15:06, 30.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Управляющие компании Инты готовы поддержать Евгения Вологина против Павла Смирнова

По информации БНК, некоторые управляющие компании Инты намерены профинансировать выборную кампанию члена Общественной палаты Коми, лидера регионального отделения «Правого дела» Евгения Вологина.

gVB41dyDgwc.jpg

Ряд руководителей управляющих компаний Инты выступили против градоначальника. Фото БНК

Напомним, месяц назад Евгений Вологин заявил о своих притязаниях на пост мэра Инты, отметив при этом, что уже есть команда для избирательной кампании (Ирина Несветаева, Геннадий Однорог, Лидия Гальчук, Василий Киреенко и другие). Сегодня в Инте развернута пропагандистская работа по дискредитации руководства города. Однако у главы Интинского округа и руководителя администрации муниципалитета есть свои защитники. Так, с открытым письмом в средствах массовой информации в поддержку действующего мэра выступила старожил города Эмма Леонова. Под ее обращением подписались сотрудники детского сада «Ласточка». На их открытое письмо своим письмом ответили управляющие компании Инты. Правда, подписанты просили не называть их фамилий, так как боятся гонений со стороны руководителя администрации Павла Смирнова.

Суть обращения руководителей ряда управляющих организаций Инты сводится к следующему. В городе, по их мнению, творится беспредел.

- После того, как две недели назад глава Интинского округа Василий Смалий на общегородской планерке потребовал «заморозить» тарифы на жилищные услуги и проверить финансовую деятельность управляющих компаний, цербер, имя которого известно всему городу - и это Павел Смирнов, с цепи сорвался, - пишут заявители. - К нам из администрации идет одна проверка за другой, перетряхивают все, что можно и нельзя. И это при том, что сегодня тарифы УК Инты искусственно занижены, как минимум, в два раза. Следуют публичные упреки в том, что средства используются не по назначению. Под микроскопом рассматриваются наши личные расходы, в частности на автомобили. Нередко можно услышать, что ездим на дорогих иномарках и на какие деньги их приобрели. Что творится с бюджетом Инты - это немыслимо! Сегодня, во время кризиса, когда надо экономить буквально на всем, вбухиваются немереные средства в ремонт дворов и дорог. Финансирование на укладку плит, асфальтирование из городского бюджета все увеличивается и увеличивается. А денег-то на все не хватает. Кроме того, шокирует заявление Смирнова, касающееся укрупнения управляющих компаний и создания муниципальных ЖЭКов. Мэр сказал, что работа в этом направлении уже ведется и первыми уйдут с рынка коммунальных услуг УК, которые не ведут текущие ремонты. А что делать, если нет средств на их проведение? Одним словом, Смирнов перешел все мыслимые и немыслимые границы. Мы официально обращаемся к Евгению Вологину, Ирине Несветаевой, Геннадию Однорогу, Лидии Гальчук и не только со словами поддержки, но и предложением финансовой помощи в выборной кампании против Павла Смирнова, в борьбе против антидемократичного режима, установленного им в Инте. Условие у нас одно - уход Смирнова.

3447

Комментарии (123)

Добавить комментарий
  • Денис
    30 июня 2015 г., 15:18:58
    Ответить
    Ох и артисты)))) придумали как сделать так, чтобы смирнова выбрал электорат, поставили в оппоненты еще более убогое создание!))
    Отправлено из мобильной версии
    • Оп оп
      30 июня 2015 г., 15:21:14
      Ответить
      Куропаткин ты ли это?!?
      Отправлено из мобильной версии
    • Правительство Республики Коми
      30 июня 2015 г., 15:49:03
      Ответить
      Устанавливает тарифы
      А не управляющие компании и некий смайлик.
      • тариф
        30 июня 2015 г., 15:55:48
        Ответить
        если быть точнее - Служба Республики Коми по тарифам
        • т.е.
