22:11, 12.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Павел Смирнов: «Ситуацию в Инте раскачивают извне»

Мэр Инты Павел Смирнов уверен, что ситуацию в Инте раскачивают бизнес-структуры, стремящиеся захватить промышленные ресурсы района. После публикации БНК, касающейся готовности ряда управляющих компаний Инты поддержать Евгения Вологина и его команду на муниципальных выборах, Павел Смирнов прокомментировал данное заявление.

sAgwQic0P6Y.jpg

Фото БНК

- Глубоко убежден, что эти деятели активизировались не только в силу того, что идет выборная кампания в Госсовет Республики Коми и муниципальные советы, но и потому, что им оказывается поддержка извне Инты. Зная промышленный потенциал нашего округа, я еще три года назад говорил, что к выборам 2015 года определенные серые бизнес-структуры активизируются и задействуют все возможные рычаги для того, чтобы захватить политическую власть, а затем влиять на экономику, - высказал свое видение ситуации мэр Инты. - При нынешней выстроенной вертикали сильно в Интинском округе не разгуляешься: невозможно не платить налоги в городскую казну, власть не дает возможности использовать Инту в качестве плацдарма для личного обогащения и использовать в этих целях местное население. Что касается интинцев, то мы просто не позволяем варягам вытирать о них ноги.

Павел Смирнов уверен, что на протяжении четырех лет команда, которую возглавляли Василий Смалий и он во властных структурах Интинского округа, делала все правильно, не идя на поводу у деловых кругов, способных только на то, чтобы захватить богатства Приполярья, а его населению оставлять лишь крохи с барского стола.

- Я ежедневно получаю информацию о проводимых переговорах с оппозицией, о ее финансировании. Причем денежные средства обещаны немалые на свержение действующей власти, а затем на «грязный» передел собственности, естественно, в случае победы на выборах, - отмечает Павел Смирнов. - Противно и мерзко смотреть на то, как политики, не сделавшие для Инты ничего хорошего, а напротив, топившие ее в годы правления предыдущих интинских «царьков», вновь рвутся к власти. Но могу совершенно точно сказать, что никакие карманные политики некоторых олигархов с их грязными деньгами не смогут устроить «кровавую» баню в период выборной кампании в Инте. Призываю одуматься тех людей, которые практически финансируют развал Инты, и убраться из города. Я верю в промышленное развитие нашего округа, несмотря на те трудности, которые мы переживаем сегодня, не считаю Инту кораблем с пробоинами, а тем более тонущем судном. Уверен, что никакие деньги извне не смогут уничтожить наше «Золотое сердце Коми».

3176

Комментарии (101)

