16:36, 17.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Евгений Вологин будет просвещать жителей Коми на общественно-политические темы

Член Общественной палаты Коми и руководитель регионального отделения партии «Правое дело» Евгений Вологин отправится с лекциями в турне по республике. Первые выступления в рамках деятельности общества профессиональных лекторов «Знание» пройдут в Ухте и пригородных поселках и будут посвящены теме ЖКХ. Затем Евгений Вологин поедет по остальным муниципалитетам, в планах у него охватить каждый населенный пункт региона.

KAB_1937.jpg

Фото Юрия Кабанцева

По мнению политика, у населения есть потребность в диалоге на самые разные темы, как внутриреспубликанские, так и связанные с жизнью за пределами Коми и России. Например, как считает собеседник БНК, многих интересует украинский вопрос и проблемы миграции.

- Мы создали общество, зарегистрировали его в Минюсте, я являюсь руководителем. Теперь будем мониторить общественное мнение, выяснять, что волнует людей, отвечать на их вопросы, связанные с общественно-политической тематикой, - рассказал Евгений Вологин, добавив, что «Знание» будет приглашать чтецов из других субъектов - сейчас, например, планируется визит Алексея Кудрина.

На днях республиканский общественник прочитает лекции в Ухте и Сосногорске. Ухтинская встреча по вопросам ЖКХ пройдет в школе №18. Как утверждает лектор, администрация города в курсе и доведет информацию до сведения населения.

- Самое главное - добраться до каждого муниципалитета, пусть даже самого отдаленного. До сентября-октября я планирую посетить все районы республики. В идеале нужно побывать в каждом населенном пункте, - сообщил общественник, акцентирующий внимание на том, что его проект не имеет никакого отношения к выборам. - Это будет не просто говорильня, мы будем искать экспертов и прорабатывать систему мер, чтобы помочь людям. Но проект это не предвыборный. Меня вообще выборы не интересуют, я еще не знаю, буду я в них участвовать или нет.

1966

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • шлшг
    17 июня 2015 г., 16:57:32
    Ответить
    какая гадость, кто его слушать будет...
  • Эрнест
    17 июня 2015 г., 17:00:56
    Ответить
    Вологин
    может нравиться или нет, но он образованный человек с энциклопедическими знаниями
    • Знания
      17 июня 2015 г., 17:04:29
      Ответить
      С энциклопедическими знаниями...

