21:45, 03.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости партнеров: «ДТП на трассе Сыктывкар-Ухта: водитель «Газели» пошел на обгон КамАЗа»

ДТП, унесшее жизни четырех человек, произошло по вине водителя «Газели». Водитель ГАЗ-2705 пошел на обгон КамАЗа, в результате произошло касательное столкновение автомобилей, двигающихся в попутном направлении, пишет «Комиинформ».

DSC_0039_watermark_pre.jpg

Фото УГИБДД по РК

Напомним, сегодня около 5.35 на 161-м километре при столкновении двух автомашин погибли четыре человека: водитель ГАЗ-2705 и три его пассажира.

Погибли водитель 1984 года рождения, пассажир 1988 года рождения. Личности еще двух погибших до сих пор не установлены.

DSC_0029_watermark_pre.jpg

Двое из погибших пассажиров были случайными попутчиками, которых подобрали на дороге.

Еще два пассажира «Газели» буквально «родились в рубашке» - мужчин 1986 и 1987 годов рождения доставили в Княжпогостскую ЦРБ, в приемном покое их осмотрели и отпустили, зафиксировав только ушибы и ссадины.

7023

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • ну чего сказать
    03 авг. 2015 г., 22:16:20
    Ответить
    Терминаторы 1 и 2
    Отправлено из мобильной версии
  • наталья
    03 авг. 2015 г., 23:52:01
    Ответить
    Ехала сегодня на такси до затона, машина была "девятка" полуживая... или полумертвая. Так этот шумахер обгонял всех впереди едущих ( и "крузаки" и лесовозы... Сделала замечание, что никуда не спешу, так огрызаться начал
    • Если заниженная
      04 авг. 2015 г., 0:49:18
      Ответить
      То она норм валит. А если брызговики спарко то это вообще огонь!
      Отправлено из мобильной версии
    • О2
      04 авг. 2015 г., 6:47:11
      Ответить
      Звони
      Наталья позвони в полицию они как раз проводят операцию такси пой мают этого ухаря
    • 111
      04 авг. 2015 г., 9:12:33
      Ответить
      Я помоему с ним тоже както ехал, но он меня послушался, олень этот летел как сумашедший, с максаковского такси.
    • Наталье
      24 авг. 2015 г., 14:25:14
      Ответить
      Таксист на девятке тоже начал пререкаться... а потом нажал тревожную кнопку и меня чуть не посадили. Обнаглели таксисты Сыктывкара, а еще и бешеные тарифы у этих наглых оленей
  • петюня
    04 авг. 2015 г., 1:52:41
    Ответить
    зачем обсуждать какой породы водятлы???КАКскаите мне,КАК это могло произойти если задний мост газельки оказался "почти"на крыше кабины камаза???как это блеать могло произойти то ешкин кот??????????????????
  • Мнение
    04 авг. 2015 г., 6:50:00
    Ответить
    5 утра
    Разморило водителя газели. Задремал. Открыл глаза а перед ним прицеп. Резко руль влево, чтобы уйти от столкновения, но цепляет пассажирской стороной, вот и все. Газель ныряет под прицеп и по инерции опрокидывается.
    • блин, устал - притормози, есть, кому сменить - пусть сменит!!!
      04 авг. 2015 г., 11:58:48
      Ответить
      Был опыт ночных поездок, когда мозг просто выключается. Глаза открыты, картинка есть - но уже не анализируешь ситуацию, по сути спишь с открытыми глазами. Как только понимаю, что близка к этому - сворачиваю на обочину, бужу мужа. Потом наоборот. Самый пик тупизма - как раз 4-5 утра.
      Жаль как, все молодые же...
  • отож
    04 авг. 2015 г., 7:17:20
    Ответить
    Нет фактов и очевидной картины трагедии.
    Рано делать выводы.
  • Надежда
    04 авг. 2015 г., 8:24:02
    Ответить
    Я каждый день езжу Сыктывкар-Микунь, и хочу сказать по поводу ГАЗелей- это просто ужас. Салон не соответствует ни каким нормам безопасности. На днях, водитель мне говорит: -"А почему ремень не пристегнут
    -" Потому, что ремень растянут и его хватит одного на весь автобус"...на что водитель промолчал. Я это к чему, наверное придется подготовить письменное заявление в Рос.Надзор о состоянии безопасности перевозок. А в УГИБДД наверное все-равно, кто и на чем ездят.А водители, в основном сумашедшие, словно торопятся на небеса....
    • с ГБДД противоречия
      04 авг. 2015 г., 8:42:31
      Ответить
      03.08.2015 около 05:35 на 161 км автодороги Сыктывкар – Ухта произошло столкновение автомашин ГАЗ 2705 и КАМАЗ 4310, с прицепом СЗАП-8305. В результате ДТП пострадали:

      1. Пассажир а/м ГАЗ 2705 – 1984 г.р., скончался до приезда скорой медицинской помощи.

      2. Пассажир а/м ГАЗ 2705 – 1988 г.р., скончался до приезда скорой медицинской помощи.

      3. Пассажир а/м ГАЗ 2705 – 2000 г.р., скончался до приезда скорой медицинской помощи.

      4. Пассажир а/м ГАЗ 2705 – 2000 г.р., скончался до приезда скорой медицинской помощи.

      5. Водитель а/м ГАЗ 2705 - 1980 г.р., не госпитализирован.

      6. Пассажир а/м ГАЗ 2705 - 1988 г.р., не госпитализирован
      • Я не пойму,
        04 авг. 2015 г., 8:45:48
        Ответить
        погибло четверо,из них (вами написано)-двое подростков 14 лет?????
        • 1
          04 авг. 2015 г., 9:13:51
          Ответить
          Это не точно. Но факт, что они не совершеннолетние
          • Значит,несовершеннолетние
            04 авг. 2015 г., 9:17:57
            Ответить
            и есть случайные попутчики???Как то много неясного и непонятно,зачем нам выдают непроверенную информация???
      • 011
        04 авг. 2015 г., 9:16:49
        Ответить
        Такие молодые все, жесть какая то. Соболезную родным и близким!
    • ,
      04 авг. 2015 г., 9:11:09
      Ответить
      Это была не пассажирская газель
  • читатель
    04 авг. 2015 г., 9:09:00
    Ответить
    Водитель очень спешил на небеса,но жаль,что прихватил этот коз*л еще других.
  • Антон
    04 авг. 2015 г., 11:08:48
    Ответить
    Царствие небесное,вечный покой
    погибшим.Нам,не дано предугадать, ка наше слово отзовётся...Так и обгоне-догоне-перегоне-не уверен-не обгоняй!!!!!!!!Кули тут нового?????????!!!!!!!
  • мила
    04 авг. 2015 г., 11:40:11
    Ответить
    Ничего не понятно. Как несовершеннолетние детки оказались попутчиками ночью...
    • миле