20:23, 05.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре задержана начальник отдела опеки и попечительства

По данным БНК, в Печоре сотрудниками полиции задержана начальник отдела опеки и попечительства министерства труда и социальной защиты республики Майя Зверева, которая подозревается в мошенничестве. Факт задержания БНК подтвердили в пресс-службе МВД по Коми. Подробности пока не разглашаются.

6809

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Роч шпана
    05 июня 2015 г., 20:57:12
    Ответить
    С праздником милая дама
    Когда всех пересажают
    • Спрашивайте-отвечаем
      05 июня 2015 г., 21:11:27
      Ответить
      Клиента с ником "Роч шпана" месяца через полтора-два
  • 2
    05 июня 2015 г., 21:02:20
    Ответить
    Первый шаг в карьерной лестнице на пути к должности зама главы республики.
  • Подробности пока не разглашаются.
    05 июня 2015 г., 21:05:03
    Ответить
    в Усть-Цильме богадельню проверьте. В штате одни кандидаты в дом престарелых-тоже бурную деятельность сидят изображают-сами старческим маразмом уже страдают. Главная новое лицо пришила-может тоже неспроста.
  • я
    05 июня 2015 г., 21:25:36
    Ответить
    Банка, исправьте.
    Агентства РК по соцразвитию в настоящее время не существует) Есть Минтрудсоц РК
  • 133
    05 июня 2015 г., 22:03:07
    Ответить
    Ничего себе! Неожиданно, интересно, что сделала?
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      05 июня 2015 г., 22:13:03
      Ответить
      дорогу в неположенном месте перешла
      • Правда
        05 июня 2015 г., 22:46:17
        Ответить
        Завралась дамочка. Вот и занесло.
    • Федот
      06 июня 2015 г., 8:48:56
      Ответить
      Что делала?
      Вероятно то, что делали и делают в подобных госструктурах. Либо воровала, либо взятки брала.
  • это правда?
    06 июня 2015 г., 0:05:46
    Ответить
    ягнята
    петро , 05.06.2015, 0:04:39
    [Свернуть] [Ответить]



