15:17, 30.07.2015 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер: «Владимир Безрук в качестве советника главы республики принесёт весомый вклад в развитие её нефтегазовой отрасли»

Такую позицию обозначил сегодня Глава Республики Коми по итогам встречи с депутатом Госсовета Республики Коми Владимиром Безруком, который принял предложение стать советником руководителя региона в качестве советника по вопросам развития нефтегазовой промышленности.

gaizer_bezruk_1.JPG

Фото портала rkomi.ru

«Вы - управленец, имеющий богатый опыт работы в одной из самых важных отраслей для нашей республики - нефтегазовой. Конечно же, от стабильности и развития отрасли напрямую зависит социально-экономическое положение в регионе. Поэтому всё, что связано с развитием нефтегазового комплекса находится в зоне нашего особого внимания. В этом плане мы рассчитываем на вас, ваш опыт и связи в деловых кругах», - обратился к Владимиру Безруку глава Республики Коми.

В статусе советника Главы Республики Коми Владимир Безрук займётся разработкой комплексных предложений по развитию нефтегазовой отрасли республики.

2197

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Павловский СЕ
    30 июля 2015 г., 15:29:27
    Ответить
    В М, о чём Вы?
    Нефтеразведки ДАВНО НЕТ ! Знаю не понаслышке, сам работал в НРР 4. Сознайтесь! Пошёл бы Безрук на выборы в ГС и провалился бы ваш ставленик. И не надо, "тень на плетень" наводить. Всё шито белыми нитками, по чёрному. А за позицию Безрука В А жаль, идти к Вам в советники? Это самонеуважение.
    • очки гайзера
      30 июля 2015 г., 20:42:19
      Ответить
      В целях конкурентной с авиакомпаниями РЖД начнет продажи билетов на стоячие места в специальных вагонах поездов дальнего следования.
  • Хотелось пояснения
    30 июля 2015 г., 15:35:24
    Ответить
    Сколько унес и сколько принес. Отдельно - отдельным лицам РК.
  • хаха
    30 июля 2015 г., 15:45:10
    Ответить
    Погрозили пальчиком, чтоб не лез в Госсовет, а то по попе - атата! А если послушный мальчик послушается, тогда ему конфетку - должность советника. Делать ничего не надо, никакие предложения по развитию отрасли на фиг не нужны, это так, за послушание конфетка. Соси, Безрук, леденец и изображай, что счастлив.
    • согласен
      30 июля 2015 г., 23:34:59
      Ответить
      на
      все 100,купили дядю Безрука новой долностью
  • правда
    30 июля 2015 г., 16:01:25
    Ответить
    Награда нашла героя - благодарность Безруку за усинский хлебозавод!
  • чувак загорал в очках
    30 июля 2015 г., 16:10:32
    Ответить
    следы у него конкретные
    хоть бы напудрили его))
    • антоныч
      30 июля 2015 г., 16:15:46
      Ответить
      это не следы
      это морщины от дум о судье нефтеразведки и добычи.
      • да ну
        31 июля 2015 г., 0:09:16
        Ответить
        вас)))
        это извилина мозга же
  • хлбороб
    30 июля 2015 г., 16:14:22
    Ответить
    уже развил
    раз ему нельзя доверить хлеб, нельзя доверить и нефть.
  • Ужас,
    30 июля 2015 г., 16:16:18
    Ответить
    что творится
    Ничего не стесняются - публикуют запросто нам, быдлу (по их мнению), такие вот вещи...
  • Кстати, да
    30 июля 2015 г., 16:41:35
    Ответить
    Безрук должен сидет на месте Гайзера. Пор понятиям и рыночным законам.
    Рейтинг у него больше. Он самый богатый человек в Республике. Миллиардер.
    • изя
      30 июля 2015 г., 16:47:54
      Ответить
      согласен, сидеть должен
      но в другом месте
      Отправлено из мобильной версии
  • poligraf
    30 июля 2015 г., 17:16:51
    Ответить
    вот и у меня вопросик
    Есть нефтегазовая отрасль принадлежащая республике???
  • ага
    30 июля 2015 г., 17:20:04
    Ответить
    не забудь потом сообщить господин Гайзер, сколько составил вес вклада.
  • а можно