          30 июня 2015 г., 15:58:44
          Ответить
          классический развод
          избирателей
    • Интинцы
      30 июня 2015 г., 16:12:06
      Ответить
      имейте к себе уважение
      Шахтеры при "кровавом режиме" получали зарплату как министры СССР, а где-то и больше. Шахтеры по стране катались как мини шейхи, мы все это могли наблюдать. Что там осталось от вашего города и шахт? Только понты демократов и либералов.
      • жизнь такая
        30 июня 2015 г., 16:37:15
        Ответить
        спрос на уголь низкий, вот и не нужны шахты Инты никому.
    • 123
      30 июня 2015 г., 16:20:49
      Ответить
      Интересно другое. Откуда у УК свободные деньги на спонсирование кандидата?
      • 123-му
        01 июля 2015 г., 9:44:17
        Ответить
        Тарифы завышены или не отрабатывают то что положено.
    • натуральный
      30 июня 2015 г., 17:45:30
      Ответить
      бэтман
      ваш смирнов))) когда уже отправится спасать весь остальной мир, он заждался...
  • Уку
    30 июня 2015 г., 15:20:36
    Ответить
    Давно пора прижучить управляшки, там сплошной кошмар творится! Так держать, Пашка!
    Отправлено из мобильной версии
    • Денису
      30 июня 2015 г., 15:22:45
      Ответить
      Ты про трезвел ? Кранты твоему покровителю Смирнову! Потом и с прессой разберемся.
      Отправлено из мобильной версии
  • холопы
    30 июня 2015 г., 15:21:59
    Ответить
    замучаетесь пыль глотать, а не свергать Смирнова
    • ;)
      30 июня 2015 г., 15:23:23
      Ответить
      Смирнова не свергнуть, пока он этого сам не захочет
      Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    30 июня 2015 г., 15:22:27
    Ответить
    На самом деле идея создания нескольких крупных УК, вместо целого десятка - хороша. Может так действительно лучше станет.
    Отправлено из мобильной версии
    • Обыватель
      30 июня 2015 г., 15:27:09
      Ответить
      Конечно лучше. Ещё и муниципальных чиновников кормить будете))Всё хитро
    • +1000
      30 июня 2015 г., 15:46:41
      Ответить
      Смирнов умный руководитель, а уровень Вологина намного выше Инты. Вологину надо работать на уровне Республики. Он был бы хорошим Главой.
      • Да
        30 июня 2015 г., 20:13:47
        Ответить
        Не дай боже!
        • Уровень
          01 июля 2015 г., 9:48:30
          Ответить
          Я измерил Вологина, он ниже плинтуса.
  • Театр
    30 июня 2015 г., 15:22:56
    Ответить
    Чистой воды фрик - кукловодам Лёши Чернова уже нечем больше заняться. А потом, хорошенькое дельце - управляющие компании в качестве спонсоров!? Это же деньги жильцов, которых они безбожно обирают!
    • Аннушка
      01 июля 2015 г., 9:50:31
      Ответить
      опять воду с подружками мутит. А все потому что первый раз они поддерждали Смирнова в обмен на то что он с ними воевать не будет, а теперь Смирнов решил их немного "поперетрахивать"(С)Лукашенко. Вот они и буйствуют
  • Шило на Мыло нет смысла менять
    30 июня 2015 г., 15:23:24
    Ответить
    даже если экономика страны ещё не в анусе.
    Чой то это мне напоминает сказку про попа Гапона :)
  • совет
    30 июня 2015 г., 15:23:33
    Ответить
    Если есть вероятность хотя бы на сотую долю процента, что сломанная машина заведётся, её необходимо сломать.
    Валерьич, добей оппозицию!
    • Тогда
      01 июля 2015 г., 14:15:45
      Ответить
      ему придется взять автомат и начать прямо на планерке......
  • укашки
    30 июня 2015 г., 15:23:56
    Ответить
    совсем оборзели
  • Инта
    30 июня 2015 г., 15:24:28
    Ответить
    Благодаря этим "куклам" в инте хоть что то делается! Так что завидуйте молча))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Имя
      30 июня 2015 г., 15:56:42
      Ответить
      Это хоть что-то делается и в других городах но без повсеместного пиара одного чиновника
      Отправлено из мобильной версии
    • Этих кукол
      01 июля 2015 г., 9:52:32
      Ответить
      Аннушка защищает. ЖКХ мафия в администрации давно на Смирнова зуб имеет.
