17:00, 09.07.2015 / ПОЛИТИКА

«Справедливороссы» предварительно утвердили список партии на выборах в Коми

По информации БНК, «Справедливая Россия» утвердила список своих кандидатов в Госсовет Коми и муниципальные советы на заседании президиума партии. Окончательное голосование по списку состоится в ближайшую субботу, 11 июля на конференции регионального отделения «справороссов».

ANT_3099.jpg

Список «эсеров» в Госсовет Коми возглавит Сергей Миронов. Фото Николая Антоновского

Как стало известно БНК из собственных источников, по спискам «справедливороссов» могут выдвинуться многие известные и авторитетные в регионе политики и общественные деятели. Некоторые из них даже покинули ряды «Единой России», сделав свой выбор в пользу «Справедливой России». Это депутат Госсовета Татьяна Саладина, руководитель Эжвинского филиала Общественной приемной главы региона Людмила Бугрим, предприниматели Константин Пивоваров и Андрей Рубцов.

uv_x79erjiI.jpg

Координатор проекта «КомиФерма» выдвинется в Госсовет под флагом «Справедливой России»

Кроме того, в список включены координаторы проектов «КомиФерма» Алексей Сандригайло и «Коми ЖКХ» Александра Афонина.

ANT_9112_preview_610.jpg

Александра Афонина (слева) намерна пойти на выборы с эсерами

Такую вероятность аналитики высказывали ранее, поскольку «справедливороссы» активно занимаются темой защиты прав сыктывкарцев по вопросам ЖКХ, и считают логичным объединить усилия партийного Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» и проекта «Коми ЖКХ».

ANT_3094.jpg

Как решено на заседании президиума партии, список в Госсовет Коми возглавит лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Лидеры регионального отделения, в том числе Алексей Канев и руководитель фракции «справороссов» в Госсовете Илья Величко будут выдвигаться в региональных группах, таким образом у местных эсеров будут одинаковые шансы на вхождение в региональный парламент. Окончательно список прояснится на конференции 11 июля. По предварительным данным, действующий депутат Госсовета от «Справедливой России» Илья Величко выдвинется одномандатником в Ухте.

2535

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • збиратель
    09 июля 2015 г., 17:35:31
    Ответить
    а величка что там делает, он же вроде как в коммунистах числился? вот ведь: ты их в дверь, они в окно. пищит, а лезет.
  • Ха.
    09 июля 2015 г., 17:36:43
    Ответить
    Саладина понятно - прокатили со списком в ЕР - пришлось срочно куда-нибудь залезть ибо работать идти ой как не хочется, да и не возьмет никто.. остальные - кто это?
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно
      09 июля 2015 г., 17:49:42
      Ответить
      Они ищет где на шару прокатиться
      • Хохол
        09 июля 2015 г., 18:50:13
        Ответить
        Это коми фамилия. Сала дин. Сыктыв дин- местечко возле Сысолы. Где эта женщина?
        • Зырянин
          10 июля 2015 г., 11:05:57
          Ответить
          Ковзель тоже коми морт
          Ков - глист
          Зелля - лекарство
          Отправлено из мобильной версии
  • ...
    09 июля 2015 г., 17:47:57
    Ответить
    "комплимент"
    Алексей Канев - крассава, щас лопнет!
  • 1
    09 июля 2015 г., 19:47:33
    Ответить
    Справедливая легла под единую?
    • знаю
      10 июля 2015 г., 21:50:26
      Ответить
      легли под ЕР
      и знаем не впервой и не бесплатно. двое из тех кто на фото точно торговались. Одного "кинули" обещали но не дали. Лег повторно. Ближе к выборам прорежется.
  • Мым
    09 июля 2015 г., 20:17:15
    Ответить
    Правая нога власти - ЕР. Леваня нога - СР.
    Чего непонятного?
  • 11
    09 июля 2015 г., 20:25:02
    Ответить
    не буду за них голосовать, слишком противные и жирные рожи.Пусть лучше идут дворы подметают.
    • А
      09 июля 2015 г., 20:28:40
      Ответить
      Голосуй - не голосуй, это на состав депутатской контры (врагов народа по ст. 58 УК РСФСР) не влияет. Кого надо, того и "выберут". Я вот всегда голосовал против едросни, а они все пролазят и пролазят.
  • ПАРЛАМЕНТ
    09 июля 2015 г., 20:34:33
    Ответить
    А этот коми фермер работал в администрации главы рк. Сидел и анекдоты коллекционировал. Даже первое место занял по количеству собранных. Теперь в депутаты лезет. Таких только там не было.
  • афонькина
    09 июля 2015 г., 23:19:00
    Ответить
    как мартышка мечется и туда ,и сюда
    уж опрелелиь.мочет на что сгодишься где-нибудь
  • Эжва
    10 июля 2015 г., 7:13:56
    Ответить
    По Эжве Щиголева дважды выдвигали от СР. На этот раз, видать, Желтый дом запретил его от партии двигать.
    Отправлено из мобильной версии
  • .kbfyf
    10 июля 2015 г., 11:18:01
    Ответить
    Любыми путями
    Саладина любыми путями пролезет в депутаты. Для этого человека нет ничего святого. Своей подлостью, лицемерием, клеветой она пролезет в депутаты. Как держит таких земля? Позор!!!
  • Дядя
    10 июля 2015 г., 11:18:44
    Ответить
    СР филиал едра. Создана,чтоб отнимать голоса у коммунистов. Чернов там рулит.Едро хуже фашистов.
    • Щегол
      10 июля 2015 г., 12:42:12
      Ответить
      Про филиальство СР у едра обычно визжат именно едрюки, побаиваясь СР и тем самым обгаживая СР.

      Другая мысль гложет - единороссы побежали из своей партии. Совсем видать там все сгнило
  • истина
    10 июля 2015 г., 20:01:11
    Ответить
    Чтобы попасть к кормушке, решили перекраситься и Саладина, и Бугрим. Последняя, наверное, должна быть отправлена в отставку из приемной Главы Рк? Знаю, Бугрим всегда была с едросами. Какое лицемерие, преспособленство, хитрость, лесть, обман....
  • взгляд
    10 июля 2015 г., 21:41:37
    Ответить
    со стороны
    видно какое колическтво !эсеров" и эта кучка продавшихся перебежчиков из партии в партию, из движения в движение собирается обмануть жителей Коми?
    По этим мордам видно кто и что из них стоит. Половина из в друзьях у Родова, Марущака, Рамаданова. подтирают зад..цы в надежде получить хоть какую нибудь "табуреточку". гнать всех.болтуны.
    В ближайшее время опубликую информацию о этих деятелях. Пусть отчитаются о проделанной работе почти все являются депутатами различных уровней и практически ни один не отчитался перед избирателями о работе за отчетный период.
  • ха-ха-ха
    10 июля 2015 г., 21:45:48
    Ответить
    о рядах эсеров
    ой Вань смотри какие партейцы...А как их много аж 7.
    И практически все свои морды прикрыли МАНДАтами. скромные.
    слов нет видно желание присесть на стульчик во власти. Мерзота
  • о мерзости
    10 июля 2015 г., 21:53:19
    Ответить
    обидно что главный кукловод Чернов
    Продается одним - покупает других. В общем борется чистоту рядов. И этот человек во власти...?????????????????