00:07, 13.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Фотокадром дня сегодня вечером подписчики БНК «ВК» выбрали снимок фотографа информагентства Кирилла Затрутина, сделанный на параде колясок в Сыктывкаре. В сообществе БНК более 58 тысяч подписчиков. Вступайте в группу и предлагайте на голосование свои кадры, снимки своих друзей и знакомых.

TRvOgl5mVhg.jpg

Фото Кирилла Затрутина

2912

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ал
    13 июня 2015 г., 5:57:12
    Ответить
    Какой кадр?!
    СЕНСАЦМИЯ! На этом фотоснимке впервые за 16 лет запечатлён президент России. Приходите посмотреть. Такого вы еще не видели.
  • Леонид З.
    13 июня 2015 г., 7:06:02
    Ответить
    Не могу видеть это лицо. И гимн России слушать не могу.
  • рро
    13 июня 2015 г., 8:56:45
    Ответить
    Ж***лизы
    Отправлено из мобильной версии
  • вот ВВП
    13 июня 2015 г., 9:02:31
    Ответить
    этот кадр не понравился бы! он не любит контроцептивы.
    • Ха ха
      13 июня 2015 г., 9:10:48
      Ответить
      Этакий намек на изделие номер 2
  • всех
    13 июня 2015 г., 9:36:18
    Ответить
    с праздником,днем нашей любимой страны,с днем России.
  • 123
    13 июня 2015 г., 9:40:13
    Ответить
    не понятно
    а что на этой фотке?
    и при чём тут путин вв?
  • Однако, оригинально
    13 июня 2015 г., 9:55:54
    Ответить
    Путин , а рядом надутые презервативы. Оригинально, однако.
    • 1
      15 июня 2015 г., 18:41:20
      Ответить
      путин - отмодерировано
  • 1
    13 июня 2015 г., 10:40:18
    Ответить
    с ган донами это конечно тонкий троллинг получился))
  • 11
    13 июня 2015 г., 11:37:01
    Ответить
    ну, он сам начал этот гон про презервативы, которые ему, видишь ли, померещились.

    то же мне прыщавый подросток, которому везде ЭТО мерещится.
  • Смешно
    13 июня 2015 г., 12:18:29
    Ответить
    Молодцы. Сумели авторы транспаранта подколоть Путина. Тройка. Посередине Путин а по бокам презервативы.
  • Не поняла,
    13 июня 2015 г., 12:33:24
    Ответить
    Что над головой держат. Нимб что -ли?
  • С ган донами понятно
    13 июня 2015 г., 12:56:43
    Ответить
    С головой как
    «…Известно, конечно, что в стране есть газ, нефть, другие замечательные ископаемые, – это очень хорошо…

    Сейчас мы с вами проводим такое собрание, а где то бегает маленький мальчик, который лет через двадцать пять всколыхнёт всю планету какими то интересными сочинениями. Это будет обязательно в России и даже раньше, наверное…».

    Стенографический отчёт о церемонии вручения Государственных премий Российской Федерации
    http://kremlin.ru/events/president/transcripts/49697
  • я вижу
    13 июня 2015 г., 14:04:21
    Ответить
    надувные шары.а кое-кто под воздействием наркоты или алкоголя,а,может,видит просто то,о чем думает день и ночь. да с отклонениями у нас еще не мало людей.
  • Три коня
    13 июня 2015 г., 14:41:44
    Ответить
    Улыбнуло. Во мчится тройка удалая и коренным в ней Путин запряжен.
  • Вступили
    13 июня 2015 г., 15:10:18
    Ответить
    Пытавшиеся доехать до Путина жители Чебоксар объявили голодовку
    http://top.rbc.ru/society/13/06/2015/557c0fdb9a794718d81c58aa
  • это маленький Емеля