23:00, 04.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Сергея Valentinychа сегодня вечером подписчики БНК «ВКонтакте» выбрали фотокадром дня. Поздравляем автора и напоминаем, что в сообществе БНК – более 67 тысяч подписчиков, вступайте в группу и предлагайте свои фотографии на голосование, которое проводится каждый вечер.

jVtciTn4Baw.jpg

Фото Сергея Valentinychа

2472

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • pravda
    04 авг. 2015 г., 23:02:34
    Ответить
    Впечатляет.....
    Отправлено из мобильной версии
  • Это
    04 авг. 2015 г., 23:09:47
    Ответить
    город
    Ухта,вид на гимназию.
  • Следователь
    04 авг. 2015 г., 23:47:52
    Ответить
    Шмара
    А что про шмару хорошую новость удалили и на комиинформе тоже. Хорошо проехались в комментах по вору сынку и все.
  • Фотолюбитель
    05 авг. 2015 г., 9:00:51
    Ответить
    И опять
    Речка, небо голубое, это всё моё, родное...
  • Чибью
    05 авг. 2015 г., 9:36:42
    Ответить
    Ухта!!!Как много в этом слове
    для сердца русского дано,как много в нём отражено!!!!!Именно Ухта -будущая политическая столица Коми края!!!Законы экономики никто не отменял.Так называемую нынешнюю столицу Мухосранск-Сыктывкар рано или поздно признают и политической и экономичесой ошибкой-как жертву политического ОбОрта.Тупиковый путь развития-строить дорогу до Сыктывкара-дорогу в никуда.Слава городу герою Ухта!!!!
    • ))
      05 авг. 2015 г., 9:59:14
      Ответить
      аминь...аминнь...аминь...
    • Виктор
      05 авг. 2015 г., 12:25:16
      Ответить
      Исковеркал стихотворение и доволен ))) Дано, отражено... Да ты поэт, блин.
      • Чибью
        05 авг. 2015 г., 13:58:18
        Ответить
        Хотел я написать-
        -ай,да Пушкин,ай да с***н сын....Но куда мне,болезному до него.Мы,все учились понемногу,чему нибудь,и как нибудь.Так,что памятник себе нерукотворный не я,сотворил и ко мне то как и зарастёт,народная тропа.Дай,лапу,друг ВиктОр!!!!
  • Зачем столько
    05 авг. 2015 г., 12:28:40
    Ответить
    синевы???
  • Иван
    05 авг. 2015 г., 12:36:32
    Ответить
    По моему перебор с фильтрами и фотошопом. Все как то не натурально просто до ужаса. Это примерно как у человека все зубы белые , а один золотой. Перебор. Я бы себе такое фото на стену не повесил.
  • Лайтрум
    05 авг. 2015 г., 13:32:53
    Ответить
    Ух ты, сколько меня тут много... И цветокоррекцию сделали. И насыщенность "со вкусом натянули" на максимум. Потом фильтр шмякнули и готово. Шыдевр, прости господи!
    • егор
      05 авг. 2015 г., 19:25:30
      Ответить
      А на кнопочки тоже нужно уметь нажимать вкусно...
  • егор
    05 авг. 2015 г., 19:22:34
    Ответить
    Серега, ай маладцца! Уже не первый раз тут банкуешь!!!
  • Злой
    06 авг. 2015 г., 9:12:15
    Ответить
    Сплошной фотошоп с наклеенной птичкой...