне очень не хотелось бы, чтобы Инта лишилась такого сильного и харизматичного главы, но вместе с тем, я понимаю, что именно Смалий сможет активно помогать нашему городу на уровне республики. Именно Смалий последний год активно работал с Госсоветом и министрами по привлечению денег в Инту. Я рад и горжусь тем, что четыре года проработал под руководством такого главы. Второе место разделили И. Кудинов и А. Арзаканцян. Молодцы. Еще раз спасибо интинцам за выбор, который они сделали.
2933

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • голь
    31 мая 2015 г., 10:40:15
    Ответить
    Так Госсовет, кажется, теперь станет "бесплатным"?
    Так Смалию и не надо будет 'покидать' Инту...
    Отправлено из мобильной версии
    • инта
      31 мая 2015 г., 19:37:32
      Ответить
      голь
      А Смалий ни куда из Инты и не собирается, об этом Смирнов и говорит,а вот я думаю что его сливают,мавр сделал своё дело мавр может отдыхать,Васек в добрый путь опять в пустоту.
  • ввв
    31 мая 2015 г., 11:04:18
    Ответить
    все голосуем за партию жуликов и воров давайте
    • :- )
      31 мая 2015 г., 12:06:13
      Ответить
      Народ всегда выбирает тех,
      кем и сам хотел бы быть...
      Отправлено из мобильной версии
  • Вчера
    31 мая 2015 г., 11:27:37
    Ответить
    Вчера вся Инта выбирала Павла Валерьевича. Наш царь батюшка вчера всю Инту и все участки подарками засыпал . Наше ты ясно солнышко. Конечно же Смалий. Как скажешь владыка так и будет. Слушаюсь и повинуюсь.
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      31 мая 2015 г., 12:09:20
      Ответить
      Азмь есмь царь!?
      Отправлено из мобильной версии
    • сегодня
      31 мая 2015 г., 19:32:14
      Ответить
      вчера
      А что в этом плохого, мы любим подарки,прийди и тоже засыпь,или попа залепуха только из за угла лаять можешь, а вот он может и этого не стисняется, потому что мужик!
  • Замер
    31 мая 2015 г., 11:40:19
    Ответить
    Выборы
    Смалию придётся уступить победу Кудинову, так же , как раньше Истиховской подсобить. Хороший парень, работяга классный, но увы, политик слабый, очень управляемый. А избирателей, как всегда обманут.
    • :- )
      31 мая 2015 г., 12:07:59
      Ответить
      Это и не победа вовсе.
      Это прикидки на распределение:
      кабинетов, кресел, денег...
      Отправлено из мобильной версии
      • Смалию
        31 мая 2015 г., 12:54:06
        Ответить
        Я бы на вашем месте от стыда сквозь землю провалился. У меня есть мечта,просто посмотреть в твои трусливые глаза когда из Инты уйдет твой друг и твоя крыша падлик Отморозов. Вот тогда Васька мы и поговорим. Наслаждайся. Пока наслаждайся. Настоящий кандидат не ты ,а та женщина который этот Отморозов грязью в совете залил.
        • Да
          31 мая 2015 г., 12:55:37
          Ответить
          А считал Смирнов или Кудашов под пристальным взглядом Смирнова?
          • нет
            31 мая 2015 г., 15:42:16
            Ответить
            да
            Не было при подсчетах ни Смирнова,а уж тем более Кудашева.Кстати,ты мог прийти и не только посмотреть,но и посчитать!
        • Вася
          31 мая 2015 г., 14:32:55
          Ответить
          Мечтателю монорогу
          Про какую женщину ты говоришь. Женщин и не оскорб**ли нигде. А если пр свою имеешь ввиду, то ее можно лишь по полу отнести к ним. И грязи на нее не стоит выливать, это и так ее родная стихия. Привыкла в ней жить
        • хоря
          31 мая 2015 г., 15:44:56
          Ответить
          На месте Смалия и Смирнова тебе не быть никогда,а вот грязь и подлость вкупе с лживостью-это твоя стихия,баба пивная!
        • смалий
          31 мая 2015 г., 19:28:54
          Ответить
          смалию
          Васька на базаре семячками торгует,а меня величают Василий Михайлович по батюшке, и не тебе отребье судить о бо мне и моих друзьях,а если хочишь говорить о моей трусости приходи и скажи это мне в глаза если токой крутой или смелый а может ты смелая, жду напиши где?
  • Избиратель
    31 мая 2015 г., 14:38:06
    Ответить
    По теме
    6000 проголосовавших это мало. Результат показывает пассивность населения, а еще больше равнодушие и инфантилизм. Пусть там мэр и несколько активных депутатов стараются, а мы посмотрим, что из этого выйдет. Моя хата с краю, я лучше картофлю пойду сажать и свой целлюлит на солнце пожарю, чем на какой-то праймериз идти. А тем временем всякие профсоюзники-таксисты демагоги, пара "гусь да гагара" склочники-деляги и т.д. будут пассивным избирателям голову всякой дрянью забивать, недовольных за себя самых "честных и достойных" агитровать.
    • 11
      31 мая 2015 г., 15:06:57
      Ответить
      А на..й это голосование нужно??
      Выбираем единую россию из единой россии, подсчет голосов ведет единая россия. В задницу этот никчемный цирк..
      • 12
        31 мая 2015 г., 15:40:25
        Ответить
        11
        Ну,так и ничего не жди и не спрашивай! Сиди в своей заднице,олух царя небесного. Ещё и комменты даёт! Ужас!
