13:42, 19.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Леонид Зильберг намерен выставить «7x7» на продажу

Как стало известно БНК, совладелец интернет-ресурса «7x7» Леонид Зильберг намерен выставить портал на продажу. По имеющейся информации, покупателей на данный момент нет.

DSC_7933-1.jpg

Леонид Зильберг ищет покупателя ресурса «7x7». Фото Андрея Ретанова

По данным источников агентства, желание продать ресурс у его основателя появилось не так давно и связано с тем, что он рассматривает возможность переезда за границу.

3316

Комментарии (59)

Добавить комментарий
  • Формула любви
    19 июня 2015 г., 13:56:10
    Ответить
    - Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей.
    - Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо.
    • красава
      19 июня 2015 г., 15:00:01
      Ответить
      запустил сайт как оппозиционный, потом продался ЖД, потерял всю целевую аудиторию, а теперь продавать. Это, извиняюсь, как барышня, походившая по рукам - кто ж теперь польстится.
      • ХЗ
        19 июня 2015 г., 15:20:33
        Ответить
        Портал затачивался под гранты. И гранты российского масштаба. Для местных покупателей такие масштабы не нужны. Хотя жалко. Задумка была неплохая. Да и движок портала недавно добротно обновили. БНК и т.п. до такого еще очень далеко.
        • ну да, как же
          20 июня 2015 г., 22:54:32
          Ответить
          Да и движок портала недавно добротно обновили
          Лучше бы не обновляли, стало только хуже и неудобнее. И вообще, какой резон обновлять хиреющий, умирающий портал, откуда блогеры разбегаются? Остался один отцтой.
  • Покупатель
    19 июня 2015 г., 13:56:42
    Ответить
    А
    ценник то где ?
    • Кузя
      19 июня 2015 г., 14:01:49
      Ответить
      Сало не предлагать!
      5 тыщь шекелей и кило мацы
  • Мойша Абрамович
    19 июня 2015 г., 13:58:13
    Ответить
    Я тоже продам свой бложик и поеду в Израиль,злые вы
  • Марк
    19 июня 2015 г., 13:58:45
    Ответить
    Пусть продаст свой пакет Чернову, тот станет обсолютным владельцем сайта. А когда и Чернову станет туго он тоже переедит в Израиль. Все братья мои надо ехать на историческую родину.
  • 1
    19 июня 2015 г., 13:59:35
    Ответить
    даже эти ребята поняли что тут ловить больше нечего
  • Проторгуется
    19 июня 2015 г., 14:01:40
    Ответить
    Так и не правильно он дела ведет. Сайт должен называться Семь сорок и продаваться на исторической родине. Век гешефта не видать!
  • я
    19 июня 2015 г., 14:04:05
    Ответить
    наконец-то
    отмучался бедный! Как же он ненавидит нашу страну и нашу республику. Наверное на исторической родине будет не только вставать на свой гимн, но и петь! Там ему будет хорошо. Вообще, я считаю, хорошо на родине - хотя он там и не родился. Я бы пожелал остальным гастарбайтерам и временщикам так же поступить. Езжайте в Азербайджан, Армению, Узбекистан - там вас ждут, надо поднимать свою родину, умножать ВВП. До свиданья.
    • горожанин
      19 июня 2015 г., 14:16:53
      Ответить
      в тему
      Правы, возможно. Выводов только у вас нет) С кораб** перед затоплением кто бежит? Пра-а-льно))))
      Отправлено из мобильной версии
    • ЯЯЯше
      19 июня 2015 г., 14:50:27
      Ответить
      ты правильно написал родину с маленькой буквы - в том смысле что он там не родился :))
      Поверьте на слово, на той земле через 10-15 лет не будет ни "вашей страны" ни "вашей республики" с рыжей плутовкой - подручной чурова. Чуров - давно уже имя нарицательное, как Чубайс, псаки, ватник...