Добавить комментарий
  • не инта
    12 июля 2015 г., 22:18:04
    Ответить
    молодец, честно высказался
    • Конечно
      13 июля 2015 г., 9:29:30
      Ответить
      На фото видно по лицу
      Отвратительный и мерзкий человек. Способен перешагнуть через любого близкого. Хитёр, несдержан и наглый тип.
      • Пашка!!!!!
        13 июля 2015 г., 11:17:45
        Ответить
        Ничего не раскачивается!!!!
        Это тебя после вчерашнего штормит!!!
      • Средний возраст:
        25 авг. 2015 г., 16:07:32
        Ответить
        Ну это неправда! Мэр Смирнов не дает воровать и безобразничать.
        Вот Вы его и хулите. А зря! Его уважают и помогают сделать Инту лучше!
        Хватит скулить. Посмотрите вокруг: на Павла Смирнова Вам надо равняться, а не лаять из под воротни.Все ясно, как день!
        Отправлено из мобильной версии
    • павлину смирнову
      13 июля 2015 г., 11:47:52
      Ответить
      где единоросня - там разруха. И простые трудящиеся уже не могут это г о в н о терпеть.
      • Иван
        13 июля 2015 г., 15:38:08
        Ответить
        все правильно
        "Делали все правильно": скоро вся Инта благодаря Паше и Васе будет работать вахтовым методом, поскольку шахту после выборов можно будет прикрывать, как и планировалось ранее. Закрытие шахты процесс длительный, но крайне обогатительный для закрывающих. Вот только их всего двое таких, а остальные тысячи интинцев будут жить мечтами открыть "водовод" и что там еще по традиции обещают во время выборов? #пашаидилесом
  • Смирнов
    12 июля 2015 г., 22:31:04
    Ответить
    Олигархи тебя снесут. Миром правят деньги и ты так этого и не понял . Таврический тебе это не простит.
    Отправлено из мобильной версии
    • Миром правят
      13 июля 2015 г., 6:38:15
      Ответить
      Урки
      Отправлено из мобильной версии
  • 1184
    12 июля 2015 г., 22:38:02
    Ответить
    Молодец павел. Сам себе придумывает врагов сам с ними борется. Паш скажи что ты употреб**ешь. Сними свои волшебные очки. Иди свои бредовые мысли бабушкам втирай. Паша это уже реальная параноя. И пожалуста не надо пытаться втирать за "передел" интинцам. Передел ты уже давно сам организовал. Думаю Паш вся правда про тебя уже скоро вылезет наружу. И наконец то народ узнает своего героя. Интересно что ты потом народу говорить то будешь. Наверно опять про происки врагов.
    • Федя.
      12 июля 2015 г., 22:48:48
      Ответить
      Паша мочи Вологина и не сдавайся!
    • Интинка
      12 июля 2015 г., 23:55:11
      Ответить
      Полностью поддерживаю 1184. Смирнов возомнил себя богом, царем в Инте. Инта опять начинает топтаться на месте.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ага
    12 июля 2015 г., 23:15:40
    Ответить
    Объясните пожалуйста, без иронии, чем с коммерческой точки зрения интересна Инта большому бизнесу. Чем в Инте можно заинтересовать бизнес на смещение действующей власти? Что может заставить больших людей вкладывать деньги в опозицию? Конкретно, поименно назовите интерес. И почему нельзя договориться с мэром, если мэр сам всегда ратует за то, чтобы бизнем приходил в город? Что-то попахивает обычном пустословным трёпом, расчитанным на псевдопатриотические чувства недумающего электората. Обычное дело - поиск несуществующих врагов создающих несуществующие проблемы.
    Отправлено из мобильной версии
    • Без иронии
      13 июля 2015 г., 6:54:13
      Ответить
      Да ничем
      • в точку
        13 июля 2015 г., 14:38:56
        Ответить
        Прямо в точку сказал.
        Отправлено из мобильной версии
      • Териковы
        28 авг. 2015 г., 9:39:56
        Ответить
        Инта за СМИРНОВА, молодец МЭР!
        Ну, знаете, на Приуралье около Инты столько всего, что таблицы Менделеева не хватит. А Вы скулите: зачем,зачем... А затем, что Инта это кладовая, и Павел не позволяет туда сразу с ногами.
        У нас все впереди!.
        ..........................ПАВЕЛ, молодец, Мыслишь верно!!!
    • Михаил
      13 июля 2015 г., 8:14:44
      Ответить
      Если бы Инта была действительно ивестиционно привлекательным городом, то там бы уже давно у власти были ставленники Москвы, а Смирнов им бы кофе готовил и это в лучшем случае...
    • Шут
      13 июля 2015 г., 8:23:22
      Ответить
      Ну, под нее можно попросить субсидии, кредиты. Разворовать и предложить власти оплатить банкет =)) Чем не коммерция? Приватизация прибыли и национальзация убытков: наша национальная забава =))
    • !
      13 июля 2015 г., 13:53:17
      Ответить
      "Суровость закона говорит о его человеколюбии, суровость человека — о его узости и жестокосердии".

      Люк Вовенарг
  • Наблюдатель
    12 июля 2015 г., 23:17:34
    Ответить
    Паша
    Боже! Какое больное воображение!
  • Юрий Иванович Копенёв
    12 июля 2015 г., 23:20:25
    Ответить
    Люди, не слушай
  • Житель Коми
    12 июля 2015 г., 23:25:45
    Ответить
    Ситуацию во всех муниципалитетах в республике действительно раскачивают. Только не извне, а изнутри. Если они не будут это делать, то их сметут. Но верно то, что ни один из этих раскачивателей никакого отношения к населению республики отношения не имеет хоть и управляют нами они. Мы для них всего лишь материал, биомасса.
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрий Иванович Копенёв
    12 июля 2015 г., 23:31:05
    Ответить
    Хочу вступить в ЕР, как можно это сделать без посредников?
    • Иван Юрьевич
      12 июля 2015 г., 23:58:37
      Ответить
      Хочу завести с ЕР общих детей. Какое они получат отчество?
      Отправлено из мобильной версии
  • Павлу Смирнову
    12 июля 2015 г., 23:39:44
    Ответить
    Павел, Вы абсолютно правы.
    Примером является Воркута, где "определенные" бизнес структуры своими действиями уже привели жилищный фонд в аварийное состояние.

