09:49, 11.07.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печорском районе в ДТП погибла пассажир иномарки, у очевидца аварии не выдержало сердце

Вчера в 17.50 водитель 1970 года рождения, двигаясь на автомобиле Volkswagen Polo по автодороге «Чикшино-Каджером» со стороны Чикшино, на 64 км при совершении обгона Нивы Шевроле не справилась с рулевым управлением, совершила наезд на металлическое барьерное ограждение и опрокинулась в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП женщина 1966 года рождения, находившаяся на заднем сидении иномарки справа, скончалась до приезда «скорой», сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

DSC09923.JPG

Фото пресс-службы УГИБДД по РК

Кроме того, в результате аварии пострадала 12-летняя девочка, медики зафиксировали у нее ушиб мягких тканей головы, голени, а также женщина 1970 года рождения – у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом ребер, мужчина 1967 года рождения – ушибленная рана головы, поясничного и грудного отдела позвоночника. Водитель и все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

DSC09912.JPG

Водителю иномарки, нарушившему правила дорожного движения, грозит возбуждение уголовного дела по статье 264 УК РФ. Окончательное решение будет принимать следствие.

DSC09925.JPG

Как уточнили в пресс-службе УГИБДД, водитель Нивы Шевроле, на обгон которой и пошла водитель иномарки, остановился, чтобы выяснить, что случилось. От увиденного у 54-летнего мужчины не выдержало сердце, он скончался до приезда медиков.

6181

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • это пипец товарищи
    11 июля 2015 г., 11:14:20
    Ответить
    ну не умеешь ездить -зачем тааааакк валить?????
    чтобы на идеальнейшей дороге - вылетать ???
    • дада
      11 июля 2015 г., 11:53:31
      Ответить
      Ещё и с полной машиной пассажиров. Тот факт, что они все пристегнулись, уже должен был насторожить водителя.
  • ммм
    11 июля 2015 г., 11:22:01
    Ответить
    Водителя нивы жалко...
    Отправлено из мобильной версии
    • :(
      11 июля 2015 г., 11:58:45
      Ответить
      Если бы не остановился, был бы жив...
  • 1
    11 июля 2015 г., 12:50:03
    Ответить
    судить теперь её будут за 1го или за 2х?
  • Сраные кредитные инотазы
    11 июля 2015 г., 12:53:01
    Ответить
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • женщина
    11 июля 2015 г., 13:19:23
    Ответить
    Вот овца. Тупая на хрена обгонять если водить толком не умеешь.
    Отправлено из мобильной версии
  • Точно
    11 июля 2015 г., 15:10:15
    Ответить
    Женщинам не место за рулем,ее место на кухне,должна стоять там босая и беременная.
    • тебе тоже
      11 июля 2015 г., 15:49:55
      Ответить
      место
      на диване с пультом управления в руках)))при чем тут женщина,не женщина.Глупость одинакова и у мужиков и у женщин.
      • ,
        11 июля 2015 г., 17:55:02
        Ответить
        У женщин больше.
        • ...
          11 июля 2015 г., 19:03:34
          Ответить
          Но аварии больше делают мужики.
          Отправлено из мобильной версии
  • Эх,водитель Нивы
    11 июля 2015 г., 15:51:06
    Ответить
    жаль мужика
    .
  • Житель Каджерома
    11 июля 2015 г., 15:56:07
    Ответить
    Соболезнование семье водителя Нивы
    Хорошо знаю эту семью-дружные ребята и девчонки у них классные! Леночка держись, ну а Юре-вечная память. Какая нелепая смерть!
    • очень жаль
      11 июля 2015 г., 16:48:34
      Ответить
      был очевидцем
      стал невольной жертвой. И как только жизнь не повернет...
  • Усть-Кулом
    11 июля 2015 г., 17:08:08
    Ответить
    По фото видно дорога очень в хорошем состоянии, и похоже скорость авто на обгоне тоже приличная была. Зато по нашим (Усть-Кулом, Корткерос) дорогам сильно не разгонишься.Весной частично подлатали, но в данный момент, благодаря лесовозам, асфальт-бетонное покрытие превращается в полосу препятствий, а в мастерских растут очереди на ремонт ходовых частей наших авто.
    • неравнодушный печорец
      11 июля 2015 г., 18:13:17
      Ответить
      Это трасса на левом берегу. В самой Печоре таких роскошных дорог нет, яма на яме. Как нового главу Ткаченко назначили, дороги совсем ремонтировать перестали. При Викторе Александровиче каждое лето дороги делали, а ныне даже смёт не убрали и ямы не заделывают. Боюсь кранты подвеске моей Волги.
    • это да
      11 июля 2015 г., 19:44:00
      Ответить
      плавали, знаем
      примерно как посмотреть на древесину под корой дерева, изъеденную личинками короедов, и увеличить рисунок в несколько раз - это и будет вид сверху автодороги Сыктывкар-Усть-Кулом.
  • мих
    11 июля 2015 г., 17:29:11
    Ответить
    Бедный мужик, умер не за что.
    • ших
      11 июля 2015 г., 17:57:25
      Ответить
      Из за какой то тупой пи..ды.
  • кстати
    11 июля 2015 г., 18:58:03
    Ответить
    А не водитель нивы ли виноват? Может, спровоцировал. А то как-то странно умереть от увиденного. Не обвиняю, но мысль такая закралась
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    13 июля 2015 г., 9:50:40
    Ответить
    неравнодушному печорцу: кто такой Виктор Александрович??
  • ДРУЗЬЯ
    13 июля 2015 г., 14:13:44
    Ответить
    СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ.