08:30, 28.07.2015 / ПОЛИТИКА

Видеоопрос БНК: «За какую партию вы проголосовали бы, если бы выборы в Госсовет Коми проходили сегодня?»

По данным социологического опроса, опубликованного на БНК, «Единая Россия» стабильно удерживает лидирующие позиции в предпочтениях избирателей перед предстоящими выборами в Государственный совет республики. За партию власти готовы отдать свой голос 73,7 процента участников. Корреспонденты БНК спросили у сыктывкарцев на улицах, за какую партию они проголосовали бы, если бы выборы в Госсовет Коми проходили сегодня. Чаще всего горожане называли «Единую Россию» как самую узнаваемую и деятельную партию. Также опрос показал, что многие жители столицы Коми еще не определились в своих предпочтениях, а некоторые и вовсе индифферентны к политическим партиям, существующим в регионе.

1775

Комментарии (59)

Добавить комментарий
  • Избиратель
    28 июля 2015 г., 8:33:24
    Ответить
    Могу точно сказать, за какую бы я НЕ проголосовал. Угадаете с трех раз?
    • +100
      28 июля 2015 г., 10:54:18
      Ответить
      я ТОЖЕ ЗА НЕЕ НЕ СТАНУ, КАК БЫ ОНИ ЕЕ НЕ ПИАРИЛИ!
      • Александр Щиголев
        28 июля 2015 г., 11:23:08
        Ответить
        У меня кастрировали ответ на вопрос, почему я буду голосовать за "Справедливую Россию".
        .
        Я сказал, как показано, что Единая Россия всем уже надоела. Но дальше отрезали. А дальше было сказано:

        " Какого чиновника взяточника не посадили, какой мэр взяточник под судом не находится, он обязательно член партии "Единая Россия". Всё жульё пролазит во власть через "Единую Россию".
      • БАНКА
        28 июля 2015 г., 14:39:42
        Ответить
        совсем офанорела,занимается агитацией ПОЗОР
  • гражданин
    28 июля 2015 г., 8:37:59
    Ответить
    Наверное жить будем веселее. Вопрос - когда ?
    • гражданину.
      28 июля 2015 г., 21:34:51
      Ответить
      Когда придут наши пацаны!
      Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах, имеющих судимость.

      1. Копасов Валентин Казимирович,
      статья 214 "Нарушение правил безопасности горных работ" Уголовного кодекса Российской Федерации.

      2. Хотько Владимир Петрович,
      часть 1 статьи 116 "Побои" Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 19.05.2014

      3. Кузь Александр Борисович,
      статья 315 "Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта" Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 12.12.2011

      4. Мостуненко Семен Владимирович,
      часть 2 статьи 161 "Грабеж" Уголовного Кодекса Российской Федерации.

      5. Рахманин Александр Ильич,
      часть 2 статьи 222 "Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов" Уголовного кодекса Российской Федерации.

      На подходе Конколовиич Дмитрий Викторович,
      часть 1 статьи 159 "Мошенничество" Уголовного Кодекса Российской Федерации.