  • чеканутый оккупант
    12 июля 2015 г., 23:42:11
    Ответить
    сбрендил
    Как могут захватывать предприятия бизнес?
    это во все времена делают только политики и государственики, через всякие национализм и отъем в пользу партии власти.
  • Пионерская зорька
    13 июля 2015 г., 2:16:17
    Ответить
    ....власть не дает возможности использовать Инту в качестве плацдарма для личного обогащения и использовать в этих целях местное население.... Власть в Инте делает это сама. Обогощается, используя в этих целях местное население. Паша, хватит людей за дураков считать, они умнее, чем ты думаешь. Вертикаль власти они выстроили, конечно! Составил свою свиту из выкормышей и прикормышей, всех не согласных со своей вертикалью административным ресурсом давишь, чужими рученками обычно. Пионерки, комсомолки и просто "хорошей" женщины, а потом расшаркиваешься с коммунистическими лозунгами,что никакие деньги извне не смогут уничтожить наше «Золотое сердце Коми», фу!!! Вы хоть не пишите 100% весь тот бред, который Смирнов диктует. Здесь все больше умных людей, нежели он считает.
    • доктор
      13 июля 2015 г., 3:26:51
      Ответить
      Осеннее обострение у Падлика началось раньше обычного. Еще и выборный сезон наложил отпечаток. Лечись, Паша, совсем плохой стал.
      • Искандр **
        28 авг. 2015 г., 9:48:27
        Ответить
        Смирнову П.В
        Кто-то же тратит время на брюзжание, плохо, не так, бред...
        А Вы, Павел Валерьевич работайте спокойно. , вся грязь предвыборная врунов и пионэров уйдет в песок, а Инта останется. Нам здесь жить, и новых перестройщиков не нада!
  • Ухта
    13 июля 2015 г., 3:42:59
    Ответить
    Жаль интинцев- не повезло им бедолагам. Под руководством Сумасшедшиго приходиться Жить и работать
  • Бывает
    13 июля 2015 г., 5:33:04
    Ответить
    Обострение. Такое бывает. Дон Кихот Интинский воюет с им же придуманными ветряными мельницами. В больницу ему надо.
    Отправлено из мобильной версии
  • Извне
    13 июля 2015 г., 6:48:56
    Ответить
    Ситуацию в Инте раскачиваетсам Смирнов и его так называемая команда
  • Маркел
    13 июля 2015 г., 6:58:58
    Ответить
    Мысли сумасшедшего! Можно подумать ,что Смирнов чем-то отличается от предыдущих руководителей? Да ничем ни умом ни умением работать.Что он сделал для города ,кроме организации субботников по несколько раз в неделю.Макарова арестова наверное тоже оппозиция? Надоело уже всю эту бредядину смирновскую читать
    • Маркелу
      13 июля 2015 г., 12:08:54
      Ответить
      Испугали Пашиных троллей тем, что на БНК видно, кто чего писал, теперь осталось тебя оповестить, что все комменты отслеживаются и любой желающий может тебя вычислить. Сегодня ты один уже настрочил 16 комментов
  • Диагноз
    13 июля 2015 г., 7:19:19
    Ответить
    Курил ягель
  • ээ
    13 июля 2015 г., 7:34:53
    Ответить
    если бы энергию и бабки всех этих предвыборных потуг, да в мирное русло...
  • Житель
    13 июля 2015 г., 7:41:52
    Ответить
    Записки сума шедшего.
  • Марс
    13 июля 2015 г., 8:16:28
    Ответить
    Паша Вы или дурак или хороший актёр. Вы же в одной каманде Гайзер -Рамаданов. В этой сисчтеме честных нет. Их попросту к власти не допускают.
    • Сникерс
      13 июля 2015 г., 8:48:48
      Ответить
      Нет он не дурак, он НОЛЬ, а пытается выдать себя за ЕДИНИЦУ, только вот способы для этого очень уж примитивные, но это скорее всего от отсутствия образования,а отсюда и интеллект слабенький.
  • позиционер
    13 июля 2015 г., 8:34:49
    Ответить
    Придур. Не инту разваливают а тебя ушлепка убирают из города! На какой счет деньги перевести за смещение паши нфига?
    • Кацап
      13 июля 2015 г., 9:03:43
      Ответить
      позтционеру
      Я тоже переведу, чтобы этого хама и мошенника не было в Инте, уже даже дети говорят, дядя Паша вор в Инте.
    • Гражданин
      28 авг. 2015 г., 17:01:40
      Ответить
      Прокуратуре на заметку
      за оскорбления в Банке надо постучать по башке невеже... Сам видно в грязи, а метит в князи.....
      Отправлено из мобильной версии
  • Донкихот
    13 июля 2015 г., 8:43:52
    Ответить
    Трудно себе представить, что еще 5 лет этот павлин будет в городе главой.Это ж кем он себя возомнил, что прям борется с ним олигархи. Кому ты нахрен нужен. Решили бы все без тебя давно. Пуп инты блин. Мания величия одолела павлина совсем.
  • Инта
    13 июля 2015 г., 8:53:43
    Ответить
    власть не дает возможности использовать Инту в качестве плацдарма для личного обогащения и использовать в этих целях местное население.
    Да, Паша, а Макаров сидит под стражей, потом Завадский, Варнашов,Ковшиков, Карелин находятся под подпиской о невыезде, Мельникова, Поляков, Борисов и вся остальная твоя команда,подписывают сдачу объектов не глядя с большими афёрными хищениями, что ты об этом скажешь??? С приходом тебя неуча и твоей воровской команды, в городе не было не когда токого воровсва и мошеничества, твоё ОПГ-Смирнова обнаглели в конец. Чувствуете поддержку Чернова, ну увы против генпрокуратуры и Чернов не попрёт, так что лучше не сказки интинцам рассказывай, а готовь на зоне места для своей воровской команды.