    инта

    04 июня 2015 года правоохранительные органы Инты задержали и поместили в изолятор временного содержания, до решения суда, депутата Совета Инты, президента благотворительного фонда в Инте, генерального директора управляющей компании ООО « Ваш дом», руководителя движения «Молодая гвардия» единой России в Инте, друга Павла Смирнова - Александра Макарова, за махинации ( мошенничество ) с бюджетными средствами при проведении капитальных ремонтов и злоупотребление служебным положением. Вместе с ним задержан один из руководителей Жэка некий Краснов. Надо сказать, что в Инте это не первый случай. В 2012 был осуждён на 11 месяцев заключения за мошенничество с бюджетными средствами, (смогли доказать только 400 тысяч рублей ущерба), и злоупотребление служебным положением, депутат Совета МОГО «Инта» Алексей Засухин, прошедший в Совет Инты в 2011 году по спискам Единой России. Уже почти год, как арестован депутат Госсовета Республики от Инты, друг коми народа, Акиф Саядов, следствие ещё не закончено.
    В глазах жителей Республики Коми, благодаря пиар компании республиканских и местных СМИ, Инта, в последние годы, представляется как сказочный города Павла Смирнова. В этом городе всё прекрасно и всем хорошо живётся .
    При нынешней администрации в ЖКХ города создана система, при которой большая часть населения Инты платит своей управляющей компании, а средства поступают на счета посредника , «Городская управляющая компания» , возглавляемая депутатом Совета Инты Иваном Завадским.
    Например, залило квартиру жителя Чернова д.7-а. Он шахтёр, денег нет, подал в суд сам и выиграл его. Радостный такой, он понёс исполнительный лист приставам. Те возбудили дело, а через некоторое время с прискорбием сообщили ему, что на счётах управляющей компании « Север» нет никаких денежных средств, они туда и не поступают. Обращение в суд на посредника успеха шахтёру не принесло. А как же они тогда работают, откуда и как выплачивают заработную плату своим работникам и оплачивают свои счета,
    • печора
      06 июня 2015 г., 6:54:32
      Ответить
      инте
      Так некто Борецкий ещё при шахтине ,отсидев за махинации с квартирами,работал первым замом у Ильича и курировал все Управляшки-ноги оттуда и растут!Кстати,оба не были единороссами,так что дело не в партии,а в человеке! У Гальчук тоже зарплату нам давали яйцами и американскими бройлерами,а нам говорила,что денег нет,а магазины и кабинеты зубные в Питере сынку открыла.уехала и оставила птичке90 лимонов долгов,а сама-коммуняка,так при чем тут партия? С чем согласен,что Инта стала лучше,чем при борецком-вейганде -это точно!
      • деп.
        06 июня 2015 г., 7:04:32
        Ответить
        Упразднить надо все партии-только склоки собирают друг на друга! И ввести назначения руководителей,и спрашивать со всех,как Коба раньше. Надоела эта вакханалия и отмодерировано демократия-один бардак-и в ЖКХ,и в медицине,и в армии,и в хозяйстве!
      • Анатолий
        06 июня 2015 г., 8:46:47
        Ответить
        Борецкий
        Борецкий нормальный мужик, не он должен был на нары пойти за квартиры...
        • витя
          06 июня 2015 г., 11:41:00
          Ответить
          анатолию
          Может,как мужик, Борецкий был нормальным-у него вроде дочь есть,а вот вор он-от бога. Мои родители знают эту историю с квартирой не от чужих-сами пострадали!А уж кто вместе с ним должен был сесть-не знаю,наверное его друганы...
  • еще одна
    06 июня 2015 г., 8:36:42
    Ответить
    такое впечатление что город - полигон для стажировки жуликов всех мастей и ранов...
    • Сара
      06 июня 2015 г., 8:51:28
      Ответить
      А Республика не полигон?
      Ворюг и проходимцев не счесть.
      • а это
        06 июня 2015 г., 9:14:04
        Ответить
        для тех ,кто прошел первый отбор..
  • ?
    06 июня 2015 г., 11:32:41
    Ответить
    А че она в Печоре то делала? От полиции скрывалась?
    • Шериф
      06 июня 2015 г., 14:54:33
      Ответить
      Другой штат, где смертной казни нет
  • печора
    06 июня 2015 г., 12:56:48
    Ответить
    задержание
    БНК вы не торопитесь с информацией, если нет подробностей, зачем раньше времени писать.
  • будем рады
    06 июня 2015 г., 14:45:39
    Ответить
    там же видеть
    ее сытого, мытого и наглого шефа из сыка
    • Угу
      06 июня 2015 г., 16:38:22
      Ответить
      С него и надо начинать.
  • В Печоре
    06 июня 2015 г., 16:55:48
    Ответить
    гадюшник
    везде рука руку моет, ажать всех, кто больше трех лет в чиновниках сидел
    • прикольно
      06 июня 2015 г., 20:42:37
      Ответить
