22:27, 31.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: Столица Крыма Мелитополь или Севастополь?

В разгар курортного сезона, когда многие отправляются отдыхать на побережье вновь приобретенного Россией субъекта федерации - Крыма, корреспонденты БНК решили попросить сыктывкарев назвать его столицу, однако вопрос сформулировали каверзно, исключив из вариантов ответа правильный - Симферополь. Многие прохожие подвоха так и не заметили.

2836

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • бывалый
    31 июля 2015 г., 22:32:27
    Ответить
    ехать надо в израиль
    • комик
      31 июля 2015 г., 22:49:47
      Ответить
      о израиль это мечта со времён ссср
  • чувак ты че прикалываешься что ли
    31 июля 2015 г., 22:32:42
    Ответить
    Севастопль имеет особый статус как Питер и Москва -самостоятельный субьект федерации
    а столицв Крыма -Симфероплль,и не уничай
  • 23
    31 июля 2015 г., 22:57:38
    Ответить
    лично мне пофиг,какая у них там столица
  • житель
    31 июля 2015 г., 23:20:12
    Ответить
    Столица......республики. .....коми????
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    31 июля 2015 г., 23:23:12
    Ответить
    +100
    Отправлено из мобильной версии
  • если
    31 июля 2015 г., 23:25:52
    Ответить
    Если спросить у крымчан столицу коми? Большинство там даже скорей не знают где это находится
    Отправлено из мобильной версии
  • РФ
    31 июля 2015 г., 23:30:56
    Ответить
    Вопрос года
    Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты?
  • ахаа
    31 июля 2015 г., 23:37:18
    Ответить
    на 1:16 Прочему столица Коми? Коми это Россия!!!
  • Ворчун
    01 авг. 2015 г., 6:02:22
    Ответить
    Банка окончательно превратилась в информационную помойку
  • 123
    01 авг. 2015 г., 6:34:34
    Ответить
    БНК кто такие Сыктывкари ?
  • ВЯЧЕСЛАВ
    01 авг. 2015 г., 6:42:15
    Ответить
    НАДО УСИЛЕННО ИЗУЧАТЬ КОМИ ЯЗЫК-ТОГДА ТОЧНО СТОЛИЦУ БУДЕМ ЗНАТЬ!!
  • 123
    01 авг. 2015 г., 7:00:46
    Ответить
    Откорректируй текст
    • да те, у кого спрашивали
      01 авг. 2015 г., 7:04:47
      Ответить
      они наверняка не знают
      как звали их дедушку и бабушку и вораст своих детей не знают
  • Зратоустра
    01 авг. 2015 г., 7:38:51
    Ответить
    Главное для тупых ватников, что наше. Хотя наше временно. Скоро придется отказаться от Крыма...
  • отож
    01 авг. 2015 г., 7:45:20
    Ответить
    Назовите счёт на который надо перечислить штраф за посещение российского Крыма.
    Я волнуюсь за финансовое состояние Бандеростана.
    Сволочи позорные пусть они ответят сначала за убийства стариков и детей в Донецке и Луганске.
    Там в киевской Хохляндии власти нет.Там руля откровенные штатные сотрудники ЦРУ и АНБ.
    Ребята, вы тогда не жили, но я помню, как сейчас: Гренада, Панама, Никарагуа, Ирак...Югославия, Ливия....
    Погуглите и поймете о чем я.
    • отож
      01 авг. 2015 г., 8:27:56
      Ответить
      Кому предъявлять счет, что российские наемники убили и искалечили тысячи мирных женщин, детей и стариков, разрушили их дома и хозяйства? Если их в России вместо того, чтобы сажать на нары, награждают, а минобороны оплачивает тройной оклад двум с половиной тысячам российских офицеров, воюющих на Украине?
      Да вы сами все понимаете и знаете....
      • отожу
        01 авг. 2015 г., 8:38:41
        Ответить
        А вы откуда знаете такие подробности??Один из награждённых??Хрень не несите...
        • отож
          01 авг. 2015 г., 10:29:06
          Ответить
          в тех странах которые я перечислил государство по имени США невзирая на суверинитет применили свои вооруженные силы для установления угодного им режима.
          Совбез ГДЕ ?
          С*** вы !
  • 13
    01 авг. 2015 г., 8:02:02
    Ответить
    Туземный комяцкий юмор!Ха-ха
  • Теперь
    01 авг. 2015 г., 8:11:12
    Ответить
    Вопрос журналистке:Вы не против если я вас поимею?Варианты ответоа:Да,Нет.
  • 123
    01 авг. 2015 г., 8:40:09
    Ответить
    Корреспонденты БНК разберитесь с Сыктывкарями. Это кто такие?Откорректируйте текст шелкоперы.
  • Пипец всему!
    01 авг. 2015 г., 11:01:11
    Ответить
    О времена, о нравы, о мозги!!
  • раз и на всегда
    01 авг. 2015 г., 13:33:45
    Ответить
    я с г, шахты если чо
    Размы бъемся. А вы сретессь по мутным мотивам. Мы победим укропскую нечесть!!!
  • 5
    01 авг. 2015 г., 13:44:25
    Ответить
    А дед то какой... не очень умный
  • Дураком
    01 авг. 2015 г., 15:31:24
    Ответить
    быть не очень-то и плохо. За дурость тебя власти подкармливают. А главное - думать ни о чём не надо!
  • Дите
    01 авг. 2015 г., 20:31:46
    Ответить
    Из разряда На бал коне ходят??
  • 27
    02 авг. 2015 г., 9:43:21
    Ответить
    У нас любой закройщик в Мелитополе На многое способен и горазд. И, кстати, место Голды мы прохлопали, А у меня соседка — в самый раз!