16:38, 14.07.2015 / ПРАВО

В Усинске за контрабанду сильнодействующих веществ задержан мужчина, желающий похудеть на стероидах

Сотрудники Усинского отдела Наркоконтроля задержали мужчину по подозрению в контрабанде сильнодействующих веществ. Как сообщила пресс-служба УФСКН по региону, задержанный - житель Казахстана, временно проживающий в городе Усинске, 1980 года рождения. В Коми мужчина прибыл на заработки, устроился в крупную частную фирму на должность одного из ведущих специалистов техногенно-опасного предприятия. Осенью 2014 года задержанный принял решение о том, что ему необходимо похудеть, так как появилась одышка и неудовлетворительное физическое состояние.

Kopiya-2.jpg

Фото пресс-службы УФСКН по Коми

«Промониторив» интернет в поисках препаратов, позволяющих добиться определенных результатов в короткое время, узнал, что существуют так называемые анаболические стероиды, которые запрещены в свободной продаже на территории России. Из показаний подозреваемого следует, что «он не осознавал всей серьезности ситуации и никак не предполагал, что сотрудники наркоконтроля вот так просто смогут вычислить и задержать его».

1.jpg

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий и расследования уголовного дела установлено, что задержанный трижды осуществил заказ запрещенных к обороту на территории России сильнодействующих препаратов. Он подозревается в организации контрабанды сильнодействующих веществ.

P1030590.JPG

Следственным отделом Управления ФСКН России по РК расследование уголовного дела окончено и с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

2338

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 777
    14 июля 2015 г., 16:59:10
    Ответить
    Интересно, а в итоге он похудел ?
    • Andrew
      14 июля 2015 г., 17:27:27
      Ответить
      Теперь похудеет :)))
  • 14 июля 2015 г., 17:12:26
    Ответить
    по
    ходу качок
    • качОк
      14 июля 2015 г., 18:19:30
      Ответить
      стероиды
      пусть бы ел, многие спортсмены жрут допинг
  • Бред. И в чем его виновность?
    14 июля 2015 г., 17:14:12
    Ответить
    в том, что человек решил похудеть за счет таблеток?
    он же не на продажу их привез кому-то, как наркотики, а для себя
    • Andrew
      14 июля 2015 г., 17:29:32
      Ответить
      Так "организация контрабанды". Кто знает, для себя ли действительно он заказывал, это он так говорит, ему другого не остаётся, не признается же, что на продажу
  • ириска
    14 июля 2015 г., 17:38:14
    Ответить
    Просто смешно"в короткое время"...это ещё более опасно,чем лишний вес.Уберите вредные углеводы,сдобу,питайтесь часто и дробно -и будет вам счастье...
    • Диетолог
      14 июля 2015 г., 19:06:22
      Ответить
      Ириска, умничаем? Каков Ваш ИМТ?
      • ириска диетологу
        14 июля 2015 г., 21:41:04
        Ответить
        А вам это зачем??Я не нуждаюсь в ваших услугах...
        • ириска диетологу
          14 июля 2015 г., 21:51:33
          Ответить
          Ну,ладно -около 25...
    • 1
      14 июля 2015 г., 19:28:15
      Ответить
      ой ну вам бы говорить о борьбе с лишним весом))))
  • доипаться до столба
    14 июля 2015 г., 18:19:13
    Ответить
    в нашей стране и столб посадить смогут.
  • Антон
    14 июля 2015 г., 19:03:28
    Ответить
    Страна идиотов. Лучше бы наркоманов сажали!
    • Дед Пыхто
      15 июля 2015 г., 6:10:11
      Ответить
      Алкаш тот же наркоман
      У нас всю страну посадить можно, если так...
  • Лоханулся
    14 июля 2015 г., 19:04:36
    Ответить
    Надо было из России заказывать ))
    • Martyray+Coka+Пельмешки
      14 июля 2015 г., 21:56:29
      Ответить
      На странном курсе чувак похудения, судя по набору в холодильнике и применяемых препаратах. Где это он такое вычитал?))) а там еще и пельмешки жареные ст сметанкой отсвечивают. Ну вот и спалился. Занимающиеся серьезно железом ребята в гнк точно знают , что таких курсов не бывает.)
  • Дед Пыхто
    15 июля 2015 г., 6:08:23
    Ответить
    Тьфу!!!
    Водку не запрещают, однако... Ну, не идиоты?!!
  • врач
    15 июля 2015 г., 8:03:02
    Ответить
    во всем мире анаболики в свободной продаже, еще 15 лет назад спокойно были в любой больнице и применялись по показаниям, сейчас приравняли к наркотикам?
  • 123
    15 июля 2015 г., 8:48:55
    Ответить
    на этом стрероиде не похудел бы. надо что то типо стана или пептиды HGH, еще клен не плохо, а вообще тема ДНП.
    • 123-му
      15 июля 2015 г., 20:22:50
      Ответить
      такой вумный,как вутка...
  • ....
    15 июля 2015 г., 9:39:10
    Ответить
    Пацан к успеху шел ....
  • химик
    17 июля 2015 г., 19:36:02
    Ответить
    беспредел
    Пол гнк сидит на этой движухе...Если из за бугра тянул препы, то вилки...а если с России, то могут только изъять...Ну и количество роль играет...На продажу волочить паливо, ну потому что в нашем городе много денег на этом не сделаешь)
    Отправлено из мобильной версии