  • боятся
    30 июня 2015 г., 15:24:30
    Ответить
    подписаться? Бойтесь. Завтра доктор придет к вам
    • 2
      30 июня 2015 г., 15:26:17
      Ответить
      Доктор лектор, ахаха! Напугали!
      Отправлено из мобильной версии
  • ну
    30 июня 2015 г., 15:25:06
    Ответить
    такого ннигде нет чудотворчества
  • территория мечты
    30 июня 2015 г., 15:25:28
    Ответить
    и это Инта
  • старо как мир
    30 июня 2015 г., 15:25:36
    Ответить
    Ну надо полагать осенью мы станем свидетелями блистательной победы смирнова над "ручным" оппозиционером :) классический развод интинской оппозиции, чтобы не объединялись вокруг кого ни попадя, учитесь детишки :)
    • Ира
      30 июня 2015 г., 15:27:22
      Ответить
      Да, учится надо! Смирнов политик с большой буквы
      Отправлено из мобильной версии
      • ире
        30 июня 2015 г., 15:29:55
        Ответить
        не смирнов с маленькой, а его начальник с большой
    • И вот тогда
      01 июля 2015 г., 9:55:07
      Ответить
      В Инте начнется настоящий "культ личности Смирнова". И это хорошо. Если Смирнов не будет опираться на ЖКХ-мафию, а протянет в совет только свою команду - будет намного стабильнее и интереснее, чем с теми, кто будет со_пли жевать.
  • Смирнову
    30 июня 2015 г., 15:26:23
    Ответить
    не добил ты до конца паразитов, присосавшихся к народному пирогу. Пора закончить это дело
    • Без имени
      30 июня 2015 г., 15:58:18
      Ответить
      Так Паша-нафиг и есть то самый паразит
      Отправлено из мобильной версии
    • Анатолий
      01 июля 2015 г., 9:36:15
      Ответить
      в тему
      Смирнов, все равно народ за тебя. Как интересно УК собираются финансировать оппозицию?У них же каждая копейка должна быть расписана!
      • Анатолий
        01 июля 2015 г., 9:40:46
        Ответить
        Оппозиция
        Вообще то Вологин не оппозиция. Есть в городе настоящая оппозиция:Зиновьева, Алексеенко, можно назвать оппозиционером и Кириенко- эта оппозиция конструктивна, и сами они честные порядочные люди- за них кто то еще будет голосовать.
        • Предлагаю
          01 июля 2015 г., 9:56:29
          Ответить
          Не платить управляющим компаниям до самых выборов, пусть попробуют "профинансировать".
  • а Вологин
    30 июня 2015 г., 15:27:01
    Ответить
    между тем все набирает очки
    • Странно!
      01 июля 2015 г., 10:29:55
      Ответить
      И на сколько очков(очок, очек, унитазов) он успел присесть?
      • Точно-точно
        01 июля 2015 г., 10:31:25
        Ответить
        Его место - у очка.
  • все
    30 июня 2015 г., 15:27:41
    Ответить
    популярнее и популярнее г-н Вологин в нашем прекрасном северном городе
    • Осталось
      01 июля 2015 г., 9:57:44
      Ответить
      Лицо Вологина интинцам показать, а то бедные не знают за кого голосовать. Когда баннеры с его физией появяться в Инте?
  • путч
    30 июня 2015 г., 15:28:36
    Ответить
    жди нас, Валерьич, на площади Ленина, устроим свой интинский майдан
    • А ну
      30 июня 2015 г., 20:15:15
      Ответить
      Брысь!
    • Ближе к осени
      01 июля 2015 г., 6:20:14
      Ответить
      ладно? Чтобы из брандспойтов вас поливать было приятнее
  • ?????
