14:29, 27.01.2010

Певица Максим разулась для ухтинской публики

После продолжительного отпуска, связанного с рождением дочери, певица Марина Абросимова, известная широкой публике как Максим, впервые выступила с сольным концертом в Ухте, открыв, таким образом, гастрольный тур по городам России.

 

   20100126-_MG_5616.jpg

   Выступление Максим в Ухте. Фото Наталии Танковой

 

Возможно, перенос концерта из-за сильных морозов с декабря на январь как-то повлиял на настроение публики, поскольку зал ГДК Ухты в день мероприятия не был забит до отказа: боковые места практически по всему периметру остались пустыми.

Программа открылась известным хитом «Мой рай», после его исполнения певица приветствовала зрителей словами: «Мы с вами видимся в первый раз, сразу скажу: на наших концертах можно всё! Танцевать, кричать, громко хлопать, если у вас удобные сиденья, давайте на них потанцуем и разнесём это симпатичное заведение!» Еще не раскачавшиеся после лиричного начала зрители не спешили «разносить» единственный, пусть и неотапливаемый зал городского дворца культуры, и лишь похлопали певице в ответ. Заметив несколько минорный настрой поклонников, Максим пыталась всячески шутить с ухтинцами и даже сняла босоножки на очень высоком каблуке, продолжив выступление босиком. После Марина объяснила, что это не было заранее заготовленной «фишкой», просто сцена оказалась очень высокой и неудобной, а каблуки мешали нормально работать с дыханием. К тому же певица призналась, что отвыкла от концертов и постоянно волновалась, что забудет слова песен.

- Хорошо, что зрители мне подпевали, без них я бы не справилась!

В ходе всего выступления Марина очень радушно общалась с ухтинцами, а одну из песен спела с двумя школьницами Аней и Лизой. Хит «Лучшая ночь» Максим исполнила сольно под гитару, отметив, что с рождения дочери эту песню посвящает только ей. Стараясь никого не обделить своим вниманием, артистка даже охраняющим сцену милиционерам посвятила песню «Одиночка».

На протяжении всего концерта к сцене постоянно подходили поклонники с цветами, в основном — мужчины всех возрастов и девочки-школьницы с небольшими букетами и плюшевыми игрушками, женщины реагировали на творчество певицы куда более сдержанно.

 

   20100126-_MG_5566.jpg

 

К сожалению, множество интересных моментов выступления не попали в объективы камер: профессиональная съёмка была строго запрещена, охранник звезды и милиция очень бдительно следили за тем, чтобы пресса работала только во время трёх первых песен после антракта. С чем связан такой строгий подход к съёмкам, журналисты поинтересовались во время пресс-конференции. Максим ответила:

- Как-то в одной газете появилась жуткая фотография, где якобы я была в короткой юбке и без нижнего белья. Откровенно говоря, не знаю, как и кто это сделал, но после этого мы решили ограничить съёмки во время концерта.

На пресс-конференции журналисты также узнали, что Максим на досуге читает отечественную историю и любит творчество Сергея Довлатова, а вот книгами популярного ныне Виктора Пелевина певица не особо впечатлилась. На вопрос прессы: «Зарегистрирована ли Марина в каких-либо социальных сетях»? Она ответила, что вообще не в ладах с компьютером, электронными письмами от поклонников занимаются специальные люди, а Марина читает их в распечатанном виде.

Приближающийся день рождения дочери Александры юная мама отметит дома, и вообще, с рождением ребёнка приоритеты в жизни звезды сильно изменились. Сегодня она больше времени старается уделять семье, живёт в обычном доме вдалеке от города, но расставаться с музыкой или переходить в иную сферу деятельности пока не намерена.

 

1701

Комментарии (72)

