16:15, 11.06.2015 / ОБЩЕСТВО

На фестивале «На колесах» покупали автомобили

Автосалон «Верона-Моторс-Коми» продал сразу два автомобиля на фестивале «На колесах». Покупатели приняли решение о приобретении после тест-драйва, детального изучения машин и консультации специалистов на площадке автосалона во время фестиваля.

DSCN2600.JPG

Фото предоставлено организаторами

DSCN2594.JPG

В рамках автофестиваля «На колесах» автосалон «Верона-Моторс-Коми» представил на суд зрителей и участников праздника сразу четыре машины Kalina Cross, Largus Cross, Granta лифтбек и Kalina универсал. Вместе с консультантами автосалона работали кредитные эксперты двух банков — партнеров «Верона-Моторс-Коми». Потенциальные покупатели в одном месте могли получить сразу всю необходимую для совершения покупки информацию. За своими новенькими авто они пришли уже непосредственно в автосалон.

Как рассказал генеральный директор «Верона-Моторс-Коми» Сергей Серегин, предпочтение на площадке автофестиваля зрители отдавали двум новинкам этого года - Kalina Cross и Largus Cross.

- Эти автомобили — новинки этого года. На тест-драйве люди говорили, что сочетание цены и качества автомобилей соответствуют. Авто стали лучше по качеству материала, выше по подвеске, удобнее по эргономике. Двое покупателей после фестиваля пришли в автосалон за Lada Kalina Cross и Lada Granta лифтбек, то есть во время мероприятия мы нашли сразу двух клиентов. Такие мероприятия необходимы, я бы даже сказал, что их нужно делать масштабнее и намного более длительными по времени, они востребованы и у участников, и у зрителей, - заключил Сергей Серегин.

DSCN2596.JPG


Напомним, фестиваль «На колесах» состоялся в воскресенье, 7 июня, на парковке ТРЦ «Июнь» в Сыктывкаре. На одной площадке собрались автомобилисты, велосипедисты и байкеры. В течение почти четырех часов проходили соревнования по автоманеврированию, скоростному слалому, вождению и теории ПДД, работали тематические зоны от автомобильных салонов «Верона-Моторс-Коми» и «Динамика — Сыктывкар», мобильная площадка от альтернативного оператора связи Tele2, детский велогородок и благотворительная акция от сыктывкарского байк-клуба «Полярные волки» в пользу детского фонда «Сила добра». Гостями и участниками фестиваля «На колесах» стали около 1000 человек.

Организаторы фестиваля «На колесах»: Информационно-развлекательный портал «Куда Идти» (ООО «Информационное агентство «Север-Медиа»), ИА «Комиинформ», сообщество автомобилистов Smotra.ru.

Поддержка фестиваля «На колесах»: БНК, газета «Республика», «Твоя параллель», автогазета «Формула 11», газета «Панорама столицы», Управление ГИБДД Сыктывкара, ТРЦ «Июнь», «Динамика-Сыктывкар», магазин «Управляй мечтой», Коми филиал ОАО «Ростелеком», сеть турагентств «Море туров», интернет-магазин Autodoc.ru, «Авторадио-Сыктывкар», Tele2, автомойка «Фреш», автоклуб «СКАТ», ООО «Магистраль», центр профессиональной тонировки «Норд-авто», ООО «ЦНЭ «Партнер-оценка», «Экспресс-пицца».

2620

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Тракторист
    11 июня 2015 г., 15:44:34
    Ответить
    Неужели эти ведра с болтами и гайками еще покупают?????
    • Эти вёдра уже не хуже самсунгов, поставляемых под брендом ниссана и просих корейско-китайских шевроле
      11 июня 2015 г., 15:53:35
      Ответить
      Двигатели опелей и шевроле клинят на 19 тыс. км. Самсунгизаменяют целиком по гаранти :))
      Качество автомобилей для России - как для стран третьего мира, кроме машин стоимостью выше 5 млн руб.
    • мне кажется
      11 июня 2015 г., 16:21:31
      Ответить
      лучше новое ведро, чем дырявый бак.проехал 46тыс.без проблем, все работает
      • да ладно...
        11 июня 2015 г., 18:12:05
        Ответить
        все модельки вороны-моторс базируются на прототипе - Lada Anus )))
  • Да
    11 июня 2015 г., 15:58:15
    Ответить
    И очень прилично покупают,у нас в Дагестане самая крутая машина Лада Приора!
  • леха
    11 июня 2015 г., 16:25:25
    Ответить
    на первом фото жопка телки ниче
    • я
      11 июня 2015 г., 16:54:01
      Ответить
      да так себе...
    • Витя
      11 июня 2015 г., 21:15:40
      Ответить
      Ты настоящий Рэкс! Главного не упустишь!
      Отправлено из мобильной версии
  • Тот же
    11 июня 2015 г., 20:19:38
    Ответить
    Год назад купил калину-универсал в люксе и могу сказать только одно.Хорош трындеть и скулить.Все такие Рокфеллеры и спецы автопрома и считают просто в обязанность хаить всё подряд.Езжу без проблем уже год и проблем нет.Упакована как современная иномарка.Ездил в Россию 9 раз и без проблем.Накатал уже больше 30ти тысячь.Правда покупал в Кирове.Соотношение ценынормальное брал за 400.Напоминаю в люксе.Есть всё.А за эти деньги х р е н вы купите хорошую иномарку.Надо не менее 800 тысячь отдать.Так что любители потрындеть лучше бы помолчали.
  • друг
    12 июня 2015 г., 22:47:18
    Ответить
    Хаить горазд каждый пешеход что лада плоха, а ты стойи жди свой автобуссссссссс.