    30 июня 2015 г., 15:29:13
    Ответить
    трудно выбирать из г*****ов
  • Вологин
    30 июня 2015 г., 15:29:17
    Ответить
    настоящий лидер, сумел собрать вокруг себя недовольных
  • нет
    30 июня 2015 г., 15:29:55
    Ответить
    народ не даст в обиду своего мэра каким-то прохиндеям из управляшек
  • распнуть
    30 июня 2015 г., 15:30:56
    Ответить
    дармоедов, наживающихся на народном горе
  • так
    30 июня 2015 г., 15:31:27
    Ответить
    уделать этих финансистов из УК!
  • Инта
    30 июня 2015 г., 15:31:50
    Ответить
    Павел Валерьевич, мы с вами
  • Куропатке
    30 июня 2015 г., 15:35:39
    Ответить
    Денис, на отмодерировано повис!!!!)))))
    • Может
      01 июля 2015 г., 14:18:23
      Ответить
      сам вешает?
  • зима
    30 июня 2015 г., 15:51:20
    Ответить
    нет на сыктывкарских ух-шек Смирнова. только так и надо с ними! столичные обнаглевшие ук-шки также должны скулить. так держать, Смирнов!
    • Как бы не так.
      01 июля 2015 г., 10:34:24
      Ответить
      Ежемесячно УК Инты получают около 20-25 миллионов народных средств. В сыке только одна УК столько имеет. Купять и Вологина и кого угодно.
  • Инта
    30 июня 2015 г., 15:58:35
    Ответить
    народ
    Пашка, дрючь всех "управляшек"! Мы за тебя!!!
    • И чо дальше.
      01 июля 2015 г., 10:37:55
      Ответить
      После выборов будете платить те же деньги, управляшки накопят на свержение Гайзера.
      Раз у управляшек появились лишние деньги - добейтесь, чтобы тарифы не только заморозили, но и снизили.
  • Ирина Анатольевна
    30 июня 2015 г., 16:03:49
    Ответить
    Финансовая поддержка УК предполагает, что квартплата жителей будет расходоваться на предвыборную компанию? Это не правильно, некоторые представители УК Усинска тоже влияли на смену прежнего руководства нашего города, но не за счёт жильцов!
    • А кто
      01 июля 2015 г., 10:39:16
      Ответить
      проплатил выборы Смирнова 4-ре года назад?
  • местный
    30 июня 2015 г., 16:05:34
    Ответить
    В каждом муниципалитете РК нужен свой "смирнов". Молодец, Павел Валерьевич! УК под жесткий контроль, чтоб жизнь медом не казалась!
  • hh
    30 июня 2015 г., 16:11:28
    Ответить
    соси ска
    • Не ска
      30 июня 2015 г., 16:14:59
      Ответить
      СКА это отмазка. Он локомотивщик.
      Отправлено из мобильной версии
      • Тарифы
        30 июня 2015 г., 16:16:14
        Ответить
        Смирнов и Смалек зря наехали на укашки по тарифам. Была тишина, а сейчас будет война.
        Отправлено из мобильной версии
        • Нифига
          01 июля 2015 г., 10:40:21
          Ответить
          не будет. Паша их поодиночке как котят передушит. Начать надо с Аннушки, она координатор.
  • игнат
    30 июня 2015 г., 16:21:17
    Ответить
    о компаниях
    Беспредел творится в самих компаниях. Деньги с жильцов гребут.ездят по заграницам квартиры в Москве дети учатся платно и это на зарплату?поэтому и боятся проверок а спонсировать скандально-известного лектора-доктора будете из своего кармана.не смешете
    Отправлено из мобильной версии
  • Мочить УКАШКИ
    30 июня 2015 г., 16:25:53
    Ответить
    Браво, Смирнов! Завизжали воришки.
    • мочилово
      30 июня 2015 г., 17:18:20
      Ответить
      мочить укашки
      Если УКашки воровали, куда же смотрела прокуратура и сам мэр.А мэр смотрел, только в конверты, которые приносили от УК и считал правильно ли положили в конверт количество денег.Все Паше платят мзду вот по этому и работают и нестесняясь воруют.