Добавить комментарий
  • 929
    27 янв. 2010 г., 14:57:37
    Ответить
    приятная девушка...
  • Зритель
    27 янв. 2010 г., 15:03:09
    Ответить
    Молодец!!! Отработала без фонограмм. Выступление было на высоте.
  • ...
    27 янв. 2010 г., 15:29:12
    Ответить
    Слушайте, а почему вначале Максим ее называют, а потом везде Марина???? так что пел в Ухте Максим или Марина???
  • Маэстро
    27 янв. 2010 г., 15:34:31
    Ответить
    До чего мы опустились когда нам везут такую шнягу. Люди будьте выше. Пройдет год другой и никто и не вспомнит ,что она пела. Это же просто хлам попсовый.
  • -;).
    27 янв. 2010 г., 15:43:11
    Ответить
    Лучше такой хлам чем "Ася кэа", (извеняюсь если неправильно написал).
    • Куда рак с клешней...
      27 янв. 2010 г., 21:40:48
      Ответить
      Ты и извИняюсь неправильно написал, недоученный.
      А туда же... хлам-то у тебя в голове
      • -;).
        28 янв. 2010 г., 13:16:18
        Ответить
        То что у меня в голове это мое. Мозгов много не надо искать чужие ошибки, тяжелее видеть свои. Начните с того, что к незнакомым людям надо обращаться на Вы. ЗадрЮченный Вы наш.
  • Муза
    27 янв. 2010 г., 15:54:00
    Ответить
    Маэстро я вас поддержу. Вот эти безголосые созданья, которые даже текстов своих песен не знают, выкачивают деньги из наших детей.
  • Сольфеджио
    27 янв. 2010 г., 15:57:38
    Ответить
    Скоро на горизонте появятся певицы Петр, Аркадий Иванович и Степан
    • Сергей
      27 янв. 2010 г., 16:06:24
      Ответить
      Заблуждаетесь. Уже в раскрутке певица Владимир.
    • Администрация
      27 янв. 2010 г., 16:24:50
      Ответить
      Ну в сыктывкаре уже есть известная певица Борис Серафимович, почему бы Аркадию Ивановичу не появится.
  • Муза
    27 янв. 2010 г., 16:00:01
    Ответить
    "Асья кыа" я согласен это не для всех, но это история края, её фольклор к этой группе и её участникам надо относится с уважением они всё это сохранили. Балет, опера ведь это тоже не для всех ,а ведь это таланты. Приучайте себя к высокому. А вот ,что такое Максим, бездарность которая разъезжает по весям ,что бы заработать копейку для своих хозяев. И мы сами постепенно становимся быдлом, когда хлопаем в ладоши этим лицедеям.
    • -;).
      27 янв. 2010 г., 16:14:02
      Ответить
      Не надо учить кого уважать а кого нет. К счастью в настоящее время человек свободен в своем выборе. Очень жаль, что вы становитесь быдлом как Вы сами утверждаете слушая тех или иных артистов, это к счастью не всем дано.
    • Грамотей
      27 янв. 2010 г., 19:44:37
      Ответить
      Попытался у Музы ошибки посчитать- со счёта сбился. Будьте Вы попроще.
      • Счетоводу
        27 янв. 2010 г., 21:45:04
        Ответить
        Потому сбился, что считать не научили, и потому нашел ошибки - потому что и писать тоже не научили, вот и принимаешь правильно написанные слова за ошибочные.
        Ткни пальчиком в ошибки. Кроме одной - не вижу. По пунктуации не надо, сам не употреб**ешь.
        • Грамотей
          28 янв. 2010 г., 9:33:28
          Ответить
          Таким безграмотным как ТЫ, только таких как МАКСИМ и слушать, она для ТЕБЯ и поёт. Научись запятые расставлять, станешь НЕбыдлом.
  • импрессарио
    27 янв. 2010 г., 16:00:27
    Ответить
    таких певиц называют "поющие трусы". Спрос на них будет всегда. Сначала легкая раскрутка на фед.каналах и в чатах, 1 диск с 2-мя однодневками, а затем - многолетний чёс по глубинке
  • Борис Моисеев
    27 янв. 2010 г., 16:03:10
    Ответить
    Я уже начинаю нервничать,ладно наш брат с женским именем на сцене, но когда тётки под нас косят. Хотят хлеб отобрать. Просто произвол какойто.
  • Первая скрипка
    27 янв. 2010 г., 16:04:58
    Ответить
    Уважайте себя, пропускайте мимо всякую дрянь и она исчезнет за ненадобностью.
  • Пенкин
    27 янв. 2010 г., 16:07:56
    Ответить
    Боря я тоже возмущён. Совем обнаглели бабы. Но ведь видно ,что не мужик. А может трансвистит. А может ошибка медицины. А может военные опыты ставят. Неведома зверюшка.
    • Фредди Меркьюри
      27 янв. 2010 г., 17:36:45
      Ответить
      Эй, чуваки, я перевернулся!
  • Элтон Джон (Петровна)
    27 янв. 2010 г., 16:28:25
    Ответить
    О йес, это так пллотивно, когда вумен энд герлс виступают под мушшскими неймами! Это болна и пллотивно!
  • ;))
    27 янв. 2010 г., 16:30:23
    Ответить
    Бедные, обиженные жизнью Маэстро, Муза, и этот имприсарио, как же жаль вас в вашей безграничноной злости..
  • Старушка
    27 янв. 2010 г., 16:33:26
    Ответить
    "певица Марина Абросимова" - давно она Абросимова??? Вообще то, она Максимова...
    Даже мне, столь далекой от попсы, это известно... Отсюда, собственно говоря и творческий псевдоним...

