16:13, 18.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы вместе с «МегаФоном» создали историю про любимый город

К 235-летию Сыктывкара компания «МегаФон» представила жителям и гостям столицы республики интерактивную площадку «По-настоящему рядом». В этот день более 3 000 гостей праздника возвели 3D-города, испытали свои силы в увлекательных квестах и были по-настоящему рядом.

Dni-gorodov-2015--7.jpg

Фото предоставила компания «МегаФон»

За время работы площадки «По-настоящему рядом» абоненты оператора, делясь впечатлениями, проговорили в четыре раза больше минут, чем в обычный выходной день, и скачали более 1 300 ГБ интернет-трафика. Для посетителей мероприятия работал мобильный офис «МегаФона» и зона бесплатного Wi-Fi, с помощью которого горожане искали правильные ответы на вопросы онлайн-викторины и оперативно выкладывали фотографии в социальные сети.

Dni-gorodov-2015--2.jpg

Сыктывкарцы создали яркую историю о жизни любимого города, стали участниками аттракциона виртуальной реальности и сделали фото с необычными оптическими эффектами. Почетным гостем праздника стал первый заместитель главы администрации Сыктывкара Валерий Козлов. Он поздравил жителей города с праздником и открыл площадку «МегаФона», прокатившись на электромобиле.

Dni-gorodov-2015--6.jpg

- Компания «МегаФон» зарекомендовала себя в качестве лидера, заботящегося о своих клиентах и идущего в ногу со временем. Оператор по-настоящему рядом на всех городских мероприятиях, и юбилей Сыктывкара не стал исключением! Хочу выразить благодарность компании «МегаФон» за вклад в улучшение уровня жизни сыктывкарцев, как в качестве связи и мобильного интернета, так и в участии в городских событиях, - отметил Валерий Козлов.

DSC_5076-26.jpg

На правах рекламы

1996

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • влад
    18 июня 2015 г., 18:13:27
    Ответить
    не дай Бог стать клиентом Мегафона
    То платную услугу навяжут, то деньги со счета "случайно" спишут, спамом завалят. Купил симку на интернет тариф на 1 Гб абонентская 140р. А мне подключают допуслугу Мобильный интернет и еще требуют денег. Приходишь в офис, а там у самих мегафоновцев нет интернета. Ни один вопрос решить не могут. В последнее время и связь сплошная головная боль. Симку Мегафона, приобретенную в коммандировке в Хабаровске, нужно блокировать по месту ее приобретения. Я жаловаться никуда конечно же не пойду. Я просто перешел на Теле2, пока они не станут жульничать.
  • далв
    18 июня 2015 г., 22:33:38
    Ответить
    Не надо гундеть
  • ольга
    18 июня 2015 г., 23:56:34
    Ответить
    Спасибо мегафону за такой праздник. Ходили с ребенком, ему очень понравилось играть в большой футбол. Да и вообще все здорово было!
    Отправлено из мобильной версии
  • надо
    18 июня 2015 г., 23:59:01
    Ответить
    Просто ориентироваться в тарифах. Я на мегафоне плачу 150 р. абонент, подключил запрет услуг и весь месяц бесплатно разговариваю
    Отправлено из мобильной версии
  • жиртресы
    19 июня 2015 г., 3:26:13
    Ответить
    на колесах
    - вот оно славное будущее эпохи потребизма!
    Отправлено из мобильной версии
  • это
    19 июня 2015 г., 3:27:11
    Ответить
    же
    Питер Гриффин.. хэхэхэхэхэ(бабским писклявым голосом)
    Отправлено из мобильной версии