      • Вид мочилова
        01 июля 2015 г., 10:44:23
        Ответить
        Все письма жителей, которые не озвучены на планерке, Паша передает Аннушке или Бородину, так как всецело им доверяет. А те уже пишут отписки, успокаивают народ, защищают УКшки. В результате Пашиного чрезмерного доверия в ЖКХ творится полный беспредел.
        Прокуратура об этом знает, периодически выносит определения в адрес Администрации.
  • во-во
    30 июня 2015 г., 16:29:35
    Ответить
    послушать, так вообще за спасибо работают.. 1 - так трудно работать ИДИТЕ отмодерировано! занимайтесь другим делом.. Во-врторых денег ни на что нет, даже на машины, зато проспонсировать есть... ВААПРОС????
  • Пиар
    30 июня 2015 г., 16:30:27
    Ответить
    Пашка сбросил дезу.. ,зря все распинаются.
    • пиару
      01 июля 2015 г., 15:40:08
      Ответить
      Знаем, мы тоже дезим.
  • психолог
    30 июня 2015 г., 16:31:20
    Ответить
    Очень хороший ход, который даст много голосов Смирнову
    • Так
      01 июля 2015 г., 10:48:21
      Ответить
      И листовки якобы разбрасываемые УК-шками тоже много давали в поддержку Паши. И "самовыдвижение" Вологина тоже Пашу поддерживает.
      В Инте не делается ничего против Смирнова и ничего не делается без его ведома.
  • да
    30 июня 2015 г., 16:40:09
    Ответить
    Да, Жилищный Кодекс не сработал!! директоров УК, (реальных, распределяющих деньги, а не подставных) нужно выбирать из активных "вопящих" жителей!!! Вот тогда дела пойдут!!! Но так не получается!! - "Крикуны-жители боятся что либо сделать сами, чтоб не отвечать потом перед своими соседями и прокуратурой" а УК тому и рады!!)))
  • интинец
    30 июня 2015 г., 16:46:46
    Ответить
    МАКАРОВ В СИЗО ПОДДЕРЖИТ ТОЖЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ ПОМОЙ ПО ОТМЫВУ ДЕНЕГ
  • ахаха
    30 июня 2015 г., 17:00:21
    Ответить
    вот так маляву накатали УК-шники: Смирнов плохой, не дает нам спокойно воровать, деньги выделяет на ремонт дорог и дворов, тарифы заморозил!
    неплохо пропиарили Смирова)))
  • даааааа
    30 июня 2015 г., 17:01:38
    Ответить
    ай да Ук-и, ай да с-ны дети, отрывок про дороги, которые делаются Паше в жилу, и сами Ук с требованиями повысить тарифы вдвое как то не похожи на хороших политиков и оппозицию
    следовательно - Паша, грубо начал свою компанию
  • Виктор
    30 июня 2015 г., 17:12:14
    Ответить
    очередной бред
    Паша просто хочет объеденить УКашки чтобы все деньги шли через него и поставить своих людей из команды воров, типа Макарова, который сидит под следствием УК "Наш Дом", Ковшикова который сидит с подпиской о невыезде УК "Ваш Дом" потом Завадский тоже подписка о невыезде "Служба заказчика"на очереди Карелин, Бородина,Варнашов и Лабонос вообщем вся команда ОПГ-Смирнова ткни пальцем в команду Смирнова и попадёшь в вора.Короче Павлуша хочет чтобы все денежные потоки Инты шли через него.Вот где поляна воруй не хочу.
    • точно
      30 июня 2015 г., 17:19:39
      Ответить
      Видно, что МУЖИК.
    • Ты майки
      01 июля 2015 г., 10:51:24
      Ответить
      На субботнике видел? "Будущее Инты - команда Смирнова".
      Все остальные могут покинуть Инту, вам там ловить нечего..