    • народ
      13 июля 2015 г., 9:02:49
      Ответить
      инте и прочим ухарям
      Как же вас всех один Смирнов напряг что даже комменты пишите одним слогм и почерком.Молодец павел-так держать и даоьше.Эти надувные шарики сдуются а Инта останется. В городе есть хозяин Смирнов и вот это -Правда а все остальное-от лукавого...
      • гелий
        13 июля 2015 г., 12:00:04
        Ответить
        Шарики
        Вот именно смирнов сдуется (скроется) а Инта останется. Интересно с чем...
  • 123
    13 июля 2015 г., 8:56:02
    Ответить
    коми республика(агрессор) давит свободный народ инты? паша где учился такому?
  • Ирина
    13 июля 2015 г., 8:56:35
    Ответить
    Смирнову ушлёпку
    Ты когда деньги людям выплатишь, за проделаную работу, или ты уже себе прикорманил???????
    • лена
      13 июля 2015 г., 9:06:02
      Ответить
      Сначала верните долги по сталкеру а потом выдумывайте про работу -это не про вас песня.
      • )(
        13 июля 2015 г., 9:34:23
        Ответить
        лене (Смирнову)
        а при чём тут сталкер, заказ был от муниципалитета, а не от сталкера.Так что не надо кивать на кого то, отвечай за свои поступки.Хоть ты и мошенник, но долг платежом крашен.
    • Верни долги,зараза!
      28 авг. 2015 г., 17:05:51
      Ответить
      Верни долги
      Верни, зараза, деньги за "сталкер, иначе будет больно!
      Отправлено из мобильной версии
  • МВД
    13 июля 2015 г., 9:01:02
    Ответить
    Павлунтию-Таврическому Смирнову
    Паша о чём ты говоришь? На тебя столько дел в СКР, что только подвинут твою крышу в Сыке и ты на нарах лет на 7 загремишь сразу.
    • хох
      13 июля 2015 г., 9:04:11
      Ответить
      Не дождетесь-хоть уписайтесь горячим кипятком.
      • Друг
        13 июля 2015 г., 9:41:59
        Ответить
        хохУ
        Посмотрим,кто будет писать, когда на очной ставке Макаров начнёт вас сливать всю кодлу ОПГ- Смирнова.
  • Васек
    13 июля 2015 г., 9:11:08
    Ответить
    Паша, ты молодец!!!
    • Пахан
      13 июля 2015 г., 9:37:10
      Ответить
      Ваську
      Конечно, Павлик молодец, столько денег вывести из города, путём афёр и мохинаций, а по русски говоря воровством, да ещё гулять на свободе, не каждому дано.
  • Усцуся бабаньки
    13 июля 2015 г., 9:39:17
    Ответить
    Очередной Пашин бред.
    Сам ворует, сам мошенников типа" Таврического" заводит в город, а потом отчаянно, спонтом борится.
    • Ходатай=
      28 авг. 2015 г., 17:15:27
      Ответить
      Подать Звезду Паше См !.
      А ему народ готов другую добавить звезду, но чтоб город не бросал на пол-дороги, а то заберут в министры, с кем останемся - с недотепами и шпионэрами.
      Зазря его полоскаете. С него надо пример брать др.мэрам Р.К.
      Отправлено из мобильной версии
  • Од
    13 июля 2015 г., 9:46:46
    Ответить
    Нет веры папулистам.
    Что с образованием твоим? С наградами?Людей с подмоченной,таких как Норкин,Павлик за версту не должно быть на подобных должностях.
  • Самиздат
    13 июля 2015 г., 9:54:47
    Ответить
    Всем уже давно известно,что в мутной воде рыбу легче ловить. Вот этот "благочинный" интинского округа её и мутит в силу своего интеллекта, только по ходу этот самый интеллект у него не очень развит. Поэтому время от времени и печатается на страницах БНК чушь подобная изложенной выше!
  • печорец
    13 июля 2015 г., 9:56:07
    Ответить
    "Что касается интинцев, то мы просто не позволяем варягам вытирать о них ноги." - правильно говорит!!! А Печорцы позволяют.....уже потеряли счет заезжим мэрам.
    • Инта
      13 июля 2015 г., 18:38:33
      Ответить
      печорцу
      Лучше честный мэр варяг, чем местный ВОР- Смирнов.
  • йося
    13 июля 2015 г., 10:02:12
    Ответить
    паша нафик,у тебя напрочь мозги отбиты.Ты наполеончик из деревни Глупово.У тебя везде вокруг мерещатся одни враги и шпионы. Один ты борец ,мнишь из себя полководца.НЕУЧ.
  • смешно
    13 июля 2015 г., 10:04:07
    Ответить
    если Паша взялся спасать или отстоять, все потеряли предприятие или город.
  • Од
    13 июля 2015 г., 10:08:27
    Ответить
    Если это правда,что Павликова команда под подпиской.
    то о чём речь?! Пора понтярщик, пора.
  • Интинка
    13 июля 2015 г., 10:47:42
    Ответить
    Читаешь что тут пишут "умные и мудрые политики" и понимаешь, что без П.В. Смирнова Инта пропадет. До чего же вы мелкие,мерзопакостные и подленькие людишки. Для вас грязью обмазать как чихнуть и все так походя,не зная сути вещей. Читаешь и понимаешь, что вы в жизни города совсем не в теме, но рассуждаете, даете оценку событиям. Почитаешь все то, что вы пишите и сразу тянет помыть руки. Фу, как противно, а еще во власть рветесь. Да все интинцы должны Бога молить, что бы вас во власть и на пушечный выстрел не подпускали.И запомните: за всё, что вы совершаете недоброе, придётся расплачиваться той же монетой… Не знаю, кто уж следит за этим, но следит, и очень внимательно.

