10:12, 04.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте перевернулась «пятнашка»

В Инте молодой водитель не справился с управлением и улетел в кювет, он и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому тяжелых травм удалось избежать. Как рассказали агентству БНК в управлении ГИБДД Коми, 3 июня около 11 часов вечера 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 211540, двигался по улице Куратова. Возле дома №70 молодой человек не убедился в безопасности маневра обгона и перевернулся в кювет. В результате ДТП пострадала 17-летняя пассажирка, госпитализация девушке не понадобилась, она получила ушиб левого коленного сустава.

ugibdd-komi.jpg

Фото УГИБДД по Коми

Водитель в течение года к административной ответственности привлекался один раз за не читаемые госномера, стаж более двух лет.

2670

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Интинец
    04 июня 2015 г., 11:04:12
    Ответить
    А ещё в Инте на Шевинива бардового цвета, гос.номер 777 ездит постоянно в пьяном угаре вечно молодой вечно пьяный Начальник аэропорта - Казимир Юлианович!!!! И всем пох**!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • есть такое
    04 июня 2015 г., 11:11:15
    Ответить
    И чё? Это нормальное состояние Анетько,он и на вертолете в таком состоянии летает. Связи знаете ли!
    • такое есть
      04 июня 2015 г., 11:16:26
      Ответить
      Точно! Его все мэры уважали(боялись) к Гафиатулину в кабинет например он в прямом смысле дверь ногами открывал ну и нынешний администратор не желает горя хапнуть.
  • Лёва
    04 июня 2015 г., 11:58:50
    Ответить
    Даааа,суровый у вас городок....
    • он
      04 июня 2015 г., 12:09:12
      Ответить
      в Сыктывкаре анетько (пьянь позорная) всех подмазывает халявной рыбкой!!! Чувствует было безнаказанность. Гайцы куда смотрите???!!!!



      Отправлено из мобильной версии
  • Интинец
    04 июня 2015 г., 12:03:16
    Ответить
    Про Анетько, все хорошо до поры до времени!!!! Не дай Бог этот п****г пьяный ребёнка собьет!!! И связи не помогут!!! А так грош цена власти, раз разрешено такое и весь город знает!!!! Смирнову большой минус!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Знаток
      04 июня 2015 г., 12:14:02
      Ответить
      К сожалению, практика показывает, что в таком случае и здесь связи помогут. Отделается лёгким испугом или минимальным наказанием. Докажут, что ребёнок сам виноват, или родители виноваты, или сердце прихватило. В общем, он не виноват. Или откупится, или дело развалят Если это всё так, и власти не вмешиваются, тем более отмажут, если что. Чтобы себя не подставлять и не замазываться в этом дерьме. Что знали и мер не предпринимали.
    • бак
      04 июня 2015 г., 14:31:06
      Ответить
      А при чем здесь Смирнов если Анетько в подчинении у Сыктывкара-не валите с больной головы на здоровую.Смирнову и так работы хватает что бы еще за Анетькой следить. просто последнего надо гаишникам лишить прав и вопрос будет снят.
  • АЛЕКСЕЕНКО
    04 июня 2015 г., 12:09:32
    Ответить
    ВЫБОРЫ
    а МНЕ ПАША, СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПОЙДЁТ НА ВЫБОРЫ ОТ кпрф
    • кон
      04 июня 2015 г., 14:33:58
      Ответить
      Крокодил гена и экс-птичница с экс-докторицей-перестаньте п.и.з.д.е.т.ь. не в тему. вопрос то про гаи а не про с.р.а.н.ы.х. новых членов кпрф.
  • очевидец
    04 июня 2015 г., 12:14:32
    Ответить
    30.05.15г. в обеденное время магазин Елена анетько под мухой жёстко нагрубил продавцу, пообещал, что ее уволят, прикупил водяры с закусоном вышел на улицу, при этом уже никакой, сел в шевиниву 777 и как здрасьте поехал!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну и чего
      04 июня 2015 г., 14:45:22
      Ответить
      же та продавщица смолчала, и не позвонила в ГАИ??? А потом будут рыдать или возмущаться!
  • Вася
    04 июня 2015 г., 15:19:41
    Ответить
    Ни фига себе сколько новостей о Казике!!!
  • БН-Комист
    04 июня 2015 г., 17:05:57
    Ответить
    Кстати, 15-ка в Инте перевернулась!
  • Огого
    04 июня 2015 г., 17:42:13
    Ответить
    эта пьянь сегодня популярна:)))
    Отправлено из мобильной версии
  • МВД
    04 июня 2015 г., 21:30:53
    Ответить
    ЭКСПРЕСС-НОВОСТЬ
    Сегодня Макарова и Краснова задержали. Ванятка Завадский следующий. Ваню жалко. Из всех этих юродивых педиросов он единственный воспитанный пацанчик. Смирнов, ты уже приготовился слинять? Если нет, то ты следующий. Я тебе в камеру передам целый пакет презервативов. Будешь надувать перед использованием, чтобы мягче было.
  • Крокодил гена и экс-птичница с экс-докторицей
    04 июня 2015 г., 22:29:40
    Ответить
    Кону
    Под ником Алексеенко сидит Смирнов, который по д.е.б.и.л.ь.н.о.м.у все делает и не знает, как все вывернуть, чтобы упомянуть Крокодила гену и экс-птичницу с экс-докторицей и навалить кучу комментариев в их адрес таких, как написал ты. А коммунисты не сраные, они красные, а не голубые, как Смирнов. И кстати сегодня закрыли Макарова и Краснова, воруют, знаешь ли. А следующий Завадский. А за ним твой Смирнов, ести к тому времени не успеет слинять. А там и Карелин с Варнашевым подтянется, и Лабонас и чего не ожидал, так и Слевнева
  • Цветок
    06 июня 2015 г., 16:19:59
    Ответить
    Макаров и Круглов
    Почему мэр города молчит, любимчиков своих не защищает???????