  • Западный
    30 июня 2015 г., 17:25:02
    Ответить
    хахаха После того, как две недели назад глава Интинского округа Василий Смалий на общегородской планерке потребовал «заморозить» тарифы на жилищные услуги и проверить финансовую деятельность управляющих компаний,
    просто Смалий со Смирновым очередной раз лапшу навешали о заморозке у нас на посёлке "Западный" в июне подняли тарифы, а финансовую деятельность уже проверили и Макарова из команды Смирнова посадили.
    • мвд
      30 июня 2015 г., 20:28:28
      Ответить
      западному
      говорят, что макар начал сливать смирнова так что мэр инты следом пойдёт за своим друганом по воровству макаровым.
  • ПростоПрохожий
    30 июня 2015 г., 17:37:23
    Ответить
    не понял
    оппоненты недовольны, что их заставляют работать, не задирая расценки? плохо, что дороги ремонтируют? если коммунальщики считают, что их расценки экономически необоснованы и не в состоянии по ним работать - так не надо заниматься этим бизнесом, тогда логично утверждение Смирнова, что уходите с рынка. И целевое расходование средств контролировать - правильное дело. В Сыктывкаре этого ох не хватает как.
  • Хозяйственник
    30 июня 2015 г., 17:38:45
    Ответить
    Вологин
    Вологин никогда не пойдет на Мэры, что в Инте, что в Ухте. Здесь же надо пахать, а он философ, привык болтать языком. Вологин трус и никогда не возьмет на себя ответственность возглавить муниципалитет. Это же растрельная должность, да и под прокурором находится. Вологину это не надо. Вод депутатство в Госсовете это его, никакой ответственности, болтай языком, насиживай срок государственной пенсии. Вот это по нему. А то, что сейчас делается по Смирнову, это только для авторитета последнего. Вологин даже здесь понять не может, или специально в очередной раз исполняет волю Чернова, что кроме грязи в его адрес он от Инты ничего не получит. А раз понимает и делает, это его еще раз характеризует как подлинького людишку!
    • да ладно
      30 июня 2015 г., 17:56:08
      Ответить
      пахарей нашел
      • Щукарь
        30 июня 2015 г., 18:32:06
        Ответить
        Естественно Смирнов всю эту муть и закрутил,для повышения своего же авторитета
        Отправлено из мобильной версии
    • Наблюдатель
      01 июля 2015 г., 6:44:35
      Ответить
      Чет никого не расстрелли ни Шахтина ни Вейганта ни Гафиатулина живут себе припеваючи и над вами дураками посмеиваются
  • работяга
    30 июня 2015 г., 19:22:23
    Ответить
    ну заскулили
    коммунальщики, когда их Смирнов прижал и потребовал работы. Реакция бездельника - его работать заставляют. Так работайте. А идея укрупнения хороша - надо перенимать опыт всем муниципалитетам. Мелкие ООО могут только косметикой могут заниматься, а приличного ремонта - потянуть не могут.
    Так держать ПВ!!!
    • Игорь
      01 июля 2015 г., 6:40:13
      Ответить
      А за приличный ремонт мы и платим не Ук а в фонд капитального ремонта, а УК и должны заниматься косметичемким ремонтом Балбес!
  • так то
    30 июня 2015 г., 20:09:36
    Ответить
    воры поддерживают тех, при ком, думают, можно будет не работать а воровать?
    • вот так то
      30 июня 2015 г., 20:25:57
      Ответить
      полностью согласен
      Такого воровства, как при Смирнове небыло со времён 90х,про ОПГ-Смирнова говорят даже за пределами Коми.
  • Инта
    30 июня 2015 г., 20:33:05
    Ответить
    Правому Делу, нам не нужен не Смирнов, но тем более и ваш Вологин
    В Инте своих грамотных и честных ребят хватает.
    • Интинцы
      01 июля 2015 г., 9:37:24
      Ответить
      это точно
      Что Смирнов, что Вологин, два сапога пара, правда гнилых.НАМ не первый и не второй в Инте не нужны.
  • Кукушка
    30 июня 2015 г., 22:59:33
    Ответить
    Отличная реклама Смирнову!!! ЖГИ, таких болтунов, Вологин, поискать надо!!!