      ____

      Энциклоп?
      • себя
        17 июня 2015 г., 17:08:27
        Ответить
        просвещай , и зарядку делай . образованный отмодерировано
  • Это точно!
    17 июня 2015 г., 17:04:52
    Ответить
    Слушать чего-то от этого отмодерировано , перепродавшего не единожды и друзей, и свои убеждения - себя не уважать!
  • инта
    17 июня 2015 г., 17:14:56
    Ответить
    будущий мэр едет!!!!!
    Однорогий..! и еже с ним команда! Праздник на вашей улице скоро будет! Ваш руководитель скоро появится на просторах "своего" города! Собирайте скорее "тайную вечерю", вырабатывайте планы своего теневого правительства!
  • НМ
    17 июня 2015 г., 17:20:47
    Ответить
    Он такой редкий отмодерировано . Просто никто и ни как. Жизнь его правильно била - вырос в семье вурдалак. Вроде не тронут мозгами, но бесконечный отмодерировано . Он больше с НИМИ, не с НАМИ - важно, что б понял НАРОД.
  • Лиля
    17 июня 2015 г., 18:16:38
    Ответить
    Вологин пожалуй последний приличный интеллигентный человек в Коми. Сродни Револьту Пименову и Сахарову
    • лиля
      17 июня 2015 г., 18:59:51
      Ответить
      вы не правы
    • Приличный человек во власти???
      17 июня 2015 г., 22:40:27
      Ответить
      Моим тапкам уже даже не смешно.
    • 2
      17 июня 2015 г., 22:50:58
      Ответить
      Лиле
      Лиля, ты его так любишь?!
  • А чего бы
    17 июня 2015 г., 19:02:52
    Ответить
    студентов-то не "просвещть"? За проректорскую зарплату? Ведь ни одного часа нагрузки в КРАГСиУ не, а зарплату регулярно получает, "интеллигент"
    • Доцент.
      17 июня 2015 г., 19:19:48
      Ответить
      Да уже незаслуженно "заработал"более миллиона рублей!?Но верю.Рано или поздно негодяя ждет строгий и справедливый суд.Сравнивать этого ..... с Пименовым и Сахаровым,это даже не цинизм или кощунство,это нечто большее.
  • ээээ
    17 июня 2015 г., 19:17:10
    Ответить
    Чего-то он мне не нравится, а первое впечатление всегда самое верное. Какой-то противный, лысый, наглый, жуликоватый. Уж не лез бы никуда...Все на банке статейки себе заказывает...все куда-то сует свой нос-картошку. Вот и а крагс пролез "интелигент"
    Отправлено из мобильной версии
    • Федя.
      17 июня 2015 г., 19:22:40
      Ответить
      Вологин не политик и тем более не "интеллигент".Такие как Вологин не могут быть интеллигентами по определению.Он обыкновенный мелкий проходимец и законченный негодяй.Плюс дешевая марионетка в руках своих циничных кукловодов.
  • Миша
    17 июня 2015 г., 19:49:44
    Ответить
    Вологин не только последний в Коми потомственный интеллигент но еще и философ. Много ли в Коми у нас настоящих философов таких как Вологин?
    • Федя.
      17 июня 2015 г., 20:05:21
      Ответить
      Вологин последний в Коми потомственный"Донецкий отморозок".Он не философ, а всего лишь кандидат философских наук.Доктором ему никогда не быть.Послушайте его дикую речь.Где вы слышали, что бы так коряво выражались философы.
    • Маша
      17 июня 2015 г., 20:06:13
      Ответить
      "аких, как Вологин", к счастью, вообще больше нет:)
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    17 июня 2015 г., 20:02:32
    Ответить
    Почти каждое говорение из этого места . куда едят---ложь , ложь и ложь в прогрессии..
    Это существо считать интеллигентом и знающим что-то существенное может только такой же прихвостень с полным отсутствием знаний.. Обычный шестерящий словоблуд ,с берднями и ложью в перемешку.. только слепонемоглухая баба Кланя будет уверена , что Вологин стоящий мужик и его бредни не имеют отношения к "чёрноголубым" фыпорам..Всю свою жизнюху носится , как фекалия по проруби.. Кстати уже можно подымать вопрос о привлечении к уголовной ответственности прокуроров Сыка и Коми за сокрытие хищения Вологиным зряплаты в вениковязальной вроде академии.. По Закону они должны давно принять меры , но просто они такие же подстилки воровские ,как и эта сущность.
  • Однорогий
    17 июня 2015 г., 20:05:20
    Ответить
    Инте
    Вологин - отмодерировано, но в одном ты прав или права. Смирнова скоро не будет. Если не конченный отмодерировано, то слиняет, а если конченный, то будет надеяться, что проскочит еще наодин срок и составит компанию Макарушке и проим
    • 2
      17 июня 2015 г., 22:53:31
      Ответить
      С одним рогом
      Не говори гоп, пока не запряг!
  • 1
    17 июня 2015 г., 21:18:35
    Ответить
    сколько мрази в России развелось
  • мишам с лилями
    17 июня 2015 г., 22:24:46
    Ответить
    Этого "нехорошего человека" даже очки не спасают. Точно знаю - легко способен на самую мерзость, получая при этом эстетическое наслаждение.