    А новость, дствтно, так се - не новость даже....
    • старушка не гони
      27 янв. 2010 г., 16:47:16
      Ответить
      http://ru.wikipedia.org/wiki/Maxi-M
  • читатель
    27 янв. 2010 г., 16:33:58
    Ответить
    БНК опустилась до уровня жёлтой прессы. Главными героями репортажей стали в последнее время вот такие певички-однодневки максимы, нацисты колеговы.Правильно на недавней пресс-конференции гендиректор Газпром трансгаз Ухта Захаров назвал сайт помойкой.Впечатление, что у журналистов дипломы того же гпту, что и у колегова.
    • редактор
      27 янв. 2010 г., 16:43:28
      Ответить
      какая жизнь - такая и пресса
    • Миллер
      27 янв. 2010 г., 16:45:45
      Ответить
      а Захаров - это кто? Император острова Борнео?
      • Администрация
        27 янв. 2010 г., 16:49:15
        Ответить
        Я бы на месте Захарова не сильно дёргался, журналисты народ злопамятный, а я так думаю, что с началом рассмотрения уголовного дела Шпиги всплывёт много гавна, которое определённым чистюлям может очень не понравиться.
    • читателю
      27 янв. 2010 г., 16:49:19
      Ответить
      Я что-то тут не встречала частых репортажей о певцах, так что не надо всё в кучу мешать. А прессу постоянно ругают, надо ж пар скидывать куда-то. Захаров у нас чё, истина в последней инстанции штоль?
  • сопрано
    27 янв. 2010 г., 16:39:41
    Ответить
    не а чё? нармально она поёт. Ну как то надо на хлеб зарабатывать. Бутылки собирать, политикой заниматься, подковывать лошадей, петь наконец!
  • Администрация
    27 янв. 2010 г., 16:41:37
    Ответить
    Он их помойкой не просто так назвал, а потому, что помойка на него попёрла. Пошла информация, что захарова сливают. Не защищаю ни в коей мере, но нужно учитывать этот момент.
  • Марго
    27 янв. 2010 г., 16:58:45
    Ответить
    Ну вы вобще тут какие-то злые, ущербные и обиженные жизнью. Такое ощущение, что вы все по подвалам сидите и от нечего делать обсуждаете человека, который добился в жизни чего-то большего. Девушка хорошо поет и зарабатывает этим на жизнь, что в этом плохого???Не нравится не слушайте.
  • 561235
    27 янв. 2010 г., 17:00:01
    Ответить
    65146
    А с чего вы взяли что она лох?!?!?! Тектсы, музыка на той высоте - на сколько она выглядит и сколько ей лет.... Если человек раскручен - это еще не значит что она бездарность.... Всем бы так талантам добиваться... по меньше негатива друзья, по больше объектива!!!
    сфотографировать больше снимков БНКашники не согли?!?!?! смешно...
    • нашараша
      28 янв. 2010 г., 22:28:07
      Ответить
      сфотографировать больше снимков БНКашники не согли?!?!?! смешно...