  • БаНКе
    30 июня 2015 г., 23:00:30
    Ответить
    что за бред вы пишите,наверное заказ с верху
    Ребята (Ирина Несветаева, Геннадий Однорог, Лидия Гальчук, Василий Киреенко и другие пойдут на выборы под знамёнами коммунистов при чём тут Вологин- человек гниль.Так что основной лекторат Инты, при этих ребятах будут голосовать за них тоесть за коммунистов.Но увы Кудашек сделает как ему скажут в Сыке,( значит подделает протоколы).
    • Не пойдут
      01 июля 2015 г., 15:42:46
      Ответить
      они на выборы. Их удел - критика,а не самоистязание.
    • Не пойдут
      01 июля 2015 г., 15:42:47
      Ответить
      они на выборы. Их удел - критика,а не самоистязание.
  • Картина
    01 июля 2015 г., 1:45:42
    Ответить
    123
    веришь в финансирование ? прочитай полное собрание сочинений за последние 3 года.
  • ээ
    01 июля 2015 г., 5:22:36
    Ответить
    совет Паше
    далее, выясни кого еще так не любит народ, как управдомов, и пусть они с тобой тоже поборются
    например, народ не любит америкосов, поэтому Обамка должен возмущенно в письме Путину заявить, о том, что в Инте ты нарушаешь права человека и п..раса (выбери человека)
    потом, народ не любит суды, полицию и прокуроров, эта компания должна ворваться и арестовать тебя, а потом посадить лет на двадцать, народ освободит тебя и выберет, уж поверь
  • Шура
    01 июля 2015 г., 8:14:12
    Ответить
    Нафиг делает все чтобы ему было удобней воровать
    • Сева
      01 июля 2015 г., 11:29:45
      Ответить
      Шуре
      Да в воровстве Павлунтий ас.
  • ирина
    01 июля 2015 г., 8:44:35
    Ответить
    просто неприкрытый
    просто пиар пав...ку
  • Стас
    01 июля 2015 г., 8:55:26
    Ответить
    Паша Смирнов тот ещё дуралом. Но Вологин гнида конченноя. Более продажного и гнилого человека к РК нет.
    • Эдуард
      01 июля 2015 г., 11:22:30
      Ответить
      Стасу
      Интинцы ,
      01.07.2015, 9:37:24
      [Свернуть] [Ответить]
      это точно
      Что Смирнов, что Вологин, два сапога пара, правда гнилых.НАМ не первый и не второй в Инте не нужны.
  • Смальку и Смирнову
    01 июля 2015 г., 9:32:59
    Ответить
    Прикратите играть в детсад. Хорош лапшу вешать с заморозкой. Вы же сцыкуны и не попрёте против решения правительства России. ТАК ЧТО ЭТА СТАТЬЯ ОЧЕРЕДНОЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ХОД.РАБОТА НАЗЫВАЕТСЯ НА ПЕНСИОНЕРОВ..
    Что касается изменения тарифов на конкретные коммунальные услуги, то, с учетом решений правительства, динамика их изменения для населения в 2015 году в среднем по регионам будет выглядеть следующим образом (размер индексации в среднем по стране с 1 июля): теплоснабжение — 8,4%; водоснабжение и водоотведение — 9,1%; газ (оптовые цены) — 7,5%; электроэнергия — 8,2%.
    • Не путай
      01 июля 2015 г., 10:01:55
      Ответить
      кооммунальные услуги, на которые тарифы правительство устанавлнивает и ЖИЛИЩНЫЕ, которые устанавливают Смалий Смирнов и все собственники домов.
      • ни чего
        01 июля 2015 г., 10:47:18
        Ответить
        нового как выборы так и грязь полилась,а другого придумать то слабо?
        • Пенсионер
          01 июля 2015 г., 11:20:15
          Ответить
          ну тут хоть грязь льют.
          А вот Смирнов(оборотень) начал запугивать народ, кто поддерживает коммунистов, вплоть до угроз и лишения работы.Гомнюк показал своё хамское рыло во истину.