  • Думал
    31 мая 2015 г., 15:56:33
    Ответить
    Вот оно что, а я 4 года думал кто у нас лидер. А тут вот оно, Смирнов нам глаза открыл. Лидер то Васька никчемный слесарь.
    Отправлено из мобильной версии
  • республика
    31 мая 2015 г., 16:29:36
    Ответить
    судя по фото, в Инте прошли выборы главного клоуна.
    • :- )
      31 мая 2015 г., 22:59:32
      Ответить
      В русских сказках Иван-дурак
      получает все: царевичну, полцарства...
      Отправлено из мобильной версии
  • Зритель
    31 мая 2015 г., 16:31:06
    Ответить
    Спектакль "выборы"
    Людям хочется развлечений, лето на дворе , солнце! Вот " Единая Россия", партия жуликов и прохиндеев устроила развлекушки, пусть повеселится, быдло! А мы позабавимся. противно мерзко, как то смотреть на все. А народ идет, в надежде на что- то новое и настоящее. До чего ж наивный и доверчивый ЧЕЛОВЕК! Проголосовали, а им ,- репетиции это всего лишь.....Сколько народных денег в корзину, кто нибудь считал? А какими деньгами оценивается обман? Да нет, я так. Ведь это всего лишь спектакль!
  • Кувалда
    31 мая 2015 г., 18:02:02
    Ответить
    Чертовщина
    Читаешь эту хрень и диву дёшься. Ну и в прямь живёшь не в Коми, а в Америке,только разница, имеешь вилы вместо виллы.А эти клоуны нам пудрят мозги. Но вы имейте ввиду, и в Коми не все д****ы живут. И нашли слово" Праймириз"- засираем русский язык.Что мы президента США избираем? У нас Была и есть своя система проверить на "вшивость" любого депутата или другого туза.И не надо смешить нас.
    • сосед г.Киров
      31 мая 2015 г., 18:27:22
      Ответить
      ИРА как ты могла уехать маме твоей только сделали операцию,а ты её бросила в санаторий на произвол судьбы и чужих людей вот это дочь,и это твоё истинное лицо,недай бог люди она пройдёт в госсовет кранты вам и вашему городу,бросит вас как и родную мать на произвол судьбы!?.не дай бог вам такого избранника похоронит заживо !!!!???..
      • вопрос
        31 мая 2015 г., 19:23:10
        Ответить
        соседу
        Это случаем не про великую актрису Несветаеву Ирину,если да то эту женщину только на костёр,а так она вам будет рассказывать сказки про светлое будущее и как она всех и вся победит,и какая она самая самая умная как ВУТКА ПЕСТРУХА!!!и друзья ща у неё все из птиц и рогов.
  • Менакер
    31 мая 2015 г., 19:55:34
    Ответить
    Быдлу
    На то оно и быдло,- рабочая скотина.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.
    • Слесарь
      31 мая 2015 г., 20:19:08
      Ответить
      Слесаря зовут Василиса.
      Отправлено из мобильной версии
      • статистика
        31 мая 2015 г., 21:14:16
        Ответить
        слесарю
        Эх ИРА ИРА тебя сделали как????а ты же все кичишся что у тебя три высших образования и 16 лет депутатства, а оказалось что ты полный ноль как человек как политик и как друг и как работник,сделает тебя это слесарь, размажит как растаевшее масло,думай ИРА смерть политическая уже идёт по пятам!
      • вопрос
        31 мая 2015 г., 21:14:54
        Ответить
        А кто это слесарь?
        • обана
          31 мая 2015 г., 21:28:13
          Ответить
          слесарю
          А если вы пишите про того кто на фото ,то вам должно быть в двойное обидно ,что этот так называемый слесарь пользуется такой поддержкой интинцев,но 13сентября расставит все по своим местам,а на сколько мне известно он к этому относится нормально и не сильно ратует уезжать из города!Друзья пишущие не сойдите с ума, от того что слесарь идёт поступательно, сначала совет города, сейчас госсовет,и мне казаться что у него все получится вам на зло,бронируйте места в палате номер 6,то есть в дурку!
    • :- )
      31 мая 2015 г., 22:55:47
      Ответить
      Менакеру - слава!
      Славе - "менаhеры"!
      Народцу - телевизеры!
      Отправлено из мобильной версии
  • действительно
    31 мая 2015 г., 23:38:01
    Ответить
    где коменты про телек
    81 по диагонали только вот в чем измерять см дм м км кто знает
  • В Коми хохлы
    31 мая 2015 г., 23:46:19
    Ответить
    одни проживают и побеждают
    даешь присоединение Коми к Украине ,а там и в Евросоюз прямая дорога под бандеровскими знаменами и трезубцем
  • Марс
    01 июня 2015 г., 8:22:26
    Ответить
    Люди добрые не голосуйте за едроссов это жулики, мошенники,проходимцы и бездари. Власть к ответу. Едроссов на нары.
    • dtythf
      01 июня 2015 г., 10:10:27
      Ответить
      марсу
      а ты надо думать самый даровитый и плодовитый на призывы. сам то кто- пациент или больной на прогулке. если уверен что воры-пиши прокурору с доказательствами. если мошенники-назови поименно. да и проходимец-то в этой ситуации никто другой а ты-марсуша. да и умом не блещешь-это плохо.
  • Ваще
    01 июня 2015 г., 11:03:19
    Ответить
    Вася Смалий герой! Героям слава! Скатертью тебе дорога в Сыктыакар, счастливо там вам осесть!
    Отправлено из мобильной версии
  • Кудашёв
    01 июня 2015 г., 13:12:29
    Ответить
    выборы в Инте
    По данным протоколов проголосовало 3136 избирателей