      Наверное
      САм Ткасченко приехал, и всех арестовал он же работник спецслужб, и дай нам бог или мост построить
  • Дврья
    06 июня 2015 г., 21:16:31
    Ответить
    Все будет хорошо, я обещаю! Кто это сделал,пусть горят в аду
    Отправлено из мобильной версии
    • проходящий
      06 июня 2015 г., 21:42:54
      Ответить
      Дарье
      Полностью на Вашей стороне, Дарья. Майя Александровна достойный человек, а не бездушный чиновник.
      • кэш
        06 июня 2015 г., 22:46:53
        Ответить
        Хорошие люди детьми не торгуют
        • смешанные чувства
          07 июня 2015 г., 1:15:40
          Ответить
          Вот,вот.
          Почему же она не забираела тех деток,которым реально нужна помощь,а дергала из семей малышей ухоженных,до годика....
          Да потому что их усыновят быстрее,чем ребенка после двух-трех лет.
          Отправлено из мобильной версии
          • проходящий
            07 июня 2015 г., 8:44:50
            Ответить
            кэшу со смешанными чувствами
            Огласите фамилии, иначе это попахивает пиз*ежом. Если вам были известны факты "продажи" детей, почему не пошли в прокуратуру? Или все "новости" из агенства ОБС?
            • кэшу
              07 июня 2015 г., 12:27:34
              Ответить
              Я не говорю о продаже,я оговорю о усыновлении..
              Был слух что они за это деньги получают,но я не думаю что это такая значительная сумма что бы назвать её деньгами за продажу.
              Все получают деньги за работу,но это же не является продажей своего труда.
              Я имею ввиду то,что они забирали детей из нормальных семей,по большей части,чем из тех,где все пропито и т.д. .
              Отправлено из мобильной версии
              • ольга
                12 июня 2015 г., 23:35:57
                Ответить
                майя
                Какой ты бред несешь!!!
  • юра
    07 июня 2015 г., 2:47:04
    Ответить
    а в печоре ни чего про это не слышно. странно.
  • ната
    07 июня 2015 г., 9:05:50
    Ответить
    Майя Александровна всегда была честным и добрым человеком, я ни за что не поверю в эти гадости о которыз пишут... скорее всего кому то неугодна стала вот и под статью ее ведут свои же люди
    Отправлено из мобильной версии
    • Туда ведут неугодных.
      07 июня 2015 г., 12:01:37
      Ответить
      понятно, что вахтовики собирают команду под себя - чем не Украина?
  • по ту сторону
    07 июня 2015 г., 10:14:23
    Ответить
    майя зверева задержание
    Майю Александровну знаю около 30 лет! И знаю ее как честного и порядочного человека!! Она сама воспитала и вырастила приемного ребенка, девочке уже 20 лет. Официальной информации нет!!! Не спешите с выводами!!! Возможно действительно перешла дорогу не там где положено или кому не положено.
  • ...
    07 июня 2015 г., 15:45:17
    Ответить
    ...
    нех у детей пи.дить.
  • Печора
    07 июня 2015 г., 17:46:35
    Ответить
    деньги детей-сирот
  • татьяна
    09 июня 2015 г., 12:47:15
    Ответить
    откуда эта инвалидка вырылась,раз банковские операции производит значит дееспособная, не могла Майя Александровна поступить противозаконно! Я намерена выступить о ней как о порядочном человеке и всем ещё стыдно будет за ваши высказывания. И детей она не делит если ребёнку плохо в семье возраст значения не имеет и сделает так чтобы было хорошо.Мы с ней 4года, много пережили и хорошего и печали, а от Майи Александровны есть только помощь и поддержка. Всё встанет на своё место.
    Отправлено из мобильной версии
    • Глаз
      12 июня 2015 г., 12:02:56
      Ответить
      Вы смотрите, но не видете. Зверева уже во всем созналась. Там не одна обворованная жертва. В ведомстве Семяшкина схема отъема денег у больных детей, инвалидов с детства выявляется не первый раз. Но не боятся эти порядочные сволочи. Может, это условие их работы на должности? Заставляют делиться?
    • ольга
      12 июня 2015 г., 23:33:34
      Ответить
      майя зверева
      Какие только гадости говорят про хорошего человека!Молюсь за Майю,что-бы ее отпустили.
  • Печора
    12 июня 2015 г., 19:23:17
    Ответить
    "Инвалидка вырылась". Так о сироте-инвалиде может написать только инвалид моральный.
    Отправлено из мобильной версии
  • по ту сторону
    15 июня 2015 г., 17:40:37
    Ответить
    соц защита
    вы пишете , что М.А созналась в присвоении денег..... Следствие говорит: "- в интересах следствия факты не разглашаются...!" Откуда информация????? Опять ОБС ?????
  • Gfdtk
    13 нояб. 2015 г., 13:49:15
    Ответить
    jj
    Майя хорошая.Когда спит.Воровка.