22:13, 08.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске найден подкидыш

Сегодня днем полиция Сосногорска обнаружила брошенного грудного ребенка в подъезде дома 16 на улице Горького. Плачущего малыша полиция доставила в детское отделение Сосногорской Центральной больницы.

fgOBfs54TMk.jpg

Малыша бросили в подъезде сосногорского дома. Фото «ВК»

Как сообщили БНК пациенты, ребенка в больнице называют Никитой. Пока мальчик находится на попечении персонала, полиция устанавливает родителей. Возраст малыша составляет 7-8 месяцев.

3466

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 76432
    08 июня 2015 г., 22:21:17
    Ответить
    Кукушка а не мать
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИкадзе
    08 июня 2015 г., 22:47:19
    Ответить
    Гореть мамашке в аду!
  • !!!
    08 июня 2015 г., 22:58:53
    Ответить
    Хорошо, что хоть там оставила, а не убила!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 888
    08 июня 2015 г., 23:03:37
    Ответить
    ТВАРИНА!!!
  • 1
    08 июня 2015 г., 23:06:59
    Ответить
    Не надо винить мать, винить нужно общество в котором мы живём, винить нужно нас всех....кем мы стали...
    • Тракторист
      08 июня 2015 г., 23:26:59
      Ответить
      Иди проспись прежде такую ахинею нести!
      Отправлено из мобильной версии
      • Ты и в тракторе не разбираешся,
        09 июня 2015 г., 11:49:52
        Ответить
        И нравственности - тем более не разобраться, горемычныйпропахший липкими деньгами, портебитель солярки вместо молока в детстве
        Общество развито до такой степени, что уже 30 лет не поедает детёнышей.
        Именно столько лет прошло с момента вынесения приговора Сыктывкарским городским судом неизвестному Парижскому людоеду. Дом его в местечке Париж до сих пор не снесён.
    • Кукушкибыли всегда
      08 июня 2015 г., 23:51:56
      Ответить
      во все времена
      При чём тут общество?
    • Ага
      09 июня 2015 г., 10:31:19
      Ответить
      Все виноваты, что мамаша бестолковая? Легче всего всех обвинять, надо начинать с себя!
  • человек
    08 июня 2015 г., 23:32:03
    Ответить
    Тварь конченная!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • темари
    09 июня 2015 г., 0:45:16
    Ответить
    А я бы с большим удовольствием усыновила бы малыша
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    09 июня 2015 г., 7:40:36
    Ответить
    Так даже животное не поступает тварь конченая
    Отправлено из мобильной версии
  • лжецы!
    09 июня 2015 г., 8:52:14
    Ответить
    а где отец? а то все мать, мать...а отец типо не при делах? вообще пока неизвестно, что за ребенок и почему
  • 57н
    09 июня 2015 г., 8:58:06
    Ответить
    Да что там у них в Сосногорске творится? Клоака какая-то
    • горожанин
      09 июня 2015 г., 9:28:41
      Ответить
      в тему
      При чем здесь Сосногорск? Пипл в своей массе отупел диким образом. Как можно жить дальше, помня глаза этого малыша, которого выносила и родила. Эту кукушку и женщиной не назвать, так, самка.
  • ррр
    09 июня 2015 г., 10:20:43
    Ответить
    типичная ситуация,отец не выдержал декрета, ушел, бросил без денег безработную мать, она решила отомстить ....
  • ира
    09 июня 2015 г., 10:21:13
    Ответить
    малышок испуганный совсем
    бедняжечка... глазки такие большие ...уж если совсем плохо- принеси в детский дом сама, зачем бросать ляльку...ужас
  • гг
    09 июня 2015 г., 10:26:18
    Ответить
    бр
    мужики,прежде чем бросить свою семью подумайте, что от этого страдают дети!
    • 123***
      09 июня 2015 г., 13:37:41
      Ответить
      При чем тут отцы???
      Если мать дура, не думала что веселая жизнь важнее ребенка, зачем рожала? Мужика ребенком не удержишь...она что, в отместку мужу стала тварью, которая стоит на учете, как животное, которое не может оказать внимание СВОЕМУ ребенку... Уверена, пособие перестанут платить, после 1,5 лет, она его сама и сдаст в детдом.
  • 777
    09 июня 2015 г., 10:29:25
    Ответить
    Самое противное, в дальнейшем такие мамаши разыскивают этих малышей и пытаются забрать. У меня у самой такая крошка, и сын взрослый. Я б его усыновила))))
    Отправлено из мобильной версии
  • 123***
    09 июня 2015 г., 10:47:27
    Ответить
    Мать нашлась...
    ...но будет ли малышу с ней хорошо, т.к. она два раза привлекалась полицией "за ненадлежащее обращение с ребенком" http://www.komiinform.ru/news/124099/
  • Влад
    09 июня 2015 г., 11:36:39
    Ответить
    Брошенные дети
    В первую очередь виновата мама, но и правительство наше ничего не делает, ну или на словах только. Пенсии у людей смешные, зарплата у едениц огромная а у остальных только палец сосать и экономить х.з. на чем. Маме надо было спереть несколько миллиардов и под домашний арест - ребенка воспитывать,
    • Извини, Влад, до этого следовало купить Сердюкову Розовые тапочки
      09 июня 2015 г., 11:53:32
      Ответить
      Поворовать немного бюджетных денег в налоговых органах. Поработать половым органом, чтобы шефа назначили министром обороны
      И только затем, ожирев как свиноматка думать о продолжении рода на верхней шконке.
  • И
    09 июня 2015 г., 13:42:07
    Ответить
    даёт же Бог таким детей. Зачем???
  • Я
    10 июня 2015 г., 20:44:02
    Ответить
    у ребенка 2 родителя
    Не надо тольуо на маму все вешать,папаше на ребенка так же фиолетово,иначе не оставил бы