      Местное население с нетерпением ожидает полного исхода детей разных народов, занесённых на эту несчастную землю большевистской чумой, начиная с кровавого палача Мандельбаума. Кстати, национальность первого палача, подданного австро-венгерского императора - более чем символична.
  • Покупатель
    19 июня 2015 г., 14:06:02
    Ответить
    Куплю
    вместе с Зильбергом
  • Барыга
    19 июня 2015 г., 14:09:58
    Ответить
    7х7 намерено выставить Леньку Зильберга на продажу
  • Дед Пыхто
    19 июня 2015 г., 14:11:44
    Ответить
    Надо посмотреть
    Бывают такие балансы хреновые, что при продаже надо ещё приплачивать покупателю. Покупая юрлицо, с ним приобретаешь все его долги и косяки...
    • ага
      20 июня 2015 г., 22:59:10
      Ответить
      Дед Пыхто (Ермилов) - один из тех, кто превратил сайт 7х7 в помойку и д***мо и обесценил его.
  • нород
    19 июня 2015 г., 14:12:40
    Ответить
    сча все либерасты местные скинутся и выкупят хотя что это я у них же своих денег нет они только за бесплатно могут на площадке власть ругать лол
  • доброжелатель
    19 июня 2015 г., 14:13:27
    Ответить
    В добый путь
    Леонид Александрович!
  • нород
    19 июня 2015 г., 14:14:30
    Ответить
    скорее представители власти через кого-нибудь выкупят чтобы держать всю либерастическую мерзоту в заповеднике лол не дает покоя зильбергу ни дождь ни эхо мацы тоже хочет кусочек в государственной кормушке урвать
  • Александр Щиголев
    19 июня 2015 г., 15:08:07
    Ответить
    Мавр не сделал дело...)
    .
    Мальбруг в поход собрался??? А как же без него Общественная палата!?

    Вот такие люди есть самые достойные для Общественной палаты Республики Коми. Под гимн России не встают, георгиевская лента у них коллорадская, г******ов к свадьбам призывают, а теперь ещё и за кардон на ПМЖ собрался...
    А мне только письмо пришло от Правительства РК о том, что Лёня исправился и больше не будет под гимн сидеть...!)))

    Таки и почём этот опиум для народа?)

    Коллаборационистский сайт свою задачу не выполнил, финансированиеиз-за бугра прекратилось, можно и ласты навострить в землю обетованную).

    Куда же бедные присмыкающиеся Леонида денуться? Неужели Ермилов получил таки Американское гражданство?
    А Норыс-Киселёв где теперь будет гадить на Россию?
    А как же лена Соловьёва???? Кто и куда её главным редактором возьмёт???

    Эх Лёня, взбаламутил всю антироссийскую коллаборационистскую тусовку, обнадёжил скорым либеральным будущим.., а теперь сам за кардон, один..., А они так были преданны тебе....)
    • Александр Щиголев
      19 июня 2015 г., 15:10:05
      Ответить
      Правда есть у меня матенькое подозрение...
      .
      ...что это Зильберговско-Черновская затея по покупке семёрки, за немалые бюджетные деньги, правительством РК.....
      • Шабат
        19 июня 2015 г., 15:22:57
        Ответить
        Еврем обо всем узнают первые. И поскольку поддерживают отношения, то конфиденциальную информацию распространяют между своими собратьями. Значит дело в России может закончиться катаклизмами и потрясениями? Неужели Путин все же принял решение развязать третью мировую войну и предстоит гибель десятков миллионов мирных россиян?
        • Александр Щиголев
          19 июня 2015 г., 15:38:59
          Ответить
          Так торопитесь, скореее...
          .
          Проходите гиюр, обрезайте конец и вместе с Лёней на Израиль!!! Ещё успеете, если с сего дня начнёте...)
      • Вася
        19 июня 2015 г., 15:27:30
        Ответить
        отличное подозрение
        Вы выше сами написали, что у вольнодумающих либералов денег на выкуп семёрки нет!
    • Фёдоровичу
      20 июня 2015 г., 9:41:06
      Ответить
      Кто Вас слушал? Никто.
      Главное результат. Чудес не бывает,тем более если за его сотворение берутся словоохотливые профаны и элементарные лентяи. Будь моя воля, я бы БНка предьявил,сколько они освещали,брали интервью всяческих у неспособных паш,лен,сажиных? С таким же успехом можно у людей с теплотрассы интервью брать.Не обмануть жизнь,многие пытались. Если ты с голыми амбициями и пару десятков книг в голове -иди мети,кидай,безумствую. Но с такими мизерными познаниями и видениями к людям не вяжись. Тусите своей кучкой из трёх человек,выеживайтесь друг перед другом.
  • и
    19 июня 2015 г., 15:31:37
    Ответить
    кто это г. купит??
    • Александр Щиголев
      19 июня 2015 г., 15:40:06
      Ответить
      Правительство РК и купит.
      .
      Спросите у Марущака....
      • гы-гы-гы
        20 июня 2015 г., 23:03:16
        Ответить
        Гостиницы у Зарубина правительство Гайзера выкупило за бюджетные деньги, найдёт бабло и на портал 7х7.
  • Посмотри
    19 июня 2015 г., 15:47:44
    Ответить
    На фото сидит как НАПОЛЕОН.гы
  • Александр Щиголев
    19 июня 2015 г., 15:53:21
    Ответить
    А почему только Зильбергу можно давать объявления о продаже?
    .
    Я склад продаю, на ст. Язель, у ж/д тупика, 1100 м.кв. 30 км. от Сыктывкара 15 км. от Эжвы, 200 метров от трассы Сык-Ухта. Склад в два уровня, нижний под заезд автомашин. Требуется ремонт.
    Могу поменять на жилплощадь.
    Язель интересен тем, что, если верить Гайзеру, скоро продолжится строительство Белкомура, а трасса пойдёт не через Сыктывкар, а через Язель.

