20:30, 24.07.2015 / ОБЩЕСТВО

«Куда Идти» на выходных

Последние выходные июля не радуют жителей республики хорошей погодой, но это совсем не повод терять летнее настроение. Портал «Куда Идти» собрал для вас самые интересные события предстоящих выходных. Конечно, обзор получился в основном спортивным, но занятие по душе найдет себе каждый.

KBV_8474.jpg

Фото kudaidti.com и БНК

Фестивали

241.jpg

В селе Гришестав Троицко-Печорского района в субботу завершается арт-фестиваль «Сено». Организаторы приготовили для гостей обширную программу, которая включает в себя конкурс косарей «Деревенское троеборье», презентационно--игровые площадки, анимационную программу, концерт, песенный марафон и многое другое. Начало фестиваля в полдень, завершится «Сено» в 18.00 этнодискотекой.

Концерты

242.jpg
Суббота порадует сыктывкарских любителей тяжелой музыки. SUMMER METALL DRIVE начнется в баре «DUCК» в 18.00. В этот раз организаторы устраивают тематический металл-концерт. Для поклонников «чего потяжелее» отыграют сразу четыре команды из Сыктывкара и Ухты.

Акции

26 июля в 18.00 всех желающих ждут на танцы на Театральной площади Сыктывкара. Зажигательные ритмы, новые знакомства и прекрасное настроение. В программе: бачата, сальса, кизомба и другие социальные танцы, а также мастер-классы для тех, кто только начинает танцевать.

Спорт

KBV_3158.jpg

Велоквест «Люблю Эжву» соберет самых любознательных велолюбителей района в субботу, 25 июля. Старт в 12.00

В это же время на стадионе «Бумажник» в Эжве пройдет образовательный семинар по паркуру в рамках контеста SHONDAY BATTLE 2015. Проведет его специальный гость из Санкт-Петербурга, мощный атлет, которому неподвластны законы гравитации Алексей Попов.

А 26 июля с 12.00 вас ожидает зрелищный баттл по паркуру и фрирану. SHONDAY BATTLE 2015 сотрёт в пыль ваши представления о человеческих возможностях. Изюминкой станет показательное выступление «Komi kings».

Воскресенье вообще богато на спортивные события. С уже традиционной зарядки в парке КиО начнут свое утро ухтинцы. А жителей и гостей поселка Усть-Лопъю 26 июля приглашают на футбольный турнир посвященный дню ВМФ на призы Геннадия Шубина. Участники, болельщики и гости смогут насладится ухой и сходить на праздничный концерт. Начало соревнований в 10.00

Для сыктывкарцев воскресенье превратится в спортивный праздник. В 15.00 за поликлиникой №3 развернется большая спортивная площадка для всех желающих.

Ночная жизнь

244.jpg

В столице республики жизнь кипит и ночью, особенно в субботу и воскресенье. В субботу отмечает свой день рождения бар «Лисья нора», «bpm- бар» проводит закрытую вечеринку, клуб «Озон» пригласил эротическое шоу из Кирова, а клуб СССР в воскресенье зовет всех влюбленных на «Романтический ужин».

2717

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Каспий
    26 июля 2015 г., 7:05:31
    Ответить
    Идем в Ыб!!!!!!!!!! С днем ВМФ!
  • В Севастополе
    26 июля 2015 г., 7:57:50
    Ответить
    И в спб... Самый лучший день ВМФ)
    ... Проверено)
    Отправлено из мобильной версии