          • тебя
            01 июля 2015 г., 15:44:34
            Ответить
            запугивал? Значит тебя можно запугать. Кого запугать нельзя те не жалуются.
      • ни чего
        01 июля 2015 г., 10:47:19
        Ответить
        нового как выборы так и грязь полилась,а другого придумать то слабо?
  • Интинка
    01 июля 2015 г., 10:52:37
    Ответить
    Правильно П.В. Смирнов планирует объединить все УК в одну или две.Так порядка гораздо больше будет и тарифы по всему городу станут одинаковые.И я не слышала чтобы В.М. Смалий и П.В. Смирнов говорили, что заморозят тарифы на коммунальные услуги, а вот на жилищные - да, могут повлиять, т.к. администрация является собственником муниципальных квартир и голосует на собраниях. В соответствии со ст. 156 Жилищного кодекса РФ, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме, в котором не созданы товарищества собственников жилья (ТСЖ) либо жилищный кооператив или иной специализированный потребительский кооператив, определяется на общем собрании собственников помещений в таком доме, которое проводится в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ.
    Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме определяется с учетом предложений управляющей организации и устанавливается на срок не менее чем один год.А что касается поливания грязи нашего руководства, то неужели вам еще не надоело? Хоть бы придумали что-то новое? Уже вся ваша ересь и вранье оскомину у людей набило.И как то вот очень вериться,в то, что когда аист принёс вас вашим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
    • Он уже не планирует
      01 июля 2015 г., 15:47:29
      Ответить
      а делает. Одной из укрупняемых УК будет ООО Инта Приполярье, уже взявшая конфликтные дома на Восточном. Очень добросовестно работает и делает то что до него было запущено http://vk.com/club59485751
  • Чел
    01 июля 2015 г., 11:17:01
    Ответить
    интересно, а Паша с Васьком на мзду тоже расценки заморозили, или нет?
    В городе идёт разговор, что нет, берут по полной.
    • избиратель
      01 июля 2015 г., 11:28:01
      Ответить
      Челу
      конечно Смалию и Смирнову, а так же их команде на избирательную компанию деньнги нужны же.Не только же Единороссов из бюджетных денег кормить.Но правосудие идёт у Смирнова по пяткам, скоро ему, как и Макару, тюрьма.
      • житель
        01 июля 2015 г., 11:34:03
        Ответить
        избирателю
        все партии кормятся из бюджета а поэтому не надо врать. И правосудие тоже кормится из бюджета и все проверки смирнова ничего не выявили что и требовалось доказать. пусть работает на город-молодец.
        • МВД
          01 июля 2015 г., 11:44:53
          Ответить
          СПВ на свободе, пока его крышует Чернов.
          Почему Макров сидит, а Смирнов на свободе, хотя Макаров говорит, что делалось всё с согласованием со Смирновым??????????????????Так что, житель, жуй сопли и слушай Павлунтия-Тавричесого, который привёл со Смалием собственника на шахту, а сейчас моя хата с краю и не чего не знаю.
          • мведе
            01 июля 2015 г., 15:49:23
            Ответить
            Так и Макара скоро освободят за отсутствием состава преступления. Воруя у одних - отдавай другим и все будет в ажуре.
      • жопка
        01 июля 2015 г., 11:39:58
        Ответить
        избирателю
        а откуда ты взял что макару-тюрьма и чему ты рад. ты-то тут при чем-клопик.
  • Сергей
    01 июля 2015 г., 23:07:05
    Ответить
    зашёл от нечего делать в контакте на страницу Смирнова
    и что читаю, полнейшая ерунда на счёт УК и Вологина.Бред сивой кобылы.УК и при Смирнове не хило воруют начиная от Долгих и заканчивая Бородиной, а так смело воруют потому что Павел Валерьевич вместе с Мельниковой и Борисовым их прекрывают, значит УК с ними делятся.Вологин мэр смех он и сам это прекрасно знает,он просто шантажист своими статейками.Так что Инта знайте что Вологин со Смирновым за одно и вся эта статья очередной спектакль для ЛОХов.