  • А может действительно...
    17 июня 2015 г., 22:44:44
    Ответить
    Главе РК
    В.Гайзеру назначить Е.Вологина ,для пробы и эксперимента, руководителем администрации одного из районов Сыктывкара. Вот и посмотрим, увидим, сможет ли этот человек отвечать за хозяйственную деятельность и нести юридическую ответственность за свои принятые решения. Что здесь плохого ? Ну есть у него желание быть чиновником, приносить пользу Обществу....пусть попробует...!!!
    • Район
      17 июня 2015 г., 22:48:06
      Ответить
      не жалко? Все же люди живут, им за что такое счастье?
      • нет не жалко
        17 июня 2015 г., 23:20:32
        Ответить
        слишком много уголовных дел заведено на назначенных ранее глав.
        • Федя.
          17 июня 2015 г., 23:39:10
          Ответить
          Как Вологин может "отвечать за хозяйственную деятельность" и "нести юридическую ответственность",если он даже за свой базар не отвечает.
  • кандидат
    18 июня 2015 г., 5:50:08
    Ответить
    И стаканами в телевизоре швыряется
    Отправлено из мобильной версии
  • Юстас
    18 июня 2015 г., 8:17:18
    Ответить
    У него лицо предателя да и он сам такой по жизни. Более продажного и мерзкого человека в РК нет. Выполняет грязную работу по поручению едроссов. Тварь конченная.
  • Интинка
    18 июня 2015 г., 8:36:30
    Ответить
    Глянь ка собрался украинским вопросом заниматься... Не в помощь ли к Однорогу, Гальчук и Несветаевой...Ведь у Однорога, Гальчук и Кириенко украинские фамилии.И то что они пропагандируют и к чему призывают смахивает на то, что сейчас происходит на Украине. Ведь к чему они призывают - свергнуть власть в городе, т.е. похоже на призыв к майдану, далее разрушить все, что создано, при этом ничего взамен не предлагая, т.е. ввергнуть жителей города в своего рода войну, разруху,нищету, голод, т.к.где бушует пропаганда перевертывания всего с головы на ноги, там сразу же начинает сворачивать свою деятельность бизнес,предприниматели,прекращаются всяческие инвестиции, следовательно потеря рабочих мест, безработица и другие "прелести" сопутствующие смутному времени. Ведь где все это происходит, там нищета и голод.И это собрался освещать и пропагандировать Вологин со своими сподвижниками Однорогом, Гальчук, Кириенко и Несветаевой ? Вопрос, зачем он нам в Инте нужен? У нас есть свои грамотные люди, да и мы не лыком шиты, так что пришлые лекторы, агитаторы, пропагандисты не нужны.И вообще, лучше бы ответил-есть ли жизнь на Марсе? А то со времен лектора из "Карнавальной ночи" так этот вопрос и не решен...
    • Успокойся
      18 июня 2015 г., 9:53:35
      Ответить
      Весь Вологиновский спектакль затеян с одной целью - чтоб вы Смирнова больше любили.
  • Бызова
    18 июня 2015 г., 9:21:09
    Ответить
    В сериале Дом два есть персонаж очень похож повадками, лицом и манерами на Вологина. Не родственник случайно?
    • Баба Маня
      18 июня 2015 г., 9:24:42
      Ответить
      Я как- то видела как это лысый с мясистыми губами выступал по местному телевидению. Объъявили, что он доктор. Говорил он словно псих- маньяк, вырвавшийся на волю из дурдома. Внучка моя заплакала от страха, и я выключила телевизор. Заем такое стращилище выпускают говорить по телевизору?
  • электорат
    18 июня 2015 г., 11:13:50
    Ответить
    Чему этот клоун может научить, желает лавров Жириновского, но не дотягивает процентов 99, пустышка...
  • срамота
    18 июня 2015 г., 12:27:29
    Ответить
    Этому петушку прямая дорога в рюмочную завсегдатаев просвещать, а не в телевизоре. проплаченная кукла с рукой в ЖЖЖЖ.
  • Интинка
    18 июня 2015 г., 13:40:15
    Ответить
    Я спокойна.А Смирнов работает так, как никто до него не работал, поэтому он у здравомыслящих интинцев имеет огромный успех. Он очень любит Инту и нормальные интинцы его тоже очень любят и никому кроме нашего Павла Валерьевича Смирнова не быть мэром в Инте в ближайшие годы. А Вологин с его глумливой рожей пусть даже не мечтает про Инту.
    • Старая метода
      18 июня 2015 г., 14:49:18
      Ответить
      Люди, неужели непонятно? Когда одного кретина хотят оставить при деле, то в качестве жупела выставляют еще большего кретина. Мол, если заменим вашего придурка на другого, то вы все тут просто взвоете. Такая метода работает безотказно. Называется так: из двух зол выбирай меньшее. Потому что то зло, которое вы видите, может оказаться невинным явлением рядом с другим злом. Я не имею в виду конкретных людей и фамилий, а пишу о распространенной методике оболванивания людей, которых политтехнологи считают безмозглой биомассой.