      а они туда под видом прессы ходят, и фотоаппараты для понта собой берут-что б без билета пройти можно было...несколько раз щелкнут и концерт нахаляву смотрят (сколько раз замечаю). Хочешь посещать концерты бесплатно?-купи фотоаппарат
      • РАШЕ
        28 янв. 2010 г., 23:56:21
        Ответить
        ЗАВЕДИ СЕБЕ АЛЬБОМ И СМОТРИ
        • нашараша
          29 янв. 2010 г., 8:27:55
          Ответить
          какой альбом? зачем альбом? ...о чем речь???
          я тут на Ваш посмотрел-http://www.bnkomi.ru/data/fotoreport/121/, складывается мнение, что кто-то занят не своим делом.
          Налицо-типичная злая зависть!
          • ...
            29 янв. 2010 г., 14:31:46
            Ответить
            Танкова
            По какому поводу зависть? Мне непонятно?
            • нашараша
              29 янв. 2010 г., 15:18:55
              Ответить
              художник в процессе творчества выражает свое настроение, глубину художественной мысли...
              Вот собственно и ОТВЕТ
              • ....
                29 янв. 2010 г., 15:39:27
                Ответить
                Это, собственно,не ответ, а ваш набор слов, причем совершенно бессмысленный. Я задала вам вопрос, ответьте, пожалуйста, на него внятно: зависть в чем и по какому поводу? Где Вы это нашли в фотографиях?
                • Танкова
                  29 янв. 2010 г., 15:42:33
                  Ответить
                  И, кстати, может быть Вы всё же представитесь, я ведь представилась Вам и не гажу в комментах анонимно.
                  Гадить и критиковать"творчески глубоко" и "выражать анонимно" свою суть - это так просто. А может быть вы покажете что-нибудь из своего творчество, а мы тут все вместе пообсуждаем и оценим.
                  • нашараша
                    29 янв. 2010 г., 18:06:24
                    Ответить
                    подарите свой фотоаппарат кому-нибудь (скоро праздники)
                    фото №3- уровень желтенькой газетенки
                    фото №5 - что за бритый затылок? там еще очаровательные дети были
                    • пустоте
                      29 янв. 2010 г., 19:22:11
                      Ответить
                      маленький убогенький несуществующий человечек
                      • нашараша
                        30 янв. 2010 г., 11:00:26
                        Ответить
                        узнается стиль! я смотрю Ваших комментариев тут больше половина, только под разными именами))) не будте злой, Наталья! Любите людей!
                        • Танкова)
                          30 янв. 2010 г., 16:03:12
                          Ответить
                          еще раз Танкова
                          У вас паранойя, честное слово)))) Я тут переписываюсь только с вами, нашараша)) и меня это очень забавит.
                          Вижу, что вы меня очень хорошо знаете и "любите".Мой стиль,черты характера...Однако вы наблюдательны... Вам нравится обижать людей? У вас это получается, будьте уверены. И в это раз получилось обидеть. Рады? Идите и живите с этим.
  • Семейники
    27 янв. 2010 г., 17:17:04
    Ответить
    Максим из всех девочек, поющих смазливые песни мне наиболее симпатична!!! Хотел сходить на ее концерт в декабре, даже билеты купил... но из=за того что она испугалась морозов концерта не было. А мы в этот вечер с подругой пришли... представляете как испортилось настроение. Поэтому не пойти 26-го января для меня было дело принцыпа!!!! А в целом Максим нормальная телка :)))))
  • Отец
    27 янв. 2010 г., 17:41:49
    Ответить
    Дочке 11 лет в данный момент за Максимку готова порвать кого угодно)))
    Деду Морозу билет заказывала)))
    От других подарков отказалась)))
    Согласен, что через год может и забудет...
    Что людям надо, востребовано, то и есть на сцене...
    Если никто на ее концерт не пойдет, она сама исчезнет...
    А если "эти трусы" еще и поют, то вполне симпатично поют трусы...
  • сыкт
    27 янв. 2010 г., 19:49:50
    Ответить
    у нее тело-таких называют кабачок
  • 34
    27 янв. 2010 г., 20:17:59
    Ответить
    детишки ее любят
  • Врач
    27 янв. 2010 г., 20:51:20
    Ответить
    По дороге в Сыктывкар у певицы "Максим" заболел зуб :((( И вроде как должна была немного подлечится в одной из зубных клиник г.Сыктывкара
  • 123
    27 янв. 2010 г., 22:24:34
    Ответить
    давайте назовем не трусов, кто кого слушает, шансончик или под кадышеву пляшем а может басков чудо парень
    • Другой врач
      28 янв. 2010 г., 0:19:59
      Ответить
      а мой кумир - Энгельберт Хэмпердинк!
  • Ужас
    27 янв. 2010 г., 23:53:28
    Ответить
    Какой тут бред пишут...я все больше разочаровываюсь в этом сайте...даже Имя певицы нармально написать не могут...ЛЮДИ не обращайте внимание на всяких недоумков,которые не уважают творчество такой замечательной певицы...поет она в живую действительно отлично...тексты песен очень глубокие...их надо понимать...а у кого фантазии не хватает , тот и пишет всякий бред...
  • 24
    28 янв. 2010 г., 9:26:37
    Ответить
    Вчера была на концерте.С большим удовольствием сходила бы еще. Максим пела в живую, а такие денежные выскочки как Алсу ,например, с ней рядом не стояли!
  • Фу
    28 янв. 2010 г., 10:24:42
    Ответить
    Фу как некультурно!
  • я протестую
    28 янв. 2010 г., 13:55:54
    Ответить
    ну и статья...во-первых, Фамилия у нее МАКСИМОВА...во-вторых, я каждую строчку этой статьи могу отрицать..всё на самом деле было здорово!!!при мне брали интервью у девушки, которая высказывалась только положительно в сторону Максим...и все подакивали...а статью писал явно не фанат...тьфу...даже чесное слово читать противно...вам не стыдно...никакого уважения...какое отношение будет к Вам-журналистам,если вы пишете такие некрасивые статьи...КРИТИКИ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!!
    • Протестанту)))
      28 янв. 2010 г., 23:35:35
      Ответить
      Протестуй дольше, убогий
  • кто автор этой статьи???????????????
    28 янв. 2010 г., 13:57:40
    Ответить
    странно ...не указано..всё-таки наверно стыдно
  • Чёс по глубинке
    28 янв. 2010 г., 14:12:54
    Ответить
    10 штук зеленых заработала. Молодец! А Россия такаааая большая.... Лет на 5 хватит провинциалов лохматить
    • нашараша
      29 янв. 2010 г., 8:22:38
      Ответить
      вообще-то с ней еще коллектив приезжал!!! вот и подели-"сколько она заработала"...
      • администратор
        29 янв. 2010 г., 10:56:25
        Ответить
        "Коллектив" не счет - за жрачку и выпивку работает плюс командировочные. В договоре-райдере же чистые прописываются
        • нашараша
          29 янв. 2010 г., 12:00:14
          Ответить
          а что Вы хотели, что б в райдере "кому и сколько" прописывалось, и "кто на что потратит"?