    Почему Зильбергу можно давать на БаНКе объявление о продаже, а мне нет?!
    • ххх
      19 июня 2015 г., 17:22:48
      Ответить
      Чего это вы разбушевались в комментах? ваша икона путина замироточила ботоксом?
    • Коми морт
      19 июня 2015 г., 18:01:53
      Ответить
      Не верьте, Белкомура не будет.
      Отправлено из мобильной версии
    • язелец
      20 июня 2015 г., 8:23:48
      Ответить
      Когда это склад Коми респотребсоюза стал вашим? Мы там работали в прошлом веке, грузили картошку вагонами и везли в Воркуту! Чем вы лучше Зильберга, если украли склад у кооперации? Пусть этим вопросом займутся правоохранительные органы!
      • Александр Щиголев
        20 июня 2015 г., 11:39:31
        Ответить
        И почему украл?
        Я его купил в начале этого века.
        Кстати, мой лучший враг Зильберг тоже ничего не приватизировалигосударственного, насколько знаю. Но на этом наше сходство и заканчивается.
        Отправлено из мобильной версии
      • Александр Щиголев
        20 июня 2015 г., 11:49:35
        Ответить
        к слову сказать, и купил для дела, а не для перепродажи.
        .
        Но после всех лицемерных одобрений в Минсельхозе Россельхозбанк такие условия по кредиту выдвинвл: датьив залогинедвижимости на 4 миллиона и иметь на счету своих два, что осталось только продать складик.
        Вот такая поддержка предпринимателей и сельхозпроизводителей.
        Может у Чернова лично попросить кредит?!

        Господин чернов, мне всего то 4 миллиона надо что бы хорошее производство наладить на этом объекте. Одолжите!
        Отправлено из мобильной версии
  • 789
    19 июня 2015 г., 16:12:05
    Ответить
    В России началась миграция русофобов....
    • Поцриот
      19 июня 2015 г., 17:26:31
      Ответить
      "Прощай немытая роисся,страна рабов,страна господ..."
  • --
    19 июня 2015 г., 17:14:30
    Ответить
    БЗ повесится...
  • Петр
    19 июня 2015 г., 17:43:57
    Ответить
    Интересное предложение, надо подумать.
  • ни друг, ни враг, а так
    19 июня 2015 г., 17:53:57
    Ответить
    ...он рассматривает возможность переезда за границу.
    Слава Тебе Господи, услышал наши молитвы. Кто следующий? За кого молится?
  • ))
    19 июня 2015 г., 18:17:41
    Ответить
    О том, кто уезжает
    Ольга Голодец – РБК: «Из страны уезжают наиболее квалифицированные люди»

    -Тем более уже произошло падение реальных зарплат на 13%…

    — С января произошло такое падение, розничный товарооборот упал на 15%. Особенно серьезная ситуация в отношении группы населения с большой долей иждивенцев: это прежде всего семьи с детьми. В результате вместе с темой оттока капитала появилась тема оттока рабочей силы. причем уезжают из страны наиболее квалифицированные люди, их заменяют мигранты с низкой квалификацией.

    — О каких группах населения идет речь?

    — Об информационщиках, молодежи с хорошей подготовкой в области биотехнологий, выпускниках, имеющих подготовку в сфере культуры. Волатильность этого рынка очень высокая. Поэтому мы должны ставить вопрос не только об оттоке капитала, но и об оттоке кадров и создать систему, привлекательную для инвестиций и сохранения для рабочих рук. Это задача номер один для страны.

    — То есть мы уже можем говорить о возвращении тренда 1990-х, когда из страны утекали умы?

    — Да, этот тренд появился.