    • Интинке
      13 июля 2015 г., 11:03:31
      Ответить
      Что?! О добре вспомнила? А что это знаешь?!
      Всё бы вам рассчитывались! А про противно не надо.Видя фото Павлика,не менее. Павлик очковтиратель,как минимум,а по большему следствие сделает свои выводы. Жди.
  • Наблюдатель
    13 июля 2015 г., 10:51:49
    Ответить
    Интинке
    Помойте руки!
    • Интинец Интинке
      13 июля 2015 г., 11:00:22
      Ответить
      Ты пишешь х**ню подобную той, которую тут несет Павлик
  • Правда в глаза
    13 июля 2015 г., 10:55:57
    Ответить
    Редкой мерзости мэр!
    • не хотел,но скажу
      13 июля 2015 г., 11:15:02
      Ответить
      Смирнов будет мэром и на следующий срок, протому,как те песни,которые он поет доходят до слуга только пенсионеров,почему спросите вы, да причина проста в Инте самая активная часть населения принимающая участие в фарсе под названием выборы именно пенсионеры,а им то мозг запудрить нетрудно И именно подобными заявлениями, а что же молодежь спросите вы, да бежит молодежь из Инты остается одна гопота,которой и деваться-то некуда
      • думается так
        13 июля 2015 г., 11:56:36
        Ответить
        Я так не думаю.Схемы Пашкины уже вышли за рамки республики. Его будут менять. Весь вопрос на кого. Такого ретивого как он тяжело найти, но надо. Ротация нужна, как бы не был он хорош для ЖД, но видать спалился раз из его компашки людей выдергивает следствие...
        • Ой, мамочки!
          13 июля 2015 г., 13:07:36
          Ответить
          Да что ты говоришь? А кто ж мне обещанные плиты у моих домов положит? На всякий случай, Павел Валерьевич, в прошлом году по телевизору обещали заплитить Куратова 50 и Куратова 48. Мужик сказал - мужик должен делать!
          • УК
            13 июля 2015 г., 13:27:35
            Ответить
            Придут другие Паши, не переживай...
            • УК
              13 июля 2015 г., 17:56:15
              Ответить
              Других надо ждать, сначала пока пообещают, потом будут 3 года мозги пудрить, что от Смирнова хреновое хозяйство досталось, потом скажут, что еще не все успели и надо на новый срок их выбрать.
              А ПВ уже пообещал, сдержит слово - снова за его команду проголосуем.
      • Мерзавцам
        28 авг. 2015 г., 17:20:41
        Ответить
        скрытным чваням.........
        Ну и что -пенсионеры, не люди, что ли. Проходимцев мы видим за версту. Не отдадим Смирнова.!!!
        Отправлено из мобильной версии
    • Правда в глаза ,
      13 июля 2015 г., 22:10:00
      Ответить
      БРАВО ! БРАВО! БРАВО!
  • Владимир
    13 июля 2015 г., 11:00:39
    Ответить
    Пока пустой треп
    Нет конкретики. Имена, пароли, явки. Кто навис над Интой? Откуда угрозы? Что за говорливая оппозиция у Смирнова? Что не могут поделить? За брызгами слюней не видно ни одного ответа.
    • Владимиру
      13 июля 2015 г., 19:31:18
      Ответить
      "Если врага нет, его надо придумать." Принцип американских политиков.
  • Виват Россия
    13 июля 2015 г., 11:27:23
    Ответить
    Он швырнула папиросу на пол, весь перевесился через ручку кресла назад - и последнее,что ему запомнилось, как покачнулось кресло и поднялись от пола две его ножки...
  • ...
    13 июля 2015 г., 11:36:35
    Ответить
    Лол коментарии радуют .. Видно же что один и тот же человек их штампует :-D хоть время прожидали бы.
    Отправлено из мобильной версии
    • ,...
      13 июля 2015 г., 12:01:58
      Ответить
      Дык и все речи пашке пишет один человек более того его страницу в VK ведут одни и те же люди так в чем проблемма? Каков поп таков и приход! Гыыы!
  • Юрий Вавилов
    13 июля 2015 г., 12:09:54
    Ответить
    Судя по информации моего браузера,
    из шестидесяти комментов уже двадцать один от одного и того же персонажа под никами Марс, Инта, Ирина,Усцуся бабаньки и т.д.