      ВОТ ЭТО НАШИ КАНДИДАТЫ!!! ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО!!!
  • избирателю
    28 июля 2015 г., 8:54:17
    Ответить
    так я и с первого угадаю..
  • ...
    28 июля 2015 г., 8:56:45
    Ответить
    Было бы возможно, ни за какую партию бы не проголосовали, толку всеравно нет никакого и лучше от этого жить никто не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Тихон
    28 июля 2015 г., 8:57:25
    Ответить
    Гайзер дал команду :За Единую Россию надо подсчитать 75% голосов. КПРФ не пропустить в Госсовет из за Михайлова. Срезать у коммунистов по максимому голосов. Эти выборы будут самые грязные за всю историю КОМИ.
    • Матвей
      28 июля 2015 г., 8:59:07
      Ответить
      кпрф само себя съело
    • От Матвея
      28 июля 2015 г., 13:45:17
      Ответить
      на выборахМатвею
      чушь несешь. коммунистов дальше порога пускать нельзя. Мозги включай!
    • Ильич
      28 июля 2015 г., 13:50:23
      Ответить
      ТИХОНУ
      Это не правда. Авторитет делами доказывают,
  • 1
    28 июля 2015 г., 9:02:41
    Ответить
    Боже какие темные и ограниченные люди проживают в Коми..
    • 2
      28 июля 2015 г., 9:47:41
      Ответить
      Сплошь быдло и ватники,печально.
  • Егор
    28 июля 2015 г., 9:08:33
    Ответить
    Я буду.голосовать за будущее, за програму, а не за личности.
    Отправлено из мобильной версии
    • А Вы их читали?
      28 июля 2015 г., 11:14:03
      Ответить
      Они все одинаковые!
      Вся во имя, для, ради... только разными словосочетаниями.
  • Надо остановить злодеев
    28 июля 2015 г., 9:31:21
    Ответить
    Какая партия осуждает аннексию Крыма и выступает за возвращение Крыма Украине, за нее и проголосую. А пока таких не слышно. Все партии стоят на фашистских позициях захвата и присоединения чужих территорий путем применения военной силы. А я не хочу, что России повторила путь гитлеровской Германии и стала виновницей гибели десятков миллионов людей. Надо остановить злодеев.
    • Шаркич
      28 июля 2015 г., 9:35:27
      Ответить
      Чемодан - вокзал - Киев, с 10-летней пересменкой в Воркуте.
    • Шут
      28 июля 2015 г., 9:54:26
      Ответить
      Поздно =)) Вляпались всеми конечностями =)) Сейчас пятую колонну в кремле нужно вырезать =))
  • Поменяйте УК РФ
    28 июля 2015 г., 9:41:34
    Ответить
    Посмотрите сами , кто сидят в Госдуие РФ. Все они получают деньги из бюджета, за то, что попали туда. 101 руб за каждого человека, проголосовавшего за них на выборах. В итоге сотни миллионов рублей Поэтому эти партии или бьются, чтобы усидеть у бюджетного корыта или рвутся припасть к корыту. На избирателей им плевать. Этим партиям - главное угодить Путину и его Единой России. Потому что тогда приятель юности Путина Чуров ( бывший ЛДПРовец) пропустит их партии в депутаты. Пока не изменили УК ЯрФ и фальсификации и подлоги на выборах не отнесли в раздел преступлений против государственной безопасности, а относят к малозначительным преступлениям против личности, будут всегда массовые фальсификации и подлоги. Значит выборов на самом деле нет, и у власти находятся жулики самозванцы.
    • Точно в яблочко!
      28 июля 2015 г., 10:57:00
      Ответить
      "Пока не изменили УК ЯрФ и фальсификации и подлоги на выборах не отнесли в раздел преступлений против государственной безопасности, а относят к малозначительным преступлениям против личности, будут всегда массовые фальсификации и подлоги. Значит выборов на самом деле нет, и у власти находятся жулики самозванцы."
  • Только против всех,
    28 июля 2015 г., 9:57:33
    Ответить
    но придется этот пунктик самому дописать.
    • .
      28 июля 2015 г., 10:06:35
      Ответить
      и это будет польза EP
      Отправлено из мобильной версии
      • Польза ЕР
        28 июля 2015 г., 10:31:49
        Ответить
        при любом раскладе, зато совесть чиста. По крайней мере, своя.
        • Странный товарисч
          28 июля 2015 г., 11:15:28
          Ответить
          Не хочет ЕР
          Но поможет ЕР, и совесть чиста(?).
          Какие то трудности с логикой.
  • ааа
    28 июля 2015 г., 10:21:29
    Ответить
    Пошли вы в .опу с вашими выборами
    • Единая Россия
      28 июля 2015 г., 11:16:25
      Ответить
      Во это правильно, молодец!
      Всё, кто нашей властью не доволен, не ходите на выборы, ну их в .опу!
  • ага
    28 июля 2015 г., 10:34:35
    Ответить
    Да вас пр голосовании никто спрашивать то и не будет
  • зорро
    28 июля 2015 г., 10:47:47
    Ответить
    За ту которая бы ввела массовые расстрелы!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    28 июля 2015 г., 10:53:14
    Ответить
    Млять ну как так... за ЕР потому что других не знаю и не слышал. Вы что, газет не читаете, интернет??? Все ноют что херово живется и никто не задумывается почему.
  • Ха
    28 июля 2015 г., 10:55:41
    Ответить
    За ЕР... Почему? Не знаю,... там мишка клевый )) Поколение д****ов.
    • Да,
      28 июля 2015 г., 11:00:09
      Ответить
      За едро голосует либо присосавшиеся к кормушке либо полные идиоты не знающие ничего.
    • Вася
      29 июля 2015 г., 11:31:55
      Ответить
      В точку!
      Д****ОВ!!!(((
  • Друг
    28 июля 2015 г., 11:06:35
    Ответить
    За КПРФ
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    28 июля 2015 г., 11:09:29
    Ответить
    Кто то тут мне втирал за молодёжь, что она политически грамотна и активна. Под ником "Кеприот" если не ошибаюсь.
    .
    Особенно это подтверждается аргументом, почему они будут голосовать за "Единую Россию": - ТАМ МИШКА КЛЁВЫЙ!