          а коллектив-серъезные сессионные музыканты (если вам знаком этот термин) которые прежде чем работать с каким либо вокалистом, тщательно прописывают договор
          • ха-ха
            29 янв. 2010 г., 12:30:30
            Ответить
            .... детский лепет. А про сессионных музыкантов- круто сказано ... с надрывом
  • Музыкант
    28 янв. 2010 г., 21:05:57
    Ответить
    Это самое настоящее Г****! Ни стихов ни музыки. Такие песенки петь только в подъезде.
    • нашараша
      29 янв. 2010 г., 8:30:18
      Ответить
      ...их в подъезде молодежь и поет, а чаще на своих мобильниках слушают
  • Юля
    28 янв. 2010 г., 21:13:20
    Ответить
    У "максим" треков (по-другому "это" назвать нельзя) больше, чем у К.Никольского DM,The Beatles, Ю.Антонова. Почему? Да потому что такое Г**** можно писать круглые сутки. Сопливенькие словечки, простенький мотивчик и, вперёд, чесать!
  • Про фамилию певицы
    28 янв. 2010 г., 23:43:09
    Ответить
    Всем идиотам еще раз: фамилия у неё АБРОСИМОВА
    • бемс
      29 янв. 2010 г., 10:57:50
      Ответить
      да и ху.... с ней - какая у нее фамилия)))
  • риэлтер
    29 янв. 2010 г., 12:43:07
    Ответить
    Веселая инфа о том, что по словам этой дамы "она живет в обычном доме вдалеке от города")))) В Москве у этой слезливой простушки 2 квартиры в элитных комплексах на Соколе и на Мосфильмовской. На Соколе стоимостью - 1.5 млн $, а на Мосфильмовской - всего за 1,0 млн $; Обычный дом на Рижском направлении приобретен в марте прошлого года за обычную цену в 5 млн. $.
  • пиппц
    29 янв. 2010 г., 18:25:56
    Ответить
    какие все зависливые бакланы!!!мля...аж смешно читать...
  • Анна
    26 февр. 2010 г., 15:42:37
    Ответить
    Привет всем!
    Люди! У кого есть фотографии с этого концерта, пожалуйста пришлите мне их на
    Зараниеспасибо!
  • Baltazar
    18 дек. 2010 г., 23:33:39
    Ответить
    Всем поклонникам
    Прочёл я сейчас всё, что здесь написано о Максим, и хорошее и плохое. Поклонники Максим, держитесь! Я с Вами!Не слушайте никого! Максим лучшая! Кто бы там, что не говорил! Всё это говорится из злой бессильной зависти!