17:25, 18.08.2015 / ОБЩЕСТВО

«Ыбица» и «Ювелирный дом РомановЪ» вручили «золотые» сертификаты

Сегодня один из залов «Ювелирного дома РомановЪ» засверкал улыбками прекрасных победительниц розыгрыша, устроенного в честь юбилея мультифестиваля «Ыбица». Пять счастливиц, имена которых огласили во время гала-концерта фестиваля, получили сертификаты на приобретение драгоценных изделий.

Видео Виктора Бобыря, фото Кирилла Затрутина

- Сегодня фортуна улыбнулась именно вам. Все победительницы оказались представительницами прекрасного пола. Только девушки достойны самого дорогого и самого красивого, чем мы непосредственно и занимаемся. От всей души поздравляю! - приветствовал дам представитель «Ювелирного дома РомановЪ» Евгений Залетов.

KIR_5798.jpg

Отдельные слова поздравления и благодарности за поддержку прозвучали и от организаторов мультифестиваля «Ыбица». Напомним, итоги розыгрыша, который проводился в группе «Ыбицы» в соцсети «ВКонтакте», подвели в минувшую субботу. В четь пятилетия события пять представительниц прекрасного пола стали обладателями сертификатов на 5 тысяч рублей на приобретение драгоценных изделий в сети магазинов «РомановЪ-Золото». Имена счастливиц были определены случайным образом. Ими стали Снежана Приймак, Олеся Доцяк, Елена Терентьева, Эльвира Коломайко и Евгения Тутринова.

KIR_5806.jpg

- Я уверена, что официальная группа бренда «Ыбица» достаточно интересна для вас и вы останетесь нашими подписчиками, потому что мультифестиваль «Ыбица» - не единственный проект компании «Ыбица продакшн». В группе множество новостей, разнообразных розыгрышей, происходит много приятных и полезных событий. Приходите к нам почаще, - пожелала победительницам пресс-атташе компании Александра Савеня.

KIR_5802.jpg

После небольшой торжественной части девушки прошли к витринам. Две из победительниц - Снежана Приймак и Эльвира Коломайко признались, что желанной покупкой для них будут серьги.

KIR_5805.jpg

- Такой сертификат неожиданно, конечно, но рады получить. Сережки дочке купим, - призналась Эльвира Коломайко.

***Проект «Ыбица» создан в 2011 г. в Республике Коми компанией «Ыбица продакшн» и включает в себя два самостоятельных разноформатных мероприятия: мультифестиваль «Ыбица» и спортивный фестиваль «Зимняя Ыбица». Успешное проведение первого мультифестиваля «Ыбица» и беспрецедентное для Коми внимание к событию со стороны общественности, региональных и федеральных СМИ в 2011 г. способствовали дальнейшему развитию проекта. Так, в 2012 г. в рамках бренда «Ыбица» был создан второй проект – спортивный open-air «Зимняя Ыбица».

С 2011 г. все сезоны «Ыбицы» проводятся ежегодно при поддержке Правительства Республики Коми и руководителя региона Вячеслава Гайзера. Сегодня «Ыбица» – крупнейшее культурно-спортивное событие в России и национальный бренд Республики Коми.

Организаторы: Министерство национальной политики Коми, Агентство Республики Коми по туризму, компания «Ыбица продакшн», Финно-угорский этнопарк.

Официальный сайт: www.ybitsa.ru.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Google+, Twitter, Instagram, YouTube.

Официальные хештэги: #Ыбица, #ЫбицаЕдетКВам, #Ыбица5Лет, #МыБолеемЗаКоми.

Партнеры: СИТТЕК, Монди СЛПК, Газпром трансгаз Ухта, Усинскгеонефть, Сыктывкарский фанерный завод, Романовъ.

Партнеры интернет-трансляции: Ростелеком, Первый Интернет Канал, Юрган.

Web-партнер: Цифровой Век.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Республика, Европа плюс Коми, Куда идти, Юрган, АРТ, Красное знамя Севера, Ухта, Твоя параллель, Заполярье, Усинск.Онлайн, Трибуна, Издательский дом Коми, Коми му, Йӧлӧга, Чушканзi, Радуга.

2330

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Мiр
    18 авг. 2015 г., 17:53:52
    Ответить
    Это залет, Залетов. Обещали в 12:00 в субботу объявить победителей. Но что-то не слышно было и не видно объявления результатов.
  • Кафель
    18 авг. 2015 г., 18:05:08
    Ответить
    Надо было плитку покупать там сертификаты на 30000 были в Керама марацци на Кутузова 36, я правда выиграл лишь шампанского бутылку
    Отправлено из мобильной версии
    • Мдя...
      19 авг. 2015 г., 6:48:56
      Ответить
      Отправь 100 SMS с надписью "Ыбица" по 30 рублей каждое
      И получи стильную двухсот рублевую футболку с надписью "Л0}{"
  • очевидец
    20 авг. 2015 г., 0:46:22
    Ответить
    ЛОХОТРОН!!!!!!!!!