    И это тот самый опрос, по которому решили, что 75% проголосуют за Единую Россию?!
    • Вася
      29 июля 2015 г., 11:34:39
      Ответить
      100%-Правы!
      Но выборы покажут!((((
  • Я вас умоляю!
    28 июля 2015 г., 11:10:05
    Ответить
    Как в старом анекдоте про дуст. Видимо уже попробовали... Поддерживать всякую дрянь может только собака на помойке. И только потому, что очень хочется кушать. Как там у великого классика: страна рабов, страна господ...
    • Александр Щиголев
      28 июля 2015 г., 11:20:10
      Ответить
      Вот Вы правильно всё понимаете про ЕР.
      А почему соседу и родственнику не объяснить, что такое ЕР.
      Люди даже не знают, что ни Медведев, ни Путин, не являются членами Единой России.

      И не задумываются, что КАЖДЫЙ посаженный чиновник или находящийся под следствием мэр - член Единой России.
    • я
      28 июля 2015 г., 11:23:37
      Ответить
      За какую партию
      Очень однообразные и неинтересные ответы. Пустые. Никакие. Да ещё ролик ооочень длинный. Неужели нельзя всё это сделать интереснее, профессионально, на уровне, господа корреспонденты???? тоска от вашего творчества.
      • И я
        28 июля 2015 г., 11:41:41
        Ответить
        ...того же мнения. Уровень профессионализма корреспондентов этого ресурса вполне соответствует уровню подавляющего большинства здешних комментаторов,которые только и способны,что ныть,жевать сопли и причитать, как у нас всё ху..о. А некоторые комментаторы ещё и поучают, скидывая ссылки и т.д.
  • Слухали?
    28 июля 2015 г., 11:52:48
    Ответить
    Слыхали новость? Путин заявил, что Бластер, арестованный за многомиллиардные хищения в ФиФА, достоин Нобелевской премии и должен быть освобожден. Его слова:" Ни одна стране не имеет права захватывать людей на территории других стран и сажать их в свои темницы". А ка же Надежда Савченко, которую выкрали из Украины и держат взаперти под выдуманными предлогами. Ей вменяют, что по она сумела дать наводку артиллеристу, который выстрели из пушки и убил двух российских журналистов. Скажете чушь? Что пушка не снайперская винтовка и имеет большой разброс. Но это для нормальных людей чушь. А для психов и и идиотов - это обвинительное заключение в суд.
    • Горожанин
      28 июля 2015 г., 12:20:00
      Ответить
      В тему
      Вам в рот кладут ....ээээ...несвежую пищу. Вы берете, не думая. Доверяете кормящему. Выплюнте, подумайте головой. Оглянитесь вокруг)
      Отправлено из мобильной версии
    • Шаркич
      28 июля 2015 г., 12:30:05
      Ответить
      Привет СБУ! Чем вас там кормят в столовой, гречкой али макаронами? А Савченко прямо на границе и вздёрнуть надо было под барабанный бой на телекамеру безо всякого суда.
  • Только не за Единую Россию
    28 июля 2015 г., 12:25:04
    Ответить