    Остальные выceры лень вычислять.
    Итого: полтора тролля заcрали всю ветку.
    • Его браузер
      13 июля 2015 г., 12:25:55
      Ответить
      А судя по информации моего браузера Вы бездарный юзер к тому же еще и смирнавская шестерка
    • Юрий Иванович
      13 июля 2015 г., 12:28:11
      Ответить
      А Ваш высер и вычислять не нужно, вот он у всех на виду.
    • паша
      13 июля 2015 г., 12:28:15
      Ответить
      высер это ты
    • Итого: полтора тролля заcрали всю ветку.
      13 июля 2015 г., 12:39:00
      Ответить
      хороший тролль -- есть своё мнение.
      да и стимул трудиться на благо нашего города для пвс
    • Кира
      13 июля 2015 г., 18:48:23
      Ответить
      ЮриГу
      Слаб ты как блогер, потому что ты не прав.А у меня показывает что разные, так что не туфти.А что Паша отмодерировано выйди в город брось бухать и послушай всё о Павлунтии.
  • Жора
    13 июля 2015 г., 12:27:03
    Ответить
    Ага Бог его уже пометил!
  • Вавилову
    13 июля 2015 г., 12:47:03
    Ответить
    надеюсь эта ветка останется в архиве.
    И совсем скоро,следствие поставит точки над и. Роман,каков орёл был,не чета этому воробушку.Подождём.А что он болтун,слепому слышно.
  • Читаю
    13 июля 2015 г., 13:03:10
    Ответить
    комменты и на ум приходит выражение политолога А.Пионтковского «ОРГАЗМ ПОВЕЛИТЕЛЯ МУХ». Кто-то сегодня точно бьется в оргазме :)
    • Пишу
      13 июля 2015 г., 13:14:01
      Ответить
      можно без конца приводить авторов,изречений. да только шапчёнка то уже горит.Беги паша,беги! Вспоминаю, как с плакатом такого содержания два года назад стоял мужик по поводу Попова. К гадалке нефиг идти. здравствуй Павлик,встретит СИЗО.
  • дохтур
    13 июля 2015 г., 13:32:47
    Ответить
    .
    Павлику Витек на тренировках все мозги отбил. Павлику давно прописали ходить на в спортзал в шлеме, не слушается, придется переводить его в стационар.
    Отправлено из мобильной версии
  • Интинка
    13 июля 2015 г., 13:40:37
    Ответить
    Не могу жить без печатного слова. Впрочем, без непечатного тоже, потому что к вам применимы только непечатные слова, поэтому,хрен, положенный на все ваши идиотские мнения , обеспечивает спокойную и счастливую жизнь… Я спокойна и счастлива. И еще, если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.Ешьте д****ы побольше сладкого.