    30 июля 2015 г., 17:49:22
    Ответить
    всех посмотреть?
    советников и уточнить размер их зп, а то что-то не меряно, если столько советчиков - зачем глава?
    • Денег не меряно
      30 июля 2015 г., 19:35:52
      Ответить
      Почему не создавать
  • Александр Щиголев
    30 июля 2015 г., 19:03:46
    Ответить
    А что Гайзер не сообщит гражданам, что его детище Белкомур накрыто медным тазом?
    .
    Правительство РФ не включило Белкомур в план развития транспортной отрасли России.
    • Белкомур
      30 июля 2015 г., 20:03:27
      Ответить
      нужен Бокситам Тимана, вот они пускай его и строят, вообще история тянется с 90-х годов.За наш счёт(н\п) лучше дорога на Киров, Трансиб.
    • Белкомур
      30 июля 2015 г., 20:03:27
      Ответить
      нужен Бокситам Тимана, вот они пускай его и строят, вообще история тянется с 90-х годов.За наш счёт(н\п) лучше дорога на Киров, Трансиб.
    • то-то смотрю любимого мертвеца Белкомур
      30 июля 2015 г., 23:36:44
      Ответить
      не выкопали
      и что случилось?
    • 123
      31 июля 2015 г., 5:55:39
      Ответить
      Белмукор всё же детище Спиридонова.
  • кеприот
    30 июля 2015 г., 21:29:25
    Ответить
    Кажись, при Гайзере же в свое время советовал советы по поводу развития угольной отрасли некий Шумейко...
    ...С той поры затухли даже разговоры о строительстве угольных предприятий.
    Отправлено из мобильной версии
    • пишут
      31 июля 2015 г., 0:04:11
      Ответить
      на банке
      20 млн премии себе выписал Шумейко, линять собралсо
  • Земляк
    30 июля 2015 г., 22:58:25
    Ответить
    гайзер
    эх-хе-хэ... Как же Вам, Гайзер, самому себе не противно...
  • какой нахрен вклад
    30 июля 2015 г., 23:30:56
    Ответить
    вся нефтянка и газ
    давнокоми не принадлежит у гайзера появился новый статист и прихлебатель
  • Не из Усинска
    30 июля 2015 г., 23:47:14
    Ответить
    Теперь будет, кому советовать, ЕЗДИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИИ И ФОРУМЫ ПО НЕФТИ И ГАЗУ ИЛИ НЕТ. Пять советников хорошо, а шесть лучше!
  • Хочу знать
    30 июля 2015 г., 23:56:37
    Ответить
    В секретариат главы всех отставных министров, депутатом пристраивают. Они чем полезны главе? Есть замы председателя правительства, которые курируют различные отрасли. Ромаданов - промышленность. Для чего там Безрук этот?
    • и мы тоже
      31 июля 2015 г., 9:38:57
      Ответить
      +100000000. Наверное будут сокращать промышленный сектор в правительстве РК??? Зачем он нжен, если советники имеются и надежды большие у главы на них.
      "Шпекторы", т.е. ни за что не отвечающие советники востребованы этим прав-вом бездельников и трепачей.
  • Житель РК
    31 июля 2015 г., 0:58:30
    Ответить
    В тему
    Классные комментарии, в очередной раз убедилась -на выборы не пойду!!!
  • Бред
    31 июля 2015 г., 6:28:37
    Ответить
    Пользу советник не принесет НИКОГДА. Не хватает прав. Советник-это почетный статус!
  • 123
    31 июля 2015 г., 8:27:08
    Ответить
    Редактору
    Заголовок неудачный совсем. Как будто глава региона-пророк.
    Лучше так: "Вячеслав Гайзер рассчитывает (полагает, надеется), что Владимир Безрук..."
  • Стас
    31 июля 2015 г., 8:34:50
    Ответить
    Гайзер дал указание: КПРФ не пропустить в Госсовет. А по всей Коми срезать голоса поданные за коммунистов. За едро должны подсчитать 78% голосов. Провал выборной компании коммунистов спишут на Михайлова и Шулепова и обоих выкинут из партии. Это дело под личным контролем Чернова.
    • Стасу.
      01 авг. 2015 г., 18:17:39
      Ответить
      А на кого ещё списывать провал коммунистов на предстоящих выборах.
      Конечно же, на этих двух бездарных людей.
      Или Вы предлагаете найти крайних из Ухты, Сосногорска и Воркуты?