    Буду голосовать за ту партию, чей рейтинг минимальный- например, Яблоко или Патриоты России. Все равно у всех одни обещания. А так хоть у монополиста-ЕдРа голоса поубавятся. Если не пойти на выборы- ЕР выиграет, если испортить бюллетень- опять же плюс ЕР. А если отметить галочкой любую другую партию, фальсифицировать с итогами будет труднее.
  • Шаркич
    28 июля 2015 г., 12:28:09
    Ответить
    Против всех-то вернули?
  • 5
    28 июля 2015 г., 12:32:34
    Ответить
    Люди все-таки предпочитают пальмовое масло и сою
  • Ярослава, студентка
    28 июля 2015 г., 13:34:07
    Ответить
    В Инте
    Мне нравится наш главный мэр Смирнов. Он преобразил Инту. Мои родители за него горой.
    • Александр Щиголев
      28 июля 2015 г., 15:37:25
      Ответить
      Неужели он не член партии "Единая Россия"????
      .
      Потому и гнобят, что не ложится под Чернова???
  • ад
    28 июля 2015 г., 13:36:35
    Ответить
    я в шоке,ну даже обнищание в нашей стране не заставляет задуматься граждан,кто -ими правит.А едросня все это понимает и смеется.... голосуйте голосуйте за нас((( Люди не голосуйте за Едро они вас вводят в заблуждение!!!
  • ЕДРА
    28 июля 2015 г., 14:12:30
    Ответить
    АДДА
    Это не та ли с птицефабрики получившая все "обнищавшая" в Инте-голос поддает из АДА?
  • Марк
    28 июля 2015 г., 14:32:15
    Ответить
    Ясно,что победит едро натянут им 60-70%. КПРФ в Госсовет не пустят.Уже по этому поводу Гайзер дал команду. Выборы будут очень грязными. Едро подтягивает СР и мочит коммунистов.
  • как вы думаете
    28 июля 2015 г., 14:54:53
    Ответить
    что лучше
    лес валить или выборы подтасовать?
    Отправлено из мобильной версии
  • я бы
    28 июля 2015 г., 19:40:29
    Ответить
    проголосовала за беспартийное существование. ни одна партия не оправдала себя в деле.давно пора отменить все партии.пока существуют партии,существует угроза революций и гражданской войны..партия на партию,народ на народ.все население россии должно иметь равные права,равные голоса.никто не должен быть выше другого.только при равноправии можно сохранить мир в стране и на земле.
    • Для я бы
      28 июля 2015 г., 20:21:30
      Ответить
      Вы не правы. Главной угрозой для осуществления революций и гражданской войны является МП РПЦ. Она насаждает нетерпимость к инакомыслию, а значит сеет агрессию, злобу и рознь. Гражданская война начала 20 века в России целиком лежит на православном духовенстве, разжигавшем нетерпимость к инакомыслию и воспитавшим тем самым нетерпимых к инакомыслию большевиков.
  • авторитет
    28 июля 2015 г., 19:46:41
    Ответить
    партии ед.россия совсем упал после того,как ушел из партии Путин.Члены партии,особенно,в Коми ,не оправдали доверие Путина.
  • Александр
    28 июля 2015 г., 21:32:35
    Ответить
    За
    коммунистов!
  • Игорь