    • Интинке
      13 июля 2015 г., 13:57:25
      Ответить
      Какое ЗЛО? Как?
      Где конкретика? Ты о чём?Видно тепло тебе? Не бойся,пртулишься к новому. Хотя,ума может не хватить.
  • житель
    13 июля 2015 г., 13:40:54
    Ответить
    выборы
    Не надо пугать глупостями избирателей, незаменимых вроде уровня Смирнова нет, кукловоды в Сыктывкаре !
  • Околица
    13 июля 2015 г., 14:52:59
    Ответить
    Сити-мэн
    Столько нелюбви!
  • инта
    13 июля 2015 г., 16:11:01
    Ответить
    Павлину
    Как же ты задолбал Павлунтий, отмодерировано
  • Дарья
    13 июля 2015 г., 18:51:54
    Ответить
    Просто Смирнову надо уйти как Полякову вовремя
    А то бедолагу посадят в тюрьму.И не надо воевать с ветряными мельницами.
  • Дим
    13 июля 2015 г., 20:30:02
    Ответить
    Олигархи всея Руси,позабыв взаимную вражду,объединились сами и объединили свои многомиллиардные капиталы,чтобы скинуть мэра города с населением 17,5 чел.,в котором кроме умирающей шахты ни х...я нету.
  • Твой однофамилец, Павел
    25 авг. 2015 г., 16:01:59
    Ответить
    ПАВЕЛ СМИРНОВ! Спасибо тебе, ты....
    Ты вселил в нас надежду. Гордимся тобою..
    Голосуем за тебя и твоих ребят работящих и поднимающих Инту с колен!
    Ты молодец. Инта и интинцы с тобой!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарский шахтерский отряд!
    28 авг. 2015 г., 17:27:01
    Ответить
    Землякам.
    Поздравляем П.В.Смирнова с Днем Шахтера ! Сил, Вам , и здоровья на благо интинцев!
    Отправлено из мобильной версии