14:03, 08.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте перевернулась машина ДПС

Сегодня около четырех утра в Ухте активисты ФАР Коми обнаружили автомобиль ДПС, лежавший на боку. По предварительным данным, пострадал один из сотрудников. Об этом происшествии агентству БНК рассказал руководитель регионального отделения ФАР Максим Майер.

FHTCag3Nqlw.jpg

Фото регионального отделения ФАР

- Как так получилось — будем выяснять. Участок дороги в этом месте ровный, ям нет. Создалось ощущение, что сотрудники молодые, поэтому и допустили переворот, - пояснил Майер.

YqJ4LCZs7WE.jpg

Как стало известно БНК, автоинспекторы со спецсигналами преследовали на большой скорости автомобиль BMW, в какой-то момент их подрезала красная Mazda, не уступив дорогу. В результате машина ДПС, уходя от столкновения, вывернула в сторону, наскочила на бордюр и встала на бок.

4559

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Ухта
    08 июня 2015 г., 14:07:48
    Ответить
    Вообще-то этот эпизод вчера случился...
    • 12
      08 июня 2015 г., 14:30:35
      Ответить
      Майор сам наверное и перевернул бедных гайцов.
  • игорь
    08 июня 2015 г., 14:15:03
    Ответить
    надо повышать мастерство вождения, товарищи инспектора.
    Ну что это - перевернулись ! В школу аварийного мастерства
    пожалуйте. Учиться, учиться и ещё раз учиться !
    • неа
      08 июня 2015 г., 16:13:41
      Ответить
      нарушителей надо преследовать на БТРах и давить их нах
  • теперь
    08 июня 2015 г., 14:19:31
    Ответить
    за свой счет купят новый полицейский таз. Да пофик поидее зарплаты у них сейчас ооочень высокие.
  • обыватель
    08 июня 2015 г., 14:22:18
    Ответить
    понапридумывают тут всякое
    понапридумывают тут всякое,- просто, как обычно,ехали немного "выпимши"- кто их остановит они же гаишники, и перевернулись,все просто!
  • !!!
    08 июня 2015 г., 14:33:43
    Ответить
    Больше такого не произойдет! В Ухту в ДПС проставляют шесть новых шевролет тахо! На них не пере вернешься!
    Отправлено из мобильной версии
  • участник
    08 июня 2015 г., 14:34:45
    Ответить
    ну и что?
    Где информация пресс-службы МВД, УГИБДД? Почему вдруг начальник пропаганды УГИБДД рот закрыл? мы знаем, что вы сделаете всё, как вам надо, чтоб с кресел командиры не послетали. Дай Бог, чтоб новый министр, не прощал такие липовые служебные проверки.
  • народ
    08 июня 2015 г., 14:38:46
    Ответить
    кто за рулем теперь не найдешь,всю бригаду уволить,что б другим пример был,ремонт за счет виновных ,еще не хватало чтобы мы налогоплательщики и эти забавы оплачивали
    • Чародей
      08 июня 2015 г., 16:33:21
      Ответить
      не отвечай за народ
      ты "народ" наверно водила супер, .ля не переворачиваетесь! пьяные за руль-нет! Бывает со всеми и всякое, а они выполняли свои обязанности. Звездишь народ, а сам .лч мечтаешь вод бы кто из родни в ГАИки, и устроен и зарплата и тебе .ля протекция. не забудь "народ" их и хересосят и убидь готовы. Налогплатишик, много платишь? Не защищаю, и там д****ов полно, но злость на таких вот воняющих берёт.
      • Чародей, йопана голова, книШШШки пачетай пра грамоту)))
        08 июня 2015 г., 21:32:35
        Ответить
        .
  • Витя
    08 июня 2015 г., 14:39:28
    Ответить
    А кто такие ФАР? Они теперь самые крутые?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ващя
    08 июня 2015 г., 14:45:49
    Ответить
    ФАР Витя,это те долбики,которые ночами спать людям не дают,на своих тазах ползущих по асфальту с рыком летают по городу.В 4 утра нормальные люди спят,а вот ФАР и ДПС не спят,последним сам бог велел,они на работе,а первым то чего не спится.Дело чести ДПС найти тех кто перевернул авто,перед этим его угнал,да кстати еще и красную мазду подставил без ноиеров.Млять,что в нашем болоте творится?
  • 13
    08 июня 2015 г., 15:23:18
    Ответить
    ЭТОТ ЭКИПАЖ ГОНЯЛСЯ ВЧЕРА ЗА МАШИНОЙ..И НЕ УДЕРЖАВ КОБЫЛКУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ..Я И ТО, ЗА 500 КМ ОТ ВАС НАХОДЯСЬ, ОБ ЭТОМ ЗНАЮ..КАКОЙ ТУТ ПЬЯНЫЕ..ВАМ БЫ ЛИШЬ КОГО НИБУДЬ ОБОС****...ЛУЧШЕ БЫ ПАНИКОВАЛИ ПОЧЕМУ ТЕ ТИПЫ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ...
  • на большой скорости преследовали...
    08 июня 2015 г., 15:52:59
    Ответить
    их подрезала Мазда
    Вопрос: на какой скорости летела эта красная МАзда? Или, может быть, на какой скорости тогда ДПС догоняла Бэху?
  • арон
    08 июня 2015 г., 16:10:29
    Ответить
    Если гнались за нарушителем то надо награждать а не наказывать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Комяк
      08 июня 2015 г., 16:44:40
      Ответить
      Наградят пинком под зад!
  • ГОСТЬ
    08 июня 2015 г., 16:43:57
    Ответить
    ЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Попали инспектора! Восстанавливать им авто за свой счет. Ни сколько не жалко!
  • КоАП
    08 июня 2015 г., 16:52:09
    Ответить
    А сколько раз в течение года они привлекались к административной ответственности за нарушение ПДД?
  • 44
    08 июня 2015 г., 17:40:53
    Ответить
    да,молодо-зеленно,и пускай не рассказывют сказки о каком то там преследовании,и кто то типа им помешал,решили пошумахерится,но видно еще не доросли до этого статуса
  • 567
    08 июня 2015 г., 17:59:40
    Ответить
    Покинули место ДТП!
    Так разве можно делать?
    Отправлено из мобильной версии
  • а где запись с регистратора
    08 июня 2015 г., 19:02:45
    Ответить
    Запись в студию
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    08 июня 2015 г., 21:04:38
    Ответить
    Майер будет выяснять - ты вообще что за тело такое, чтобы что-то выяснять. Давай до свидание.... Гайцы молодцы, ухтинскую пьянь ловили, чтобы та морда людей не погубила в городе.
  • витя
    08 июня 2015 г., 21:40:19
    Ответить
    ФАР - это долбики,которые ночами спать людям не дают,на своих тазах ползущих по асфальту с рыком летают по городу.
  • все знаю!!!
    08 июня 2015 г., 21:44:29
    Ответить
    ввв
    Водолазский, че ты свой нос суешь во все дыры!? пытался дороги сремонтировать? не чего не вышло? потому что денег в муниципалитете нет. сейчас ДПС контролируешь? предур....