    • Абрвал
      19 июня 2015 г., 19:19:49
      Ответить
      Зато с диванными поцреотами которые никуда не уезжают (нет денег),бухают каждые выходные,россиюшку проклятой Омерике никогда не победить!
  • Антихабал
    19 июня 2015 г., 18:23:14
    Ответить
    Ну вот и всё.
    Помойку продают). Сказать,что рад...... Леня всё таки умный,как ни крути. Ведь давно предлагали на велик и .... По всем позиция в РК обвалилась эта кучка грантососная. Ещё бы сажин съехал. Ну чито соловьёва,под кого теперь? Уклонист свалил,додельник фигов). теперь бы с БНКа пятую колону щимануть.
    • ))
      19 июня 2015 г., 18:32:47
      Ответить
      И останутся одни быдлоВАСИ, которые по-русски плохо пишут и говорят, работают на собственный карман,не платят налогов, но при этом считают себя "патриотами".
      • Йцукент
        19 июня 2015 г., 19:14:45
        Ответить
        А спроси у быдловаси что такое 5 колонна,кто такие либералы
        так он и значений этих слов не знает,знает только что это враги царя Путина,так по путинг-тв сказали
      • +
        19 июня 2015 г., 19:45:35
        Ответить
        +100
        • истинным и настоящим
          19 июня 2015 г., 22:33:24
          Ответить
          обтекайте и тикайте
          какие мы,ещё вопрос ,а вот кучка либерастов -грантососов в РК себя показала во всей красе).сафронов-за время борьбы с режимом пробовал себя в очень многом,но результат нулевой,ни образования,ни уважения-лежит ничком уклонист со статьёй на шее.На 7х7 так дописалиль и заизголялись,что Лёня не выдержал-продаёт.Смешно вспомнить,как эти псевдо пытались создать портал свободы через двуличие редактора и цензуру. Но отчётную для грантодателей посещаемость чудом обеспечивали всегда). Мне не понятно почему так долго им позволяли этот словесный блуд?)А кто такие либералы в нашей стране знают все,это те кто любит за чужой счёт и не работать и не учится,вообщем всё с не,только посвистеть,да грант соснуть.Они на скачка пытались подменить ценности,да только кто им поверит? Людям достойным как правило верят,хоть в чём то достойным. А эти? лены,паши,даже образования силы воли и ума не хватило получить. Гратососов необходимо лишить гражданских прав и возможность вещать свой бред через БНка и другие СМИ,метла и лопата поможет им стать свободными.
  • Леня, таки не можна робыть
    19 июня 2015 г., 22:17:24
    Ответить
    Леня, а Вы с Леней Черновым побазарили на эту тему, ну так же низя?
    А шо наши говорять на эту тему? Не в же Леня Чернов это одобрил? Ну мы же не жиды, мы же евреи, как нам думаеться!
  • пусть
    19 июня 2015 г., 23:34:29
    Ответить
    с собой заберёт псевдоисторика, каких то там защитников, местных го..ков, и неопределившуюсю даму.(весь бомонд)))
  • Клава
    20 июня 2015 г., 7:16:27
    Ответить
    Волос с прожидью нет. Не еврей?
  • 12345
    20 июня 2015 г., 7:39:51
    Ответить
    Тот еще подарочек Израилю))))) этот пеосонаж и там найдет свою "экологическую нишу"
    • Неужели крындец России?
      20 июня 2015 г., 11:31:09
      Ответить
      Шутки шутками, а если Зильберг решил реально уехать, то видимо ему шепнули, что скоро в России начнется заварушка. Неужели насоздают в России всяких ДНР и ЛНР и превратят страну нечто вроде Сомали, где банды неонацистов воюют друг с другом в тесном союзе с мракобесами попами - комиссарами в рясах?
      Кстати, знаю немало евреев москвичей, которые тоже резко активизировались в 2015 г и стали уезжать на ПМЖ в другие страны. Это что это такое творится, а, в нашей камере?
      • Одалберто
        20 июня 2015 г., 11:41:59
        Ответить
        Не пугай) и Не путай)
        "Уже никто никуда не идёт." За то что пишут на 7х7 давно сажать пора,поэтому и продаёт. Жаль если Лёню закроют,хотя ... Нитаньяху их всех зовёт,только из хвалёной Европы едут,а не из России. Сатановский говорит,что в Россию большой приток еврее,а он тебе и Лёне не чета).
        • Бррррр
          20 июня 2015 г., 12:59:47
          Ответить
          У Сатановского фамилия от слова Сатана. Слушать и смотреть противно. Такого вполне можно представить бы главе концлагеря смерти.
          • Для бррр
            20 июня 2015 г., 13:51:25
            Ответить
            Сатановский умнейший человек,просто нет возможности к нему обратиться,чтобы он лично в РК пару своих соплеменников порвал.
      • Не дождетесь!
        20 июня 2015 г., 17:54:05
        Ответить
        Была уже не одна волна сваливающих евреев, а Россия как была, так есть и БУДЕТ!!!
  • шмулик рубин
    20 июня 2015 г., 13:45:26
    Ответить
    все хорошо!
    Там в Израиле в армию берут!На все баблосы справки нужны!